Пятница, 19.04.2024, 13:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Анжек / AnnJack - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Анжек / AnnJack (Анна-Люсия + Джек)
Анжек / AnnJack
Tassadar Дата: Среда, 12.08.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анна-Люсия и Джек. Возможен ли такой союз?
Мы утверждаем, что возможен! Это одна из самых слаженных пар во всем Лосте, между ними не было вранья или чего-то утаённого,они не строили отношения на заведомой недоговорённости, если конфликты и возникали, то решались сразу и открыто - не это ли залог гармоничных отношений?
В свете появляющейся информации об изменении будущего,у нас появилась надежда, что так хорошо начавшиеся отношения Джека и Анны-Люсии, будут иметь продолжение.

В основе наших убеждений лежит мнение, что в ЛОСТе ничего не происходит случайно или просто так.
Есть причина и есть следствие, все имеет значение ... детали ... особенно детали ...

[spoiler=Что было:]
серия 2.08
Анна-Люсия в баре аэропорта Сидней приглашает Джека выпить с ней в самолете, Джек поддерживает приглашение, назвав свое место: 42ф

серия 2.09
Джек помнит про предложение Анны, и спустя 50 дней, полных событий и приключений, приносит для неё текилу (услышав мельком, что именно её она заказала в аэропорту)

серия 2.11
Джек приходит к Анне-Люсии с идеей создания армии.
Нетривиальный вопрос, такое не будешь обсуждать с каждым знакомым, даже если он "бывший коп", а идет он все же к Анне, следовательно, кроме бывшей профессии Анны, Джек ей доверяет и испытывает необходимость в надежном союзнике.

серия 2.12
Джек помогает Анне сооружать тент (не показатель конечно, ведь Джек многим помогает ), но это повод поговорить ...
и на прямой вопрос Анны "У вас с ней (Кейт) что-то есть" Он отвечает: "У нас ничего нет"

серия 2.20
ФБ Бар аэропорта (LAX ?) отец Джека(!), Кристиан вдруг заводит разговор с Анной, приглашает ее лететь с ним в Австралию, фактически нанимает её для защиты и дает имя Сара (так зовут его невестку...) неспроста, ведь, как выясняется, ему защита-то и не нужна ...
... в этой же серии Анна погибает... [/spoiler]

[spoiler=Что есть:]... в серии 2.20 Анна погибает...
... Сценаристы ЛОСТ, закручивают сюжет таким образом, что вполне вероятным становится возможность изменения будущего...
... Спойлеры и интервью говорят нам о возвращении в сериал многих персонажей, в их числе и Анна-Люсия ...
Множество теорий и догадок, наводят на мысль, что, возможно, катастрофа Ошеаник 815, не произойдет ...
Это значит, что возможен и альтернативный вариант событий ...[/spoiler]

[spoiler=Что будет:]Здесь нет смысла писать что-то конкретное, для этого и создан этот клуб, но мы верим, что Джек придет к Анне на место 42ф, выпьет с ней по текиле с тоником и ... возможно все ... продолжение в самой теме...[/spoiler]

Это не фанфик, это не теория, это не манифест Отчаянных, это альтернативная реальность, в которой есть место для возможного будущего ...

Шестой сезон нас рассудит ... Всем удачи !!!

Сообщение отредактировал Jeak - Пятница, 28.08.2009, 15:17
 
Награды: 52  +
dobrii_kis Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:54 | Сообщение # 26
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

согласна с Tassadar, Анна и Джек - неплохая пара! и жаль, что тогда они не встретились в самолёте. Может, и вправду что-то было бы у них. А может, ещё будет?! angel

Анна-Люсия сильная женщина, а Джек иногда может дать слабину. Они бы хорошо друг друга дополняли. И потом, между этой парой не было вранья или чего-то утаённого. Как, например, во многих парах из Лоста. А это ведь немаловажно, когда отношения строятся не на заведомой недоговорённости.

