Пятница, 26.04.2024, 09:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





21 серия "Greatest Hits" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 21 серия "Greatest Hits" (Обсуждение)
21 серия "Greatest Hits"
Linus Дата: Пятница, 18.05.2007, 16:34 | Сообщение # 51
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

avp, Бен наверняка хотел чтобы Локк стащил запись. Он на его глазах положил диктофон в ящик стола.

sashver, не, только что пересмотрел, это не силует человека, а что-то еще. Фотография из этого эпизода.


 
Награды: 10  +
avp Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:01 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

подводная девочка с пистолетом очень похожа на девку из Австралии, которая с Эко в аэропорту говорила (та которая типа утонула, а потом ожила) А ее папаша Клер отправил на этот самолет....

Добавлено (2007-05-18, 17:01)
---------------------------------------------
Quote (Linus)
Бен наверняка хотел чтобы Локк стащил запись

Linus, Бен то да - согласна, но Ричард что же так ступил...

 
Награды: нет  +
David4918124 Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:06 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Бен не убьет Локка ....... Как мы поняли Бен не боится Джейкоба и слушает его приказы ...... А просто ходит к нему .... Чтобы все думали что он исполняет приказы Джейкоба но это не так
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:10 | Сообщение # 54
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)
sashver, не, только что пересмотрел, это не силует человека, а что-то еще. Фотография из этого эпизода.

какой дядька или тетька в балахоне? точно звуковик)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:19 | Сообщение # 55
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (avp)
Ляп на мой взгляд еще в том, что пленка у Бена пропала, но Ричард ее не относил (пр. серия). А когда сейчас Бен сказал всем собираться и идти (т.е. наверное до него дошло, что Лок спионерил запись) ему Ричард говорит - мол Джулия не успеет отметить палатки. так как она могла их по его мнению отметить, если она запись не получила??

На ум приходит 2 вещи:
1ая: Бен подумал, что Локк спионерил запись, чтобы каким-то образом передать своим друзьям и предупредить их об опасности. Я, к сожалению, не помню немного хронологию: сначала Локк труп своего отца Другим притащил, а потом Бен пропажу заметил или наоборот? Если сначала притащил, то теоретически у него (Локка) могло быть время передать пленку друзьям. Если заметил после того, как выстрелив в Локка вернулся, то тогда 2ой вариант.
2ой: Диктофон мог взять, по его мнению, кто-то другой. кто пытается помочь лостовчанам, например, та же Алекс, как мы успели заметить, она не слишком слушается своего отца.
 
Награды: 100  +
Linus Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:24 | Сообщение # 56
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лок, кстати, вернулся в лагерь Других (с трупом отца) и Бен не спростил у него насчет диктофона.
 
Награды: 10  +
sashver Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:36 | Сообщение # 57
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Лок, кстати, вернулся в лагерь Других (с трупом отца) и Бен не спростил у него насчет диктофона.

да бену мне кажетца и надо это все было, и у них с джульетой был план на эту тему, так что все пока идет как они того и хотели

Добавлено (2007-05-18, 17:36)
---------------------------------------------
еще точно стало понятно что бен не настоящий отец, когда он вернулся в лагерь, она ему сказала не отец, а что то типа ЭЙ :))
да и потом карлу он сказала, а разве он мне dad&)))



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Пятница, 18.05.2007, 18:26 | Сообщение # 58
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
да бену мне кажетца и надо это все было, и у них с джульетой был план на эту тему, так что все пока идет как они того и хотели

Не думаю, что она до сих пор за Бена. Особенно после того, как обо всем рассказала Джеку.

 
Награды: 10  +
nifrite Дата: Пятница, 18.05.2007, 18:55 | Сообщение # 59
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы слышали следущая серия то длиною не 40 минут а 2 ЧАСА!
Вот круто! :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:21 | Сообщение # 60
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus,
Лок пришел с трупом отца на спине! Какой там диктофон? А вот когда он выстрелил в Лока, по пути домой он понял, что это Лок спер диктофон и чтоб все по неожиданней получилось-решил ити немедленно.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Людо4ка Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:33 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

да... серия суперская... джек исправляется, а то сидел там с Джулькой, а так развил бурную деятельность... Руссо тож молодца - динамиту натырила весь остров взорвать хватит)))) еще вот что думаю... Джуля отмечала палатки... а вдруг она за Бена, они все подстроили и палатки отметили не те, которые заминированы??? Чарли немного жалко, ему этот Дез на мозги капает, ты умрешь, ты умрешь.... а так неожиданно все... жду след. серию)))))))))))))
 
Награды: нет  +
AlexTrusk Дата: Пятница, 18.05.2007, 22:52 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Из промки ясно видно что Другие взорвались (но не все) от выстрела Саида...

