Пятница, 29.03.2024, 14:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Paramore - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Paramore
Paramore
Amatoryk Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:00 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю как вам, а мне эта группа нравится,и вот их история:В 2003 году в возрасте 14 лет, вокалистка Paramore - Хейли Николь Уильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала у Бретта Маннинга. До Paramore, Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием "The Factory", в то время как братья Фарро, играли в своём гараже после школы. Группа была официально сформирована в 2004 году: Josh Farro (гитара/бэк-вокал), Zac Farro (ударные), Jeremy Davis (бас) и Hayley Williams (вокал), чуть позднее к ним присоединился сосед Хейли, Jason Bynum (ритм-гитара). Они взяли имя Paramore, которое вытекает из девичьей фамилии матери Джейсона. Когда группа поняла значение омонима слова "paramour" (любовник), они решили что это отличное название для группы. Но все же остановились на "Paramore". Первую песню "Conspiracy" они написали все вместе, позднее она вошла в их дебютный альбом.

В течение последующих лет, Paramore выступали в Нэшвилее и близлежащих городах, в том числе на таких фестивалях, как Purple Door и Warped Tour. Там их заметил John Janick, основатель музыкального лейбла "Fueled by Ramen". Janick отправился во Флориду, для того чтобы встретится с ребятами. Не долго думая, в апреле 2005, Paramore подписали контракт и отправились в Орландо для записи своего дебютного альбома "All we know is falling", однако вскоре после прибытия Джереми решил покинуть группу, ссылаясь на личные причины. Остальные четыре участника группы продолжили запись альбома. Обложка первого альбома отразила все тяготы, с которыми пришлось столкнуться ребятам. Хэйли: "Пустой диван (на обложке AWIF) с изображением тени уходящего человека, говорит о Джереми, оставляющего нас с чувством опустошённости." Так же в альбом вошла песня "Brighter", её они посвятили подруге Хейли - Lanie Kealhofer, которая утонула в реке. Альбом был записан буквально за три недели. Ещё до гастролей состав группы несколько изменился. Место Джереми занял John Hembree(бас). В течение всего лета, они выступали на "the Shira Girl Stage of the 2005 Warped Tour". После пяти месяцев, Джон уходит, и Paramore просят вернутся Дэвиса. "All We Know Is Falling" был выпущен 24 июля, 2005 года и достиг 30-ой позиции в "Billboard Heatseekers Chart".
Вскоре paramore сняли клип на песню "Pressure", режиссёром которого стал Шейн Дрейк. Клип провалился в чартах. Но в дальнейшем песня вошла в саундтрек к видео-игре "Sims 2" для Playstation 2 и Xbox. В июле группа, выпускает свой второй клип "Emergency". Шейн Дрейк снова занял почетное место режиссёра. В клипе Paramore предстают в совершенно ином образе. На сей раз мы видим смесь крови и красивых нарядов. В этом видео впервые дебютировал Hunter Lamb, который заменил Джейсона на гитаре. Третьим синглом стала песня "All We Know", видео было выпущено с эфирным ограничением. Оно состоит из коллекции живых выступлений группы и съёмками за сценой. В 2006 группа перепевает песню "Foo Fighters - My Hero" для фильма "Супермэн", который вышел 26 июня. Летом того же года, Paramore играют на таких фестивалях как Warped Tour, Volcom и Hurley Stage. Так же в 2006 они были номинированы на звание "Лучшая новая группа", и Уильямс стала 2-ой в списке "Сексуальных женщин", в популярном британском журнале "Kerrang!"

2007-2008: Riot! И другие проекты

Paramore начали запись своего второго альбома "Riot!" в январе 2007 года. В начале года Хантер Лэмб женился и покинул группу, поэтому Джошу пришлось записывать на альбоме, две гитарные дорожки. Лэмб был заменен гитаристом Тайлером Йорком, который был участником в группе братьев Фарро, до их знакомства с Хейли. Тайлер не входит в официальный состав группы, он был приглашён в качестве временного участника на период гастролей. Правда поговаривают, что в скором времени Йорк будет постоянным членом группы, хотя ему еще предстоит сделать выбор, остаться или пойти по стопам Хантера и покинуть группу ради женитьбы.

