Четверг, 28.03.2024, 13:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Белый медведь в тунисе - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Белый медведь в тунисе
Белый медведь в тунисе
Fantik Дата: Среда, 12.03.2008, 21:39 | Сообщение # 26
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Простите может я чего не поняла но в чем прикол этой темы, что тут обсуждать-то? Медведей летающих? А какую это роль играет в сериале? 56dxr78v, по-любому ты постебался...
 
Награды: 69  +
Nakama Дата: Среда, 12.03.2008, 22:36 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как обычно, мой комментариц к подобного рода шедеврам: "Где вы траву берёте"? После псевдо- обучающего ролика станции Орхидея и 5-й серии всё должно было встать на свои места: перемещения во времени пространстве возможны. (Эверетт+Казимир.)

"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
56dxr78v Дата: Четверг, 13.03.2008, 01:39 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Кто тебе сказал, что это был медведь?! Зачем ему кидать мяско-то на дерево? Нужно было затащить его в берлогу и съесть. Вот где логика.

Ответь-ка на эти вопросы: -Почему медведи не расплодились и не разлетелись по земле? >:) -Почему на острове до сих пор остались медведи? Почему они не улетели туда, где им хорошо? -Может в лайнер 815-й тоже медведь врезался и по сему они разбились?


Отвечаю:)
1. Не размножились потому что на острове беременные медведи умирают( сорь за натурализм).
2.Потому что с острова не такто просто выбратся. Летающий медведь над тунисом очевидно пролетел сквозь электромагнитную бурю. Случайно, скорее всего.
3. см п.2
4. Вполне возможно! :)

Добавлено (13.03.2008, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Eclipso)
А че, круто :))) Я представила белого медведя парящим в облаках с распростертыми лапами и зажмурившегося от солнца :)) Аж настроение поднялось :)

Ну а вобщемто это я пошутил так :) Скушна было чето вот я это и придумал. Очень рад если кто то улыбнулся читая мою теорию :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал 56dxr78v - Четверг, 13.03.2008, 01:29
 
Награды: нет  +
Nakama Дата: Четверг, 13.03.2008, 01:40 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (56dxr78v)
1. Не размножились потому что на острове беременные медведи умирают( сорь за натурализм).

Только беременные женщины, люди. К животным это вряд ли относится.

Госди, летающие медведи...



"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
56dxr78v Дата: Четверг, 13.03.2008, 02:14 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nakama)
Только беременные женщины, люди. К животным это вряд ли относится.

Госди, летающие медведи...


А вот кто сказал что люди?)) Кстати , это получается любопытно. Я вот например атеист, в душу и всякое такое не верю и считаю что человек это просто более высокоразвитое животное. Однако, если на острове умирают только беременные человеческие особи, выходит авторы постулируют некое кардинальное отличие людей от животных? И если да, узнаем ли мы об этом? Интересно однако. А если ничего такого не задумано, откуда вообще всякая фауна там взялась? Или там всем ... ну насекомым например лет под двести? ))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Julya19 Дата: Четверг, 13.03.2008, 12:42 | Сообщение # 31
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется это были эксперименты типа эксп. Фарадея с крысой-ну перемещения в пространстве.но так как это было давно не исключено что вся эта программа была недоработана и либо медведь попросту сдох(как Элаиза)или не смог вернуться обратно.В любом случае для него все эти эксперименты закончились плачевно... <_<
</3
 
Награды: 38  +
zakirov1 Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:52 | Сообщение # 32
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (56dxr78v)
Cуть моей теории в том, что дхарма вывела новую породу антигравитационных белых медведей, которые умеют летать. Это обьясняет, например, как медведь затащил пилота на дерево в первом сезоне. Также становится очевидным, откуда в тунисе скелет медведя с логотипом дхармы. Все очень просто. В Тунисе очень жарко, так? А белые медведи плохо переносят жару. Так вот, когда мишка пролетал над Тунисом, ему стало плохо, он упал и разбился. Насмерть.Помоему логично?

p.s. ногами ток не бейте

Всем известно что убил черный дым!! ;)


Olsiva-ТУПАЯ ДУРА!! КОТРАЯ И УМЕЕТ ТОЛЬКО БАНИТЬ!
Lost - Rulezz
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:04 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Насчёт пилота. Его дымок там сожрал...
А вообще - видимо Дхарма не только на острове была, но и где-то в Тунисе...

Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
GriN007 Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:25 | Сообщение # 34
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ааа=))))
аффтар отжог! :)
антигравитационные медведи - супер! )))) :D
На самом деле это эффект Казимира. О нём нам ещё расскажут (орхидея)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:39 | Сообщение # 35
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
А вообще - видимо Дхарма не только на острове была, но и где-то в Тунисе...

Был в ЛОСТе один предсказатель, к которому Роуз ездила... Айзек его чтоль звали... Вот он сказал, что на планете есть точки с различной энергией... Он находится около одной из таких точек, но эта энергия Роуз не помогла... А помогла энергия острова... Может в Тунисе одна из таких точек, и именно потому туда Дхарма свой нос сунула?...

 
Награды: 21  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:46 | Сообщение # 36
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так и я не знаю)... Просто мне врезались в память слова про точки с особой энергией)... А на острове есть мощный электромагнитный источник энергии... Как-то это может быть связано)...
 
Награды: 21  +
FRASH Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:30 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Очень даже... Но я совершенно забыл про Роуз... :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:29 | Сообщение # 38
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Очень даже... Но я совершенно забыл про Роуз... :)

Ничего, не зря же она на острове еще, живая)... Тоже исцелилась, как и Локк... Наверняка о ней еще чего-нибудь интересненькое мы узнаем)... Или так - с ней связанное чего-нибудь интересненькое будет)... Может это как-то и будет связано с этим медведем в Тунисе)...

 
Награды: 21  +
lenusik1976 Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:59 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю,что под опытный медведь из дхармы перемистился во времени
lenusik19762007
 
Награды: 3  +
VIGOR_WOLF Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:16 | Сообщение # 40
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну медвежонок во времени летал и про тунис мы узнаем скорее это с точками энергии как правильно подметил RAIN_MAN,
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ, А НАСРАТЬ НЕ МОГУТ
 
Награды: нет  +
Wooster Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:51 | Сообщение # 41
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот интересно как Шарлотта узнала где этого медведку искать в пустыне. Может Фарадей подсказал?
Ohh. Did I hurt your feelings?
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Пятница, 14.03.2008, 00:22 | Сообщение # 42
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отличная шутка мне было смешно.
Спасибо. :D
 
Награды: 7  +
MityOK Дата: Пятница, 14.03.2008, 00:38 | Сообщение # 43
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Wooster)
Вот интересно как Шарлотта узнала где этого медведку искать в пустыне. Может Фарадей подсказал?

Она археолог судя по всему, и наталкнулась на медведя во время раскопок.
Фарадей здесь не при чем. Они вобще не знали друг друга до корабля.
 
Награды: 7  +
sabot Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:43 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Автору спасибо за тему, было весело читать эту теорию о летающих мишках. :D Про труп на дереве, это был дымок (узнать можно было по звукам, уже к котором мы привыкли). Медвежонок бы рычал громко и носился или же летал(по твоей теории) и рычал (но не издавал бы звуки, присущие дымку). В Тунисе они могли бы просто проводить исследования. Т.к. по видео роликам Дхарма была давно создана, отсюда следует что труп медведя не так глубоко находится под землей.



