Пятница, 29.03.2024, 17:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самолет на дне океана - подделка? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Самолет на дне океана - подделка?
Olsiva Дата: Суббота, 28.04.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Эпизод 3х18. в 18 серии Наоми рассказала, что самолет рейса 815 разбился и все погибли. Так что же творится на острове??? Продюссеры всегда уверяли, что герои живые и все по-настоящему без всяхих там загробных миров. Но тогда как обьяснить то, что самолет разбился и все погибли! может Наоми что-то напутала или мы не догоняем? :)

UPDATE

Эпизод 4х02. Мы увидели самолет Ошеаник 815 на дне океана. Прозвучала вполне правдоподобная теория о том, что это подделка, но кто ее автор и зачем это было нужно? Вероятно, чтобы закончились поиски обломков и остров не нашли. Или здесь дело в другом? Давайте думать.


Всё.

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 13.02.2008, 15:36
 
Награды: 451  +
WinChester Дата: Суббота, 28.04.2007, 06:41 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я тоже удивился,когда наоми сказала херли про то что они все мертвы.

Как мне стало понятно "Их нет, но они живы" это как Ужастик "Сайлент Хилл"
там тоже жена Роуз из Сайлент Хилл в одном мире а ее муж в другом,и так же как в лосте все кто на самолете в одном мире , а те кто нашли самолет в другом это я тоько сравнил.Но как все могли погибнуть , что какаята невидимая круглая защита над островом,а за этой защитой наших не видно ,а те может нашли только физуляж под
водой а в этом физуляже полно трупов!

 
Награды: нет  +
Kate_Austen Дата: Суббота, 28.04.2007, 10:49 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не знаю
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Kate_Austen - Суббота, 28.04.2007, 13:04
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Суббота, 28.04.2007, 13:00 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate_Austen)
А может быть прилетали спасатели и увидели самолёт с мёртвыми людьми? Вот и решили что все погибли!

Ку-ку чтоль oops
Какие спасатели???? А выжившие прятались от них в джунглях???Смешно......
Варианта три: 1) Наоми мутит что-то, например заодно с другими....
2) Пространственно временные искажения...........
3) Самолет дублер..Ну и все что с этим связано.......

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Анастасия Дата: Суббота, 28.04.2007, 13:24 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

мНЕ кажется что все Бени пдстроил!!!Сами другие свалили может что бы их не нашли,и всех своих умерших выложили в качестве трупов!! >:)
Skate вечен!!!!!
Верьте в любовь!!
 
Награды: нет  +
BoY777 Дата: Суббота, 28.04.2007, 14:15 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А помните в одной из серий, когда Херли был в психушке, у него был какой-то друг, которого никто не видел (имя не помню), как помните, когда он появился на острове, он говорил Херли: что это все не реально, и надо только проснуться!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:35 | Сообщение # 7
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анастасия, Да? А что тогда насчёт трупов, которые, наверняка, родственники опознали и похоронили?
 
Награды: 5  +
Olsiva Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:42 | Сообщение # 8
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

мне кажется без параллельных миров не обошлось. Наоми прилетела оттуда, где самолет разбился и все умерли. в нашем мире самолет пропал. Остров нечто вроде пересечения этих миров.
Параллельные миры сейчас модная тема. B)

Всё.
 
Награды: 451  +
Jack-lost Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:54 | Сообщение # 9
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Остров это наверно другой параллельный мир

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
yusia Дата: Суббота, 28.04.2007, 19:25 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

толька время покажет что на самом деле творитса...но я думаю что она пришла с будушева....короче намутили полную кашу создатели сериала а нам нада ее перевариваь >:)
Джейт
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 28.04.2007, 19:52 | Сообщение # 11
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Может, кто помнит такой сериал давно шел - "Лангольеры" Стивена Кинга? Там самолет летел, потом попал в пространственно-временную дыру. Те, кто спали - выжили, остальные просто исчезли. Потом они в аэропорту приземлились, там как бы время остановлено было, людей не было, продукты испорченные, некоторых пассажиров там глюки преследовали, они видели людей, которых там быть не должно было.... Так вот - там такие маленькие чудовища потом стали появляться - Лангольеры, что-то вроде шариков меховых с зубами, которые все поедали на своем пути, и спасшиеся снова улетели, чтобы пролететь через эту дыру надо было снова всем заснуть, пилот пожертвовал собой. А когда они в аэропорту приземлились, то время как бы разморозилось и дальше пошло, и люди появились... Да, некоторые пассажиры в процессе погибли...
Ничего не напоминает??? Остров, потеранный во времени = аэропорт; лангольеры = другие; лостовчан не нашли до сих пор = самолет нашли, никто не выжил...
Может, я и ошибаюсь, но определенное сходство есть... >:) >:) >:)
 
Награды: 100  +
Gannovex Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:22 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему вы все верите Наоми?
Она говорила отдельно с Михаилом - вполне возможно он присматривал за тем, как Лостовчане принимают новую наживку от Других...

Lenchik86

Очень похоже!