Quote (Tassadar)
Сой хочет быть с Джулиет, но сценаристы их как нибудь раскидают (ну мало-ли что после вспышки/взрыва будет)
и тогда Бен очень вероятно будет с Джулиет. (привет Бенлиет)
Джек с Анна-Люсией (ну мне очень хочется ) А Кейт тогда будет с Сойером.
И главное что все счастливы !!!

вот тут думаю, не будет всё так безоблачно. А жаль. <_<
опять же моё мнение... сценаристы разобьют четырёх (или скольки там...) угольник. И не будет в конце ни Скейта, ни Джейта (ой, чувствую, что тапки уже полетели! x )
Просто это было бы слишком... опрометчиво что ли... думаю, что нас ожидает драма и неожиданный финал в плане отношений героев. Например, Джек вполне может оказаться с АЛ. Почему бы и нет?!

P.S. вопрос к автору темы: а не хотите ли списочек сделать? раз пейринг приобрёл уже некоторых сторонников, думаю, что это вполне уместно. flower
меня смело можно записать!

 
Награды: 692  +
Настюшечка Дата: Четверг, 27.08.2009, 10:55 | Сообщение # 27
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Была Бы хорошая Пара. Копша+ Дохтор angel :p
 
Награды: 1858  +
Ledy_C Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:22 | Сообщение # 28
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Мое мнение(сильно не пинать ): Сой хочет быть с Джулиет, но сценаристы их как нибудь раскидают (ну мало-ли что после вспышки/взрыва будет) и тогда Бен очень вероятно будет с Джулиет. (привет Бенлиет) Джек с Анна-Люсией (ну мне очень хочется ) А Кейт тогда будет с Сойером. И главное что все счастливы !!!

Не верится мне в Скейт и в Бенлиет как-то тоже :?
Согласна с предыдущим оратором, финал будет трагичным, наверняка половину перемрет. flower
Quote (dobrii_kis)
Анна-Люсия сильная женщина, а Джек иногда может дать слабину. Они бы хорошо друг друга дополняли. И потом, между этой парой не было вранья или чего-то утаённого. Как, например, во многих парах из Лоста. А это ведь немаловажно, когда отношения строятся не на заведомой недоговорённости.

Мне тоже пара нравится, а если что не так Аннушка сразу правым хуком объяснит Джеку, кто в доме хозяин. И снова наступит семейная идилия.
angel


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Четверг, 27.08.2009, 13:16
 
Награды: 818  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Вот что точно не может получиться хорошо это Джоер - противоестественно, так сказать

Не надо меня провоцировать

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
May_Be Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:51 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Мое мнение(сильно не пинать :D ): Сой хочет быть с Джулиет, но сценаристы их как нибудь раскидают (ну мало-ли что после вспышки/взрыва будет)
и тогда Бен очень вероятно будет с Джулиет. (привет Бенлиет)
Джек с Анна-Люсией (ну мне очень хочется ^_^ ) А Кейт тогда будет с Сойером.
И главное что все счастливы !!!

Думаю, раскидают весь четырехугольник. Это не мыльная опера, чтобы полным хэппи-эндом дело закончилось (ИМХО, это хорошо). И в свете этого, Анжек вполне себе реален как раз потому, что не укладывается в те варианты "классического ЛОСТ-хэппи-энда", согласно которым давным-давно поделились зрители (Скейт, Джейт, Сулиет). Это так сказать альтернативный вариант, и по-моему, отличный! ;)


 
Награды: 47  +
Tassadar Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:18 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Они бы хорошо друг друга дополняли. И потом, между этой парой не было вранья или чего-то утаённого. Как, например, во многих парах из Лоста.