Группа решила записать "Riot!" в Нью-Джерси, продюсером альбома стал Дэвид Бэндед. Релиз альбома состоялся 12 июня, 2007. "Riot!" сразу стартовал в "Billboard 200" на 20-ом месте, в "UK chart" на 24-ом. В первую же неделю в Соединённых Штатах было продано 44000 копий альбома. Название Riot! было выбрана потому, что оно означает "Внезапный взрыв неконтролируемых эмоций". Первый сингл с альбома, песня "Misery Business", был выпущен 21 июня 2007 года. "Misery Business - это самая честная песня, которую я написала," - рассказала Уильямс, - " и парни как нельзя лучше подобрали музыкальное настроение."
Летом 2007 года, Paramore приняли 3-ий раз участие в Warped Tour и поделились своим опытом с молодыми группами, написав пост в "yourhereblog" для MTV. Второй сингл с Riot!, "Hallelujah", был выпущен 30 июля 2007 года и в настоящее время доступен только в Интернете и на телевидении Великобритании. Это видео, так же, как "All We Know", включило в себя съемки за сценой, и живые выступления. В августе Paramore приняли участие в съёмках клипа группы New Found Glory на песню "Kiss Me".
11 октября 2007 г., клип "Crushcrushcrush" дебютировал в США, как следующий сингл с Riot!. Задумка клипа - группа играет посреди пустыни, за ними наблюдают шпионы, которые в конце клипа разбивают все их оборудование. 31 декабря в канун Нового 2007 года, Paramore выступают в программе на MTV, которую можно было наблюдать с 11:30 часов до 1:00.

В феврале Paramore попали на обложку журнала "Alternative Press".
Так же группа была номинирована на "Лучший новый артист" на 50-ой Ежегодной премии "Грэмми", 10 февраля 2008, но они проиграли Amy Winehouse. В начале февраля парамор отправляются в тур по Европе, но 21-го числа того же месяца, они объявляют о том, что отменяют шесть выступлений из-за личных проблем. Хейли написала в своём блоге на жж: "Перерыв даст нам шанс, уйти, и разобраться в себе". После этого в интернете поползли слухи о распаде группы.
Однако группа вернулась в свой родной город Нэшвиль, чтобы снять клип на песню "That's What You Get", который был выпущен 24 марта, 2008. 19 мая Paramore объявили на своем официальном веб-сайте, что они снова уезжают в тур и дали ему название "The Final RIOT!". Который длился с 25 июля по 1 сентября.

2008 - сегодняшний день: Сумерки и 3-й альбом

Paramore записывают новую песню "Decode", которая была написана специально для фильма "Сумерки". Другая песня ""I Caught Myself" стала саундтреком к фильму. Группа приступила к съёмкам клипа "Decode", 13 октября. Премьера видео состоялась 3 ноября, 2008. Группа выпустила Лайв-альбом с названием "The final Riot!", 25 ноября, 2008. Альбом включает в себя DVD с полным концертом в Чикаго, а также документальное видео "40 дней бунта!".

В ноябре, Джош Фарро объявил, что группа работает над их 3-йм альбомом: "Песни еще не закончены, но у нас есть несколько идей, приблизительно от 8 до 10 аранжировок. Скорее всего, мы уже близки к записи. Я думаю, следующий альбом будет более динамичен, чем предыдущий. Мы хотим поэкспериментировать с музыкой, но при этом остаться Paramore. Это сложно, но у нас есть действительно классные песни, как например, акустическая песня которую мы написали с Тайлером и она не похожа на что-либо, что мы делали раньше."


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это единственная рок-группа,которую я люблю misic Песни классные,у вокалистки голос приятный и сама она по себе на внешность приятна.Есть оба их альбома,очень нравится misic
 
Награды: 46  +
Amatoryk Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:25 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмма, круто что есть здесь такие люди)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:13 | Сообщение # 4
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Какая нафик рок-группа??? :o Вы чего?

Ну известность у нас они получили благодаря сумеровской песне Decode :p
В принципе интересные треки есть, но не более....но если брать группы похожего состава, эта лично у меня в пролёте)
Быстро надоели что-то оО


bitch
 
Награды: 185  +
Серёга Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Слушал у них Misery Business, заводной такой трек, для поп-панка самое оно, и ещё какой-то трек, не помню названия а это значит только то что он меня ничем не зацепил.
 
Награды: 9  +
Эмма Дата: Вторник, 24.03.2009, 06:10 | Сообщение # 6
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Какая нафик рок-группа??? Вы чего?

