Четверг, 02.05.2024, 21:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб Chaire - Страница 58 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Клуб Chaire (Чарли и Клер)
Клуб Chaire
Kva Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Улетаю
Группа: Свои
Сообщений: 462
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в нашем клуб CHAIRE. Клуб, как Вы уже знаете, посвящен отношениям замечательной пары - Чарли и Клер. Мы всегда рады вас здесь видеть и очень надеемся, что вы с нами останетесь на долго! Чтобы почувствовать себя настоящим фанатом это пары, поставьте, пожалуйста, в подпись всего несколько слов:
[ChaireFan]
Code
[url=http://lost-abc.ru/forum/44-4211-915372-16-1220876018][ChaireFan][/url]

Чтобы нам не было скучно, мы предлагаем темы для обсуждения:
Будут ли в 6 сезоне Чарли и Клер вместе
Самые трогательные моменты этой пары
Ваша оценка поступка Чарли, когда он утонул
Где была Клер в пятом сезоне?

Если Вы считаете, что Ваша тема будет актуальна и Вы ее хотите видеть в первом сообщении, сообщите это Milk-Shake!


А еще в нашем клубе проходит Конкурс!

Он состоит в том, чтобы красиво написать историю за 5 сезоном о ЧАРЛИ И КЛЕР. В этой истории надо написать хотябы пару строчек их жизни до катастрофы. Так же приветствуются цитаты из разных рассказов, стихов, песен, сравнение. Обязательно включите в текст ваше мнение п о ярким поступкам и где вы не можете сдержать эмоций.

Спасибо мисс Love_Chocolate за данную иллюстрацию к конкурсу!



Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 26.09.2009, 16:50
 
Награды: 16  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:40 | Сообщение # 1426
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
можешь скинуть?

В то то и дело, с удовольствием пересмотрел бы их что бы вспомнить но не могу вспомнить где видел <_< С Фарадеем он мог видеться в Оксфорде :p

Quote (KATE-3)
Не знаю,насколько скоро Чарли выпустят из участка,ведь наркотики-дело серьёзное,

Под залог!

Quote (KATE-3)
В самолёте он был с гитарой,значит отношение к музыке имеет непосредственное.

Или просто любит ее...

по кайфу
 
Награды: 320  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:43 | Сообщение # 1427
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
но Клер всё же осталась прежней,сущность её не изменилась,как бы странно она порой себя не вела.

Хаха..забежала на секундочку но увидев эту фразу не смогла промолчать :D Как это не изменилась?! :o Она ведет себя абсолютно по-другому, спокойно может убить человека, и да простят меня ее фаны она просто стала слегка ненормальной - разве это и не есть изменение сущности, тем более сами другие говорили что она изменилась?
 
Награды: 267  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:44 | Сообщение # 1428
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
С Фарадеем он мог видеться в Оксфорде

:'( :'( а я и забыла, будем надеяться, что все-таки с Чарли ^_^ ^_^ ^_^
Quote (ARSIS25)
Или просто любит ее...

вряд ли. Ведь если по прошлой АР, то его в детстве учили играть на пианино... Думаю, он все-таки где-то с этой гитарой имел дело Надеюсь, его избранное (тот список из пяти пунктов) таковым и останется. По крайней мере, кольцо вроде, было на нем misic misic
Quote (ARSIS25)
В то то и дело, с удовольствием пересмотрел бы их что бы вспомнить но не могу вспомнить где видел

:'( :'( жалко
 
Награды: 370  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:02 | Сообщение # 1429
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ну, он же может его оттуда спасти. Ведь не просто же так этот кадр нам показали >:) >:)

Если только Лиам постарается,то бишь под залог,тогда-да,очень бы этого хотелось! angel :)
Quote (A-she-n)
Хаха..забежала на секундочку но увидев эту фразу не смогла промолчать :D Как это не изменилась?! :o Она ведет себя абсолютно по-другому, спокойно может убить человека, и да простят меня ее фаны она просто стала слегка ненормальной - разве это и не есть изменение сущности, тем более сами другие говорили что она изменилась?

