Четверг, 25.04.2024, 05:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Покидал ли Бен остров?? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Покидал ли Бен остров?? (Обсуждаем фото, показанное Майлзом)
Покидал ли Бен остров??
L_U_C_K__Y Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:47 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Он не был бы Беном, если бы не покидал острова!
У него вообще очень, очень много секретов :)


Иногда надо всего лишь поменять положение, чтобы увидеть новый мир.
 
Награды: нет  +
David4918124 Дата: Суббота, 09.02.2008, 22:49 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

а возможна это фото сделано на Острове ...
 
Награды: нет  +
VLADKa Дата: Суббота, 09.02.2008, 23:12 | Сообщение # 53
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
а возможна это фото сделано на Острове ...

Возможно angel
 
Награды: нет  +
VARZeeK Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:12 | Сообщение # 54
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почему не подключен монитор?? о_О
То ли это ляп, то ли в этом есть какой-то смысл?..
Если он не подключен, значит, возможно, это плохо созданные декорации и фотка не реальная, то есть получается Бен фоткался специально, с целью выдать эту фотку за снимок папарацци... Может он специально подкинул её своему-на-корабле... Но тогда выходит, что это его очередной гениальный блеф, что он наооборот хотел, чтобы на остров приплыли.... Ээээ... чёт меня унесло, наверное это уже слишокм смелая гипотеза...

Так почему же монитор отключен??????


┌──────────────────────────┐
│///////////////////хочу юзербаръ/│
└──────────────────────────┘


Сообщение отредактировал VARZeeK - Воскресенье, 10.02.2008, 02:12
 
Награды: 1  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 06:35 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (VARZeeK)
Почему не подключен монитор?? о_О
То ли это ляп, то ли в этом есть какой-то смысл?..

В этом и вопрос.Жаль что создатели Лоста не могут прямо заявить что вот там то там то мы допустили ляп.
Вообще Бен вполне мог покидать Остров,хотя б потому что у Других на большой земле довольно основательное хозяйство,иногда и самому надо проверить как там идут дела.Но допустим он всё же покидал,к разгадкам тайн нас это не особо приближает.



Сообщение отредактировал АЛИК - Воскресенье, 10.02.2008, 06:36
 
Награды: 2  +
1sam1 Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 07:35 | Сообщение # 56
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

вообще насколько мне известно из спойлерво или чего там новостей бен по начальной задумке не должен был быть героем важным вот и поэтому он мог его покидать а моги нет а вообще вот опять таки может это мнги е и писали во многих темах я незнаю но если сериал пишется посути наколенке и постоянно меняется то обсуждать его по моему както странно вот еслибы сюжет был готов полностью сразу и потом бы начались семки и он бы держался в большой тайне и не менялся вовсе толькоесли былибы вынуждающие обстоятельства но пипец какие а не как чарли захотел уйти его и выпихнули вот тогда помоему его бы было обсуждать в 1000 раз интереснее я так думаю
 
Награды: нет  +
Dalet Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 07:55 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (too_blond)
На фото Бен в окружении людей, рядом монитор

если фото сделано на острове, то как оно попало к "спасателям" ? не голубиной же почтой..

Quote (М@лышка)
-да и тем более на острове он не рождался!!!!! -вот хитрюга то а!!!!

о своем рождении на острове Бен говорит иносказательно, там он впервые встретил свою "мать" и еще мальчиком стал одним из других, таким образом он как бы "родился заново".


216
 
Награды: нет  +
1sam1 Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 08:33 | Сообщение # 58
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Dalet, зачем голубиная почта если у острова есть связь с миров то не факт что эти "спасатели" могли получит фото оттуда в цифровом виде и потом напечатать или вообще ктото на подложке свозил по какой нить другой причине потом спери или както по дургому

Добавлено (10.02.2008, 08:33)
---------------------------------------------
АЛИК, оченб уж монитор стоит показательно то что н не подключен не кажетсля ли вам так ну прям видно что повернули специально так чтобы акцентировать на это внимание слишком оченидно дл ляпа вот елибы гдето в уголкестол и один из 1000 заметил что монитор не подключен и дал бы кадр то тогда да это ляп а тут все это заметили создатели добились то то что мы это заметели и у нас фвозник вопрос странная фотка

