Пятница, 19.04.2024, 06:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Проблемы с телетрансляцией - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » ABC On-Line » Проблемы с телетрансляцией (пишите здесь)
Проблемы с телетрансляцией
Olsiva Дата: Суббота, 07.04.2007, 22:31 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Прежде чем писать о проблеме, прочитайте ЭТО:

Ваша скорость интернета должна быть не меньше 512 кб/c (узнать вашу скорость можно ЗДЕСЬ)

В вашем сообщении обязательно указывайте

  • какой браузер используете (IE, Mozila, Opera)
  • какая у вас скорость интернета (как узнать - написано выше)
  • какую ошибку выдает (скрин приветствуется)
    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    СНАRLIЕ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:18 | Сообщение # 101
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 149
    Репутация: 7
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    делайте все как админестратор пишет и все ок будет!
     
    Награды: нет  +
    vadimka25 Дата: Среда, 16.04.2008, 23:10 | Сообщение # 102
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Скажите сейчас работает АВС онлайн или нет? Гдето месяц настраивал - все работало, а сейчас решил зайти, а там глухо.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    kalcifer Дата: Среда, 21.01.2009, 23:24 | Сообщение # 103
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    а ТАМ ТИПА ВСЕ ПО АНГЛИЙСКИ ?? И ДАЖ БЕЗ СУПТИТРОВ ? зашибись почему я в школе не учил лан буду хоть прост осмотрть :?
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 1  +
    Olsiva Дата: Среда, 21.01.2009, 23:40 | Сообщение # 104
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (kalcifer)
    а ТАМ ТИПА ВСЕ ПО АНГЛИЙСКИ ?? И ДАЖ БЕЗ СУПТИТРОВ ? зашибись почему я в школе не учил лан буду хоть прост осмотрть

    это онлайн-вещание американского канала. Какие субтитры?! x

    Всё.
     
    Награды: 451  +
    NiKeLoveLost Дата: Четверг, 22.01.2009, 01:20 | Сообщение # 105
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 100
    Репутация: 17
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    кста у меня норм опера 10.0 скорость 13000 корбина норм))
     
    Награды: 3  +
    Poisoned Дата: Четверг, 22.01.2009, 02:16 | Сообщение # 106
    flame
    Помощник
    Сообщений: 1458
    Репутация: 1420
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    у меня хорошо показывает, я проверила на мозилле.

    конкурс LOST-comic (кликабельно)
     
    Награды: 290  +
    YODALIK Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:01 | Сообщение # 107
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 211
    Репутация: 29
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    брауз опера
    скорость 444кб
    просто не показывает... <_<

    Извините за все, если тот, кто общался с вами и назывался YODALIKом оскорблял вас в 2009 году! Это был не я...
     
    Награды: нет  +
    kop1000 Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:55 | Сообщение # 108
    I trust destiny!
    Группа: Свои
    Сообщений: 320
    Репутация: 28
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    2254.875 Kbps (281.859 Kb/sec)
     
    Награды: 2  +
    alladin Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:03 | Сообщение # 109
    ego aeternus
    Группа: Свои
    Сообщений: 2993
    Репутация: 5243
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (YODALIK)
    брауз опера скорость 444кб просто не показывает...

    Вследующий раз смотри через IE. У меня через OPERA, с этого сайта тоже нешло...

    World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
     
    Награды: 588  +
    YODALIK Дата: Пятница, 23.01.2009, 05:00 | Сообщение # 110
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 211
    Репутация: 29
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    alladin, большое спасибо!!! :)
    Извините за все, если тот, кто общался с вами и назывался YODALIKом оскорблял вас в 2009 году! Это был не я...
     
    Награды: нет  +
    Leintenant-Jack Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:33 | Сообщение # 111
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Olsiva, В связи с обновлением источника вещания,не могли бы вы посмотреть канал NBC? Т.к. ссылка,которую вы мне дали прошлый раз периодически "дохнет" (на данный момент).
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Sergey81_ag Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:52 | Сообщение # 112
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Olsiva, сорри за оффтоп, но можно выложить картинку с островом(http://olsiva.lost-abc.ru/other/502.jpg) в хорошем разрешении(без надписей и пр.) в кач-ве обоины? Просто комменты в новости отключены, а куда ещё написать незнаю.
    alladin,
    Quote
    Вследующий раз смотри через IE. У меня через OPERA, с этого сайта тоже нешло...

