Вторник, 23.04.2024, 16:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Впечатление от недавно прослушанной музыки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Впечатление от недавно прослушанной музыки (вот)
Впечатление от недавно прослушанной музыки
Glass Дата: Среда, 25.03.2009, 05:11 | Сообщение # 1
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я говорю сразу... это вам не КлубМеломанов на Лост эибиси))
это - впечатление от недавно прослушанной музыки :p

начинаю... самое последнее, что мне очень сильно запомнилось - это альбом мелодик-дес/ню метал ансамбля Save - Копилка Грехов)
Отличная работа, сразу видно, что ребята растут... поднимают совй уровень мастерства, даже по моему состав видоизменился))
Всего в альбоме 11 треков...не каждая шедевр, не каждая хорошая, но больше половины обязательны к прослушиванию

поехали
Сорви повязку с глаз - мелодик дес, техничный, качественный, тяжелый... прекрасно открывает альбом, как бы говоря ''нравится? ну тогда... добро пожаловать" 8/10

Ложь прошла сковзь стену - песня, которая была написана чтобы именно стать хитом... не больше/не меньше...если бы не припев, но всё же нормально. 7,5/10

Без слов - здесь поет Лу фром Трактор Боулинг ^_^ что тут сказать... она моя любимая вокалистка во всей рашин альтернативе))... а вот текст...мда...сопливый, немножко глуповатый, но все же песня сыграна просто чудесно. 9/10

Изверг - вообще мимо. Было... нет...кто знает. 6/10

Линии в разных мирах -песня может и потенциальный хит, но чистый вокал у Save так хромает, что нет слов. Одна Лу спасает всё спасает misic . 7/10

Ловец снов - тоже еще одна мелодик-дес песня. Быстрая, очень гармоничная, эмоциональная. Отлично. 10/10

Ты для меня - нормально. 6.5/10

10 на прощанье - тоже самое, что и трек под #7. А хотя... концовка хорошая)), поэтому посталю примерно 7/10

Под руку с мечтой - оригинально и красиво. По идее... песня такая веселая беззаботная, эт если услышать в первый раз, но если прислушаться, то трагедия этой девушки начинает вылезать наружу. 8/10

Смерть или Бог - самая монотонная песня на диске. Добротная...да и в альбоме явно не лишняя, но не суперовая. 8/10

215. - эпилог. мне понравилось. 7,5/10

альбом является логическим прод. предыдущего Мегаполис, но более
зрелым, техичным, быстрым...и он...буогага гораздо тяжелее))
в общем...альбому 7, но рост уровня мастерства нельзя пропустить, поэтому добавляют бонусную единичку=8/10
Поставлю альбом на втором месте среди на российской альтернативы...относительно свежий альбом, и сразу на такое место angel .
На первом Tracktor Bowling - Черта(05)

Добавлено (25.03.2009, 05:11)
---------------------------------------------
Kreator - Horder of Chaos
в Январе был релиз одного из самых ожидаемых мною альбомов, правда... пираты уже Декабре его украли и пустили в дебри интернета)))

Kreator - одни из немногих, у кого получаются довольно серьёзные эксперементы, они могут спокойно уходить в сторону индастриала, потом обратно трэш, затем вообще в готик-рок... и потом в трэш замешнный с мелодес металом... но последний альбом всё же - вернул живых классиков обратно в свою стхию... то есть в трэш)
Они ничуть не постарели и не утратили своей искры... Милле драйвовый мужик, ему даже третий подбородок не мешает, красавчик B)

На обложке нарисована "злая морда", наверн эт улучшенный брат их старого ушастого друга)))
обложка выглядит красиво и стильно. Сразу видно, что будет внутри, а там
нас ожидает сокрушительной силы трэш торнадо. Почти все песни выделяемые и обладают каким-то особым цепляющим духом...особенным настроением)

Hordes of Chaos - хорошая заглавная песня. Хорошая, но не суперская. 8/10

Warcurse - Хит! хотя это не так. Все мои знакомын металисты кричали "даа! Критаар! Уоркююрс!"
А так...для меня клевый трек такой... хорошо вписывается в данный альбом. 8/10

Escalation - мелодичное рубилово... напоминает мне чемто старый, но не добрый >:) Слэер)) даже не знаю) Песня похожа на их творчество.... 9/10

Amok Run - зловещее медленное вступление создает впечатление холодной тёмной ночи, полуживой странник лежит рядом с пирамидой Хеопса и начинает завывать... учуяв запах крови... из гробницы вылезает парочка мумий с перекошенными рожицами... и утаскивают беднягу :'( . Отличная песня, в подлинном стиле Креатор) 9/10

Destroy What Destroys You - бодрячком, заводит хорошо так. 8/10

Radical Resistance - самая лучшая песня на этом альбоме. Мясо))
Милле не поет, он очень-очень быстро читает текст, 92%рэперов лежит на полу... от того
как этот мужик поет)) читает)) . Вот это я называют - трэш метал! взрыв мозга) 10/10

Absolute Misanthropy - эта песня подошла очень близка к грув металу. Более такая пружинистая чем классический трэш метал чтоли. Соло классное misic 9/10

To the Afterborn - уныло... говорю как есть. Её не интересно слушать( Худшая на альбоме
7/10

Corpses of Liberty - альбом заканчивается. Такие вещи у них встречались еще в ранних работах, ниче так)) 8/10

Demon Prince - я ждал чего-то большего от заключительной песни, а данный трек, ну... ничего такого. 8/10 :)

В общем...альбом супер. Слушать всем
металистам misic
общий рез. - 9/10... всё же луший альбом Креатор - Плежур то Килл...клааассика ^_^
но и этот занимает почетное 4 место
о как)

Короче...еще раз. Креатор - молоцы.
хлопаем, товарищи)


the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Среда, 25.03.2009, 05:17
 
Награды: 23  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Впечатление от недавно прослушанной музыки (вот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!