Пятница, 17.05.2024, 11:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб Chaire - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Клуб Chaire (Чарли и Клер)
Клуб Chaire
Kva Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Улетаю
Группа: Свои
Сообщений: 462
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в нашем клуб CHAIRE. Клуб, как Вы уже знаете, посвящен отношениям замечательной пары - Чарли и Клер. Мы всегда рады вас здесь видеть и очень надеемся, что вы с нами останетесь на долго! Чтобы почувствовать себя настоящим фанатом это пары, поставьте, пожалуйста, в подпись всего несколько слов:
[ChaireFan]
Code
[url=http://lost-abc.ru/forum/44-4211-915372-16-1220876018][ChaireFan][/url]

Чтобы нам не было скучно, мы предлагаем темы для обсуждения:
Будут ли в 6 сезоне Чарли и Клер вместе
Самые трогательные моменты этой пары
Ваша оценка поступка Чарли, когда он утонул
Где была Клер в пятом сезоне?

Если Вы считаете, что Ваша тема будет актуальна и Вы ее хотите видеть в первом сообщении, сообщите это Milk-Shake!


А еще в нашем клубе проходит Конкурс!

Он состоит в том, чтобы красиво написать историю за 5 сезоном о ЧАРЛИ И КЛЕР. В этой истории надо написать хотябы пару строчек их жизни до катастрофы. Так же приветствуются цитаты из разных рассказов, стихов, песен, сравнение. Обязательно включите в текст ваше мнение п о ярким поступкам и где вы не можете сдержать эмоций.

Спасибо мисс Love_Chocolate за данную иллюстрацию к конкурсу!



Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 26.09.2009, 16:50
 
Награды: 16  +
Nika815 Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:32 | Сообщение # 1401
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили, даже не знаю,в лосте довольно сложно предугадать...если я внимательно смотрела,то,по-моему Чарли с аэропорта повезли в полицию,так что встреча на улице вряд ли возможна...хотя,может,они встретятся,когда Клер будет выходить из больницы...или Чарли ей в чём-то поможет/спасёт или она его. x у меня слишком много нелепых вариантов,поэтому дальше гадать не берусь. не знаю как это будет,но очень надеюсь,что при встрече они что-то почувствуют...знаете,какая-то искра между ними пройдет,что ли.я не хочу,чтоб они были НУ СОВСЕМ как два чужых человека <_< это уже,правда,мои фантазии angel
ой,а мне с несколькими песнями: Еnya - Amarantine,Roxette - Breathe и Fading Like a Flower...последняя,правда,не настолько,как первые две,но это всего лишь ассоциации misic angel

ушла
 
Награды: 304  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 06.03.2010, 08:55 | Сообщение # 1402
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Ой, даже и не знаю, боюсь что-то предполагать... <_< Клэр в больнице, Чарли в полиции...
все так сложно... :'( в голове только встреча около или в больнице...может быть Чарли увидит ее уже с малышом angel (наверно, это уже мои мечты и фантазии)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
KATE-3 Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1403
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Я вообще люблю эту видеомэйкершу, у нее классные видео, все ^^

Да,мне тоже её видео нравятся,заметила,что практически все сделаны со вкусом.Мне лично очень понравились закадровые голоса Чарли и Клер с отзвуком,очень красиво!

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Воскресенье, 07.03.2010, 00:25
 
Награды: 13  +
Miss_Ford Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:18 | Сообщение # 1404
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 142
Замечания: 40%
Статус: Offline

я свами ребята :D :D :D :D
...Skate Team...

... JusT BelivE...

...правило номер 1: я всегдо права. правило номер 2: если я не права, деиствует правило номер 1...

ოღჩ

 
Награды: 34  +
MoorMay Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:48 | Сообщение # 1405
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем! flower Давно я здесь не была. Ну каковы перспективы у данной пары? Я надеюсь что они все таки встретятся хотя бы в АР. :)

Добавлено (09.03.2010, 00:33)
---------------------------------------------
Вы такие классные авки и видео делаете. С радостью бы выложила что нибудь с Чарли и Клер если бы умела <_<

Добавлено (13.03.2010, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Эмили)
Кстати, у меня Чарли/Клер ассоциируются с песней Feeder - Feeling A Moment. а у вас?