    Ну вообще то через оперу нормально всё смотрится. :p

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Sylar667 Дата: Четверг, 05.02.2009, 08:06 | Сообщение # 113
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Админы у всех канал гдючит 3 сек видеоролик потом зависает...
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Alex007 Дата: Четверг, 05.02.2009, 08:10 | Сообщение # 114
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Репутация: -6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Sylar667)
    Админы у всех канал гдючит 3 сек видеоролик потом зависает...

    У меня та же проблема

    L O S T
     
    Награды: нет  +
    stalket(xe-xe) Дата: Четверг, 05.02.2009, 08:12 | Сообщение # 115
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Mozila 115.457 Kb/sec 3 сек идет а потом черный экран раньше смотрел все нормально было
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    ben_linux Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:02 | Сообщение # 116
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Броузер: Opera хотя в Firefox та же самая фигня
    Скорость: 256 kbps - 24 mbps (смотря какое настроение у админа)
    Ошибки как таковой нет есть проблема
    Система: Ubuntu 8.10

    прихожу на работу с утра в 9:00 (8 по мск). открываю онлайн, ставлю паузу иду завтракать. возвращаюсь хочу посмотреть а он выдает с прыжками. то есть показывает 5 секунд потом прыгает на 3-4 минуты показывает еще 7 секунд еще прыгает на минут 2-3 еще показывает 2 секунды и прыгает. но самое интересное то что в прогрессбаре показывает "правильное время", т.е. 5+7+2=14.
    даже числа не совпадают что бы на них повесить. :D


    Benjamin Linus Torvalds
     
    Награды: нет  +
    Hlusik Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:54 | Сообщение # 117
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Скорее предложение :p Вообщем так.....зачем пользователям переходить на Китайский сайт канала....в то в время как можно просто вставить тот плеер к себе на сайт(как это сделал я, у себя на сайте, не буду его рекламить oops )
    Вот немного отредактированный код:
    Code
    <div align="center"><embed type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" src="http://iptv.tsinghua.edu.cn/content/players/tv-thuiptv1009_drm.swf" style="" id="tvie_flv_player_obj" name="tvie_flv_player_obj" bgcolor="#000000" quality="high" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" flashvars="httpStreaming=true&bufferTime=1&cid=62&timestamp=1235997727&link=false&site=flurry.thu.tvie.com.cn&autoStart=true&skin=http://iptv.tsinghua.edu.cn/content/players/tvieskin-thuiptv1009.swf" width="640" height="360"></div>

    У меня всё работает angel


    LOST 4ever ^_^
     
    Награды: нет  +
    Olsiva Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:32 | Сообщение # 118
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (Hlusik)
    Скорее предложение Вообщем так.....зачем пользователям переходить на Китайский сайт канала....в то в время как можно просто вставить тот плеер к себе на сайт(как это сделал я, у себя на сайте, не буду его рекламить

    я пробовала еще давно ставить таким образом, что-то работать не захотела. Может, конфликт скриптов.

    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Andrei_FenLost Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:40 | Сообщение # 119
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 111
    Репутация: 11
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    У меня все хорошо работает АВС супер!!!!
    ЛосТ СУпер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Награды: 3  +
    Сергей-СПб Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:20 | Сообщение # 120
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    В последние несколько дней наблюдаю сбой при обращении к китайскому сайту, по которому мы смотрим LOST в Четверг с утра.

    Там написано, что теперь этот сайт вошёл во внутреннюю сеть китайских университетов - и потому временно не предоставляет доступ к просмотру канала ABC всем, кто находится вне этой сети (т.е. не китайским студентам).