:o :o а что?не попса же :p
 
Награды: 46  +
Hideaki Дата: Вторник, 24.03.2009, 06:47 | Сообщение # 7
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Слышал только их песню из фильма "Сумерки"...Вроде ничего, норм музяка... ;)
 
Награды: 8  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:09 | Сообщение # 8
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
а что?не попса же

Поп-панк как минимум и то с натяжкой))
Да и то большей частью попса, более менее качаственная)

bitch
 
Награды: 185  +
Эмма Дата: Среда, 25.03.2009, 06:50 | Сообщение # 9
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Поп-панк как минимум и то с натяжкой))

:o я где-то читала,что это расценивают как рок
Quote (AkvaMarin)
Да и то большей частью попса, более менее качаственная)

Если большей частью качественная попса,то тогда уж поп.Слово попса у меня с ФЗ и Ранетками ассоциируется x А это никак сравнивать нельзя.Но всё равно,мне нравится Paramore misic
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Среда, 25.03.2009, 12:08 | Сообщение # 10
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
я где-то читала,что это расценивают как рок

Ну да, просто рок это слишком громко сказано, они не чистый рок поют, хотя поп-панк является одной из разновидностей рока :D Кароче всё запутанно))
Quote (Эмма)
Если большей частью качественная попса,то тогда уж поп.Слово попса у меня с ФЗ и Ранетками ассоциируется А это никак сравнивать нельзя.Но всё равно,мне нравится Paramore

Я вобще их за музыкантов не принимаю... x

bitch
 
Награды: 185  +
AppleShower Дата: Среда, 25.03.2009, 12:46 | Сообщение # 11
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хейли такая милая девочка :) И голосок приятный. Сама я такую музыку не слушаю, но если девочки, которые тащатся по всякой дряни начнут слушать Paramore, пусть и из-за популярности "Сумерек" я буду рада. Все-таки это какая-никакая, но музыка.
Did you go bad?
 
Награды: 5  +
Эмма Дата: Среда, 25.03.2009, 12:54 | Сообщение # 12
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Я вобще их за музыкантов не принимаю...

:o почему?
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Среда, 25.03.2009, 15:41 | Сообщение # 13
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
почему?

Ты наверно неправильно меня поняла oops
Это про Фабрику и всяких Ранеток))

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Среда, 25.03.2009, 18:10 | Сообщение # 14
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несколько симпатичных песенок это ещё не показатель ;) Ничего про эту группу сказать не могу.
В OST Twilight они у меня есть, но отдельно бы слушать не стала)
 
Награды: 435  +
Klemens Дата: Четверг, 26.03.2009, 05:23 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неплохая группа. Есть хорошие песни. Ну и солистка очень обаятельная!
 
Награды: 1  +
Эмма Дата: Четверг, 26.03.2009, 07:20 | Сообщение # 16
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Ты наверно неправильно меня поняла Это про Фабрику и всяких Ранеток))

а,ну да.не правильно oops angel

Klemens, у тебя она даже в подписи есть :)

Quote (Мистерия)
В OST Twilight они у меня есть, но отдельно бы слушать не стала)

У меня они тоже в "Сумерках" есть,но отдельно тоже нравится misic
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:09 | Сообщение # 17
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
у тебя она даже в подписи есть

Вау, какие волосы :)

 
Награды: 435  +
SэS Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:12 | Сообщение # 18
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Решила послушать после того как увидела клип на песню Decode,они там что-то с сумерками связали,но не это главное.Вообщем группа мне очень нравится. ;)
 
Награды: 151  +
No-Sssweet Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:26 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хейли крута!))) обычно я люблю то,что тяжелее,но иногда для разгрузки мозга послушать можно! :p
Я не страдаю безумием.Я им просто наслаждаюсь...)))

#Nota BENe Club#Mr.Proper Club#The HostISLEs#
 
Награды: 13  +
Iloveice-creaM Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:27 | Сообщение # 20
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Изредка слушаю их песни :) мне нравится Хейли, а особенно ее цвет волос XD
"Decode" еще с Сумерек понравились misic

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
My_Starlight Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:22 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Довольно симпатичная группа. Выделяется на фоне многих групп, созданных недавно.
Зачем мне крылья, если я не могу летать....
 
Награды: нет  +
BeS_Alex Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:19 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОМГ! Я их обожаю! Хэйли очень люблю! А песни какие крутые!Все песни не одной плохой B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Snow717 Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:07 | Сообщение # 23
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

оо.. я парамор слушаю.. мне группа нравится)) хоть у меня всего их пару песен :)
Друг-это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем...
 
Награды: 4  +
Schwarz Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:10 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 72
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну началось всё с Сумерек..ну и закончилось всеми песнями в плейере B) misic
DHARMA INITIATIVE
 
Награды: 2  +
newSawyer Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:13 | Сообщение # 25
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клип DECODE сделан просто супер misic
Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Paramore
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!