Пятница, 19.04.2024, 14:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





17 серия "Catch-22" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 17 серия "Catch-22" (Обсуждение)
17 серия "Catch-22"
Lenchik86 Дата: Пятница, 20.04.2007, 21:45 | Сообщение # 26
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Enemy)
То же самое могу сказать про Кейт. Она настолько разочаровала меня в данной серии, что теперь мне этот персонаж не то что не симпатичен - неприятен.

Enemy, полностью согласна с тобой по поводу Кейт - переспать с одним только чтбы позлить другого и да еще и так неумело делать вид, что все идет так, как надо!!! Да простят меня все поклоники Кейт, но в данной ситуации она повела себы просто как самая настоящая дрррянь!!!!! Жалко Сойера - как игрушка он тут: пользуются им и выкидывают <_<

Quote (quert)
В том то и дело, что Дес до самого конца не был уверен, будет ли он спасать Чарли или пожертвует им ради Пенни?

quert, хоть ты мне объясни: что означает: пожертвовать Чарли ради Пенелопы!! Ну не понимаю я!!!

 
Награды: 100  +
milan Дата: Пятница, 20.04.2007, 22:25 | Сообщение # 27
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

В этой серии опять начали мутить,откуда у парашутистки фото Деза и откуда она его знает?!Хотя может это связано с Пенни и теми двумя парнями,которые засекли аномалию? :o
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Enemy Дата: Пятница, 20.04.2007, 22:46 | Сообщение # 28
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, по идее: У Деза было видение - цепочка определенных, следующих друг за другом событий. В ней была смерть Чарли, НО таинственной парашютисткой была Пенни. Дез спас жизнь Чарли и тем самым нарушил цепочку, и вместо Пенни появилась таинственная Наоми. Вот и получается, что Дез "пожертвовал" Пенни ради Чарли, хотя мог сделать наоборот.
И! не исключено, что остров таким способом в очередной раз проверял Деза. Может быть, если бы он и не спас Чарли, там все равно не было бы Пенелопы. Хто знает... :?

 
Награды: 2  +
sashver Дата: Суббота, 21.04.2007, 01:16 | Сообщение # 29
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

milan,
мне интересно откуда у дезмонда его фотка с пенн, если он из люка вылетел голым???
не уж то в том самом месте ее прятал?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
CH@RM Дата: Суббота, 21.04.2007, 06:53 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, согласен больше тайн выидать откроются ! :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
avp Дата: Суббота, 21.04.2007, 14:03 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
мне интересно откуда у дезмонда его фотка с пенн, если он из люка вылетел голым???

Дез фотку в куче обломков от люка потом нашел. Но это, как всегда странно, что она не промокла под дождем или ее ветром не унесло.. чудеса в решете :D

 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Суббота, 21.04.2007, 14:51 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А разве в видении Деза Пенни была парашютисткой? Там просто показали тётку в скафандре, а потом как Дез обнимается с Пенни НЕ на острове. Так что его видение для него определённо ничего не значило.
Однако, если видения посылает остров, то как сам остров мог знать про прибытие нового человека? Откуда он знал о полёте? Вот это и пугает меня.

...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
Shurita Дата: Суббота, 21.04.2007, 15:09 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цинично-вольный перевод Скейт моментов в 17-ой. - простите, хрень какая-то...

Добавлено (2007-04-21, 15:09)
---------------------------------------------
Quote (Lenchik86)
переспать с одним только чтбы позлить другого и да еще и так неумело

А мне кейт никогда не нравилась, я мужчин люблю...например, саид))) ну чем не красавчик)))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Odina Дата: Суббота, 21.04.2007, 15:54 | Сообщение # 34
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начало порадовало, как Чарли умер... Хотя и было понятно, что это видение, ведь нам не показали предыстории, как они собрались, пошли и т.д. Затем нуднейшая часть сборов в поход, ерунда какая-то, время серии тянули.

Кейт в очередной раз удивила. Как человек не причисляющий себя ни к Джейту, ни к Скейту, ни к Джекету, я только за интересные повороты сюжета, тут они были, что считаю классным :)

Флешбеки Дезмонда ничего интересного из себя не представляли, вывод напрашивался только один: нужно меньше хлестать бутылками эксклюзивное вино, чтобы не слышались голоса и не было странных видений :) Честно, середина нудная, хотя метания Деза в момент предполагаемой смерти были интересными, я даже допустила мысль о том, что он всё-таки пожертвует Чарли. Неплохая концовка, ничего не могу сказать.

