Пятница, 29.03.2024, 15:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шпион на корабле? - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Шпион на корабле? (Опросик)
Шпион на корабле?
Кто человек Бена?
1.Майкл[ 309 ][60.59%]
2.Волт[ 19 ][3.73%]
3.Минковски[ 31 ][6.08%]
4.Майлз[ 10 ][1.96%]
5.Ден[ 12 ][2.35%]
6.Шарлотта[ 18 ][3.53%]
7.Фрэнк[ 12 ][2.35%]
8.Кто-то или что-то другое...[ 99 ][19.41%]
Всего ответов: 510
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:25 | Сообщение # 1151
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

miha935, Да, только после 8-ой серии! А если они и в ней шпиона не раскроют! Я не знаю чё я с ними сделаю! :) :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Eclipso Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:34 | Сообщение # 1152
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Мартишка, А вот и не ясно - в ЛОСТЕ никогда ничего не ясно!!! Майкл - шпион - банально, его сын - не очень версия - слишком мелок, да и кто его на корабль пустит? Пример непонятности. Помните во втором сезоне (мы ещё не знали толком о других) Эко с кем-то спрятались в кустах и видели других идущих босиком по траве? ТАк я думал, что другие - это вроде диких людей - безумные и жуткие... А как оказалось?Вот вот - моё мнение - шпион Регина и не колышет!

Согласна на все 100%
Приведу даже пример поближе :)
Когда Шарлотта и Фарадей пошли на станцию с газом, что все подумали??
Ни за что не поверю, что хоть кто-нибудь подумал, что они идут, что бы все отключить и спасти всех!
Так вот, первая мысль "Ага! Они прилетели устроить чистку! Сбежали из лагеря в тихоря... Стуканули Кейт... Противогазы... Идут на станцию с газом... Сволочи!"
А тут бац, и оказывается, все наоборот.
Вот это и есть Лост.

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
iamSorry Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:37 | Сообщение # 1153
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ZiZu_ALiM)
народ уже ясно , что шпион это Майкл!!
я думаю надо закрыть эту тему))))

я согласна, FRASH, ну смерись ты с тем что все все!Шпион-Майкл это уже понятно :) :?

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:38 | Сообщение # 1154
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

iamSorry, Ещё ничего не понятно - пока Бен не скажет мне прямо в лицо: ШПИОН МАЙКЛ. Или пока сам МАЙКЛ не скажет что он шпион. А пока для меня шпион РЕгина...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Eclipso Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:43 | Сообщение # 1155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Регина ж утонула.... <_<
И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:44 | Сообщение # 1156
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Eclipso, Ну этого мы не знаем!
1) Она наверное умеет плавать и выплыла )))
2) Говорилось, что у актрисы будет большая роль
:)

Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
iamSorry Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:44 | Сообщение # 1157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
iamSorry, Ещё ничего не понятно - пока Бен не скажет мне прямо в лицо: ШПИОН МАЙКЛ. Или пока сам МАЙКЛ не скажет что он шпион. А пока для меня шпион РЕгина...

которая утонула.....
приколяй,вылезает из экрана Бен и говорит тебе в лицо:ШПИОН МАЙКЛ!!ШПИОН МАЙКЛ!!!

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:46 | Сообщение # 1158
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

iamSorry, Прочитай мой предыдущий пост...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Nakama Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:46 | Сообщение # 1159
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
iamSorry, Ещё ничего не понятно - пока Бен не скажет мне прямо в лицо: ШПИОН МАЙКЛ. Или пока сам МАЙКЛ не скажет что он шпион. А пока для меня шпион РЕгина...

Думаете, Регина ещё жива после своего падения? Вероятность того, что она куда-то переместилась очень мала, капитан Гольт бы иначе вёл себя. Как впрочем и остальная команда. Большая роль? Ссылку, плиз, а роль свою Зои Белл выполнила - это тот самый прыжок.
А может шпион не один Майкл? Кто-то ещё ему помогает, несмотря на то, что Бен говорил о шпионе в единственом числе.
Вариант "Кто-то или что-то другое..." - компьютер на корабле что ли? Сомнительно.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.


Сообщение отредактировал Nakama - Четверг, 20.03.2008, 14:49
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:49 | Сообщение # 1160
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Ещё ничего не понятно - пока Бен не скажет мне прямо в лицо: ШПИОН МАЙКЛ. Или пока сам МАЙКЛ не скажет что он шпион. А пока для меня шпион РЕгина...

Посмотри второй сникпик к 8-ой серии.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
iamSorry Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:51 | Сообщение # 1161
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nakama)
Думаете, Регина ещё жива после своего падения? Вероятность того, что она куда-то переместилась очень мала, капитан Гольт бы иначе вёл себя. Как впрочем и остальная команда. Большая роль? Ссылку, плиз, а роль свою Зои Белл выполнила - это тот самый прыжок.
А может шпион не один Майкл? Кто-то ещё ему помогает, несмотря на то, что Бен говорил о шпионе в единственом числе.
Вариант "Кто-то или что-то другое..." - компьютер на корабле что ли? Сомнительно.

О!В полне одекватный ответ в мою версию и в мою пользу FRASH, ! :)
Спасибо Nakama,

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:53 | Сообщение # 1162
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Nakama, Я не знаю, но многие писали, что ей дали большую роль. К тому же Регина могла притвориться больной, а прыжок - это эффект, что бы смыться...