Добавлено (2007-05-18, 22:52)
---------------------------------------------
Я вот почему в шоке, просто за несколько дней до выхода серии на лостфильме появился большой спойлер этой и финальной серий. Я долго надеялся что это фойлер, но там все оказалось истиной...
То что написано про фб Джека в последней серии :o :o :o x


Never saw no miracle of science That didn't go from a blessing to a curse
Never saw no military solution That didn't end up as something worse
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 19.05.2007, 00:10 | Сообщение # 63
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)

Не думаю, что она до сих пор за Бена. Особенно после того, как обо всем рассказала Джеку.

все ли она рассказала: ? я джул не верю, хотя в реальной жизни она была хорошим человеком и врачом, щас в отношение нее есть какая то напряжоность, в общем не верю ей пока


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
АЛИК Дата: Суббота, 19.05.2007, 01:11 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Не думаю, что она до сих пор за Бена. Особенно после того, как обо всем рассказала Джеку.

А обо всем ли?И где гарантия Джек с Беном не заодно? Джулия оч хочет уехать острова и пойдёт ради этого на всё!И она отлично понимает что билет с острова ей может в данной ситуации выдать только Бен и ни кто больше.

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Суббота, 19.05.2007, 01:24 | Сообщение # 65
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, АЛИК, представьте себе такую картину: приходят Другие во главе с Райаном и Томом, а весь лагерь заминирован. Начинается резня, многие из Других погибают (включая Тома). Бен сразу подумает, что Джульет его предала. Но есть одно "но" - Карл. Он приплыл и рассказал Джеку и остальным о планах Бена. Так что Джульет вроде как чиста. Неплохо получается! Вроде бы и перед Беном не виновата и Джека не подставила. B)
 
Награды: 10  +
sangreal Дата: Суббота, 19.05.2007, 01:37 | Сообщение # 66
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

..Бен вообще какойто нетакой пришел после Джейкоба и выстрела в Локка! как будто у него крыша поехала >:) У него взгляд был ваще жесть >:) :o глаза зеленые аж искрились :o

То что он передумал, и раньше своих отправил подтверждает что у Джейкоба есть "шпионы" он не всевидящий и сам врядли выходил из своего "проклятого старого дома... раз ему больно видеть белый свет >:) " а шпионы Джейкоба и есть те "голоса.."

они подслушали то как Джек рассказывал.. :o angel :o Идея!! нет, не так все было нам же показали типа "6 часов назад" значит Джейкоб узнал еще до того как Джек всем рассказал о плане взорвать других... "Может это все супер психологическая игра Бена? т.е. Джулия рассказала Джеку, и Джек на 1000% уверен что теперь ей мона доверять, а она действительно еще за Бена? но смысл я пока не уловил в этом (если она сказала выключив диктофон "я тебя ненавижу" значит все ок! Джулия за наших :)

Интересно как Чарли этих вооруженных "Амазонок" осилит.. x в смысле победит :p и доберется до "выключателя" ??? (судя по отрывкам они ему там задомазо канатом устроили... жестокие Амазонки однако... из этого вывод - Наоми кто угодно но не шпионка, а если и шпионка то к этим "добрым тетям" не относится, потому что она во первых добрая, симпатичная и открытая, в ней не проглядывается какая либо маска...
сомневаюсь что у Наоми есть второе другое "качество характера" которое никто не видит... она такая какая есть и актриса играет ее такую какой она должна быть...
подозрительных сразу видно B) а Бен вообще гипно-парапсихолог...

И еще про "кабель под водой" я давно еще шутил чтобы им "интернет на острове отрубили" :) так вот интересно что туда по кабелю закачивают на станцию - воздух? електричество? или еще чего нибуть? надо было им не по кабелю плыть а взять его и разрубить >:) и все... тогда бы станция была бы обесточена... но это слишком простой вариант, надо же сюжет закрутить чтобы мандраже не спадало до конца, у меня колотун например был.... я как вдохнул вначале серии воздуха так и выдыхал медленно медленно, а в конце сделал такую же физио.. x "выражение лица" как у Чарли и сказал... ну и нифига себе! :o

P/S писал быстро пока мысли в голову лезли возможны ошибки и смысловые галлюцинации angel



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
alex1680 Дата: Суббота, 19.05.2007, 02:03 | Сообщение # 67
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я думаю, что эти тетки в "зеркале" - те, на ком эксперименты проводили... Те, кто выжил :)) Их там заперли.
А вообще походу финал будет никакой - опять наши в плену у маньяков...

