Вторник, 23.04.2024, 15:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Интересная теория, подтверждённая фактами - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Интересная теория, подтверждённая фактами (не моя, перевод)
Интересная теория, подтверждённая фактами
EGORKA_Lost Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:25 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raffaelka)
это кОГДА ЕЩЕ уИДМОР ПУТЕШСтвовал??? :o
я что то упустила?

Нет, я так думаю - его же тоже нельзя убить.

Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
ArdX Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:34 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Все прочитал, очень интересно :)
 
Награды: нет  +
Vikky_Sawyer Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:40 | Сообщение # 78
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, интересная теория B)
Everything will be OK in the end.
If it's not OK, it's not the end!
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:07 | Сообщение # 79
Мама Анархия
Жертва Дымка


На счёт Джейкоба у меня такое же мнение, что над ним ставили опыты Дхарма.
 
Награды: 16  +
добрый Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:22 | Сообщение # 80
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, интересно. но скорее всего все будет не так :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Raffaelka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:01 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

да не над ним навряд ли опыты ставили

Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:11 | Сообщение # 82
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Отсров рос и под ним рос вулкан. Отсюда растут ноги всех аномалий
Полный бред. Получается, что каждый вулкан всемогущий и каждый полон аномалий. Чушь.

Quote (TeeNa)
Команда была проклята, им приходилось нажимать на кнопку, оставаясь вечно молодыми.

Если и проклята, то кнопка здесь совсем не причём. К тому же там должны были обитать члены Дхармы, а уж они то левых людей подпускать к кнопке не стали бы.

Quote (TeeNa)
Они начали исследовать остров, заставив команду корабля думать, будто они собираются им помогать.

Полный прокол. Руссо была на острове 16 лет. Станцию построила Дхарма, там же её логотипы, да и Бен пробыл на острове гораздо больше 16 лет.

Quote (TeeNa)
Он застрял во времени, и превратился в получеловека, полудым.

Аааа, чилавек-малекула. :D
Quote (TeeNa)
Детей забирают для того, чтобы они действовали вне острова

Единственная здравая мысль.
Quote (TeeNa)
Уолт сильно вырос, когда уехал с острова.

Или он изменил свойства острова или на него остров воздействовал по особому.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Cortez Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:50 | Сообщение # 83
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
изначально остров был самым обычным островом, образовавшимся в результате вулканической деятельности. "Чёрная Скала" наткнулась на него, когда он был ещё маленьким, из-за проблем с навигацией. Отсров рос и под ним рос вулкан

Так все-таки что было сначала - остров, образовавшийся в результате вулканической деятельности, или вулкан, выросший и образовавший остров? Курица или яйцо? Как вообще может возникнуть остров в результате вулканической деятельности? Какой-то вулкан, торчащий из окаена, посыпает все пеплом, большим таким количество пепла, насыпается кучка, которая гордо именует себя островом, и на нее приплывает "Черная скала"?
Quote (TeeNa)
Отсюда растут ноги всех аномалий, включая замедление времени и магнитный "пузырь", из-за которого сигнал Руссо оставался вокруг острова и никогда не выходил за его пределы.

Ноги, я так понимаю, растут от вулканической деятельности на самом обычном острове? Аномалии-то откуда появляются? Из пепла? Магнит тоже из пепла образовался или вырос под "Черной скалой"? Сигнал Руссо не покидал пределы острова не из-за пузыря, а из-за глушилки. Мы же видели, как Бен звонил Майклу на "Кохану" (после фиолетового неба) или как он разговаривал с Ричардом в парке (до фиолетового неба). Значит, дело не в самом пузыре, а в том, как работает станция "Зеркало".
Quote (TeeNa)
Команда была проклята, им приходилось нажимать на кнопку, оставаясь вечно молодыми. Возможно, кто-то из них нашёл способ выбраться с острова, есть версия, что это был Дэниел Фарадэй, который попал с точку такого сильного магнетизма, что перебросился не только во времени, но и в пространстве

А почему тогде никто не знал о том, что команда проклята? Полмира знает, что корабль исчез, но о проклятии никто и слыхом не слыхивал. А члена команды Фарадея так удачно забросило во времени, что он попал прямиком не абы куда, а в Оксфорд, где стал заниматься физикой. А ведь каких-нибудь сто лет назад он был простым членом экипажа торгового судна. Талант!
Quote (TeeNa)
Журнал вернули компании, которая владела "Скалой" (Hanso Foundation). Они отыскали остров и обнаружили, что на нём живут люди - старая команда "Скалы", которые не старели. Они начали исследовать остров, заставив команду корабля думать, будто они собираются им помогать. Для этого были приглашены специалисты в разных областях, а затем организована Dharma Initiative.

