Пятница, 26.04.2024, 06:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Опыт с картами Дэна и Шарлотты - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Опыт с картами Дэна и Шарлотты (склероз Дэна или что-то другое?)
Опыт с картами Дэна и Шарлотты
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:21 | Сообщение # 126
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miha935)
А помоему, он это делал очень давно и он вроде сказал, что для головы это не опасно.

Не говорил вроде бы)... А если б и сказал - я б ему не поверил)... Излучение у него там явно не самое хорошее было, потому оно опасно было бы в любом случае, тем более - для головы)... Отсюда могут быть проблемы именно с памятью, как выше писалось)...

 
Награды: 21  +
David4918124 Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:27 | Сообщение # 127
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ден , Майлз , Шарлотта не были на острове ... Минковски и лругие из его команды были на острове ...
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:17 | Сообщение # 128
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hugo_Reyes)
Блин, по мне так все очевидно - он ставил опыт возможны ли на острове такие перемещения в будущее, какие были с Элоизой. Он сам теперь пытается на себе показать, что были или нет, а если все-таки изменения произошли и он сможет смотреть либо в прошлое либо в будущее, то Дезмонд Хьюм в случае опасности будет его константой...

Возможно он пытается установить степень своего отклонения, а расстроен что угадал только 2 карты потому что получил недостаточно облучения для того чтобы быть ясновидцем.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
mokos Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:29 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Этот опыт основывается на том что Даниел когда также летал на вертолете на остров то с ним произошло точно также что и с Дезмонтом...только в этом случае все хуже если Дезмонт запоминал все цифры что ему говорил Фарадей то тепреь Фарадей не может запомнить тех цифр которые ему говорят в прошлом..и он тренерует память..или эти карты и есть его константа...а если вдруг что-то пойдет не так тоетсь он имел ввиду что память у него заклинет..то его постоянной будет Дезмонт..значит Дезмонт что-то ещё узнает из прошлого...и должен будет сказать фарадею..и они в следствии будут просто константами друг у друга...
 
Награды: нет  +
Nastena-sunni Дата: Среда, 12.03.2008, 09:25 | Сообщение # 130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 15
Замечания: 60%
Статус: Offline

А мне кажется,что это очередная загадеа острова,вотк у Дена и склероз,или ещё что нибудь.
 
Награды: 1  +
Poker Дата: Среда, 12.03.2008, 13:15 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 243
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mokos)
Этот опыт основывается на том что Даниел когда также летал на вертолете на остров то с ним произошло точно также что и с Дезмонтом...только в этом случае все хуже если Дезмонт запоминал все цифры что ему говорил Фарадей то тепреь Фарадей не может запомнить тех цифр которые ему говорят в прошлом..и он тренерует память..или эти карты и есть его константа...а если вдруг что-то пойдет не так тоетсь он имел ввиду что память у него заклинет..то его постоянной будет Дезмонт..значит Дезмонт что-то ещё узнает из прошлого...и должен будет сказать фарадею..и они в следствии будут просто константами друг у друга...

дело говоришь!
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Среда, 12.03.2008, 21:16 | Сообщение # 132
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное это какой то опыт связанный со времянем...
I belive in island
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 12.03.2008, 21:23 | Сообщение # 133
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот монент я как-то плоховато уловила....но скорее всего это со временем врятли связанно, ведь если он был в будующе, то что же он не запомнил ВСЕГО ТРИ карты, это можно сделать за секунду, скорее всего это на что-то другое, может на интуицию....но не знаю...
 
Награды: 19  +
Julya19 Дата: Четверг, 13.03.2008, 12:48 | Сообщение # 134
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mokos)
Этот опыт основывается на том что Даниел когда также летал на вертолете на остров то с ним произошло точно также что и с Дезмонтом...только в этом случае все хуже если Дезмонт запоминал все цифры что ему говорил Фарадей то тепреь Фарадей не может запомнить тех цифр которые ему говорят в прошлом..и он тренерует память..или эти карты и есть его константа...а если вдруг что-то пойдет не так тоетсь он имел ввиду что память у него заклинет..то его постоянной будет Дезмонт..значит Дезмонт что-то ещё узнает из прошлого...и должен будет сказать фарадею..и они в следствии будут просто константами друг у друга...

Мудрёно...я постараюсь напрячь свой мозг чтоб всё это понять...мне вот интересно как это всё будут распутывать,чтоб мог понять каждый зритель,не беря в руки энциклопедию или не пересматривая серию и не вслушиваясь в текст,пытаясь услышать что же он пропустил и почему НИФИГА ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ! :?