    Так что, мы лишились возможности смотреть LOST в Четверг с утра! А то, что плеер с того сайта ещё работает у нас - это, конечно, хорошо. Только он показывает эфир 4-5 дней назад - и не позволяет остановить просмотр или вернуться к другому времени в эфире. Т.е. если пропустил нужное время - то уже не посмотришь.

    Как же теперь быть?! Я прошу администраторов рассказать ещё раз, где и когда (в какой день и в какое время) мы сможем теперь смотреть LOST онлайн?

    P.S. Извините за оффтоп, но всё же. Будет ли выложен на сайте специальный эпизод про шестёрку Ошеаник, который показывали вчера?


    Желаю Удачи!

    Сообщение отредактировал Сергей-СПб - Суббота, 25.04.2009, 11:58
     
    Награды: нет  +
    (Faraday) Дата: Суббота, 25.04.2009, 08:27 | Сообщение # 121
    another
    Группа: Свои
    Сообщений: 486
    Репутация: 380
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    у меня все по китайски и не работает
    Поможем снеговику вместе!
    Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
     
    Награды: 99  +
    Сергей-СПб Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:05 | Сообщение # 122
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Если я всё правильно рассчитал, то теперь мы будем смотреть LOST онлайн только на этом сайте и только по Понедельникам, в 8 утра!

    Таким образом, транслировавшийся в этот Четверг (23 апреля) специальный эпизод LOST'а "The Story of the Oceanic Six" мы сможем увидеть только в Понедельник (27 апреля) в 8 утра! Как видите, разница между показом в Китае и у нас теперь составляет 4 дня, а между американским и российским показами - 5 дней.

    Раписание вещания канала ABC можно найти на их официальном сайте:
    http://abc.go.com/#navTabId=thisWeek

    Алгоритм расчёта времени показа будет следующий:
    1) Находим в расписании нужную нам передачу (например, LOST)
    2) Прибавляем к дате показа в Америке 5 дней - получаем дату просмотра её онлайн на нашем сайте
    3) Рассчитываем время с утра с учётом соответствия: американское время "9/8 c" - это московское 8:00 утра.

    Добавлено (25.04.2009, 10:05)
    ----------------------------------------------

    Quote ((Faraday))
    У меня всё по китайски, и не работает.

    Вы имеете в виду текст, который виден, когда входите на сам китайский сайт?
    http://iptv.tsinghua.edu.cn/p/watch?cid=62

    Вот он:

    Quote

    很抱歉,http://iptv.tsinghua.edu.cn 即日起一段时间内仅为教育网用户提供服务。对您造成不便,请谅解!
    您可以在 http://groups.google.com/group/zuoyoutv 留下邮箱,以便日后如果恢复非教育网用户访问,我们可以邮件告知您。
    如果觉得你是教育网用户,请访问这个页面 http://iptv.tsinghua.edu.cn/p/isptest ,并将显示的文字提供给我们。

    Я его перевёл с помощью одного из онлайн переводчиков - MrTranslate.ru. Этот сайт переводит со многих языков мира, причём не только на русский и английский, но и на какой-угодно. Конечно, качество перевода немного страдает - но если потом зайти ещё на пару страниц того сайта и их перевести - то становится понятно, о чём идёт речь.

    Когда я вошёл на страницу самого переводчика:
    http://mrtranslate.ru/translators/imtranslator.html

    И в окне перевода поставил перевод с "Китайского (традиционного)" на "Русский", то получил такой текст:

    Quote

    Я прошу прощения, http://iptv.tsinghua.edu.cn с немедленным вступлением в силу в течение определенного периода времени только образование сети заказчиков. Причина неудобства для вас, пожалуйста, понимание! Вы можете оставить http://groups.google.com/group/zuoyoutv почте, так что в случае восстановления, не-образовательной сети доступа пользователей, мы можем электронную почту для информирования Вас. Если вы чувствуете, что вы являетесь пользователем сети образования, пожалуйста, посетите эту страницу http://iptv.tsinghua.edu.cn/p/isptest, а текст, который, как представляется нам.

