Пятница, 19.04.2024, 01:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Hoobastank - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Hoobastank
Hoobastank
newSawyer Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline


Происхождение Hoobastank относится к ранним 90-м, когда Доуг Робб и Дэн Эстрин нашли друг друга во время соревнования двух конкурирующих школьных групп. Каждый был впечатлен умениями своего конкурента. В итоге они покидают свои группы, чтобы объединить усилия и начали сотрудничество. С приходом Марку Лаппалайнена и Криса Хесе их творческая активность только усилилась. Эти годы они выступают по всей Калифорнии и Аризоне, играют в различных местах, даже в таких экзотических, как Дворец и Амфитеатр.

В 1998 году Hoobastank своими усилиями выпускают свой первым альбом ''They Sure Don't Make Basketball Shorts Like They Used To''. В то время как диск продавался хорошо в местах выступлений и местных торговых точках, у группы стали появляться фаны и за пределами США - в Англии, Израиле, России и Бразилии. Парни продали все копии.

''Это неповторимое чувство, когда узнаешь, что наша музыка находит путь к слушателям во всем мире. Мы бы не поверили, пока не получили email от паренька из Бразилии, в котором он сообщил, что после прослушивания нашего альбома создал свой сайт, посвященный группе'', - говорит Эстрин.

В 2001 году, после успешного дебюта, Hoobastank готовятся выполнить обещания своим слушателям. Теперь они будут наслаждаться мелодическим резонансом нового альбома, над которым работали Джим Вирт (Jim Wirt) и Джей Баумгарднер (Jay
Baumgardner). Через стилистику жанра прямо на эмоциональное ядро, объединяя мелодичность и острый, резкий ритм электрогитар.
Альбом ''Hoobastank'' выставляет на витрину таланты квартета и устанавливает их как группу с собственным звуком и видением. В итоге он стал платиновым, благодаря синглам: ''Crawling in the Dark'' и ''Running Away''.

''Я никогда не забуду, как мы загружали наше оборудование в звукозаписывающую студию в первый день'', - говорит Крис Хесе, - ''я не мог поверить, что это происходит. Тогда это было таким сильным чувством узнать, что наконец-то мы получили шанс сделать настоящую запись''. ''Это было коллективное чувство возбуждения и предвидения в первый день записи'', - добавляет Марку
Лаппалайнен, - ''мы находились в студии шесть дней в неделю, десять часов в день в течение двух месяцев и это было замечательно. В конечном итоге, после прослушивания еще грубых и необработанных записей, мы все были такими счастливыми, что наконец-то закончили наш первый настоящий альбом. Мы ждали этого дня так долго''.

К своему третьему альбому ребята подошли осмысленно. За работу взялся Говард Бенсон (Howard Benson) (P.O.D, Cold, Crystal Method). Он сосредоточился на лирике, мелодичности и песенной структуре, а не на индивидуальных элементах. Релиз ''The Reason'' состоялся 9 декабря 2003 года. Первый сингл ''Out of Control'' представляет более агрессивную сторону квартета. Она была последней записанной песней и касается общей темы альбома.

Мне лично очень нравится ихнее творчествоА как вам?


Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©


Сообщение отредактировал newSawyer - Воскресенье, 28.06.2009, 18:05
 
Награды: 122  +
newSawyer Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:05 | Сообщение # 2
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

RAIN_MAN, послушай у них новую песню I Don't Think I Love You
Мне очень понравилась ;) :p

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
AkvaMarin Дата: Среда, 01.07.2009, 01:23 | Сообщение # 3
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Альбом The Reason нравится....очень даже, хоть и попсоват местами)) :p
До нового альбома никак не доберусь oops

bitch
 
Награды: 185  +
SheSaid Дата: Среда, 01.07.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Или просто Reason?

Первое правильно было)))

I'm not a perfect person
There's many things I wish I didn't do
But I continue learning
I never meant to do those things to you
And so I have to say before I go
That I just want you to know

I've found a reason for me
To change who I used to be
A reason to start over new
and the reason is you
:'( :'(

Короче это моя любимая песня у группы, хотя альбом я слушала целиком первый... и блин, понимаю сейчас, что были там ещё песни, которые понравились, поэтому надо переслушать misic


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
ototoo Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну конечно, самое известное The Reason. Классная песня. даже на гитаре пробовал подбирать :p
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Hoobastank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!