Именно так, никак не мог сформулировать, flower
Джек очень открытый, этим многие пользуются...
Quote (dobrii_kis)
опять же моё мнение... сценаристы разобьют четырёх (или скольки там...) угольник. И не будет в конце ни Скейта, ни Джейта ...
Просто это было бы слишком... опрометчиво что ли... думаю, что нас ожидает драма и неожиданный финал в плане отношений героев.

flower flower flower
Dobrii_kis отлично сказано, действительно, когда я говорил, что "сценаристы их как нибудь раскидают" я совершенно забыл про остальных:
Quote (May_Be)
Думаю, раскидают весь четырехугольник. Это не мыльная опера, чтобы полным хэппи-эндом дело закончилось (ИМХО, это хорошо)

May_Be, Dobrii_kis, ваш ход мыслей мне нравится,
Не буду прогнозировать, как там с другими будет, а вот про Анжека я скоро выложу свои выкладки ...
Quote (Ledy_C)
Мне тоже пара нравится, а если что не так Аннушка сразу правым хуком объяснит Джеку, кто в доме хозяин. И снова наступит семейная идилия.

Не, до хуков не дойдет, Джек согласится с Анной, он сможет расставить приоритеты ... ;)

Quote (dobrii_kis)
P.S. вопрос к автору темы: а не хотите ли списочек сделать? раз пейринг приобрёл уже некоторых сторонников, думаю, что это вполне уместно. меня смело можно записать!

Согласен. Итак.
Состав клуба Анжек:
1. Tassadar
2. Dobrii_kis

Кто хочет присоединиться, копируйте список и дописывайте себя


En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
Ledy_C Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:21 | Сообщение # 32
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Не, до хуков не дойдет, Джек согласится с Анной, он сможет расставить приоритеты ...

В Джеке ничуть не сомневаюсь, но вот сможет ли она....
:D :D :D


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
May_Be Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:54 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Не, до хуков не дойдет, Джек согласится с Анной, он сможет расставить приоритеты

flower звучит как-то... угрожающе :D как будто ему с помощью этих хуков будет объяснено, как их расставить :D

 
Награды: 47  +
Tassadar Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:59 | Сообщение # 34
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Закрепили первое сообщение, где я поместил наши с вами выкладки.

Кстати к вопросу о доверии друг к другу, в серии 2.13 Сойер проворачивает аферу с оружием. Момент конфликта Анжек: Джек подозревает АЛ в нападении на Сун...
Суть в том, что доказательств хоть и нет, а Джек фатически открыто говорит АЛ о своем подозрении.
Но смысл не во взаимной обиде, а в том что ничего не утаивается, все открыто, даже конфликт.


En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
dobrii_kis Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:28 | Сообщение # 35
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
звучит как-то... угрожающе как будто ему с помощью этих хуков будет объяснено, как их расставить

:D :D :D
Иногда кажется, что Джеку это бы не помешало: пара хуков от любимой дамы. >:) x

Tassadar, отлично подмечено! flower Я утверждала и буду утверждать, что отношения, которые с самого начала строятся на каких-то недоговорённостях, в принципе нехороши. У Анны и Джека такого действительно не было.

Хотелось бы порассуждать... как вы думаете - Анна "сильнее" Джека ( я имею ввиду, конечно, не физически)? и хорошо это или плохо, когда в отношениях женщина немного сильнее? Хоть они и два лидера по своей сути, я думаю, что всё-таки если бы отношения развивались и дальше, то Анна наверняка была бы "главной".
flower

 
Награды: 692  +
Tassadar Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:30 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

В теме "Предыдущие сезоны ..." как раз было обсуждение серии 2.20
Вот к чему мы пришли (относительно Анжека)
Процитирую сам себя:

Quote (Tassadar)
Если верить, интернету, то Анну-Люсию и Либби "пришлось" выводить из сериала. За вождение в нетрезвом виде, если не ошибаюсь. Жаль конечно что реальная жизнь вносит свои коррективы.

Pard, отвечает на мое сообщение:

Quote (Pard)
Я думаю, по сценарию Джек, Кейт, Сойер и Анна-Люсия должны были составить любовный четырёх угольник. Так как Джек и Кейт побывали в реальной сети, но без интима, а вот Сойер с Анной-Люсией в «виртуальной сети» с интимом, а в третьем сезоне – эти отношения развились бы до нужного градуса, что привлекло бы тех же фанатов, но вместо Джульет была бы Анна.

