Пятница, 26.04.2024, 06:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Николай Воронов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Николай Воронов (Белая стрекоза любви)
Николай Воронов
FOX_MULDER Дата: Понедельник, 20.07.2009, 07:00 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline



Николай Воронов — мегапопулярный музыкант, Патриарх российской поп-сцены, младший сын преподавателя кафедры социологии и гуманитарных наук Александра Ярославовича Воронова, а также внук Воронова Ярослава Георгиевича (участника и победителя в Великой Отечественной войне) ученик МССМШ им. Гнесиных, молодое дарование, лауреат каких-то конкурсов, потрясающе играет классику (правда никто не слышал, как он ее играет, но в данном дискурсе всем похуй, сам пишет музыку, имитирует ФГМ. 11 февраля 2005 состоялось второе выступление Николая Воронова в Международном Университете природы, общества и человека «Дубна» (концерт фортепианной музыки в большую перемену и с 18 до 19:00 — песни собственного сочинения).

Талантливый музыкант и композитор из Гнесинского училища прославился, прежде всего, благодаря своим концертам в Дубне. Хиты "Люди, которые сразу", "Баррикадная" и "Белая стрекоза любви" стали действительно супер-популярными шлягерами. Люди распевают и наигрывают песни Николая Воронова уже почти на всем огромном просторе нашей родины . Николаю Воронову предсказывают большое будущее в шоу-бизнесе, ведь никто не может устоять перед прекрасным голосом и неожиданными музыкальными аранжировками его песен собственного сочинения. Не так давно Воронов сорвал бурные овации в московском клубе «Солянка» и питерском «А2». Многие пророчат ему будущее эксцентричного инди-музыканта.

Алсо, есть предположение, что Воронов является проектом какого-то мифогенного продюссера и что его пиарят. btw, по зомбоящику крутили передачку "Пусть говорят", где сидели Андрей Малахов, Уёбыш, Децл и всяческие разнообразные твари, имеющие прямокишечное отношение к шоу-бизнесу. Ну и вот, они очень лестно хвалили поциента, миллион раз повторяя, что успех к нему пришел случайно, при помощи интернетов. Уж очень напоминает случайно прославившегося Петра Налича. Кстати, когда Николая попросили заиграть пальцами по синтезатору что-нибудь из его классических произведений, он отказался, съехав на недостаток времени и вновь спел ртом "Белую стрекозу любви". Получается, что никто их не слышал и не видел. А были ли они вообще?

Также не остались в стороне интернеты, нарожав копипасты про секретное мероприятие, имевшее место быть 22 ноября 2008 г в уже почившем в бозе танцувальном вертепе , в результате которого Коля поимел, не побоюсь этого слова, epic fail , а в последствии был прессован бомбилой, доставившего двухметрового тролля Николая, его волосатого хоббита Сашу, папу Александра Ярославовича Воронова и легендарный синтезатор CASIO CTK 571 домой на тырнадцатую Парковую, на предмет участия в их, прямо скажем, скромном гонораре.

Интересные факты

Получил большую популярность в рунете, благодаря анонимусу, выложившему видео с его выступлением на ютубе.

Стал мега-звездой известного всем ресурса Вконтакте.

Коля очень разносторонний музыкант, он пишет музыку в разных стилях, будь то танцевальный поп, рок-н-ролл, эмокор или даже рэп (песня «Люди которые сразу»).

Признан самым сексуальным парнем Дубны.

Имеется концертный бутлег с 19 полноценными песнями — Dubna Sessions (выступление в Дубне в 2007 году).

В данный момент времени уже не занят борьбой за звание номинанта на Евровидение-2009, ибо зафейлил.

Also

Телеканал 2х2 снял Колю в новогоднем гала-концерте, который был показан в новогоднюю ночь.

Так что Белую Стрекозу ждет большое будущее. Я гарантирую это, потому что будущее преподнесло нам дар в виде шедевральной говнокавер-говноверсии в говноисполнении невыносимо отвратительного украинского говнотанцевального быдлоансамбля "Quest Pistols".