    Вот скриншот операции перевода:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/ksa84.0/0_1ec27_d04b0861_L

    Как я уже сказал, я тоже не понял с первого раза, пока не зашёл на том сайте ещё кое-куда. И потом понял то, о чём писал здесь уже выше 2 сообщения ранее. То есть этот сайт забрали в сеть университетов Китая, и теперь он доступен только для китайских студентов. Вотъ...


    Желаю Удачи!

    Сообщение отредактировал Сергей-СПб - Суббота, 25.04.2009, 12:04
     
    Награды: нет  +
    Olsiva Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:03 | Сообщение # 123
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (Сергей-СПб)
    Таким образом, транслировавшийся в этот Четверг (23 апреля) специальный эпизод LOST'а "The Story of the Oceanic Six" мы сможем увидеть только в Понедельник (27 апреля) в 8 утра!

    Сергей-СПб, столько бреда пишете.
    Я смотрела историю шестерки в пятницу утром, отмотав назад пару раз.

    Quote (Сергей-СПб)
    То есть этот сайт забрали в сеть университетов Китая, и теперь он доступен только для китайских студентов. Вотъ...

    У меня до сих пор все прекрасно показывает и отматывает назад при необходимости. 12 часов задержка как и ранее. Не вводите людей в заблуждение.

    Всё.
     
    Награды: 451  +
    duracella Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:50 | Сообщение # 124
    я для неё
    Группа: Свои
    Сообщений: 3017
    Репутация: 1650
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    не знаю,что тут расписывал Сергей-СПб, но лично у меня задержка в 3 дня (а может и 4,на часы не смотрел)...то есть сегодня 25 апреля,а вещение идёт от 22 апреля...
    Quote (Сергей-СПб)
    Алгоритм расчёта времени показа будет следующий:

    глупость...вообще то можно и перемотать...
    Olsiva, у вас вещание идёт без задержек? странно...мне (не только мне) приходится мотать вперед на три дня x
     
    Награды: 161  +
    Сергей-СПб Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:14 | Сообщение # 125
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (duracella)
    Странно... Мне (не только мне) приходится мотать вперёд на три дня.

    Наконец-то и я нашёл на панели просмотра заветную кнопку, которая позволяет перенести вещание на текущий день! Эта кнопка находится снизу, справа от кнопки "стоп". Также проверил перемотку - тоже работает. Слава Богу!

    Я понял, в чём была проблема. Когда изначально заходишь в плеер, то он показывает самое старое сохранившееся у него в кеше вещание - за 4 дня до текущего. Вот почему специальный эпизод LOST я посмотрю только завтра с утра - как раз наступит время стирать его из кэша сайта. При этом плеер, естественно, не позволяет смотреть то, что было до этого - так как это физически было стёрто. Причём информация стирается в зависимости от времени текущей трансляции. То есть, если сейчас, скажем, воскресенье 8:30 утра, то ты не сможешь уже отмотать назад раньше четверга 8:30 утра! Вот почему была проблема с перемоткой тогда. Однако при этом работает функция паузы: в этом случае задержка записывается в кэш вашего компьютера - и потом можно ещё досмотреть то, что пропустил во время паузы.

    Жаль, что эту кнопку я нашёл только сегодня, после ваших сообщений. Потому что с помощью неё сейчас можно отмотать всё до 24 числа, а если вернуться к старому - то только до 22. LOST был 23 - и эту дату на панели просмотра не найти - там нет функции отматывания дат на сколько хочешь - всегда только 3 даты относительно того момента, чтол загрузил.

    Поэтому я вынужден буду посмотреть LOST только завтра, в Понедельник, в 8 утра! И без опозданий. Так как это будет последний шанс увидеть это онлайн на этом сайте!

    Вот так!

    Добавлено (27.04.2009, 10:35)
    ----------------------------------------------

    Ура, товарищи!

    Мой эксперимент с просмотром специального эпизода LOST "The Story of the Oceanic 6" онлайн в Понелельник (27 апреля) с утра удался! Теперь я точно знаю, что в последний раз можно посмотреть очередной эпизод LOST на этом сайте - не позже Понедельника 9-10 часов утра!