А у меня с какими только песнями они не ассоциируются :angel:. Вот одна из них: Павел Чехов - Потерянные (правда это из другого сериала, но все равно)

Quote (Nika815)
даже не знаю,в лосте довольно сложно предугадать...если я внимательно смотрела,то,по-моему Чарли с аэропорта повезли в полицию,так что встреча на улице вряд ли возможна...хотя,может,они встретятся,когда Клер будет выходить из больницы...или Чарли ей в чём-то поможет/спасёт или она его.

Чарли и Клер при любом случае должны встретиться, ведь на острове они были так близки, а в АР все почти повторяется.

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
KATE-3 Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:40 | Сообщение # 1406
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот хорошее видео о Чарли и Клер.Может конечно кто и видел.

Ещё одно, грустное и красивое.

И вот

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Суббота, 13.03.2010, 19:35
 
Награды: 13  +
Эмили Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:53 | Сообщение # 1407
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, интересно.)) AnastasiaLost, да уж, и я слишком сильно надеюсь на то, что они все-таки встретятся. ОБЯЗАТЕЛЬНО. иначе, я разлюблю 6 сезон :((((
KATE-3, очень первое понравилось ^_^ ^_^ а вообще, мне стыдно, я ни одного не видела, спасибо тебе flower flower ^_^ ^_^
Quote (MoorMay)
Чарли и Клер при любом случае должны встретиться, ведь на острове они были так близки, а в АР все почти повторяется.

тогда, Чарли по-любому, должен будет умереть! :'( :'(
Miss_Ford, очень информативный пост :? добро пожаловать :)

Что-то темка совсем затихла :( Может, что-нибудь обсудим?))

 
Награды: 370  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:01 | Сообщение # 1408
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
очень первое понравилось ^_^ ^_^ а вообще, мне стыдно, я ни одного не видела, спасибо тебе flower flower ^_^ ^_^

Всегда пожалуйста!,может ещё что интересное откопаю,обязательно выложу! :)
Кстати,если кому интересно,в ФОТКАХ ГЕРОЕВ ЗАДОЛГО ДО LOSTа я выложила фото маленького Чарли,ему там 3 годика,выложила давно,но судя по цифре количества просмотров туда давненько никто не заглядывал,она не меняется,так-что заходите,поглядите,кому интересно. ;)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Воскресенье, 14.03.2010, 18:02
 
Награды: 13  +
MoorMay Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:57 | Сообщение # 1409
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
тогда, Чарли по-любому, должен будет умереть!

Ну может этого не повторится... Ой что то мне старшно стало за них <_< А такая была любовь! angel

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1410
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Если можно то запишусь в клуб



Сообщение отредактировал FKTYF - Вторник, 16.03.2010, 19:46
 
Награды: 340  +
KATE-3 Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1411
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот,ловите свежачок!Новенькое интересное видео о Чарли и Клер!


Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Суббота, 20.03.2010, 15:48
 
Награды: 13  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:26 | Сообщение # 1412
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Вот,ловите свежачок!

:'( Как красиво, очень интересное сочитание кадров, великолепная история, круто! Спасибо! misic

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1413
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

KATE-3, уменьши подпись, а то бан получишь. x
Quote (KATE-3)
Вот,ловите свежачок!Новенькое интересное видео о Чарли и Клер!

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ какое видео angel Эх, было бы так в реальности misic
FKTYF, добро пожаловать flower flower

У меня есть тема. Как вы считаете, почему продюсеры забили на чувства Клер после смерти Чарли в 4 сезоне? Или она их типа держала в себе, и не выдавала того, что чувствует? angel angel

 
Награды: 370  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:09 | Сообщение # 1414
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Как красиво, очень интересное сочитание кадров, великолепная история, круто! Спасибо! misic

Да пожалуйста! flower Мне самой очень понравилось,и качество тоже порадовало! ^_^ :)
Quote (Эмили)
уменьши подпись, а то бан получишь.

