Суббота, 27.04.2024, 06:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скучно: Ни одной норамльной теории - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Скучно: Ни одной норамльной теории
Скучно: Ни одной норамльной теории
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Из всего прочитанного интересного мало.
Где настоящие Теории, а не пустые рассуждения о том "кто в гробу"?

Если сами не можем или не хотим теоризировать, пусть найдется хоть кто-нибудь, кто будет переводить на русский язык Теории на английском языке. Например Teena - интересную теорию о зеркальной материи перевела! Интересно почитать и поразмыслить над лобальными вопросами, а не писать короткие сообщения типа "согласен" или "я так не думаю".

P/S: Кстати, "настоящие" разделы Теорий, в иностранных форумах пользуются огромной популярностью. И коомерчески выгоднее просто заходить на страничку и читать (больше посещаемость), нежели заходить, чтобы "оставить" свое "очень важное мнение"! ;)

Хороший у Вас сайт, но...хотелось бы еще лучше!


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
FRASH Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

ТО есть - тут можно выкладывать теории о ЛОСТЕ - любые?
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:47 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да не.. Просто "крик души"..
Наверное больше обращение к модераторам.

Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
FRASH Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:52 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Anton_x, Да уж, мне бы тоже бы было интересно почитать различные теории! Ща подумаю, может выдвину что-то! :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:56 | Сообщение # 5
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

А еще, пока есть время (пока не удалили тему), вот классные фразы (на мой взгляд) о ЛОСТ, которые заставляют задуматься:!

1. Они выберуться с острова, если это конечно остров.
2. Происходящее не имеет реального отношения ни к острову, ни к авиакатастрофе. Это лишь повод для сюжета, его форма, но не содержание.
3. Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
4. Это совсем не то, что вы предполагали.
5. Человек говорит Собаке: Разбуди моего сына, для него есть работка А она типа понимает и убегает будить ( :D .
6. Начало конца.
7....

Добавлено (28.03.2008, 10:56)
---------------------------------------------
Не буду (нельзя) давать ссылки, но есть суперклассные теории, которые читаешь, потом понимаешь, что это бред, но все-равно читаешь, потому что безумно интересно и представить такого не мог...
Например Теория: Сон Винсента! (по моему-круто)

Поэтому и хотелось бы их читать и обсуждать здесь!


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!

Сообщение отредактировал Anton_x - Пятница, 28.03.2008, 10:59
 
Награды: 8  +
FRASH Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:57 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Anton_x, Пикольно!
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anton_x,
Сообщу тебе новость: каждую неделю на главной странице появляется один или два перевода наиболее интересной теории взятой с твоих драгоценых иностранных сайтов, да и тут на форуме встречаються теоретики - дай Боже! Так что крик души можно попридержать. :?

Добавлено (28.03.2008, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Anton_x)
Например Теория: Сон Винсента! (по моему-круто)

А ты думаеш переводчикам делать нехрена как переводить такие бредовые теории как "Сон Винсента"? Да и кому такой бред нужен?


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Anton_x,
Сообщу тебе новость: каждую неделю на главной странице появляется один или два перевода наиболее интересной теории взятой с твоих драгоценых иностранных сайтов, да и тут на форуме встречаються теоретики - дай Боже! Так что крик души можно попридержать.
Добавлено (28.03.2008, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Anton_x)
Например Теория: Сон Винсента! (по моему-круто)

А ты думаеш переводчикам делать нехрена как переводить такие бредовые теории как "Сон Винсента"? Да и кому такой бред нужен?

Не хочу с Вами дискутировать, но теории, о которых Вы говорите не теории, а еще больший бред, нет даже не бред, а просто глупости, которые и читать не хочется, хотя идеи интересные.

Я говорю о теориях типа "зеркальной материи" TeeNы, которые на десятке страниц, с ответами на все вопросы. Нужна ссылка?

Зачем ругаться?


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
FRASH Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:07 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Самая реальная теория - моя!
Фантазия Хёрли
Вспомним серию о Хьюго! (2 сезон, номер серии не помню), когда он видел друга, которого нет! Тогда ещё - в психушке, когда их фотографировали - друга не было! Так вот. На острове Хёрли встретил этого Друга. Тот убедил Хёрли, что отсров это фантазия, а сам Хьюго остался у окна психушки, через которое он хотел сбежать но отказался! Друг даже сказал про числа (4 8 15 16 23 42), что эти числа говорил парень ис психушки, эти числа лотереи, в бункере. Хёрли поверил!!! И Друг сказал, что бы вернуться надо спрыгнуть! И Друг спрыгнул, но Хёрли остановила Либби! Она ему сказала, что это не фантазия, так как Хёрли не знал как звали какого-то человека. который летел в хвосте, он не знал кое что о ЛИбби! Но она казалась ему очень знакомой. И в конце серии нам показывают... ТАДА!!! Либби в психушке вместе с Хёрли!! Бинго! Выходит, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГЛА БЫТЬ ФАНТАЗИЯ!!! :) (сорри если полнейший бредачок)

Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:08 | Сообщение # 10
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Зачем ругаться?

