Пятница, 26.04.2024, 04:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





15 серия "Left Behind " - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 15 серия "Left Behind " (Обсуждение и описание)
15 серия "Left Behind "
Win32 Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:47 | Сообщение # 76
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
А что насчёт Джульет, перед махачем с Кейт она сказала что "сейчас пойдёт дождь", то же самое сказал Локк Буну в первом сезоне

и что? :D
просто они могут понят когда он пойдет!!!

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
bhbyf Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:47 | Сообщение # 77
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Или в крации опишите что произошло в 15 серии!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 19:38 | Сообщение # 78
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

bhbyf, в разделе описание серий 3 сезона.
 
Награды: 73  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:02 | Сообщение # 79
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dron, предсказатели блин :D :D :D :D
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:27 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Та-ак...
Серия была хорошая, хотя огорчительные моменты были, не скрою. И самыми огорчительными был моменты, когда я видела Сойера... В кого его превратили, это же уму непостижимо!!! В ярмарочного дурачка, при том, что вот глупым-то он никогда не был... Жалко, неприятно... Хёрли превратили в Макаренко, таким вот макаром скоро Сойер будет под пионерские песни сколачивать скворечники и искать старушек, которые нуждаются в переводе через дорогу... Бе-е.
Бабий махач в джунглях развлёк))))). Кейт молодец. Но Джулька непроста, и она гнёт какую-то свою линию. Газом она отравлена не была, к Кейт себя приковала сама, и не мытьём так катаньем привела Кейт в нужное ей состояние - то бишь, вывела из равновесия, заставила почувствовать себя законченной сволочью, и в таком вот полном раздрае отправила к Джеку. Прекрасно представляя, что будут слёзы и сопли, зная, что Джек растеряется и не зная, как реагировать, уйдёт от ответа. Провернула всё, как ей было надо.
Кейт раскрылась полностью - её мысли и чувства отданы одному человеку, и это Джек... (надо же, какой сюрприз! - хмыкает Дерек)) Таким образом, Кейт знает, что Джек любит её, Джек тоже теперь знает, что Кейт любит его. Он переживает и не готов к выяснению и проговариванию,но... теперь Джейт - вопрос времени, я пью шампанское, полпути пройдено. Теперь любое проявление Кейт к Сойеру - напоказ, а тот не потерпит того, что им пользуются как запаской и орудием пытки.
Джек закрылся от Кейт, но внимание к Джулс отчасти является отголоском чувства вины - она одинока, брошена своими, потому что он её заложил, а она-то помогла сбежать Сойеру и Кейт. Бросить её загибаться в одиночестве он не может, так что вопроса брать её с собой или не брать для него не возникает. И... я не верю, что Джек забыл, о чём она его просила перед операцией, и держит Джулс рядом, чтобы контролировать...
Вот какие-то такие мысли.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
chesteriko Дата: Понедельник, 09.04.2007, 00:39 | Сообщение # 81
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот заметил такую вещь:

Ведь,,, насколько я помню бункеров 4... И вот дымок появился из четырёх частей!!! Есть ли какая-то связь между дымком и бункерами??? Непонятно!!! :?

Добавлено (2007-04-09, 00:39)
---------------------------------------------
Вот ещё!!!

То,, что на картинке под цифрой 1,,, мне напомнило лицо девушки!!!, а то что под цифрой 2 показалось похожим на животное,,, ну типа собаку,,, или медведя!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Понедельник, 09.04.2007, 09:05 | Сообщение # 82
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

chesteriko, и где же ты там увидел девушку? :D
Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
gold-girl Дата: Понедельник, 09.04.2007, 14:30 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dron)
А Лок Предатель!!!!!

еще не известно как бы ты там поступил... :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Subal Дата: Понедельник, 09.04.2007, 16:37 | Сообщение # 84
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю Джулия засланка других, а Дымок их фотографировал что бы другие удостоверились что Джулия с Кейт и с ней всё нормально. Считаю Джулия будет влиять на Джека что бы он выполнял то что хотят другие. Ведь Саид не хотел её брать в лагерь, как же как он раскусил отца Майкла. А тут другие всё так красиво обставили, что будьто бы они её кинули.