Было бы круче, если бы наоборот - Саид фтыкает иголки под ногти другим, а те нам расказывают всю правду про Дхарму, про себя, про Джейкоба, про дымок обязательно. >:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Суббота, 19.05.2007, 02:48 | Сообщение # 68
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alex1680)
Было бы круче, если бы наоборот - Саид фтыкает иголки под ногти другим, а те нам расказывают всю правду про Дхарму, про себя, про Джейкоба, про дымок обязательно.

А еще круче, если бы Саид втыкал иголки под ногти сценаристам и выпытывал у них сюжет 4, 5 и 6-го сезонов... :?

 
Награды: 10  +
АЛИК Дата: Суббота, 19.05.2007, 02:55 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может Бен даже знает что в лагере его людей ждёт сюрприз.Оч странно что он мог так легко прощёлкать диктофон,с трудом в это верю.Расчёт у него может быть предельно прост,Бен явно сдаёт свои позиции как лидер и среди тех кого он отправил в лагерь есть те люди которые могли против него востать,т.е. либо пассажиры избавят его от конкурентов,либо конкуренты избавят его от пассажиров.
Quote (sangreal)
интересно что туда по кабелю закачивают на станцию - воздух? електричество? или еще чего нибуть? надо было им не по кабелю плыть а взять его и разрубить и все... тогда бы станция была бы обесточена...

Про перерубить кабель я уже писал в это ветки.Скорее всего электричество, т.к. в "зеркале" хорошо видно кислоподные балоны.

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Суббота, 19.05.2007, 03:41 | Сообщение # 70
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
так вот интересно что туда по кабелю закачивают на станцию - воздух?

Нет, это точно не воздух. Через такой тонкий кабель прокачать станцию практически нереально. И скорее всего не электричество. Подобные станции очень часто оборудованы собственными генераторами для выработки энергии. Я предполагаю, что это кабель связи с другими станциями и, возможно, с радиовышкой (она находится ближе всего).

 
Награды: 10  +
NikolinE Дата: Суббота, 19.05.2007, 03:48 | Сообщение # 71
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Такое чувство, что главное действующее лицо - диктофон :) . Лок его спёр ещё до того как идти на встречу с Сойером, Ричард уже после этого, вроде, спросил у Бена где он, на что тот особо внимания не обратил (может что-нибудь и путаю) и после этого диктофон в разговорах других не мелькал. Так может Ричард догадался куда он пропал, а может и помог Локу его взять, дабы пошатнуть позиции Бена, так как в последнее время он не очень хорошо выглядит.
В результате может оказаться, что каждый за себя (живём вместе, умирам по одиночке :) ). Лок- хочет (или хотел) постичь тайны острова и понять свою необычность, Ричарду- хочется свергнуть Бена, Джулии- отомстить другим за потраченные годы на острове, Джеку- убить других, Чарли- помереть, Бену- сделать то, что скажет воспалённый рассудок), Джейкобу- спокойно отправиться в мир иной.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Kolyunya Дата: Суббота, 19.05.2007, 04:42 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (avp)
Kolyunya, название серии перевел уже?

Нет ещё. :)

 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Суббота, 19.05.2007, 09:18 | Сообщение # 73
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, да я тоже так думал, типа не кабель идёт не из джунглей, а в джунгли.
И ещё я чёт не понял - другие на каком острове, на этом или на алькатрасе?
 
Награды: 5  +
MrGustaf Дата: Суббота, 19.05.2007, 10:08 | Сообщение # 74
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПашаН, с алькотраса они давно уплыли.
И насчёт двух девушек на подводной станции. Кажеться они обе появлялись раньше:
та которая впервую очередь увидел Чарли, она кажись во ФБ Эко появлялась, у которой была клиническая смерть. А другая на заднем плане, девушка которую развёл Сойер, а также она встречалась с Кейт.

Хотя нет. Посмотрел серию, вроде не очень то похожа. Извиняюсь....

Сообщение отредактировал MrGustaf - Суббота, 19.05.2007, 10:41
 
Награды: 4  +
AlexTrusk Дата: Суббота, 19.05.2007, 10:09 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

По моему на главном острове, просто плыь по морю чуть быстрее...
Хотя не верится...

Never saw no miracle of science That didn't go from a blessing to a curse
Never saw no military solution That didn't end up as something worse
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 21 серия "Greatest Hits" (Обсуждение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!