Фраза серии: Этот стол вылетел из люка, если не играть в теннис каждые 108 минут, то остров взорвётся (с) Соейр :)
Загадка серии: Откуда у парашютистки фото Дезмонда с Пенни в книге?
Вердикт: средненько


Нейтралитет

 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Суббота, 21.04.2007, 16:06 | Сообщение # 35
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Odina)
Фраза серии: Этот стол вылетел из люка, если не играть в теннис каждые 108 минут, то остров взорвётся (с) Соейр
Да,Сойер классную фразочку выдал

 
Награды: 3  +
Gnom4ik Дата: Суббота, 21.04.2007, 16:30 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольная серия.... особенно конец, как Дез обламался..... B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 21.04.2007, 19:56 | Сообщение # 37
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Вот что меня действительно порадовало - в серии был небольшой, но вполне ощутимый джекет. И Сойер в кои-то веки смог обыграть Дока в настольный теннис

Подал даме тарелочку с жрачкой - всё, готов жениться! :D Хм... я-то думала, хоть за ручку он её подержит или, упаси Господь, в щёчку чмокнет... А у катьки из-за простого сидения у костра с тарелкой на коленях крышу снесло!!! :D Клиника вообще!!! Бедный Джек, себе катя много позволяет, а ему с коллегой у костра новейшие методы лечения пупочной грыжи нельзя обсудить!!! oops Джуть!!!
Но секс у кейт был с Джеком, по-любому, конечно... Неважно, что тело было другое - рот ему заткнула, глаза зажмурила... в так... у всех парней почти одно и то же, как бы они не пыжились доказать обратное. ;)

А настольный теннис... Джек не больно -то и старался выиграть, и так прямо Сойеру и сказал - мол, в сопливом детстве в последний раз такой дурью маялся. чЧо мгновенно понизило ценность произшедшего для самого же Сойера.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
altor Дата: Суббота, 21.04.2007, 22:23 | Сообщение # 38
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда в начале я увидел что наркоша Чарли умер, мне так стало весело, но потом это оказалось всего лишь воображением Деза, жалко что позже Дезмонд не дал стреле вонзица к горлу Чарли, зачем крикнул "Пригнись Чарли" и убрал его ... <_< Если бы не спас его, щас бы сидел у костра на пляже со своею соскою Пенни!!! Ну и дурак же ты Дезмонд такую бабу потерял!!! >:)
Хочу скачать все серии 3-сезона
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Суббота, 21.04.2007, 22:35 | Сообщение # 39
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (altor)
Когда в начале я увидел что наркоша Чарли умер, мне так стало весело, но потом это оказалось всего лишь воображением Деза, жалко что позже Дезмонд не дал стреле вонзица к горлу Чарли
А я против смерти Чарли,если он умрёт,то я буду плакать :'(

 
Награды: 3  +
Soulcar Дата: Суббота, 21.04.2007, 22:41 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люблю серии про Дезмонда, такая история любви с Пенелопой, что слёзы наливаются на глаза. Кстати, если кто не вспомнил так звали жену Одиссея, вот и она наверное ждет возлюбленого, надеюсь что не 20 лет придётся! А Кейт просто девушка лёгкого поведения, если она не знает кому дать то идёт к Соеру, это какаята закомплексованая баба! Как можна после вступления в интимные отношения с человеком, после этого его игнорировать,пользоватся им, и в тоже время засматриватся на другого, тем более что Джек, как он думает, нашол себе женшину подуше, тфу! Кейт - nonrespect! Надеюсь что Дезмонд всёже найдёт своё счастье!
Use your mentality, wake up to reality!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 01:00 | Сообщение # 41
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Дез фотку в куче обломков от люка потом нашел. Но это, как всегда странно, что она не промокла под дождем или ее ветром не унесло.. чудеса в решете
---
в какой это серии было?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Анастасия Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:47 | Сообщение # 42
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия супер!!!!!А Кейт мы должны простить за такой проступок!!ведь в 6 серии Кейт не знала что это может увидеть Джек, а значит Хоть какие то чувства у нее к Сойеру есть!!а в проморлике к 18 серии они вроде бы целоавлись!!!Может Кейт уже сделала выбор??!!!Будем надеяться что да!!!
Skate вечен!!!!!
Верьте в любовь!!
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 15:55 | Сообщение # 43
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не красиво как то Чарли умер...
С самого начала было ясно, что это просто видение.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Анастасия Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:35 | Сообщение # 44
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я подумала что это правда!!Конечно было какое то подозрение типа:и это все??Все так просто??И мое подозрение оправалось!
Skate вечен!!!!!
Верьте в любовь!!
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:48 | Сообщение # 45
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