В Клер сейчас как будто живут два разных человека,прежняя Клер "не умерла"абсолютно точно!А её вызывающее поведение-результат влияния ЛжеЛокка,и мне кажется,чем он от неё дальше,тем меньше его на неё некое мистическое влияние,и наоборот.И жизнь в одиночестве сыграла свою роль,это тоже весьма её изменило,она научилась стоять за себя,и быть где-то жестокой,но как ещё по-другому выжить в одиночку?вон Руссо тоже была какой жестокой и самоуверенной,на острове одному по-другому не выжить,доверять нельзя никому,и характер волей-неволей изменится!и характер и сущность-не совсем одно и то же! ;)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Среда, 24.03.2010, 19:22
 
Награды: 13  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:24 | Сообщение # 1430
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Ведь не просто же так этот кадр нам показали

Вот-вот, спасет ^_^ вытащит! angel
Вот насет рок-музыканта, трудно сказать, у вех потеряшек другая жизнь, вдруг нет :'( , или наоборот их группа процветает misic
Quote (A-she-n)
Она ведет себя абсолютно по-другому, спокойно может убить человека, и да простят меня ее фаны она просто стала слегка ненормальной - разве это и не есть изменение сущности, тем более сами другие говорили что она изменилась?

Она изменилась, действительно появилась жестокость, агрессия, сила, но в то же время она осталось такой же, какой бы не была маска, душа человека то, остается, а у Клер она светлая ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:39 | Сообщение # 1431
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Вот-вот, спасет ^_^ вытащит! angel

Да,всего скорей вытащит всё же!Должны же они с Клер наконец встретиться! ;) angel
Quote (AnastasiaLost)
но в то же время она осталось такой же, какой бы не была маска, душа человека то, остается, а у Клер она светлая ^_^

Абсолютно согласна! flower Наша Клер осталась по-прежнему самой милой и светлой в душе,как бы жизнь её не изменила!а когда она увидит своего Аарона,то любовь к нему снова сделает её мягкой,те качества,что она приобрела,живя в одиночестве постепенно скрасятся,конечно,думаю,полностью не исчезнут,но они будут помогать ей в жизни добиваться поставленных целей. :)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Воскресенье, 21.03.2010, 13:51
 
Награды: 13  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:18 | Сообщение # 1432
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
спокойно может убить человека

Ну, я думаю, в этом нет ничего удивительного :p Она ж три года выслушивала вранье АД по поводу своего любимого сына, она была одна и к тому же, если выражаться правильно, то встала на путь "неверный" (т.е. пошла за Локком, верила ему, ходила ни за чем к Другим, которые ее пытали на то "не заразилась ли она чем" и многие другие факторы :( ) Вон, РУссо-то тоже вначале была белой и пушистой. А что с ней стало? Выживание + украденный ребенок. Все это и способствовало развитию именно такой личности в Клер ;)
Quote (vikulichka)
теперь она может и постоять за себя и стала такой хитрюшечкой

^_^ да, теперь ей будут не страшны никакие Другие. Даже Бен >:) :D
Quote (vikulichka)
и всё же я думаю,что гдето ещё бьётся то доброе сердечко ^_^ ^_^

А я в этом просто уверена ^_^ После того, как она узнала, что Кейт воспитала и сохранила ребенка в полном порядке, что с ним все хорошо, ее "зачерствелое" сердце начнет ссходить на нет и к нам вернется старая добрая Клер. Конечно, она уже не будет такой, какой была вначале, но все равно изменится. В принципе, мы это увидим. Мы это посмотрим :)
Quote (vikulichka)
и когда же она с Чарликом встретится? angel ^_^

Нас всех этот вопрос мучает :'(
Quote (KATE-3)
прежняя Клер "не умерла"абсолютно точно!

согласна на все бесконечности процентов. Если ей не прочистили память и мозг, а также сердце и душу, то о чем может быть и речь? Скоро она восстанет и вытеснит ту Клер, что стала такой x
Quote (AnastasiaLost)
или наоборот их группа процветает

Мне кажется это вряд ли :'( Потому что, если бы такое было, то в участке бы Лиама узнал кто-нибудь, да и Чарли в самолете кто-нибудь бы да узнал... angel
Quote (AnastasiaLost)
Она изменилась, действительно появилась жестокость, агрессия, сила, но в то же время она осталось такой же, какой бы не была маска, душа человека то, остается, а у Клер она светлая

ппкс flower ^_^
Quote (KATE-3)
Должны же они с Клер наконец встретиться!