Добавлено (2007-04-09, 16:37)
---------------------------------------------
А Хёрли вообще красавчег, удивил. Так Соера развёл, что тот сам обалдел. Но думаю ему этот образ самому понравился. Просто он боялся показаться слабым, а теперь понял что ничего такого в этом нет, и отношение к нему только лучше стало. Ну и конечно ему польстило что Хёрли сказал ему что он теперь важак. Посмотрим что будет когда вернётся Джек.
Продюссеры обещают раскрыть большинство тайн острова в концу сезона, но прока что то тайн свё больше, а сезон медленно, но верно подходит к концу. Как бы не скомкали всё в последней серии.
Ждём следующюю серию. Lost рулит.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Понедельник, 09.04.2007, 17:03 | Сообщение # 85
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но если дымок-бестелесное создание, то как он мог фоткать? И откуда исходит звук при его появлении?
 
Награды: 5  +
liv-kira Дата: Понедельник, 09.04.2007, 17:36 | Сообщение # 86
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Subal)
Считаю Джулия будет влиять на Джека что бы он выполнял то что хотят другие. Ведь Саид не хотел её брать в лагерь, как же как он раскусил отца Майкла. А тут другие всё так красиво обставили, что будьто бы они её кинули

По-моему Другим уже ничего особенно и не надо от лостовчан. Джека они получили, операцию сделал.
К тому же каким образом она сможет на него влиять?


 
Награды: нет  +
AlexeyKulkov Дата: Понедельник, 09.04.2007, 21:14 | Сообщение # 87
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

chesteriko, дауж круто :p :o :o :o
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 09.04.2007, 21:25 | Сообщение # 88
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Subal, ,по моему Джек другим уже не особо нужен,они все свалили куда-то,но его не взяли,а Джульку просто кинули из-за предательства
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
avp Дата: Вторник, 10.04.2007, 00:47 | Сообщение # 89
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (liv-kira)
По-моему Другим уже ничего особенно и не надо от лостовчан. Джека они получили, операцию сделал.
К тому же каким образом она сможет на него влиять?

Ребята, не забывайте про список Джейкоба (в 3х6-ой серии Дени говорит: Бен отдал себя в руки Шепарда, а его даже не было в списке Джейкоба). Почти как список Шиндлера звучит. >:) Кстати, сам Джейкоб нигде не засветился еще…
Понятно, что именно по этому списку народ сортируют на "плохой-хороший".
С «хвоста» в «хорошие» записали детей и Синди, а остальных похищенных убили, потому что они были «плохими» (во всяком случае так Гудвин Анне-Люсии сказал).
А кто же тогда «хороший» из лостовчан?
Точно не Джек, Кейт, Саид, Чарли и Херли (их всех отпустили).
тогда Клер с Аароном? Беременная Джун? И они по-прежнему представляют интерес для Других или нет?
А Джульет - доктор по вопросам бесплодия, за 3 года превратившийся из тети-размазни в супер-боевика, остается с лостовчанами и переезжает в лагерь поближе к молодым мамашам. Не кажется странным?
А вот Саиду, судя по всему, что-то такое кажется... :p

 
Награды: нет  +
chesteriko Дата: Вторник, 10.04.2007, 00:59 | Сообщение # 90
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что ДРУГИЕ уже вааще покинули остров,,, я конечно не знаю каким образом???,,,но кажется, что покинули. тк. как им больше от лостовчан ничего не надо.

Ведь отец Лока, появился как-то на острове,,, значит есть какая-то возможность выхода из острова!!!

А Лока, они забрали,, так как он имел какое-то отношение к другим,,, ведь Михаил сказал, что он его знает!!!

А Джулька,, сама захотела остаться,,, так,,, как влюбилась в Джека, и хочет быть с ним, может быть она знает, что другие приедут за ними, ну это конечно, если они уехали,,,.

Дымок, дымок мне кажется не фотографировал, а давал какой-то знак Джулии, к примеру, что другие уже смылись, с острова, или что-то ещё!!!

А в последней серии, ничего не раскроется, а добавится ещё как минимум тайн 5, чтобы было что обсуждать фанатам, и ждать продолжения на протяжении 9 месяцев, до выхода четвёртого сезона!!!

Ждём следущих сери!!! :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Вторник, 10.04.2007, 18:32 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

avp,
Quote
А Джульет - доктор по вопросам бесплодия, за 3 года превратившийся из тети-размазни в супер-боевика, остается с лостовчанами и переезжает в лагерь поближе к молодым мамашам. Не кажется странным?
А вот Саиду, судя по всему, что-то такое кажется...