Сообщение отредактировал sabot - Пятница, 14.03.2008, 12:45
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Суббота, 15.03.2008, 20:36 | Сообщение # 45
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вполне возможно у Фарадея есть еще филиал его лаборатории (помните он говорил Дезу что это то, что запрещено проводить в Оксфордском университете ,про экспериментальную установку) так вот, может Дхарма прознала про эти эксперименты, да и предоставила гениальному ученому Фарадею место и необходимые средства для проведения их в Тунисе или где еще , а также приставили к нему своего человека Шарлотту (может в Тунисе держали контрольный образец), тогда неудивительно почему Шарлотта направлялась с таким знанием дела к месту мишки. Ведь для проведения такого эксперимента не нужен остров (что показал нам Фарадей на Элоизе).Возможно Шарлотта работала с Фарадеем, а они работали совместно с Дхармовцами на острове, ведь неизвестно когда произошла зачистка на острове, может в то время еще была связь с Большой Землей (вот откуда у них карты местности и вот откуда Бен знал кто такая Шарлотта, ведь после зачистки остались все записи о проводимых экспериментах ). А может Шарлотта и Фарадей работали над тем чтобы задавать конкретное время для перемещения сознания, и сообщение о рейсе 815 являлось сигналом к поискам мишки, тогда выходит что медведя закинули с острова примерно в то время когда наши спасатели заявились на острове (может у них только еще в планах проведение этого эксперимента на острове, вот почему Шарлотта была так рада находке в Тунисе,это подтверждало что они попадут на остров). Немного сумбурно, мои извинения.

Добавлено (15.03.2008, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (MityOK)
Фарадей здесь не при чем. Они вобще не знали друг друга до корабля.
А может наши спасатели детьми росли на острове как и Бен, но позже покинули остров (вот откуда он может их знать),поэтому в курсе где лежит медведь (на уроке физики лабораторная была по теме "Заброс белого медведя в будущее" Ден и Шарлотта получили отлично за нее).Шутка .

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Oreh Дата: Суббота, 15.03.2008, 21:08 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да теория с летающими медведями расмешила :D :D
Почему ты так уверен что пилота затащил на дерево именно медведь а не дымок?


Aut cum scuto, aut in scuto
 
Награды: нет  +
turin Дата: Суббота, 15.03.2008, 21:15 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 5
Замечания: 100%
Статус: Offline

бредовия ничего не слышал)

пилота на дерево затащил дымок

ахахахаха :D

Добавлено (15.03.2008, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Erre_Deroy)
Может в лайнер 815-й тоже медведь врезался и по сему они разбились?

+1 ржал долго...
 
Награды: нет  +
Roberta Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:01 | Сообщение # 48
Elle
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 55
Замечания: 60%
Статус: Offline

А как белый медведь вообще на острове появился? :? ..у меня теория такая oops : существовало покрайней мере 2, ну уже три временных пузыря, с особым потоком энергии: на Антрактиде - собственно откуда взялись белые медведи, второй- на острове и третий - в Тунисе и соответственно там находились лабаратории и бункера Дхармы. Возможно, в этих пузырях существовали некие тонкие места, на подобие черных дыр - типпа тунели, через которые можно перемещеться в пространстве между пузырями. Так белые медведи с Антарктиды и попали в выше указанные места.

А с летающими медведями ... по-моему выдумка, и их перемещения как у Деза.. откуда у медведя взятся воспоминаниям об Африке :?


Villevonka7 | Iloveice-creaM | SheSaid | asfodela | graffie
 
Награды: нет  +
Psy-hi Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:20 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ага. Просто медведь, когда летал, махал лапами. А над Тунисом он русских встретил. Сказал "Превед", лапы поднял, махать ими перестал и спустился:).

Может, это старый эксперимент Дхармы? Или медведя телепортировали, как кролика из видео со станции Орхидея.


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Eve Дата: Понедельник, 17.03.2008, 02:25 | Сообщение # 50
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Eclipso)
А если серьезно, эт нереально

Quote (JohnLocke)
Я думаю он оказался там, в Тунисе, потому что переместился в пространстве.

т.е. вы считаете, что перемещение во времени, слияние двух пространств, временная дыра, живой папаша шеппарда, появление папаши лока, 300летний руководитель других-это всё реально, а летающий белый медведь нереально?
пфффффф...!!! :p


Если у тебя нет друзей, то, вероятно, ты - человек необщительный и самодостаточный, но если у тебя нет врагов, то ты, скорее всего, умер, но не подозреваешь об этом.
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Белый медведь в тунисе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!