Никто с вами не ругается, просто если вам тут не интересно, то вас и никто не держит. Тут каждый выкладывает своё мненик, кто-то несёт бред, а кто-то говорит умные вещи. Так что возводить в абсолют не нужно.
Quote (Anton_x)
Я говорю о теориях типа "зеркальной материи" TeeNы, которые на десятке страниц, с ответами на все вопросы. Нужна ссылка?

Не надо, я читал.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Freezе,

Здесь мне очень интересно! Из всех Российских сайтов о Лосте, считаю этот самым Лучшим.
Я о другом. О том, что раздел форума называется Теории и размышления, а Теорий как таковых, (с изложением концепции, ответов на вопросы, фактах, картинках, ссылках и т.д.) практически нет. Одни только вопросы...

Получается, что это обмен мнениями, опросы, и т.д. Это конечно очень важно, но некоторым (типа меня) скучно, и хочется большего! то есть Теорий (глобальных)

Добавлено (28.03.2008, 11:20)
---------------------------------------------
И еще просьба: уберите мне пожалуйста замечания (20%) до ноля ;)


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
Freezе Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:25 | Сообщение # 12
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Я о другом. О том, что раздел форума называется Теории и размышления, а Теорий как таковых, (с изложением концепции, ответов на вопросы, фактах, картинках, ссылках и т.д.) практически нет. Одни только вопросы...

Чтож если вам так хочется побсуждать глобальные теории и есть свободное время и знание английского языка, то обратись к администрации с предложением о переводе интересных материалов! Они с радостью тебя выслушают вряд ли обойдут вниманием интересную теорию.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 11:29 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо за совет! Хорошая идея!

Каков порядок обращения к администрации?


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
Титов Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:01 | Сообщение # 14
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Anton_x,ты такое пишешь,это всё уже есть.Ниачём,короче
 
Награды: нет  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:06 | Сообщение # 15
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
И еще просьба: уберите мне пожалуйста замечания (20%) до ноля

Если бы было все так просто... :p

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:13 | Сообщение # 16
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anton_x, лучше пролистайте все страницы этого подраздела (Их 3). Там тоже есть неплохие теории.
NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:22 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это просто мое мнение.
Мое пожелание.
Все.

Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
Olsiva Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:48 | Сообщение # 18
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Чтож если вам так хочется побсуждать глобальные теории и есть свободное время и знание английского языка, то обратись к администрации с предложением о переводе интересных материалов!

Anton_x, действительно, если хотите чтобы дело пошло, начните с себя. Если нет идей, переводите с английского, может кто-то прочитает и дело пойдет).
Администрации просто физически не хватает сил искать и переводить теории. По возможности мы выкладываем какие-то на главной странице. Так что флаг в руки, ждем интересных теорий. :)

Всё.
 
Награды: 451  +
Anton_x Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:44 | Сообщение # 19
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Так что флаг в руки, ждем интересных теорий.

Ок. За выходные поднапрягусь. В понедельник читайте мою глобальную теорию. ;)


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
MaXiseriAL Дата: Пятница, 28.03.2008, 15:00 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Ок. За выходные поднапрягусь. В понедельник читайте мою глобальную теорию. ;)

Ждём! B)

 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Пятница, 28.03.2008, 16:45 | Сообщение # 21
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anton_x, я бы не сказала, что такие вопросы зря - в названии подфорума для того и есть слово "размышления", чтобы люди высказывали мнение относительно неразрешённых вопросов
пока мы не знаем ответа, тема актуальна, как только ответ дан в сериале, тему закрывают
сюжет состоит не только из глобальных проблем, в нём есть маленькие, но очень удаленькие пункты ^_^

 
Награды: 30  +
spravka Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:21 | Сообщение # 22
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

По моему тема с белым медведем в Тунисе не раскрыта, на мой взгляд одна из наиболее интересных тем которые дают воображению место развернуться, однако закрыли,кто то создал похожую тему ,но нет !! и ее закрыли, мол обсуждайте кто там в гробу. Диктатура
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
TeeNa Дата: Понедельник, 31.03.2008, 06:56 | Сообщение # 23
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

spravka, её закрыли, потому что её невозможно было прочитать
 
Награды: 30  +
Eve Дата: Понедельник, 31.03.2008, 10:25 | Сообщение # 24
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

согласна, что нужны новые бредовые теории...и они будут)
Если у тебя нет друзей, то, вероятно, ты - человек необщительный и самодостаточный, но если у тебя нет врагов, то ты, скорее всего, умер, но не подозреваешь об этом.
 
Награды: нет  +
mokos Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:45 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

у меня полно бредовых теорий ине только бредовых...

Добавлено (31.03.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Вы тока спросите меня на всё вам отвечу...

 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Скучно: Ни одной норамльной теории
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!