 
Награды: нет  +
alone_wel Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:19 | Сообщение # 59
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Покидал? Оо Интересно, каким образом.) Не знаю, для меня дык это вообще остаётся загадкой, хотя ваши отзывы я прочитала... первую страницу. х)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VLADKa Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:47 | Сообщение # 60
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (alone_wel)
Покидал? Оо Интересно, каким образом.) Не знаю, для меня дык это вообще остаётся загадкой, хотя ваши отзывы я прочитала... первую страницу. х)

На подлодке...а после того как Лок её взорвал неизвестно... :p
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:59 | Сообщение # 61
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Это фотка на острове! Бен никого не отпускает, говорит что Джейкоб не разрешит, не может же он нарушить свои идеалы!
А может создатели не заморачивались, просто сделали быстро фотку где-то в гримерке!

NAMASTE

Сообщение отредактировал Altair - Воскресенье, 10.02.2008, 12:00
 
Награды: 4  +
Nakama Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:55 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я бы не считал эту фотографию каким-то доказательством, на ней кроме монитора, Бена и ещё пары человек, ничего не видно! Но если просто подумать, то зачем Бену покидать остров? Найти информацию о людях? Для этого есть Михаил (единственный человек, перед которым даже Бен извинялся!) со станцией Пламя (ну, то есть, с бывшей станцией :) ). Он же сам очень дорожит островом, а я ещё думаю, что он просто погибнет, если покинет его. Возможно, опухоль возникла, когда он удалился от острова, но, сдаёётся мне, в ближайших сериях мы сможем больше узнать об этом.
Quote (VARZeeK)
сли он не подключен, значит, возможно, это плохо созданные декорации и фотка не реальная, то есть получается Бен фоткался специально, с целью выдать эту фотку за снимок папарацци... Может он специально подкинул её своему-на-корабле...

Это прикольно, вполне возможно, что всё сейчас идёт по плану Бена.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Alexaнdрa Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:14 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nakama)
Это прикольно, вполне возможно, что всё сейчас идёт по плану Бена.

согласна, я думаю, что это все- очередной гениальный план Бена! Когда в 3 сезоне Джелиет и Кейт оказались в одних наручниках, я поверила, что Бен бросил Джулиет. <_<

Добавлено (10.02.2008, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (uachaser)
СЮЖЕТ КОГДА:Лок покурил травы и Бун его возит на каталке чтобы показать ему что он должен спасти Эко

это было только ВИДЕНИЕ Лока! к реальности не имело никакого отношения

Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
Hruust Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:56 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

фотка точно не со времён когда он работал в дарме!!!!!
На фотке ему точно не 20!!!! ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:01 | Сообщение # 65
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

А помниет как в конце 3ьего сезона он разговарвиал с джеком на бревнах и сказал что он однажды убил 40 человек разом я что думаю может до этого тоже падал самолет и люди если пыталиьс связываеться то все время выходил его друг на связь и приезжали и защищали всеь остров кроме бена и его друзей ну и вот поэтому он скзаал что начала конца а может быть что и бен прячеться от них потому что в прошлом он чем то насолили им ! я думаю бен выбирался с острова по нужным делам неа той же самой подлодке пока ее не взорвали

Добавлено (10.02.2008, 17:01)
---------------------------------------------
А помниет как в конце 3ьего сезона он разговарвиал с джеком на бревнах и сказал что он однажды убил 40 человек разом я что думаю может до этого тоже падал самолет и люди если пыталиьс связываеться то все время выходил его друг на связь и приезжали и защищали всеь остров кроме бена и его друзей ну и вот поэтому он скзаал что начала конца а может быть что и бен прячеться от них потому что в прошлом он чем то насолили им ! я думаю бен выбирался с острова по нужным делам неа той же самой подлодке пока ее не взорвали


LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
Анна_Лусия Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:06 | Сообщение # 66
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

-Ну конечно же он покидал остров!!!!!!
-ну вы подумайте,он что лох? Сидеть на пустом острове вместе с пауками,комарами и другими страшными вещами и тем более с больной спиной!!!!
-КОНЕЧНО ПОКИДАЛ!!!!!!!

