Суббота, 04.05.2024, 07:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория ИЛЛЮЗИИ - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория ИЛЛЮЗИИ
Теория ИЛЛЮЗИИ
Diablock Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:40 | Сообщение # 51
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

ага типа матрица существует :D, хоты может Хёрли проснёться в последней серии и окажеться что остров это его ведение , а герои сериала - все как-то с ним связанные люди! :o типа Джек это его лечащий врач, Кейт на пару с Соером медсёстры.)) Фарадей - сумашедший псевдо-учёный так-же из этих мест, Чарли - музыкант которого он увидел по телеку в психушке и тоже как бы забрал на свой остров(тем более на острове они лучшие друзья) и ведь действительно в LOST затронута тема "связи" персонажей, отправной точкой которой являеться Ошеаник 815. Недаром же сделали такую серию где Хёрли кажеться что всё это(остров) нереально и он хочет проснуться(<-вот подсказка которую нам дали сами Создатели)!?
к тому-же как обьяснить всех этих "Умерших Персонажей" которых видит именно Хёрли... Конечно можно обьяснить всё и с научной точки зрения (перемещения во времени и т.д.).но если РЕАЛЬНО подумать - это-же явный признак Галюцимоторного эффекта по средствам самовнушения! По научному принципу "Бритва Окама" из 1000 рассматриваемых вариантов, самый простой вариант будет самым верным. следуя из этого что вероятнее? - что упал самолёт с людьми в тихий океан посли чего 108 человек выжило! :o добралось до Чудо-острова на котором обитают белые мишки :), Dharma и Другие("Другие" какое-то странное по сути скорее детское название, что-то типа как детей учат Это-свои, Это-Чужие ) предвадителем которых являеться Бен(который наверняка тоже из психушки но он из плохих парней ;) которые бьют хёрли или отбирают еду, - вот почему на острове(тоесть во сне) Бен был всегда избитый кем-то да ещё убили дочь (потому что этого хотел Херли в реальном мире).... или же всё это Больное воображение Хёрли - что вероятнее всего!! А к чему все эти флешбеки или флешфорварды?!(как будто это в мозгу у кого-то!(Хёрли))А числа это его ДЕМОНЫ!! тоже связанны только с Хёрли(в реальном мире) а на острове(в видениях Хёрли) он нанёс их на люк ,заставил бедного Деза вводить их каждые 108 минут вобщем они приследуют наших героев , а на самом деле эта параноя только одного Хьюго.создал даже целую организацию- DHARMA в своём больном воображении .А как Обьяснить Либби - она в (реальном Мире) больная и в психушке, а на острове(во сне хёрли) совершенно нормальная да ещё и впаре ХЁРЛИ, не правдали странно?!?(очередная подсказка).А самый главныйВОПРОС 4-начала 5 сезона - ПОЧЕМУ ГЕРОИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ НА ОСТОВ?!?
ЗАЧЕМ? Да потому что без них остров опустел и В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПРОПАЛ и на корабле во 2 эпизоде 5 сезона только Хьюго сказал что -"остров БУЛЬ БУЛЬ ушёл под воду" а все остальные на это промалчали будто вдуше знали что они нереальные но не решались сказать это Хьюго т.к. он создал целый мир у себя в голове. и Всё Это Фалш, Фарс, Обман в Ловко Замаскированный и продуманный Голливудом, наподобие уличного мага который показывая фокус с картой заставляет нас смотреть на то или иное отвлекая другой рукой а тем самым подменивает или МАСКИРУЕТ истину как и в Лосте режиссёр и сценаристы пользовались тем же методом чтоб отвлечь зрителя от истины зделав акцент на других 1000 мелочах(Числа, перемещение во времене,Джейкоб,дымок,4 палая нога,Константа.) которые все обсуждают но на самом деле это лишь только Иллюзия.... кино - то чем так славиться Голивуд и по этому лост поросто эпический сериал и единственный!!
чёрный дымок - возможно это Совесть Хёрли хотя хз?!
Да и к тому-же логикой если подумать не смогут Создатели сериала Физически ответить на все вопросы а тянуть сериал -ИМХО Бред. Так что они не будут заморачиваться и ответят всего на 1 в самой последней серии.... :D. Наверняка и у вас появлялись такие мысли о сериале как и в моей теории? Я ведь в чём-то прав,но вы о ней не предавали значения и углублялись в сюжет сериала,а ведь лост это всегда закрученный сюжет и неожиданный конец, то что так привлекает зрителя.А Правда..., правда всегда была перед вашими глазами, но потому мы и люди что не ищем простых ответов на сложные вопросы. Народу нужен Экшн или Загадки-головоломки -да подольше потянуть, чтоб в конце "ОПА!", а как всё было просто - вот это рецепт народной любви к LOST просто но со вкусом.
!!
Quote
P.S.Лост всегда был для меня чем-то мистическим как в 1 эпизоде, а не фантастикой как в 4 сезоне :? последний был сделан чтобы привлечь ещё больше зрителя ... так что я надеюсь что канцовка будет все-таки мистической в духе Стивена Кинга. или-же нас вообще оставят без ответов аля додумывайте сами - вот будет потеха для[color=blue] создателей- обмануть весь мир :D <_< хотя скорее всего нет..

