Пятница, 03.05.2024, 15:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





20 серия "The Man Behind the Curtain" - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
20 серия "The Man Behind the Curtain"
Lenchik86 Дата: Среда, 16.05.2007, 16:28 | Сообщение # 226
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Domino)
Если на острове можно путешествовать во времени, то:
Алекс - мать Руссо
Локк - отец Джейкоба или сам Джейкоб (при теории о родственной связи Локка и Джейкоба)
Джек - отец своего отца)
P.S.: Аарон - отец Клэр)

От такого поворота могут мозги съехать начисто!!! Вроде Локк и Джейкоб примерно одного возраста, ну по крайней мере мне так показалось, не могут они быть отцом и сыном!!!!
 
Награды: 100  +
Maxim Дата: Среда, 16.05.2007, 21:09 | Сообщение # 227
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, не джейкоб бородатый старик а лок нет
 
Награды: 1  +
iamnemo Дата: Четверг, 17.05.2007, 00:22 | Сообщение # 228
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

привет фанам Лоста! я вот че думаю :) все эти мистические наживки ни разу не оправдывались. Все разворачивалось(если вообще...) в довольно приземленном смысле. Не думаю что эта серия - исключение. Вот в этой серии появился намек на Дымок. Эта полоса странного вещества, которое уж явно не порох, иначе Лок бы проявил к этому интерес, а так он просто не понял что это. Хоть это и довольно очевидная наводка на Дымок, но все же почему бы и нет; связь не исключена. Мне кажется, что удар со стороны Джейкоба был сэмитирован. Мужик сидел на стуле, здесь не поспоришь, но он сидел и не более. Но на самом деле лучше ничего не предполагать, а наслаждаться как сериал тебя ведет за руку по своему завораживающему сюжету.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал iamnemo - Четверг, 17.05.2007, 00:23
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 17.05.2007, 00:51 | Сообщение # 229
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Linus,
Quote
Ну если режисер сделал так, чтобы мы обратили на это внимание, видимо это что-то значит. И Локк был очень удивлен, увидев банки

лок был больше по моему удивлен не банкам, а атмосфере в доме, у него не было столько времени чтоб расматривать все детально, и рижиссер просто показал нам что находидца в доме, я б тоже с круглыми глазами на все это смотрел
а если там стояла тушонка или алкоголь, да что угодно
:)))
на это точно не стоит заострять внимание, а вы уж как хотите
нравитца, пожалуйста, но уверен что это не секрет джейкоба :))
обычные краски
Quote
очему такая уверенность? Пулевое ранение в живот вызывает сертельный исход с вероятностью 80-90%. Конечно, это Локк и действие происходит на таинственном острове. Но все же...

лол
в живот на 90% смертельный исход? это ты загнул
еще с учетом того что раны введут себя по другому на острове
от такого ранения умирают только из за того, что человек может потерять много крови, и все
но оно как правило не задевает жизневажных органов, не вводи людей в заблуждение

Добавлено (2007-05-17, 00:48)
---------------------------------------------
Linus,
Quote
Почему утро?!

тоже заметил дневной свет, но скорей режиссеры наверно хотели нам показать, что это лунный свет :)
даже когда нам показывают банки с краской, из окна бьет свет :) посмотрите, кому не лень

B13,
Quote
а в серии с Херли они нашли фургон в кустах где был труп отца Бена, как фургон мог оказатся там если он убил его на горе?

ну в общее то было видно , что фургон подъехал к склону горы и скорей всего бен его просто столкнул вниз или это сделал кто-то другой

Добавлено (2007-05-17, 00:51)
---------------------------------------------
Maxim,
Quote (Maxim)
не джейкоб бородатый старик а лок нет

что - то бороды там не видно на нем не было
может я не разглядел, но по моему у него был чисто выбритый подбородок в стиле сойера )



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Четверг, 17.05.2007, 01:34 | Сообщение # 230
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, насчет 90% я загнул, согласен. Я не врач и мне сложно судить. Я опираюсь лишь на теоретические источники и случаи из медицинской практики, которых в Интернете можно найти огромное количество. Но и ты, я вижу, тоже далек от медицины.