</3
 
Награды: 38  +
FRASH Дата: Пятница, 14.03.2008, 15:00 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Либо у Дена серьёзные проблемы с пасмятью (Прямо как в "Поисках Немо") :) , либо это какой-то эксперемент. Вот и усё
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Alexandr))) Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:47 | Сообщение # 136
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

там у них увсех с чем то проблемы....вот у Фарадея с памятью))
 
Награды: нет  +
zakirov1 Дата: Четверг, 22.05.2008, 06:53 | Сообщение # 137
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

СКлероз однозначно
Olsiva-ТУПАЯ ДУРА!! КОТРАЯ И УМЕЕТ ТОЛЬКО БАНИТЬ!
Lost - Rulezz
 
Награды: нет  +
YaRIc Дата: Четверг, 22.05.2008, 08:12 | Сообщение # 138
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, это проверка памяти..
Хотя в ЛОСТе это может иметь и иной смысл B)

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
№1 Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:38 | Сообщение # 139
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

у ученых часто бзики бывают
Ты — мой личный героин
 
Награды: нет  +
dark7777 Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:16 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да чувак странный, но добрый!И любит он эту рыжую Шарлоту!Всё-таки он учёный и приехал изучать остров и его особенности.У наемников одно задание, а у ученых другое!мне кажется он свиду ниче вроде не делает, а на самом деле делает свое дело!Изучает и изучает!

Добавлено (24.05.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Да чувак странный, но добрый!И любит он эту рыжую Шарлоту!Всё-таки он учёный и приехал изучать остров и его особенности.У наемников одно задание, а у ученых другое!мне кажется он свиду ниче вроде не делает, а на самом деле делает свое дело!Изучает и изучает!


У меня всегда есть план!!!
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:38 | Сообщение # 141
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну вообще-то я невижу тут ничего сверхъестественного! Дэн просто тренировал память. Либо развивал свою интуицию.
 
Награды: 22  +
Erre_Deroy Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:53 | Сообщение # 142
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ну вообще-то я невижу тут ничего сверхъестественного! Дэн просто тренировал память. Либо развивал свою интуицию.

По-моему, если ты такой вот супер учёный, тренировать память всего несколькими картами - это, по меньшей мере, странно.


 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:59 | Сообщение # 143
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

лично я думаю что они просто развлекались,делать нечего,взяли с собой карты просто чтоб поиграть,если бы было что-то более серьезное этому бы уделили больше внимания(ИМХО)
 
Награды: 16  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:02 | Сообщение # 144
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
По-моему, если ты такой вот супер учёный, тренировать память всего несколькими картами - это, по меньшей мере, странно.

Ничего не странно... Возможно Дэн просто начал терять память, когда он был ещё на корабле.

 
Награды: 22  +
Erre_Deroy Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:08 | Сообщение # 145
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Возможно Дэн просто начал терять память, когда он был ещё на корабле.

Это само по себе странно. Я имею в виду внезапно потерять способность запоминать примитивные вещи. И я, пожалуй, не соглашусь с выдвинутым предположением.


 
Награды: 2  +
MDS Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:28 | Сообщение # 146
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про путешествие во времени Фарадей узнал после Константы, а тут он заметил что-то на острове происходит,
и проверял как улучшаются человеческие способности

[center][url=http://siberianfighter.clan.su][img]http://photo.sibnet.ru/upload/img/120918508223.jpg[/img][/url][/center]
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:26 | Сообщение # 147
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может всё-таки им в тот день просто нечего было делать и они решили фигнёй пострадать? :) Я так тоже иногда развлекаюсь :)
 
Награды: 22  +
lo$t Дата: Понедельник, 26.05.2008, 17:15 | Сообщение # 148
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
Ден , Майлз , Шарлотта не были на острове ... Минковски и лругие из его команды были на острове ...

Минковского не было на острове он только плыл в сторону острова, а Лапидус летал уже туда раза 3 и ничего это что - то другое может он облучался раньше!

Скейт
 
Награды: 1  +
_Benjamin_Linus_ Дата: Понедельник, 26.05.2008, 17:29 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Просто Дэн физик всё может быть!
Он же всё знает об острове так как он физик!

 
Награды: нет  +
№1 Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:01 | Сообщение # 150
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

а можно ли это вообще назвать опытом
Ты — мой личный героин
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Опыт с картами Дэна и Шарлотты (склероз Дэна или что-то другое?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!