Всё вышесказанное Имхо и одна из несколькиэ других теорий, но я считаю что и она многое обьясняет и имеет место быть
До такого вывода я дащёл посмотрев к/ф "МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ" который по сути не о чём но гениален по своей сути :) - этот фильм просто шедевр и всем поклонникам LOST тех кто не смотрел обязательно посмотрите, а тех кто смотрел меня прекрасно поймут ;) когда я посмотрел его я понял смысл и образ загадок-метафор и после просмотра его LOST для меня стал как с чистого листа - всё абсолютно ясно! кто такой джейкоб! всё всё! так что советую!!
P.S.S Друзья Намасте
Открою вам страшную тайну Джейкоб это 2 я Хёрли Которое "управляет островом" тоесть сном и манипулирует всеми персонажами и Устанавливает Правила Игры о каторых Бэн говорил Уидмору что тот их нарушил!!!

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Четверг, 05.02.2009, 03:47
 
Награды: 44  +
Water-Melon Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:34 | Сообщение # 52
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
Кейт на пару с Соером медсёстры.))

Эта фраза развеселила меня больше всего)) А вообще, не думаю, что всё это иллюзия... Слишком предсказуемый финал. Достаточно избитый... и уже слишком часто использованный. Надеюсь, всё не будет так банально..


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Lifeless Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:49 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
не думаю, что всё это иллюзия... Слишком предсказуемый финал. Достаточно избитый... и уже слишком часто использованный. Надеюсь, всё не будет так банально..

ППКС. Слишком избито и неоригинально. Не думаю, что столько фанатов Лоста останутся довольны таким нелепым рарешением таких масштабный действий.. Да не. Этот сериал слишком интересен, чтобы он так заканчивался х)

Не важно, кем мы были раньше. Важно то, кто мы есть сейчас.
 
Награды: 3  +
BondGirl007 Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:55 | Сообщение # 54
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 84
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне будет безумно обидно, если все будет вот так, что это все всего лишь сон чей то.....Тогда все эти удивительные вещи просто теряют смысл - ведь это же сон.....Не думаю, что так закончится.. Это всех разочарует... Все столько смотрели, переживали за героев, строили теории, решали загадки, читали книги) И все это было обсуждением чьего то сна?!... Очень уж не хотелось чтоб финал был так прозаичен.
Я жду эффектного финала, не менее интересного и завораживающего чем начало..))Такого, чтобы ещё много и много раз пересматривать серии, и жалеть что все уже кончилось
 
Награды: нет  +
Meloun Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 55
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Согласен на все 110%
♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:13 | Сообщение # 56
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если потрясающий сериал, который каждый сезон собирает такую огромную аудиторию, закончится нечем - это будет полнейший бред и чудовищное разочарование. Если сейчас кое-кто могут сказать, сериал бредовый, то со странным концом -все подтвердится. Сериал такого уровня и должен закончиться на высоте, чтобы потом про него говорили и главное пересматривали -вот это будет победа. Так что я все-таки надеюсь на потрясающе красивый финал!
Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория ИЛЛЮЗИИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!