Интересно, что компания Хансо должна быть основана как минимум в 1845 г. И они больше ста лет передают из поколение в поколение неточные координаты непонятно какого острова. Или же больше ста лет не могут найти непонятно какой остров. И только спустя 130 лет им, наконец, удается найти остров. А в это время их бессмертные мореплаватели жмут на кнопку!
Quote (TeeNa)
сюда привозили и Чарльза Уидмора, и Кристиана Шепарда, и мистера Паика, все эти люди в итоге оказались в списке Бена, который упоминается в серии "Экономист".

То есть список Бена состоит из подопытных кроликов, которых привозили на остров, чтобы использовать их для наживы? Забавно, что только Уидмор стал считать остров своим после посещения. Пайк к острову индифферентен, А Кристиан Шепард вообще обхитрил всех - завладел хижиной. А Бен-то, дурачок, ищет его на материке.
Quote (TeeNa)
место, которое подвергалось радиации с самого образования острова

То есть вулкан на самом деле выбрасывает радиоактивный пепел? Ведь остров, насколько я помню, по этой теории образовался из-за вулканической деятельности?
Quote (TeeNa)
Хижина сделана из обломков "Скалы"

Минуточку, мы видели остатки корабля практически полностью сохранившиеся. Для строительства хижины потребовалось бы разломать как минимум половину судна. Да и Гораций Гудспид рубит не корабль, а самые обыкновенные деревья.
Quote (TeeNa)
Джейкоб был героем для команды "Скалы", стал капитаном после смерти Магнуса Хансо

То есть после того, как корабль оказался на острове (очевидно, пробил дно) и при невыясненных обстоятельствах умер Магнус Хансо, команда, находящаяся на суше выбрала себе нового капитана? Капитана чего? Самодельного плота?
Quote (TeeNa)
люди на острове считают его богом, потому что он являлся им, хотя его считают мёртвым. Поэтому видео для промывки мозгов - в прошлом времени.

Как информация на видео связана с тем, что некто, кого считают мертвым, является в виде призрака? Какая вообще логическая связь между этими двумя предложениями?
Quote (TeeNa)
Бен постарел, потому что часто выбирался с острова

Разве? А по-моему, во время посещения спальни Уидмора он выглядит моложе, чем на острове, да и волос у него прибавилось.
Quote (TeeNa)
На фотографии Бен носит одежду из 70х, однако выглядит как в 2004 году, что даёт повод подумать, что он путешествует во времени.

Так все-таки как же - путешествует во времени или не стареет?
Quote (TeeNa)
Кристиан Шепард знал, что рейс окажется на острове, поэтому он сымитировал собственную смерть (может, эпизод про Никки и Пауло - не такой уж и стёб?), потом преспокойно вылез из гроба и пошёл гулять по острову.

Самый лучший коммент на эту тему вот этот:
Quote (Jem)
тело должны были вскрыть, для установления причины смерти (думаю законы в австралии не запрещают это:) и Джек как сын дал на это свое согласие) и следовательно как Кристиан смог бы пережить такой болевой шок находясь в состоянии летаргической смерти?

От себя добавлю, что даже если представить, что во время летаргического сна тало ничего не чувствует, то когда Кристиан очнулся со вспоротыми органами, он вряд ли бегал бы по острову.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Dizzy Дата: Среда, 14.01.2009, 17:33 | Сообщение # 84
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Как вообще может возникнуть остров в результате вулканической деятельности?

Существует такой остров Суртсей. Он образовался из-за вулканических извержений.