*Уж ТочНо НЕ БеЛЫй И ПУфИсТЫй*
 
Награды: нет  +
miha935 Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:08 | Сообщение # 67
I belive in Ben
Группа: Свои
Сообщений: 915
Репутация: 41
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Руст)
тем более с больной спиной!!!!

С больной спиной он тем более не покидал остров.. У него есть свои люди, их он и посылал за инфой и вещами, а сам на острове сидел.

 
Награды: нет  +
DeathKnight Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:34 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
СЮЖЕТ КОГДА:
Лок покурил травы и Бун его возит на каталке чтобы показать ему что он должен спасти Эко
смотрим кадры. Лок на каталке осматривает людей и видит Джека который в аэропорту проходит проверку металлоискателя.

Это игра подсознания Джона. То есть показывает, что Джек в руках у Бена.
А "спасатели" по-моему это члены DHARMы и приехали за ним из-за его проделки много лет назад. angel Короче фотка сделана на острове...А насчет покидания острова, я думаю, что он раньше его покидал, а после падения 815 он не был на внехе. :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:53 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

на фото похоже что Бен где-то в аэропорту проходит досмотр... во всяком случае таково было мое первое впечатление...... хотя конечно странно, что монитор без проводов. а то что она рассазывал, что никогда не покидал остров........ мммммммм..... дык этот типа столько всего нарассказывал....
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Xenon92 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:12 | Сообщение # 70
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет такого понятия как Бен находится вне острова. Это подразумевает, что он мог приезжать и уезжать на определеное время. (У него имеется вне острова дом). Возможно, что он имел возможность уехать со времени чистки. (Это означает и обьясняет моменты, в которых Итан и Ричард могли приходить и уходить)

Добавлено (11.02.2008, 23:12)
---------------------------------------------
так что все ясно стало-Бен покидалостров


Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
Ivanos Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:36 | Сообщение # 71
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Win32)
Он не покидал остров.....еслиб покидал то и оперировал бы его не Джек а кто то уже в больнице..... :p

Логично. Но может он и собирался поехать на операцию, но вдруг... с неба упал Шепард- и он решил сделать на Острове- хотя зная что нет нужного оборудования- наверно не стал бы рисовать- вообщем я согласен- с Win32- именно из-за этого факта- видимо Бен не покидал Остров. Хотя он мог покидать его, до того как убил всех "дхармовцев"- тогда непонятно почему фото сделано так- как будто за ним следят- может эти "спасатели" - наняты- уничтожить Дхарму???


[img]http://s60.radikal.ru/i167/0905/89/45c993e0e42f.jpg[img]
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:40 | Сообщение # 72
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Покидал ли Бен остров пока ещё рано говорить, но помоему он говорил что "я всю жизнь провёл на острове". Фото могло быть сделано и на острове.
Однако я думаю, что всё таки покидал. Если у него была подлодка, то полюбому уж он плавал на ней.
 
Награды: 7  +
lexem Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:54 | Сообщение # 73
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

какая нахрен подлодка если у них там машина времени имеется и я думаю Бен о ней очень хорошо знает ...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LindA Дата: Вторник, 12.02.2008, 01:13 | Сообщение # 74
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 74
Репутация: 9
Замечания: 100%
Статус: Offline

lexem, :o

Добавлено (12.02.2008, 01:13)
---------------------------------------------
Я вот вам как женщина сейчас скажу. На фото с монитором у Бена прическа как во времена Дармы. Набок зачесано. Сейчас по другому выглядит. Я думаю это с тех времен. А то что он там на 20 не выглядит это понятно, актер то один.

 
Награды: нет  +
Hard1911 Дата: Вторник, 12.02.2008, 09:34 | Сообщение # 75
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Конечно не покидал, эти фотки сделаны на острове
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Покидал ли Бен остров?? (Обсуждаем фото, показанное Майлзом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!