далее по тексту:

Quote (Pard)
После исключения из основного состава Анны и Либби, сценаристам пришлось здорового Бена награждать опухолью, чтобы в третьем сезоне ввести Джульет и завязать её на Джека, Бена и Сойера, мне кажется, что создатели очень даже ловко выкрутились из затруднения и подарили нам массу эмоций с появлением Джульет. Этот момент объясняет почему беременными занимался доктор Итан, потому что Джульет не было в начальном сценарии

В общем все эти рассуждения меня укрепили в своем мнении насчет Анжека.
Наверное многие этого просто эту пару не заметили, в силу того, что Анну вывели из сериала.


En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
Ledy_C Дата: Среда, 02.09.2009, 21:07 | Сообщение # 37
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Хотелось бы порассуждать... как вы думаете - Анна "сильнее" Джека ( я имею ввиду, конечно, не физически)

Думаю, что во многом да. У нее сильнее характер и сила воли. И мне кажется, что она лучше умеет принимать решения, чем Джек.
flower
Quote (dobrii_kis)
и хорошо это или плохо, когда в отношениях женщина немного сильнее?

Если это умная женщина, она не будет этого показывать, тогда да. Это совсем неплохо (взять хоть Сулиет ;) )
Quote (dobrii_kis)
я думаю, что всё-таки если бы отношения развивались и дальше, то Анна наверняка была бы "главной".

Да, Марин, я с тобой согласная misic
Quote (Tassadar)
Наверное многие этого просто эту пару не заметили, в силу того, что Анну вывели из сериала.

Как говорится, что случилось, то случилось...посмотрим, что нас ждет в 6 сезоне angel


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
VeKa Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:22 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Искра между ними была, это точно. С самой первой встречи в баре. Я во второим сезоне, помню, обратила внимание на реакцию Джека, когда он услышал ее имя от Эко. Меня тогда удивило, что после катастрофы и всего пережитого он мгновенно вспомнил имя девушки, с которой пять минут поболтал в баре, и так эмоционально среагировал. И вторую их встречу в лесу показали тоже очень выразительно, с музыкой и крупными планами.

Джеку, кроме хука, еще не хватает надежного тыла. И на острове и на БЗ он по сути занимается одним и тем же – спасает или как минимум пытается спасать жизни людей. А в это время за его спиной постоянно что-то происходит, что выбивает его из колеи и ведет к срывам.
Даже не знаю, смогла бы Анна Люсия обеспечить ему этот тыл. У самой проблем выше крыши. Когда он ушел с Кейт в джунгли, она переспала с Сойером из-за дурацкого пистолета, которым сама воспользоваться не смогла, зато Джеку новых забот прибавила.

 
Награды: 790  +
Ledy_C Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:57 | Сообщение # 39
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Даже не знаю, смогла бы Анна Люсия обеспечить ему этот тыл. У самой проблем выше крыши. Когда он ушел с Кейт в джунгли, она переспала с Сойером из-за дурацкого пистолета, которым сама воспользоваться не смогла, зато Джеку новых забот прибавила.

Думаю, что если бы она влюбилась, то успокоилась бы и вполне смогла бы стать тылом...В любом случае это все размышления из разряда "если бы да кабы".... :D flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Tassadar Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:25 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Джеку, кроме хука, еще не хватает надежного тыла.

Насчет тыла, я думаю, Анна это, та что надо :)
Quote (Ledy_C)
В любом случае это все размышления из разряда "если бы да кабы"....

Естественно. ( об этом сказано в зафиксированном сообщении ;) )
Просто если их отношения были "запланированны" сценаристами, то они могут реализовать задумку в шестом сезоне

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
Ledy_C Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:41 | Сообщение # 41
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Просто если их отношения были "запланированны" сценаристами, то они могут реализовать задумку в шестом сезоне

Интересно просто как появятся пропавшие персонажи, учитывая спойлер с главной. ;) flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Tassadar Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:54 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Интересно просто как появятся пропавшие персонажи, учитывая спойлер с главной.