По поводу видений Дэза-он предвидел что встретится с Пэнни, но какой-то человек по имени Чарли должен умереть, и дэз пытается сделать сразу 2 дела-это не дать Чарли умереть и встретиться с ней. В итоге он получает не то что хотел, тк нарушил цепочку событий. Вообще-то если Дэз задумался хоть на минуту...он бы сделал небольшой вывод-Хорошо, что Пэнни не полетела за мной, тк могла умереть из-за меня. Ну про Дэза пока всё.
Про Кейт немного. Я думаю что Кейт делает всё неправильно. Для того чтобы Джэк её заметил хорошо, ей не надо как в серии она делала спать с Сойером, заигрывать с ним...Ей надо просто раскрыть ему свою душу.
Джэк ведет себя с "другой" очень пунктуально. Это кажется очень странным для "своих". У него есть секрет, который рассказала ему сама "другая". Ну, с другой стороны Джэк делает всё правильно, тк она помогала ему у себя в лагере, а теперь он помогает ей в своем лагере. Но это к хорошему не приведет. Вполне возможно что она может убить кого-то из друзей Джэка.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Dominique Дата: Понедельник, 23.04.2007, 01:02 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

NewLeaX, Здоровый цинизм! Здорово, особенно понравилась серединная часть, обожаю альтернативное видение! flower

Quote (Derek)
у всех парней почти одно и то же, как бы они не пыжились доказать обратное.
ЧТО?? СЕРЬЁЗНО???С каких таких пор размер значения не имеет?)))
Нет, нельзя так с мужчинами, они индивидуальные, ранимые, прекрасные существа ( я серьезно)

Серия- неоднозначная.. то, что не понравилось-обсуждать бессмысленно, порадовал Сойер.. Катю я понимаю (как психолог-недоучка)

 
Награды: нет  +
avp Дата: Понедельник, 23.04.2007, 14:36 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (sashver)
Дез фотку в куче обломков от люка потом нашел. Но это, как всегда странно, что она не промокла под дождем или ее ветром не унесло.. чудеса в решете
---
в какой это серии было?

в 3х08 , когда Деза Чарли и Хьюго поили - он в конце голый по джунглям бегал и фотку нашел

Добавлено (2007-04-23, 14:36)
---------------------------------------------
Еще про Дезмонда и его выбор - спасать Чарли от стрелы или нет.
В самом начале "вспышек" Дез видел как мужики держат парашют и Чарли в их числе, а это уже было после дождя - т.е. если бы он не спас Чарли, тот бы умер и они не пошли бы дальше так быстро, а возились бы с телом и т.д, и сответственно не успели бы спасти и девушку.
Дез сделал правильный выбор по любому.

 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 23.04.2007, 14:59 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Dominique)
NewLeaX, Здоровый цинизм! Здорово, особенно понравилась серединная часть, обожаю альтернативное видение!

Dominique, :) собственно говоря именно эта серединная часть у меня и была сначала, это потом я уже пришляпала к ней начало и конец. ;)
Сорри, если кому не понравилось... вообще конечно, лучше без этого... без цинизма. :)
Надеюсь дальше оно так и будет.

 
Награды: 3  +
Анастасия Дата: Понедельник, 23.04.2007, 17:03 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

avp,Я с то бой согласна,меня тоже уивил тот момент где они ловили парашутом девушку!!либо это киноляп либо так задумано :?
Skate вечен!!!!!
Верьте в любовь!!
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Понедельник, 23.04.2007, 17:11 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

В видениях Десмонда было фото с Пенни и она сама. Но это Десмонд решил,что на парашюте буде Пенни, и он ошибся, думая будто из-за спасения Чарли на парашюте оказалась не она. На самом деле Пенни была просто причастна ко всему этому, но она и не собиралась на остров. А Десмонд принял желаемое за действительное. А вот фото было и в ведении и в реальности.

По поводу Кейт - все наезды зря, это же фильм. А ситуация выбрана очень жизненная, может она поступила не красиво по отношению к Джеку и Сойеру, но она думала о себе, стопудово в жизни так и бывает, можете мне поверить oops


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Понедельник, 23.04.2007, 17:13
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 17 серия "Catch-22" (Обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!