Ладно,воспользуюсь советом,а то правда,мало ли.., ;) уже уменьшила,так вроде нормально. :) На счёт забитых чувств Клер;наверное продюсеры посчитали это не столь важным и просто упустили из виду,жаль конечно,можно было придумать что-нибудь эдакое,например Чарли мог приходить к ней во сне и предупреждать о грядущих опасностях(мы бы его хоть лишний раз увидали),и тогда Клер бы не забыла его(но она наверно и так не забыла).Придумать можно было много интересного,но наши продюсеры того не захотели :? ,у них нашлись более интересные темы.

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:30 | Сообщение # 1415
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
наверное продюсеры посчитали это не столь важным и просто упустили из виду,жаль конечно,

Кстати, именно из-за этого многие любители Клер ее разлюбили :'( Но, я думаю, о таком человеке она всегда вспоминала. У нее ведь столько с ним связано :'( :'( angel
Quote (KATE-3)
например Чарли мог приходить к ней во сне и предупреждать о грядущих опасностях(мы бы его хоть лишний раз увидали),и тогда Клер бы не забыла его(но она наверно и так не забыла)

или хотя б этот Дымок приоделся б в Чарли обличие.. <_< Эх.. Видимо, это только у нас на такое фантазия способна :)
Quote (KATE-3)
Придумать можно было много интересного,но наши продюсеры того не захотели :? ,у них нашлись более интересные темы.

к сожалению :'(
 
Награды: 370  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:48 | Сообщение # 1416
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
У меня есть тема. Как вы считаете, почему продюсеры забили на чувства Клер после смерти Чарли в 4 сезоне? Или она их типа держала в себе, и не выдавала того, что чувствует?

Почему она забила! Она просто начала жить дальше. Ведь нельзя всю вечность грустить. Клэр молодец. Она немного погрустила и поняла что нужно жить дальше. Что не надо останавливаться

 
Награды: 340  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:51 | Сообщение # 1417
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Как вы считаете, почему продюсеры забили на чувства Клер после смерти Чарли в 4 сезоне?

Да уж, не стали развивать эту тему, соглашусь, можно было много сделать, хотя бы более острыми переживания, но зачем? ведь и так много всего в сериале... >:) По моему глупо было со стороны создателей! >:) Наверно подействовало еще и желание Эмили на время уйти из сериала. :'(

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1418
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Почему она забила! Она просто начала жить дальше. Ведь нельзя всю вечность грустить. Клэр молодец. Она немного погрустила и поняла что нужно жить дальше. Что не надо останавливаться

да, но, по-моему, один день ни один человек не грустит после смерти дорогого человека :'( :'( В принципе, да, она молодец, но они могли бы уделить ей на это больше времени :'(
Quote (AnastasiaLost)
но зачем? ведь и так много всего в сериале...

ну, я думаю, если бы они захотели этому чуточку внимания уделить, то нашли бы лазейку и место angel B)
Quote (AnastasiaLost)
Наверно подействовало еще и желание Эмили на время уйти из сериала.

зато теперь мы можем ею насладится в полном разгаре сил misic misic
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:27 | Сообщение # 1419
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ну, я думаю, если бы они захотели этому чуточку внимания уделить, то нашли бы лазейку и место

Конечно, но не захотели :'(
Quote (Эмили)
зато теперь мы можем ею насладится в полном разгаре сил

Как вы думаете та Клэр вернулась, когда раскаивалась и просила прощения у Кейт, или же это такой ход, чтоб потом всадить нож в спину <_<

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:32 | Сообщение # 1420
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Конечно, но не захотели

:'( :'( :'(
Quote (AnastasiaLost)
Как вы думаете та Клэр вернулась, когда раскаивалась и просила прощения у Кейт, или же это такой ход, чтоб потом всадить нож в спину