Насчет вводить людей в заблуждение. Прежде чем критиковать мое мнение, прочитай эти статьи, найдешь много интересной информации о пулевых ранениях в живот. В LOST события происходят на особенном острове, но все же. Удачи. ;)

Статья 1
Статья 2




Сообщение отредактировал Linus - Четверг, 17.05.2007, 01:46
 
Награды: 10  +
sashver Дата: Четверг, 17.05.2007, 03:19 | Сообщение # 231
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Linus,
Quote
sashver, насчет 90% я загнул, согласен. Я не врач и мне сложно судить. Я опираюсь лишь на теоретические источники и случаи из медицинской практики, которых в Интернете можно найти огромное количество. Но и ты, я вижу, тоже далек от медицины.
Насчет вводить людей в заблуждение. Прежде чем критиковать мое мнение, прочитай эти статьи, найдешь много интересной информации о пулевых ранениях в живот. В LOST события происходят на особенном острове, но все же. Удачи

:))
ну давай будем мерятца...статьями о пулевых ранениях
из чего ты сделал вывод что я не знаком с медициной, так и не понял :)
могу массу примеров привести на этот счет, но это не для этого форума
тебе тоже удачи
ничего личного B)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Четверг, 17.05.2007, 03:22
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Четверг, 17.05.2007, 03:30 | Сообщение # 232
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
могу массу примеров привести на этот счет, но это не для этого форума
тебе тоже удачи
ничего личного

Это верно, не будем тут разводить беседы о пулевых ранениях. И так ясно, что Локк будет жить. :) ;)

 
Награды: 10  +
другой Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:20 | Сообщение # 233
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я видел его в рекламе 21 го эпизода от абц )))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Black_Lo Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:24 | Сообщение # 234
Black and Lost
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно,тем более нам не показали в 20 эпизоде что он действительно умер,конечно жив будет)
 
Награды: нет  +
другой Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:31 | Сообщение # 235
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

куда он денется)))
Кстати в 21 серии убьют Чарли. Жалко(((
Мне кажется, еще погибнет Джульетт, а другие все равно Кейт, Сун, Клер утащат к себе и за Барьером спрячутся.
А Лок еще Джейкобу помочь должен... Ваще не понимаю(((

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Четверг, 17.05.2007, 17:55 | Сообщение # 236
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия была прикольная, и вот что я поняла:

Бен просто не мог не знать о станции "Жемчужина" - ведь он ехал туда с отцом отвозить пиво... так что не Лок показал "другим" эту станцию. И скорее всего Бен знал обо всех станциях, в т.ч. о "лебеде", и о кнопке тоже, поэтому он ее тогда нажал, и еще Бен соврал, когда сказал, что он шел за Локом (может он сам хотел его увидеть или проверить -это да).
Бен все время играл с Локом, и когда показывал Джейкоба тоже(это не значит, что Джейкоба нет на самом деле) И Бен боится Лока, возможно, с появлением Лока на острове Бен потерял не только авторитет но и связь с самим островом (хотя похоже это начало происходить раньше - когда Бен заболел).
Ричард намного главнее Бена, ему была доверена вербовка Джулии, он имеет доступ ко всей информации, и еще Бен просил его не задерживаться (когда упал самолет). Ричард не стареет, это факт, может он родился на острове - по крайней мере, очень на то похоже, или он действительно участвовал в каком-то эксперименте, но только не Дхармы, иначе зачем же ему тогда убивать сподвижников?! А вот Бена он посчитал особенным, и проверив его "терпение", помог стать своей правой рукой или точнее сказать главным по кадрам (нельзя же все делать самому :) )

Да еще о Руссо два слова, она никак не та девочка которая дружила с Беном.
А вот Энни, может это и есть та женщина на картине в комнате Бена? Она скорее всего жива (когда Бен собирался убивать отца он клал одну куклу, а ему дарили две - "чтобы они всегда были вместе") значит к тому времени они уже расстались.


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Четверг, 17.05.2007, 18:02
 
Награды: 1  +
Gannovex Дата: Четверг, 17.05.2007, 19:56 | Сообщение # 237
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен точно знал о Жемчужине, потому что нам показывали как он с Джульет следил за Джеком с помощью камер из другого бункера(это видел Пауло в 3 сезоне, серия Expose).