Добавлено (20.03.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Freezе, Я не смотю спойлеры...

Добавлено (20.03.2008, 14:53)
---------------------------------------------
Вот ещё версия - Бен может соврать Локу, узнав от своего шпиона, что Майкл на корабле :D


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:54 | Сообщение # 1163
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Я не знаю, но многие писали, что ей дали большую роль.

Просто чел который находит пасхалки, которые выкладываются на главной странице предположил, что такой актрисе должны были дать значимую роль. :?

Добавлено (20.03.2008, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (FRASH)
Вот ещё версия - Бен может соврать Локу, узнав от своего шпиона, что Майкл на корабле

Это уже выглядит просто как упертость и цепляние за соломенку.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:57 | Сообщение # 1164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Freezе, Возможно, но я не верю в о что Майкл шпион. Для меня это как просчёт сеиала. Потому что догадаться что шпион наш любимый афро - можно было давно и легко.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Nakama Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:59 | Сообщение # 1165
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Я не знаю, но многие писали, что ей дали большую роль. К тому же Регина могла притвориться больной, а прыжок - это эффект, что бы смыться...

Перед этим Фрэнк встретил её, читавшей книгу вверх ногами. Это был не какой-нибудь эксперимент, просто девушка пыталась ото всех (ну либо от капитана) скрыть свою болезнь, но получалось, видимо, плохо, хотя её не стали связывать как Минковского (она осталась единственным радистом на корабле).
Смыться... В прямом смысле )))
Quote (FRASH)
Вот ещё версия - Бен может соврать Локу, узнав от своего шпиона, что Майкл на корабле

Я думал, он собирался сотрудничать с Локом, чтобы защитить остров. Лок убьёт его припервой возможности, так что постоянно врать у Бена не получится при любом раскладе.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:59 | Сообщение # 1166
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Возможно, но я не верю в о что Майкл шпион. Для меня это как просчёт сеиала. Потому что догадаться что шпион наш любимый афро - можно было давно и легко.

Вот и все давно и легко догодались, кросе тебя.
Quote (FRASH)
Я не смотю спойлеры...

А сник пик это и не спойлер.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Eclipso Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:59 | Сообщение # 1167
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Просто чел который находит пасхалки, которые выкладываются на главной странице предположил, что такой актрисе должны были дать значимую роль.

Ну-ну. То все хором цитируют пасхальные яйца, как-будто это из уст продюссеров, то отвергаете.
Я, кстати, тоже думаю, что ее роль не должна ограничиться голосом и 5 минутами в эфире... на такое могли бы взять и какую-нибудь неизвестную актрису.
Хотя есть вариант, что у нее будет большая роль во ФБ...

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:01 | Сообщение # 1168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Nakama, Ха, Бен? Сотрудничать? :D . Он УПРАВЛЯЕТ Локом. Бен - превосходный лидер и психолог! Так что всё может быть...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Eclipso Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:02 | Сообщение # 1169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
А сник пик это и не спойлер.

Извините конечно, что влезаю....
Но для меня это равносильно спойлеру... Проморолики тоже много открывают из последующей серии. И насколько я знаю, тут их обсуждать запрещенно => спойлеры.

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:02 | Сообщение # 1170
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Freezе, Какая разница? Спойлер или проморолик? Всё равно там показывают то, ЧТО БУДЕТ... Мне тоже первое что пришлов голову - Майкл. Но слишком просто, за что вы так ЛОСТ не любите? :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:03 | Сообщение # 1171
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eclipso)
Ну-ну. То все хором цитируют пасхальные яйца, как-будто это из уст продюссеров, то отвергаете.

Я верю только фактам указаным в пасхалках, а не [i]предположениям[i]. Да я и не утверждаю что Ригина не воскреснет чудесным образом или скажем
Quote (Eclipso)
у нее будет большая роль во ФБ..


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Nakama Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:03 | Сообщение # 1172
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Ха, Бен? Сотрудничать?. Он УПРАВЛЯЕТ Локом. Бен - превосходный лидер и психолог! Так что всё может быть...

Слова фаната Бена. Он тоже может проиграть, особенно Джейкобу.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:04 | Сообщение # 1173
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Но слишком просто, за что вы так ЛОСТ не любите?

Я никогда не употреблял фразы "Это слишком просто для Лоста" или "Это не по лостовски!" Я наоборот считаю, что не всегда надо переворачивать всё с ного на голову.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
FRASH Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:06 | Сообщение # 1174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Nakama, Нет, я не его фанат.Хотя признаю, что герой потрясающий. Просто это доказано фактами. Он сразу сообразил, что надо делать с самолётом упавшим на землю, обдурил Лока, возглавил Других... Да и мноо чего ещё. А о Джейкобе ещё ничего не известно...

Добавлено (20.03.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Freezе, Просто понимаешь, когда у тебя всё на ладони смотреть что будет дальше не интиересно...


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
iamSorry Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:09 | Сообщение # 1175
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
, Я не знаю, но многие писали, что ей дали большую роль. К тому же Регина могла притвориться больной, а прыжок - это эффект, что бы смыться...

ну хорошо...допустим...но кудЫ она смоется???Там до острова 20км,вплавь да еще и с цепями( :D )это не реально!

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Шпион на корабле? (Опросик)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!