Пятница, 29.03.2024, 10:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Выполнил миссию - можешь быть свободен - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: Выполнил миссию - можешь быть свободен (правда и споры)
Теория: Выполнил миссию - можешь быть свободен
DezHjum Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:54 | Сообщение # 1
В бункере
Жертва Дымка


тему назвать эту можно даже и не теорией, а сплетением и возможно не случайных смертей по завершению цели острова. Много есть сейчас людей готовых принять сторону согласных с той системой острова, что - "Выполнил миссию - можешь быть свободен", но и также не мало людей придерживающих иного мнения. Постораюсь аргументировать для начала сторону "за"
Итак, со времени "прибытия" на остров пропавшие и другие потеряли много людей,это - Бун, Анна Люсия, Либби, Эко, Паоло, Никки, Алекс, Чарли. На их примере и рассмотрим их цель и их смерть после.
1. Бун - Множество раз обманывая сестру, был сам ею и обманут... на острове благодаря Локу понял что бояться надо не непотерять сестру, а наоброт перебороть себя и дать жить ей свободно, и посредством всех этих событий Бун и Лок натыкаются на бункер...который в дальнейшем сыграет важную роль..без Буна ненашел бы Лок его. Именно Буну Лок дал взглянуть в глаза острову и понять себя. Сидя постояно рядом с Шеннон не залез бы он в самолет и не уронил его - и следовательно не дал возможность Эко расскаится в грехах что потом последовало построение храма. Даже сам он говорил Локу в шалаше..что его смерть нужна была острову...кто бы показал Локу о Бене. +
2. Анна Люсия - девушка с характером, хотящая убивать, и в конце понимает что может, тем самым не расскрыв в себе чувство жалости умирает от собственной злобы и чувства мести, защишая Бена от людей готовых убить его чуть сама его не убивает,и за это поплатилась жизнью. +
3. Либби - я привык называть её ангелом хранителем Херли...с самой психушки она рядом с ним...также дает толчок к развитию крушения в связи - Яхта - Дезмонд - Бункер - Ошибка - Падение... спасает Херли от самоубийства. Посещает Майкла - тем самым давая знать что миссия Майкла еще не окончена...пора замаливать грехи. Умирает по "Специальной - случайности"...потому что дальше бы она ничего путного бы не сделала..а мешала бы Херли сосредоточится на его миссии.
4. Эко - писать про него можно долго, но в кратце Его миссия заключалась в том чтобы показать своей смертью дорогу к спасению - это для общего блага, а для себя наконец высказаться близкому человеку, но после понимания что все не так как кажется, его душа опустошаештся и думаю он уже не знал бы чему верить если бы не умер - смерть во имя спасения.
5. Паоло и Никки - выполняли миссию не для всеобщего блага а для себя лично..на метерике ты можешь обманывать убивать, но на острове ты обманешь прежде всего самого себя...и за алчность следует смерть. Думаю их история обьединила людей с пляжа...кроме Сойера и Сун.
6. Чарли - Смерть сразу же после выполненой мисси самый яркий пример это Чарли... за несколько минут совершить самое большое колтчество действий по спасению Лостовчан и достойная смерть героя. (правда для меня он еще жив)
7. и наконец Алекс - приемная дочь Бена, её смерть исключение из правил Людей, но не Острова я думаю. Доберись она спокойненько до храма, то группа не встретила бы её...перелезла через Ограду, не активировала бы защиту и все кто был в бараках умерли...и захватили бы Бена играющего на рояле. тачто смерть Алекс также завершение миссии....

Конечно насчет этой статейки будут споры. Принимаются все за и против.


ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...

Сообщение отредактировал DezHjum - Пятница, 02.05.2008, 01:16
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:04 | Сообщение # 2
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (DezHjum)
и наконец Алекс - приемная дочь Бена, её смерть исключение из правил Людей, но не Острова я думаю. Доберись она спокойненько до храма, то группа не встретила бы её...перелезла через Ограду, не активировала бы защиту и все кто был в бараках умерли...и даже Бен играющий на рояле. тачто смерть Алекс также завершение миссии....

я впринципе со всем согласен,теория действительно хорошая,молодец!но просто небольшое замечание про Бена,миссия людей с корабля заключалась не в убийстве Бена,а просто его взять живым и передать Уидмору,наверное Уидмор хотел узнать у Бена тайны острова,ну или что-то с этим связанное,но точно не убивать Бена,мертвым от него толку 0,а живой он-это неплохой козырь!) ;)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Пятница, 02.05.2008, 01:06
 
Награды: нет  +
DezHjum Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:17 | Сообщение # 3
В бункере
Жертва Дымка


спасибо большое изменил)))...ночь уже....рассеяный...хотя ночу приходят гениальные мысли)))
ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:19 | Сообщение # 4
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

DezHjum,да пжл,в этом ты прав,всегда гениальные,но не всегда по теме!) ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
AlexTrusk Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:23 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Теория хорошая... Возможно в жизни тоже так и есть... Выполняем цель жизни и умираем...

Возникают вопросы: Что насчет таких людей как Итан, Купер, Скотт (или Стив?) и многие другие, погибшие на Острове?

Кстати, Наоми - тоже интересный случай... Она погибла сразу по выполнении своей цели... Однако! Если "спасатели" должны были навредить Острову, то получается, что Остров дает выполнить не только свои миссии, но и иные... А если все это запланировано заранее, то...


Never saw no miracle of science That didn't go from a blessing to a curse
Never saw no military solution That didn't end up as something worse
 
Награды: нет  +
DezHjum Дата: Пятница, 02.05.2008, 01:37 | Сообщение # 6
В бункере
Жертва Дымка





а бывает и во сне серия прокручивается и замечаешь чтолибо...так например... шестерка ошеаник и 4 8 15 16 23 42...думал места в самолете...но так и не могу проверить где кто сидел..

Добавлено (02.05.2008, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (AlexTrusk)
Возникают вопросы: Что насчет таких людей как Итан, Купер, Скотт (или Стив?) и многие другие, погибшие на Острове?

честно признаюсь как они умерли подзабыл и перечислил самые ярки образы...но с сегодняшнего дня пересматривать буду и будьте уверены ,миссия - смерть, есть у каждого.
Наоми изначально приплыла с двоякой целью, первая основная Бен и вторая это Дезмонд. Именно Наоми косвенно и виновата в смерти Чарли. в цепочке - Наоми - Телефон - Зеркало - Кнопка - Взрыв.
Выполнив миссию она умерла, но Лок чуточку опоздал...дав Наоми сконектиться с кораблем.

ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
 
Награды: нет  +
an_ASTA_sia Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:53 | Сообщение # 7
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну это и в жизни так. Мы все выполняем миссию и.. освобождаемся.
На острове законы Вселенной никто не отменял!

"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
SerdaR Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Правдопадобная теория,скорее всего,так дела и обстоят.
Интересно какая была миссия Лока,он же тож умер.

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория: Выполнил миссию - можешь быть свободен (правда и споры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!