обязательно ^_^ ^_^
Quote (KATE-3)
а когда она увидит своего Аарона,то любовь к нему снова сделает её мягкой,те качества,что она приобрела,живя в одиночестве постепенно скрасятся,конечно,думаю,полностью не исчезнут,но они будут помогать ей в жизни добиваться поставленных целей.

А это из серии - все, что не делается, все к лучшему ^_^ ^_^ ^_^ Кстати, зачем обсуждать то, что там случится, если они выберутся с острова. Мне кажется, они не выберутся, ибо что-то должно случится такое, из-за чего все это потеряет смысл и начнется альтернативная реальность...

Кстати, если мысли по поводу того, убьет ли Чарли доброго и заботливого доктора Иттона Рома? >:) >:) И еще... Кто-нибудь украдет у Клер ребенка, когда та родит, как это сделала во втором сезоне француженка, чтобы "выкупить" Алекс? angel angel

 
Награды: 370  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1433
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
согласна flower и та же Руссо в подтверждение.она очень изменилась после встречи с Алекс,исчез этот дикий огонь в глазах. ^_^

Да,материнская любовь очень облагораживает женщину!да и сама по себе любовь может изменить человека до неузнаваемости!с Клер обязательно произойдёт то же самое! flower :)

Добавлено (21.03.2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Эмили)
Кстати, если мысли по поводу того, убьет ли Чарли доброго и заботливого доктора Иттона Рома?

Ой,да нет,не думаю,Чарли же всё-таки не убийца,да и за что ему в параллельной реальности его убивать?,он ведь там с ним даже и не знаком,разве что что-то экстраординарное произойдёт,как на острове,но не думаю. ;)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Воскресенье, 21.03.2010, 17:42
 
Награды: 13  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:46 | Сообщение # 1434
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и та же Руссо в подтверждение.она очень изменилась после встречи с Алекс,исчез этот дикий огонь в глазах

это точно ^_^
Quote (KATE-3)
!с Клер обязательно произойдёт то же самое! flower

обязательно ^_^
Quote (KATE-3)
он ведь там с ним даже и не знаком,разве что что-то экстраординарное произойдёт,как на острове,но не думаю.

нам главное, чтобы они вообще встретились ^_^ ^_^ ^_^

Видео такое милое.. :'( :'(

 
Награды: 370  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:10 | Сообщение # 1435
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Quote (A-she-n)спокойно может убить человека Ну, я думаю, в этом нет ничего удивительного Она ж три года выслушивала вранье АД по поводу своего любимого сына, она была одна и к тому же, если выражаться правильно, то встала на путь "неверный" (т.е. пошла за Локком, верила ему, ходила ни за чем к Другим, которые ее пытали на то "не заразилась ли она чем" и многие другие факторы :( ) Вон, РУссо-то тоже вначале была белой и пушистой. А что с ней стало? Выживание + украденный ребенок. Все это и способствовало развитию именно такой личности в Клер

Так у Руссо тоже что ли Некий другг был в виде Лока :D

 
Награды: 340  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:13 | Сообщение # 1436
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF, нет, я про другое ;) то, что та тоже ото всего оборонялась, пыталась выжить и всего боялась. именно из-за этого она такой и стала. Впрочем, тема не о Руссо :p

Еще одно клевое видео ^_^ ^_^

 
Награды: 370  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1437
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Эмили, Классное видео flower
 
Награды: 340  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1438
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Видео такое милое..

Да,действительно милое! А второе тоже интересное,спасибо,Эмили! flower flower
А я тоже сейчас вас порадую,надеюсь.ВОТЬ. ^_^

И вот красивое. ^_^


Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
juliet_108 Дата: Среда, 24.03.2010, 17:40 | Сообщение # 1439
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (24.03.2010, 17:40)
---------------------------------------------
странно лок как-то делает..Клер теперь другая стала..мне кажется тут дело больше не в том,что она как
Руссо на острове одна долго была,а в том,что она с АДом :o он можт колдует как то :D она бы сама такой не стала..