мне кажется, она все осознала :) тем более, даже если они вернуться на БЗ, то без Кейт Клер не найдет своего малыша. Ей даже не выгодно убивать Кейт, она ж не знает, что ее мама уже не в коме :) :)
мне вот интересно все-таки.. как они встретятся в альте? angel ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:47 | Сообщение # 1421
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
мне кажется, она все осознала

Я тоже так думаю ;) ^_^ Как бы не изменил АД Клер, она все такая же ^_^ милая, открытая и умеющая прощать
Quote (Эмили)
более, даже если они вернуться на БЗ, то без Кейт Клер не найдет своего малыша.

У них тесная связь :p в любой реальности
Quote (Эмили)
мне вот интересно все-таки.. как они встретятся в альте?

Эх и мне, скорей бы уже...может все-таки в больнице angel

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:53 | Сообщение # 1422
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
У них тесная связь :p в любой реальности

Это точно >:) >:)
Quote (AnastasiaLost)
Эх и мне, скорей бы уже...может все-таки в больнице

мне кажется, что это вряд ли. Клер скоро, мне кажется, оттуда выйдет, а Чарли еще в участке. Хотя.. За ним, вон, Лиам пришел, значит, тот скоро освободится, думаю. Мне вот еще интересно.. Чарли, он в новой реальности еще рок-звезда или нет :o
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:12 | Сообщение # 1423
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Чарли, он в новой реальности еще рок-звезда или нет

Я считаю что нет :p Просто тупо наркоша, хотя... Наеврное он был рок звездой потом группа распалась, короче все как в ФБ :p


по кайфу
 
Награды: 320  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:23 | Сообщение # 1424
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Как вы думаете та Клэр вернулась, когда раскаивалась и просила прощения у Кейт, или же это такой ход, чтоб потом всадить нож в спину <_<

Нет,она абсолютно искренне раскаялась и никакой нож в спину она всаживать не собирается!ведь без Кейт её действительно не найти своего Аарона,в душе она на самом деле очень благодарна ей за то,что она уберегла и воспитала её малыша,просто сыграла роль её озлобленности на судьбу,возможно даже она винит себя в том,что не смогла удержать при себе Аарона,что всё так получилось,ну и ЛжеЛокк тут наверное как-то повлиял,вон как Саид изменился,прямо как дух в нём какой сидит,но Клер всё же осталась прежней,сущность её не изменилась,как бы странно она порой себя не вела. ;)
Quote (Эмили)
мне кажется, что это вряд ли. Клер скоро, мне кажется, оттуда выйдет, а Чарли еще в участке. Хотя.. За ним, вон, Лиам пришел, значит, тот скоро освободится, думаю. Мне вот еще интересно.. Чарли, он в новой реальности еще рок-звезда или нет :o

Не знаю,насколько скоро Чарли выпустят из участка,ведь наркотики-дело серьёзное,Лиам пришёл за ним,но это не значит,что его скоро отпустят.Я думаю почему- то,что Чарли уже не рок-звезда,хотя возможно ею был не так давно,могу ошибаться конечно.В самолёте он был с гитарой,значит отношение к музыке имеет непосредственное. :)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:30 | Сообщение # 1425
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, ыы, какие люди к нам пожаловали ^_^ ^_^

Quote (KATE-3)
но Клер всё же осталась прежней,сущность её не изменилась,как бы странно она порой себя не вела.

^_^ ^_^ золотые слова flower flower
Quote (KATE-3)
Лиам пришёл за ним,но это не значит,что его скоро отпустят.

ну, он же может его оттуда спасти. Ведь не просто же так этот кадр нам показали >:) >:)
Quote (KATE-3)
В самолёте он был с гитарой,значит отношение к музыке имеет непосредственное

ю ол эврибади misic misic misic
 
Награды: 370  +
Форум » Общий » Пейринги » Клуб Chaire (Чарли и Клер)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!