Quote (Cortez)
А члена команды Фарадея так удачно забросило во времени, что он попал прямиком не абы куда, а в Оксфорд, где стал заниматься физикой. А ведь каких-нибудь сто лет назад он был простым членом экипажа торгового судна. Талант!
В Оксфорд свободный приём. Может он отлично отучился и стал профессором.
Quote (Cortez)
А в это время их бессмертные мореплаватели жмут на кнопку!
Ага. Команда Чёрной жемчужины. :D
Quote (Cortez)
Минуточку, мы видели остатки корабля практически полностью сохранившиеся. Для строительства хижины потребовалось бы разломать как минимум половину судна. Да и Гораций Гудспид рубит не корабль, а самые обыкновенные деревья.

Полностью согласен. Я этот бред даже комментировать не стал.
Quote (Cortez)
Капитана чего?

Ну видимо выбрали лидера группы, а не капитана.
Quote (Cortez)
От себя добавлю, что даже если представить, что во время летаргического сна тало ничего не чувствует, то когда Кристиан очнулся со вспоротыми органами, он вряд ли бегал бы по острову.
Есть вариант, что Джек был согласен с тем, что его отца сгубила выпивка и именно поэтому он отказался от вскрытия. У меня бабушка, когда умерла ей вскрытие не делали. Так что я за летаргический сон.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
SunLight Дата: Среда, 14.01.2009, 20:50 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дамс...Нормальная теория,но я надеюсь что все будет более закручено :p
"Счастье подобно бабочке:чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если мы перенесем свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонечко сядет вам на плечо" Виктор Франкл
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Четверг, 15.01.2009, 11:49 | Сообщение # 86
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Джек был согласен с тем, что его отца сгубила выпивка

А как по-Вашему была установлена причина смерти? На глаз? Не стоит проводить параллели между экспертизой у нас и за границей. Там делают вскрытие практически каждому. Вспомните хотя бы эпизод с дочерью Малкина. Очевидцев тому, что девочка утонула, было хоть отбавляй, но вскрытие все равно делали. Смерть в результате инфаркта устанавливается только патологоанатомом во время вскрытия. Рубец на сердечной мышце рентгеном не установить.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 15.01.2009, 20:49
 
Награды: 36  +
TomaSs Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:13 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Это теория очень интересная и я хочу что бы оказалось все так, только про то что Кристиан сымитировал собственную смерть это глупо)

Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Dizzy Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:37 | Сообщение # 88
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А как по-вВашему была установлена причина смерти? На глаз?

Я же сказал. Мне кажется, что они приняли ту причину, которую им предложил Джек. Я думаю даже на западе паталогоанатомы будут прислушиваться к мнению родственников. И если Джек сказал, что вскрывать тело не надо, то так оно и будет. Кому понравится, когда любимого человека будут разрезать.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Water-Melon Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:38 | Сообщение # 89
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю что всё так просто и очевидно.
I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
rom191 Дата: Среда, 29.04.2009, 18:27 | Сообщение # 90
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
L O S T - первое место в мире!
 
Награды: 20  +
xJames_Fordx Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:25 | Сообщение # 91
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что-то в этом есть, :) но с Фарадеем, что-то не понятное намутили :?
 
Награды: 3  +
madlover Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:44 | Сообщение # 92
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

ахахаха))
выражение,они были прокляты,просто убивает..
прямо как летучий голландец.)))
сысл может быть только то что они потомки людей с черной скалы,и то хз.. :p

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Aliska192 Дата: Четверг, 07.05.2009, 13:38 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно конечно, но имхо, к концу текста полный бред. Не вижу для этого оснований по сюжету вообще. И мои представления почти не сходятся. Но это мое личное мнение oops
SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
Lover Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:32 | Сообщение # 94
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин, Лок же тоже умер, а потом ожил) так что теория с пауками отпадает
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Serbka Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:14 | Сообщение # 95
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lover)
Блин, Лок же тоже умер, а потом ожил) так что теория с пауками отпадает

Лок умер значит умер, и не оживал как теперь ясно. То есть теория имитирования смерти папы Джека еще пока претендует на существование

Мертвый, значит мертвый....
 
Награды: 3  +
scareproof Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:28 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

теория провальна, как это нам показали в пятом сезоне :) думаю тему можно закрыть
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:51 | Сообщение # 97
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень интересно :) но вот с Дэном как то


Сообщение отредактировал Kastet-kks - Воскресенье, 25.10.2009, 12:52
 
Награды: 41  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Интересная теория, подтверждённая фактами (не моя, перевод)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!