Эт-точно. С Джулией все не так просто, как кажется, Саид никогда не ошибался в людях, а Джек - да.


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Win32 Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:26 | Сообщение # 92
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
Саид никогда не ошибался в людях, а Джек - да

Да! Саид уже все понняяял! как и с Майклом!

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
NATA_K Дата: Среда, 11.04.2007, 18:54 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласна с тем, что Джулия просто играет роль брошеной другими. Присмотритесь,,,, у нее ножик в одном кармане, ключ от наручников в другом, она открывает глаза с вопросом "где я" без тени изумления, хотя видит Кейт. Она даже не боится самих вспышек, как Кейт.
Присоединяюсь к версии, что это Джулию могли фотографировать, чтобы убедиться, что Кейт ее не убила, ведь монстр-дымок появился сразу после крика Джулии во время драки.
Может быть дымок и представляет опасность для Джулии (хотя я в это не верю), но она прекрасно знает с чем имеет дело. Она слишком важная фигура у других, раз Бен обсуждал с ней свои планы (в Жемчужине), и вообще доверил ей Джека и даже себя(на операции)! А другие, стопудово не могут просто жить вместе с дымком рядышком по принципу "за оградой не поймает " столько времени.

Специально для chesteriko, насчет фото, где дымка - 1,2,3,4.

На карте Кельвина и Радзинского(на станции Лебедь), есть пометки CVI CVII CVIII CVIV.
НАРОД ПЕРЕВЕЛ "СV" - КАК "cerberus vent " места распространения заразы.
А по-моему, это можно перевести дословно "Цербер выпущен" и соответственно,
РИМСКИЕ ЦИФРЫ ОБОЗНАЧАЮТ порядковые номера цербера! И так как их 4- то
и дымок=монстр=цербер может иметь 4 разновидности (или же это 4 части одного целого, каждая в чем-то особенная) и поэтому у дымка такой широкий диапазон возможностей.


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Среда, 11.04.2007, 18:57
 
Награды: 1  +
SooN Дата: Среда, 11.04.2007, 19:01 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хорошая серия, Сойер начинает нравится не только нам, но и лагерю. Прикольно конечно, что они там не скучают, но хотелось бы под конец 3-его сезона, раскрыть занавес на глобальные тайны. Пока что это сценаристам не удается. <_<
We have a dreams. Dreams comes true.

SkateR
 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Среда, 11.04.2007, 22:58 | Сообщение # 95
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

SooN, но пока еще и не конец ;)


Сообщение отредактировал Enemy - Среда, 11.04.2007, 22:58
 
Награды: 2  +
SooN Дата: Четверг, 12.04.2007, 11:07 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Enemy:
А ну да... Пару серий думаешь хватит? Получится каша! :? . Хотя сегодня посмотрев 16ую серию, она глобально поменяло мое мнение :p

We have a dreams. Dreams comes true.

SkateR
 
Награды: 1  +
liv-kira Дата: Четверг, 12.04.2007, 14:30 | Сообщение # 97
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В последних двух сериях откроют парочку секретов, а все остальное оставят на следующий сезон. Плюс еще загадок добавят.
А мы бедные будет ломать голову что да как :?

 
Награды: нет  +
SKILL2006 Дата: Четверг, 12.04.2007, 15:09 | Сообщение # 98
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 87
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь не парочку, а троечку ;)
Незнаю что буду делать в течении этих месяцев <_< , мож и правда игра выйдет, поиграть надо бы.

"Красота не исчезает, лишь уходит иногда" - Ю. Шевчук
 
Награды: нет  +
SooN Дата: Четверг, 12.04.2007, 15:21 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

liv-kira, "создатели" ойййй, как много обещали нам раскрыть! Так что будем ждать. Могу сказать 1 - 16ая серия не оставит вас равнодушными! :)
SKILL2006, предлагаю отойти от просмотра LOST и забытся на пару месяцов . Отдохнуть как следует! Но можно поломать голову ещё на форуме, это интереснее! :)

П.С. Ну, мы же как то пережили долгую зимнюю спячку до 3ого сезона и это переживем! angel


We have a dreams. Dreams comes true.

SkateR


Сообщение отредактировал SooN - Четверг, 12.04.2007, 15:23
 
Награды: 1  +
Kolyunya Дата: Пятница, 13.04.2007, 18:13 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как по русски переводится серия?
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 15 серия "Left Behind " (Обсуждение и описание)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!