Ха ! © Там же можно посмотреть и *Update-2*
Мое мнение что АЛ и Джек встретятся перед посадкой на рейс Ошеаник 815, когда это будет, это уже решает сценарий.
Так что, [spoiler="отвечает Ledy_C:"]
Quote (Ledy_C)
В любом случае это все размышления из разряда "если бы да кабы"....
:p :p :p [/spoiler]

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:15 | Сообщение # 43
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Мое мнение что АЛ и Джек встретятся перед посадкой на рейс Ошеаник 815, когда это будет, это уже решает сценарий.

Так же как в прошлый раз, будут сидеть и пить текилу. Только потом он в самолете пойдет на мето 42 ф, споткнется об Кейт, влюбится, дождется из тюрьмы и будут они счастливы. Ура!
:D flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:22 | Сообщение # 44
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Так же как в прошлый раз, будут сидеть и пить текилу. Только потом он в самолете пойдет на мето 42 ф, споткнется об Кейт, влюбится, дождется из тюрьмы и будут они счастливы. Ура!

ага, Свет! споткнётся об Кейт.. ну-ну.. видимо, это будет из-за количества выпитой текилы. x :D

не бывать такому. Джек, иди на 42 ф! и под ноги смотри)))
"иди на 42 ф" - звучит как ругательство... ну вы поняли, я надеюсь, о чём я))

flower

 
Награды: 692  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:33 | Сообщение # 45
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Джек, иди на 42 ф! и под ноги смотри)))

Главное, чтобы Кейт по сторонам внимательно смотрела, уж она придумает как окрутить доброго доктора Ай...
:D
Quote (dobrii_kis)
"иди на 42 ф" - звучит как ругательство... ну вы поняли, я надеюсь, о чём я))

О, да, Кис! Мы тебя наверняка правильно поняли x


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Tassadar Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:42 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Главное, чтобы Кейт по сторонам внимательно смотрела, уж она придумает как окрутить доброго доктора Ай...

Помоему, они должны все помнить, ну все кто прыгал по времёнам.
Так что они будут напряженно ждать "инцидента"
А вот Люсе может быть и наскучит ждать Джека на месте 42 ф, и она сама придет к нему, увидит что он такой встревоженный и снимет напряжение angel

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:50 | Сообщение # 47
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
Это не фанфик, это не теория, это не манифест Отчаянных, это альтернативная реальность, в которой есть место для возможного будущего ...

Шестой сезон нас рассудит ... Всем удачи !!!


А я вот фик пишу о развитии их отношений! И чем больше пишу, тем больше проникаюсь этим пейрингом! :) :) :)
 
Награды: 363  +
Tassadar Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:14 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
А я вот фик пишу о развитии их отношений! И чем больше пишу, тем больше проникаюсь этим пейрингом!

flower flower flower
Ждем с нетерпением.
freckle60, давай к нам в клуб ;)
давно меня не было, что-то заработался

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
freckle60 Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:38 | Сообщение # 49
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
freckle60, давай к нам в клуб

Так я же и так с вами!!!!
 
Награды: 363  +
lenochka777 Дата: Среда, 30.09.2009, 22:18 | Сообщение # 50
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх, народ, принимайте меня. тут благодаря моей любимой подруге Ане прониклась этой парой :'( хоть и не перевариваю Джека, но очень Анну люблю.
Джеку и как раз нужна такая тетка. чтобы держала его в рукавицах ежовых. и если надо по морде б дала. это как раз про Анну-Люську.
если вдруг забухает или таблетки жрать начнет, она ему физию начистит. а то Джек такой размазней в последнее время стал, что его стоит привести в порядок.
Анна девка с характером, так что я не сомневаюсь, что у нее это получится. тем более это же Лост. а в Лосте нет ничего невозможного. Жалко мне Джулю Джеку доверять.Хочу чтобы она с Беном была. поэтому я за то, что бы Джек с Анной был. это же лучше, чем один или бутылкой ;)

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Пейринги » Анжек / AnnJack (Анна-Люсия + Джек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!