Пятница, 26.04.2024, 18:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто стрелял? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Кто стрелял? (кто это мог быть обсуждаем ..)
Кто стрелял?
Dust3 Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:08 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LoSt_aKa_girl)
Я думаю, что это могли быть те, кто пошел в Храм. Может им был приказ стрелять без предупреждения, если кто-то приблизится?

Хм...хорошая мысль ведь в конце второго сезона такое уже было...
 
Награды: нет  +
mokos Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:50 | Сообщение # 127
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Dust3, Согласен...но ведь вопрос состоит в том, кто стрелял, а не приказы отданные им....
Моя версия ,что это кто-то с корабля...может какой-нибудь тайный???
 
Награды: нет  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:42 | Сообщение # 128
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

мНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО СТРЕЛЯЛ кто-то с коробля...ведь верталет нам не показывали на коробле...возможно кто-то прилетел на остров....
 
Награды: 19  +
Dust3 Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:45 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
мНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО СТРЕЛЯЛ кто-то с коробля...ведь верталет нам не показывали на коробле...возможно кто-то прилетел на остров....

Допустим,но они тоже стреляли в конце второго сезона когда Майкл их ещё предал?
 
Награды: нет  +
knop1 Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:47 | Сообщение # 130
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

1) это были другие и они по приказу бена избавились от руссо и карла
2) это были лже спасатели

 
Награды: 15  +
ana1218 Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:10 | Сообщение # 131
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

нет,это были те другие которые пошли в храм...Бэн же сказал что все наши уже там...вот новерно они в своем роде охраняют храм...Бэн сказал что можно пойти в храм только им...и никому больше...
 
Награды: нет  +
Alexandr))) Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:33 | Сообщение # 132
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

да их точно убили по приказу Бена! он хотел огорадить Алекс он карла(чтоб она не забеременнела0 ну вот у него это получилась...а руссо тож ему не нужна....не заметили что после того как убили руссо перестали стрелять
 
Награды: нет  +
ana1218 Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:36 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

это не факт...я думаю Бэн не такой тиран(он просто зая angel )чтобы убивать жениха собственной дочери,она я думаю тоже не глупая,чтоб взять и залететь :D да и после того как карла убили и когда руссо с алекс прятались за деревом тоже не стреляли...
 
Награды: нет  +
Ashtray Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:22 | Сообщение # 134
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стреляли точно не дротиками. Другие? Возможно, только если в Храме есть M4A1(M-16) с глушаком.Но наврятле. Точно кто-то подметил у "Спасателей" были SMG(Незнаю как вам а мне кажеться более вероятно СМГ с глушаком чем винтовка 70х-годов или калашик.Тем-более на СМГ есть переключатель на одиночный огонь)
Да и люди Удмора лутче стреляют чем Другие.
Еще есть сильный аргумент в сторону "Спасателей". Если бы в Карла и Руссо стреляли Другие то Алекс увидела бы их, а обьеснять для себя почему "люди Бена стреряли в К и Р" она смогла .и все-таки
если Бен хотел убить их то он сделал это точно не на глазах у Алекс...
Из этого следует
1.В К и Р стреляли "Спасатели"
2 Стреляли Другие, но не по приказу Бена.

 
Награды: 10  +
Benny Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:32 | Сообщение # 135
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне кажеться что стреляли спасатили!
http://i005.radikal.ru/0908/6f/5d6e9c32eeab.jpg
 
Награды: нет  +
janu6ka Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:32 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

сперва подумала про других, если Бен с ними не связывался, то они могли легко подумать, что Сашенька заодно с Локом и хочет их выдать и решили от них избавиться.... но сейчас больше склоняюсь к мысли, что это *спасатели*... Единственное странно, я б на их месте их сперва допросила бы, где конкретно Бен, а потом убила... а эти постреляли из кустов и усе :p
 
Награды: нет  +
Benny Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:38 | Сообщение # 137
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

слова Хёрли где он сказал : "мы все умрём?" и где Бен Локу сказал "Добро пожаловать на войну!" мне нмножко оправдовает мои подазрения на СПАСАТИЛЕЙ! B)
http://i005.radikal.ru/0908/6f/5d6e9c32eeab.jpg
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:45 | Сообщение # 138
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KES23)
Люди Бэна (случайно)

нИ чего себе случайно... сколько они там раз стреляли. Курок заело наверное. >:)
Думаю, что это люди с корабля. Тем более стрелял по тарелкам не капитан, а другой тип, Кимми что-ли его звать или как-то наподобии.
Я думаю он и улетел на вертолете и они ищут Бена, а тут такая удача: "не стреляйте! Я дочь Бена". Бедная Алекс :'(

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
janu6ka Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:48 | Сообщение # 139
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

а
Quote (Jem)
а тут такая удача: "не стреляйте! Я дочь Бена". Бедная Алекс :'(

а что ей оставалось? любимого и мать кто-то из кустов завалил... она ж не видит кто это, но осознает, что как дочка Бени представляет интерес, что для других, что для спасателей <_<