Сообщение отредактировал Gannovex - Суббота, 28.04.2007, 22:24
 
Награды: нет  +
milan Дата: Суббота, 28.04.2007, 23:11 | Сообщение # 13
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Я предпочел два варианта - либо Наоми с Другими,либо это самолет дублер..ещё параллельных миров в сериале не хватало!!! >:) >:) >:)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
oz Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:42 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вспомните картину в кабинете отца Пенни, Будда вверх ногами или разговор друга Деза с девушкой в библиотеке перед тем как там появился Дез.- Подтверждает версию параллельного мира, однако загробный мир (надпись на счётчике в бункере) ведь является также другим миром во вселенной. Почему можно родить на "острове" если зачатие было не здесь, и нельзя если здесь? Впереди ещё точно один сезон - а это солидный багаж новых вопросов...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
So_Amazing Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 04:47 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ваще офигел когда увидел ету серию...))
Я вот тут думал насчет етого и придумал такие варианты:
1.Ета телка гонит потому что... ну причин может быть много..
2.Типа ето правда и они находяцца на какойта территории типа бермудов а другие подкинули самолет с трупами чтобы больше нежеланных гостей не было)) И ваще помните конец 2-го сезона или какого когда на северном полюсе чуваки засекли что-то и позвонили пенелопе? Возможно они и засекли эту подделку..
А вариант что ето параллельный мир я не расматриваю... етоуже слишком... По-любому другие поработали.. И вообще мы тут с другом думаем что другие - ето инопланетяне нахх)) мож поетому у них не получаецца рожать?? в общем хз хз))

====I know dat you like my style====
 
Награды: нет  +
DEZMOND333 Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 06:34 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может это Херли с ума сходит? Он же из психушки
Skate
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 11:33 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Анастасия, Да? А что тогда насчёт трупов, которые, наверняка, родственники опознали и похоронили?

Конечно опознали.... С высоты 10 000 никогда не падали??? А потом не горели в останках???? Там не то что мама родная не опознает)))))
А останки опознала комиссия (комиссия других).........Вот и все))))


"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 12:43 | Сообщение # 18
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю что Наоми за одно с другими. Скорее всего аварию действительно разыграли.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ПашаН Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 18:38 | Сообщение # 19
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю разумнее дождаться след серии.
 
Награды: 5  +
milan Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:14 | Сообщение # 20
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

У меня такое предчувствие,что в следующей серии мы ничего не узнаем,это стиль Лоста затягивать события и раскрытие тайн

Интересную точку зрения высказал в своем блоге поклонник сериала LOST, подписывающийся как bigimotoff. Его версия событий, происходящих в сериале, настолько оригинальна и по-хорошему прямолинейна и резка, что не отметить ее сложно.
Вот некоторые выдержки из написанного:

«На самом деле мы видим на экране не людей, борющихся за выживание на необитаемом острове после авиакатастрофы, а лостов. Все герои на самом деле уже погибли в момент крушения самолёта, который рухнул в океан. Остров на самом деле не существует.
В последние моменты жизни, как известно, перед человеком проносится вся его жизнь, с момента рождения, при чём во всех подробностях - это известный факт. После смерти в течение 40 дней человек попадает в чистилище, где ему показывается рай и ад, а также решается его дальнейшая судьба. Таким чистилищем, по воле автора сценария и режиссёра Джей Джей Эбрамса, становится описываемый остров. Лосты ещё не в курсе, что умерли, им кажется, что они живы - этот момент достаточно хорошо описан в рассказе “Вести из Непала” известного, хотя никогда и не существовавшего писателя. Эбрамс, по сути, просто взял этот рассказ и адаптировал для американской публики, заменив советский завод на экзотический остров и для красочности добавив авиакатастрофу. Как и в рассказе, всё встанет на свои места только в последней серии последнего сезона…».


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 29.04.2007, 23:19
 
Награды: 48  +
David4918124 Дата: Понедельник, 30.04.2007, 13:52 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

что вы говорите . Все они живы.
 
Награды: нет  +
жаворонок Дата: Понедельник, 30.04.2007, 14:10 | Сообщение # 22
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, офигительная теория! Мега-креатив! :p Но начем основана то? Непонятно... всего лишь на фантазии. А факты, где фаткты??? :? Хотя вычеркивать ее (эту теорию) не стоит, так же как и про параллельные миры, шутки со временем, черные дыры, бермудские треугольники, теорию про плавающий остров под ЭМкуполом и тд....
Сейчас для меня очивиднее всего, что Наоми засланка Других. И объект ее исследований Дез (также как у Джульки все дамочки детородного возраста). Во всяком случае, если опираться на факты, то прилетев на остров, она должна была ракетницей подать сигнал Михаилу (или еще кому из других) о месте своег оприземления. А иначе почему он так быстро примчался на сигнал когда его нечаянно пустил Хёрли?
Вывод простой: раз одна из других, значит мутит воду. И соответственно инфа, которую она толкнула Хёрли, о том что все умерли всего навсего блеф. :? :)
 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 30.04.2007, 22:22 | Сообщение # 23
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мне кажется,если продюссеры не совсем сумасшедшие они не закончат сериал таким изощренным способом...
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Olsiva Дата: Вторник, 01.05.2007, 01:01 | Сообщение # 24
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

версии со смертью и чистилищем продюссеры отвергали не раз. :?
Всё.
 
Награды: 451  +
Gesha Дата: Вторник, 01.05.2007, 02:43 | Сообщение # 25
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю,что все лостовчане живы!!! А то какой тогда смысл смотреть сериал,если ты уже знаешь,что все мертвы!!!Тогда популярность сериала резко упадет! А создателям сериала этого же никак не хочется допустить!!! Так что теория о том,что все мертвы-это полный бред!!! Видимо,Наоми еще не очнулась от раны как следует и не рассказала все по порядку!!! :p :p :p
Gesha
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!