Источник

Новогодний концерт на телеканале 2x2


 
Награды: 3  +
Karactus Дата: Понедельник, 20.07.2009, 07:50 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня насмешило как солист Ляписа Трубецкого в интерьвью говорил, что участвовал в каком-то фестивале и ему сказали, что вон за кулисами, это новая суперзвезда российского шоу бизнеса. Он даже фамилию не запомнил, говорит что-то с птицами связано( :) ), еще говорит, что он похожих ребят в психушке видел. :)

Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
FOX_MULDER Дата: Понедельник, 20.07.2009, 08:00 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Меня насмешило как солист Ляписа Трубецкого в интерьвью говорил, что участвовал в каком-то фестивале и ему сказали, что вон за кулисами, это новая суперзвезда российского шоу бизнеса. Он даже фамилию не запомнил, говорит что-то с птицами связано( :) ), еще говорит, что он похожих ребят в психушке видел. :)

А, это было на вручении премий "степной волк". :)

 
Награды: 3  +
Glass Дата: Понедельник, 20.07.2009, 08:38 | Сообщение # 4
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ахаха :D ... что ещё говорить то про него?
брр.. чего одна Б.С.Л. стоит :D

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Серёга Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Что тут обсуждать то ?

Унылое говно оно и в Африке унылое говно.

 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:02 | Сообщение # 6
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FOX_MULDER)
Признан самым сексуальным парнем Дубны.

Чё не Вселенной-то?) Не солидно как-то для
Quote (FOX_MULDER)
мегапопулярный музыкант, Патриарх российской поп-сцены

 
Награды: 21  +
newSawyer Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:31 | Сообщение # 7
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

меня както от этой песни тошнит
и то я только её одну и слышал

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
clarise Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:44 | Сообщение # 8
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

а меня он бесит.ничего особенного в нем нет вон у нас в России скока талантов просто никто о них не слышит.......
а то что он популярный эт чести не дает............. x


"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
 
Награды: 94  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:43 | Сообщение # 9
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ахах, паренёк жжот :D Песня неимоверно тупая x
На 2 фотке очень уж похож на Кристофера Минц-Плассе..

bitch
 
Награды: 185  +
FOX_MULDER Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:48 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот видео как Николай и Quest Pistols совместно записывали хит :D :D

 
Награды: 3  +
MityOK Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:22 | Сообщение # 11
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Тихий ужас и не чего больше.
 
Награды: 7  +
IIeHb Дата: Вторник, 28.07.2009, 02:59 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

да ну мне нравится этот парень, он прикольный такой, смешные рожи корчит (шуганый :'( ) и видно что он живёт музыкой, а как он вдохновенно говорит что эта песня станет хитом...а песня - чисто прикол, я не думаю, что он настолько тупой, что думает что слова гениальны, это как эминем - зэ риал слим шеди, пародия на современные хиты, но многии услышав зэ риал слим шеди даже не поняли что это только пародия на хиты и решили что это действительно хит.
но даже так, если упустить слова, вы слышали аранжировку? очень качественно сделана, стилизирована под 80-90 годы...
ладно, я не говорю, что всё, он - мой кумир. и вообще мой любимый стиль - рэп а ля доктор дрэ. просто это - что-то оригинальное, что выделяется из кучи другой фигни которую гоняют по ящику.
 
Награды: 2  +
s1oth Дата: Вторник, 28.07.2009, 03:53 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FOX_MULDER)
Вот видео как Николай и Quest Pistols совместно записывали хит

Сборище идиотов. =/
Quote (IIeHb)
что выделяется из кучи другой фигни которую гоняют по ящику.

Выделяется еще большая фигня.

We're fake, for real
Our minds are steel
Our eyes are green
We're sold as seen


Сообщение отредактировал s1oth - Вторник, 28.07.2009, 06:14
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Николай Воронов (Белая стрекоза любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!