    Как я уже говорил, проблема ТВ-плеера этого китайского сайта состоит в том, что он не позволяет прокручивать даты просмотра - он может лишь показать соседние с "текущим" днём просмотра даты. И потому мы каждый раз вынуждены или отматывать специальной кнопкой все даты вплоть до сегодняшней, или же ждать, когда в кеше будет очищаться та дата просмотра, что нам нужна.

    Так вот, день очищения кэша передач за Четверг, 23 апреля, наступил как раз сегодня, в Понедельник, 27 апреля, в 4 часа утра. Дело в том, что на китайском сайте новый ТВ-день канала ABC начинается в 8 утра по их местному времени. Учитывая соотношение "12:00 в Пекине = 8:00 в Москве", разница часовых поясов составляет 4 часа. И потому не составляет большого труда отнять у 8:00 ещё 4 часа, чтобы понять, когда снова в плеере появляется линейка времени для просмотра LOST.

    Напоминаю, что вызвать линейку времени для выбора передачи "текущего" дня просмотра можно, нажав на верхнюю левую кнопку в окне плеера. Когда Вы наводите мышкой на линию времени, то в разные промежутки времени выделяются разные жёлтые полоски, которые отражают временной диапазон трансляции той или иной передачи. Её имя при выделении мышкой появляется сверху окна справа. Выбрав нужную передачу и нажав два раза мышку - нужный отрывок будет загружаться в плеере. Затем уже можно, нажимая на знакомые кнопки внизу, передвигать ползунок, ставить просмотр на паузу иди же начинать просмотр сначала.

    Короче говоря, в принципе, вы можете смотреть LOST в Понедельник хоть с 4 утра - но только до 10 часов утра! Потому что в 10 утра кеш с очередным эпизодом LOST уже очищается! Это значит, что, если мы хотим посмотреть весь эпизод целиком, то мы должны начать его смотреть не позже 9 утра! А лучше ещё раньше - в районе 7 утра, т.к. по Понедельникам на китайском сайте могут быть сбои в трансляции с 7:30 до 9:30 утра! (сам проверял)

    Желаю всем Удачного просмотра!

    Добавлено (27.04.2009, 11:14)
    ----------------------------------------------

    P.S. Между прочим, китайский сайт по-прежнему не позволяет нам смотреть ТВ-передачи на нём самом! При входе на него по известной нам ссылке для просмотра канала ABC (http://iptv.tsinghua.edu.cn/p/watch?cid=62), автоматически открывается страница с предупреждением об ошибке провайдера:
    http://iptv.tsinghua.edu.cn/p/wrongISP

    а которой, как справедливо заметил (Faraday), "всё по китайски, и не работает.". На всякий случай, я привожу скриншот этой страницы, т.к. она будет одинаково показываться всем из нас, кто туда зайдёт:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/ksa84.0/0_1edec_138720b9_L

    А текст перевода этой страницы я уже приводил здесь чуть выше. И уже объяснял причину неполадки сайта.

    Тоже самое появляется при попытке открыть сам плеер по адресу его загрузки:
    http://flurry.thu.tvie.com.cn/v/62/727

    Там стоит редирект на тот китайский сайт. А при попытке открытия в нём передачи любого телеканала, снова появляется знакомая страница с ошибкой провайдера.

    Попытка же открыть сайт сервера, на котором находятся оба сайта:
    http://tvie.com.cn/

    приводит нас к другому сайту, на котором опубликован список всех сайтов с этим плеером. Однако на них, хоть он уже и работает, но показываются только китайские телеканалы.

    Таким образом, наш сайт пока что остаётся единственным местом, где можно смотреть LOST на канале ABC онлайн!


    Желаю Удачи!

    Сообщение отредактировал Сергей-СПб - Понедельник, 27.04.2009, 11:30
     
    Награды: нет  +
    Форум » Общий » ABC On-Line » Проблемы с телетрансляцией (пишите здесь)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!