 
Награды: нет  +
Linus Дата: Четверг, 17.05.2007, 20:02 | Сообщение # 238
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
Она скорее всего жива (когда Бен собирался убивать отца он клал одну куклу, а ему дарили две - "чтобы они всегда были вместе") значит к тому времени они уже расстались.

Нет, Эмми подарила Бену одну куклу - фигурку девочки, а себе оставила мальчика. Поэтому и сказала "Теперь мы всегда будем вместе".

Quote (Gannovex)
Бен точно знал о Жемчужине, потому что нам показывали как он с Джульет следил за Джеком с помощью камер из другого бункера(это видел Пауло в 3 сезоне, серия Expose).

Я уверен, что Михаил имел доступ ко всем камерам всех станций Дармы. И докладывал обовсем Бену.




Сообщение отредактировал Linus - Четверг, 17.05.2007, 20:03
 
Награды: 10  +
sashver Дата: Пятница, 18.05.2007, 23:57 | Сообщение # 239
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

бакунин неординарный тип, он носит форму дхармы и в тож время нормально общаетца с другими
думаю он не очень то верен бен и ко(другим), у него свои взгляды на жизнь и интересы, и если он истиный дхармовец, то и есть чуство обиды и мести на бена за дхарму, интересно было глянуть на его флешбеки
имхо


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Суббота, 19.05.2007, 00:08 | Сообщение # 240
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, мне кажется Бакунин не вылезает из формы Дармы, поскольку боится что она или Хансо вернется на Остров и ему придется отвечать за свое предательство.


Сообщение отредактировал Linus - Суббота, 19.05.2007, 00:08
 
Награды: 10  +
Spa Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:13 | Сообщение # 241
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Михаил дхармовец, но го убивать не стали, потомучто он наверна единственный шарил во всей технике на острове.
http://i43.tinypic.com/1551nvm.jpg
 
Награды: нет  +
avp Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:37 | Сообщение # 242
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
мне кажется Бакунин не вылезает из формы Дармы, поскольку боится что она

Миша же знал, что Лостовчане к нему придут, и придерживаясь плана о заранее заготовленном рассказе, что он последний из Дхармы, он и не снимал комбинезончик. А потом его избушку взорвали, вероятно со всем русским гардеробом (ну типа валенки, тулуп, шапка-ушанка) и ему просто некогда и не во что было переодеться.
а кто нибудь заметил - есть ли на его форме надпись типа Роджер-рабочий?
если он правда из Дхармы, то у него должен быть личный комбидрес, а если нет...
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 15:11 | Сообщение # 243
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)
поскольку боится что она или Хансо вернется на Остров и ему придется отвечать за свое предательство.

она это кто?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Mbl_Ha_OcTpoBe Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:12 | Сообщение # 244
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


 
Награды: нет  +
Maxim Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:23 | Сообщение # 245
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, да уж кто она???
 
Награды: 1  +
Linus Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:24 | Сообщение # 246
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
она это кто?

Dharma Initiative B)

 
Награды: 10  +
LPS Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:30 | Сообщение # 247
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Linus)
sashver, мне кажется Бакунин не вылезает из формы Дармы, поскольку боится что она или Хансо вернется на Остров и ему придется отвечать за свое предательство.

Да и не зря боится!! Их пришествие уже не за горами! Только он все равно до этого не доживет! А хотя.. мы уже думали как то , что он покойник,а он живее всех живых оказался, может и в этот раз выкарабкается.. :p
 
Награды: нет  +
Maxim Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:32 | Сообщение # 248
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, спасибо
 
Награды: 1  +
Linus Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:47 | Сообщение # 249
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Dharma Initiative
- это было лишь мое предположение, но я сам в него не верю. Скорее всего есть другая организация, которая каким-то образом узнала об Острове. Может быть, это даже не Hanso Foundation.



Сообщение отредактировал Linus - Вторник, 22.05.2007, 15:47
 
Награды: 10  +
Maxim Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:48 | Сообщение # 250
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, как всё запутанно
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 20 серия "The Man Behind the Curtain" (Обсуждение и описание)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!