[ChaireFan]..Skate Team

Сообщение отредактировал juliet_108 - Среда, 24.03.2010, 17:35
 
Награды: 36  +
FKTYF Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:02 | Сообщение # 1440
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
странно лок как-то делает..Клер теперь другая стала..мне кажется тут дело больше не в том,что она как Руссо на острове одна долго была,а в том,что она с АДом он можт колдует как то она бы сама такой не стала..

Почему бы не стала. Вы представляете жить 3 года в одиночестве. Там еще и не такой можно стать.А во то что она такой злой стала по отношению к некоторым то конечно виноват АД

 
Награды: 340  +
KATE-3 Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:13 | Сообщение # 1441
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Почему бы не стала. Вы представляете жить 3 года в одиночестве. Там еще и не такой можно стать.А во то что она такой злой стала по отношению к некоторым то конечно виноват АД

Полностью поддерживаю! ;)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
FKTYF Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:08 | Сообщение # 1442
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Может какую нибудь темку на счет Чарли и Клэр.
 
Награды: 340  +
Сагит Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:59 | Сообщение # 1443
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

А можна мне к вам? oops
 
Награды: 204  +
KATE-3 Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:50 | Сообщение # 1444
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
А можна мне к вам?

Госпади-и-и,какие тут МОЖНА? да всегда welcome! ;) :)
Вот ещё одно хорошее видео о наших голубках,извиняюсь,если уже выкладывали,я только сегодня на него в сети наткнулась,мне понравилось.


Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Четверг, 01.04.2010, 00:17
 
Награды: 13  +
Nika815 Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:01 | Сообщение # 1445
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Почему бы не стала. Вы представляете жить 3 года в одиночестве. Там еще и не такой можно стать.А во то что она такой злой стала по отношению к некоторым то конечно виноват АД

согласна flower но я надеюсь,что когда она встретит тех,кого любит,наша Клер изменится.да,прежней ей уже не стать,такая "дикая" жизнь не может пройти бесследно,но в глубине души она осталась собой,какой она была до того,как попала под воздействие АД. мы еще увидим нашу Клэр и,непременно(если будет иначе - сценаристов порву >:) ) с Чарли ^_^ misic

ушла
 
Награды: 304  +
Сагит Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:07 | Сообщение # 1446
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
мы еще увидим нашу Клэр и,непременно(если будет иначе - сценаристов порву ) с Чарли
Надеюсь, но осталось всего 6 эпизодов :'(
:'( Причём ни один из них не будет централизованным на Клер!Так что увы, это маловероятно :'(
P.S.Никто не знает, появится ли Доминик Монаган ещё хоть в одном эпизоде?

 
Награды: 204  +
KATE-3 Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:02 | Сообщение # 1447
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Надеюсь, но осталось всего 6 эпизодов :'(

Но может быть в самых последних его и покажут!Ведь показали же Лиама,возможно,всё ещё как-то переплетётся.
Quote (Сагит)
P.S.Никто не знает, появится ли Доминик Монаган ещё хоть в одном эпизоде?

А ты разве не читал,что Доминик должен сняться в 3 эпизодах?,не знаю,может конечно всё это так,и не правда вовсе,но вот писалось, потому я так и надеюсь на его появление,да и все тут очень хотят в это верить! angel

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:29 | Сообщение # 1448
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Вот ещё одно хорошее видео о наших голубках,

Классно angel мне очень понравилось, наверно самые любимые видео это про Чер angel
Quote (Сагит)
P.S.Никто не знает, появится ли Доминик Монаган ещё хоть в одном эпизоде?

Конечно ^_^ Жду его!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Сагит Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:06 | Сообщение # 1449
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Конечно
А в каком не знаете? oops
Quote (AnastasiaLost)
Жду его!
Я тоже! angel

 
Награды: 204  +
FKTYF Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:19 | Сообщение # 1450
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Quote (AnastasiaLost)КонечноА в каком не знаете?


 
Награды: 340  +
Форум » Общий » Пейринги » Клуб Chaire (Чарли и Клер)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!