 
Награды: нет  +
Nakama Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:54 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да уж. Промролик весьма убедительно отвечает на вопрос темы.
Лок теперь с Бена и глаза не спустит, Лайнус никак не мог сообщить Ричарду, что вышла Руссо с Алекс и Карлом. Нападавшие были хорошо подготовлены, и, по всей видимости, они направляются к баракам, но тут они повстречались с троицей беглецов. Их цель - Бенджамин, и они не могут просто повернуть назад. Да и к тому же у Руссо было ружьё - всегда лучше перестраховаться.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
SheSaid Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:06 | Сообщение # 141
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да всё ясно как день. Стреляли люди Бена, Бен, поняв, что Алекс отдалилась от него к своей новой типа семье мама-Карл, решил проблему вот таким способом. Его люди из-за кустов явно целились в Руссо и Карла, Алекс никто и не собирался убивать. Бен их туды специально послал, ну вот такой он скотина... angel
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
miha935 Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:32 | Сообщение # 142
I belive in Ben
Группа: Свои
Сообщений: 915
Репутация: 41
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Benny)
слова Хёрли где он сказал : "мы все умрём?" и где Бен Локу сказал "Добро пожаловать на войну!" мне нмножко оправдовает мои подазрения на СПАСАТИЛЕЙ!

Спойлеры запрещены!
Quote (SheSaid)
Да всё ясно как день. Стреляли люди Бена,

Не, не все ясно как день. Твоя теория хорошая, но есть еще не менее правдопадобные. Например:
Это были люди, которые полетели с Френком на вертолете. Они знали фото Алекс и поэтому оставили ее в живых, чтобы она отвела их в Бену. Им чертовски нужен Бен! :)
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:51 | Сообщение # 143
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

SheSaid, Я с тобой полностью согласна!!!
 
Награды: 151  +
lenusik1976 Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:54 | Сообщение # 144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

1.люди бена. бен такой ревнивец(как он обошелся с генри из за джульет) так же из за алекс,а подставит "спасателей" бен же хитрец .
2.спасатели-не зря они по тарелочкам стреляли.

lenusik19762007
 
Награды: 3  +
SheSaid Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:56 | Сообщение # 145
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miha935)
Это были люди, которые полетели с Френком на вертолете. Они знали фото Алекс и поэтому оставили ее в живых, чтобы она отвела их в Бену. Им чертовски нужен Бен!

Да, это тоже вполне возможно, но я придержусь своей версии... angel

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
RST_OFF Дата: Суббота, 22.03.2008, 22:31 | Сообщение # 146
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Народ мне кажется вы все просто крутитесь на одном месте: одни говорят одно, другие другое и все соглашаются, за последние страницы новых идей не было, не проще провести опрос?!"
>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Hard1911 Дата: Суббота, 22.03.2008, 22:39 | Сообщение # 147
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (miha935)
Бен хотел спасти Руссо, Карла и Алекс, но не успел. Слишком поздно. На них напали те, кто полетел с Френком на вертолете. Им нужен Бен. Они убили Руссо и Карла, потому что эти люди им не нужны. Через Алекс они найдут Бена. ( Почти на 100% уверен, что эта версия правильная.)

Согласен! правилно!

 
Награды: нет  +
Raman Дата: Суббота, 22.03.2008, 22:42 | Сообщение # 148
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если кто обратил внимания на интервалы между выстрелами и на то что их не было слышно(потому, что стреляли из далека) можно догадаться, что это была винтовка, а как мы заметили "спасатели" были вооружены совсем другим оружием, а вот люди Бена имели имено винтовки.

Сообщение отредактировал Raman - Суббота, 22.03.2008, 23:04
 
Награды: 6  +
David4918124 Дата: Суббота, 22.03.2008, 23:05 | Сообщение # 149
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

это скорей всего были люди Бена ... возможно им приказал убить их Бен ... или им приказано стрелять по всем кто идет к Храму ..
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Суббота, 22.03.2008, 23:06 | Сообщение # 150
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Если кто обратил внимания на интервалы между выстрелами и на то что их не было слышно(потому, что стреляли из далека) можно догадаться, что это была винтовка, а как мы заметили "спасатели" были вооружены совсем другим оружием, а вот люди Бена имели имено винтовки.

Мы видели только один вид оружия. Глупо думать, что у хорошо подготовленных военных кроме автоматов ничего нет.
Насчет дальности стрельбы. Алекс видела как недалеко от неё тряслись кусты. Думаю как минимум один стрелок был неподалеку.
Как сказал Сойер "Другие в своих не стреляют." Исключением стал Михаил, но он именно исключение, а не правило.
Руссо, Алекс и Карл не успели отойти далеко от бараков. По карте Бена видно, что Храм находится на другом конце острова и идти туда долго.
Плюс ко всему стрелки на корабле. Исчезновение этих стрелков вместе с Френком и вертолетом, и промо девятой серии.
 
Награды: 2  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Кто стрелял? (кто это мог быть обсуждаем ..)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!