Пятница, 29.03.2024, 17:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самолет на дне океана - подделка? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Самолет на дне океана - подделка?
Olsiva Дата: Суббота, 28.04.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Эпизод 3х18. в 18 серии Наоми рассказала, что самолет рейса 815 разбился и все погибли. Так что же творится на острове??? Продюссеры всегда уверяли, что герои живые и все по-настоящему без всяхих там загробных миров. Но тогда как обьяснить то, что самолет разбился и все погибли! может Наоми что-то напутала или мы не догоняем? :)

UPDATE

Эпизод 4х02. Мы увидели самолет Ошеаник 815 на дне океана. Прозвучала вполне правдоподобная теория о том, что это подделка, но кто ее автор и зачем это было нужно? Вероятно, чтобы закончились поиски обломков и остров не нашли. Или здесь дело в другом? Давайте думать.


Всё.

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 13.02.2008, 15:36
 
Награды: 451  +
MityOK Дата: Среда, 13.02.2008, 22:51 | Сообщение # 101
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (romikgnomik)
адназначна настоящий!!!!не может такого быть что б самолет показали и тут же доказали что он фальщивый.

Вот как раз может. Т.к. здесь все уже привыкли искать загадки, и уже не верят тому что показывают. Тем более, режисёры говорили, что обойдутся без научной фантастики.
 
Награды: 7  +
maxm9856 Дата: Четверг, 14.02.2008, 02:02 | Сообщение # 102
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

не мне кажется все это бред насчет черных дыр все выяснится с 4-6 сезоны :)

Добавлено (14.02.2008, 02:02)
---------------------------------------------
не в тему но всеже помните в конце 2 сезона на самолете летели два армянина или типо таво и они позванили Пени они сказали что нашли его что именно ? я так понимаю остров но куда они делись потом ? :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 02:20 | Сообщение # 103
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне все-таки кажется, что самолет фальшивка, чтобы окончательно все решили, что он разбился и все мертвы!
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Четверг, 14.02.2008, 04:16 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я уже неоднократно писал о том что сделать такую подделку не реально,вот хочу обобщить то что писал.
Что же всё таки на дне настоящий самолёт или макет?Если это макет то я с трудом представляю как его туда можно было доставить,да и любая экспертиза определит что это подделка.Если ж это настоящий самолёт где его взяли?Если это Боинг-777(на острове,правда был Локхид-1011) то их нет в свободной продаже,заказы расписанны на много лет вперёд,да и стоит он ок 50-60 млиионов у.е.,даже крупные авиакомпании покупают в рассрочку.И потом его ж где то надо держать и перекрашивать,а это должен быть не маленький аэропорт.Представляю себе эту картину,как у сотрудников аэропрта отваливаются челюсти,причём как нижние так и верхние когда они видят в аэропорту исчезнувший борт :D .Да и незаметно вылететь к месту "авиакатострофы"оч проблематично,нужно сделать заявку на полёт,составить и согласовать план полёта со службами УВД(Управление Воздушным Движением),получить разрешение на взлёт и т.д. и т.д.
Идём далее,ладно нашли самолёт какие то кладоискатели,показали видео и им тут же все поверили и забили на этот несчастный О-815? :? Нет конечно,будет созданна комиссия по расследованию авиакатострофы,в которую войдут представители различных министерств,ведомств и пр.Хотя б найти борт.самописцы должны попытаться.Да там одни только страховые компании изучат под микроскопом каждый пиксель видео(все знают как они "любят" выплачивать страховки :) ).
Да даже если это и подстава(что повторяю не реально) то и здесь есть ньюансы.Во первых нужно задействовать более 100 а может и более 1000 чел.,а значит это уже не тайна.Во вторых.если наст.О-815 исчез с радаров севернее Фиджи для чего подставной "находить" у о.Бали, т.е. там где он ни как не мог лететь,ну и "нашли б его где нибудь в том районе.
Лично для меня вариант с подставой это ещё та фантастика!По крайней мере это будет серьёзная недоработка сценария. <_<

 
Награды: 2  +
Hard1911 Дата: Четверг, 14.02.2008, 11:02 | Сообщение # 105
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

подделка не самолет а видео что показвывали в новостях!
 
Награды: нет  +
AGUSHA Дата: Четверг, 14.02.2008, 12:53 | Сообщение # 106
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

Моё мнение, что эта подделка, на счёт пилота тоже.... Странная вещь. Сказали, и вообще в этом месте океана полно аномалий. B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Aguero Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:17 | Сообщение # 107
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уж очень смахивает на подделку!
ЧАРЛИ-ФАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
ireeenka Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:07 | Сообщение # 108
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вижу только два варианта:
1) в Лосте тоже решили использовать теорию о том, что есть много возможностей и при осуществлении одной из них мир раздваивается, как-то так. То есть, вот допустим летел себе самолет, попал в зону турбулентности и упал - развалился на кусочки и шмякнулся на остров. А в то же время существует самолет, точно такой же самолет, только вот он не упал на этот остров, а погрузился в воду. Существуют два таких мира, где осуществились две таких возможности. Только это уже ближе к бреду).. Так что я склоняюсь к версии, что кто-то очень не хочет, чтоб выживших нашли...

Все в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать!
--------------
owlpost.ru/forum
--------------
I trust Locke.
I miss Charlie...
 
Награды: нет  +
maxm9856 Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:13 | Сообщение # 109
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

АЛИК
убейся ты написал херню это кино, а не реальность ты путаеш это ЛОСТ тут может быть всякое я могу поверить в поделку самолета потому как я видел на острове белых медведей и чудовище так что обламись

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Четверг, 14.02.2008, 16:03 | Сообщение # 110
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (maxm9856)
АЛИК
убейся

Полегче на поворотах,братишка.
Quote (maxm9856)
ты написал херню

Почитай правила форума <_< или хотя б научись знаки препинания расставлять.
Quote (maxm9856)
я видел на острове белых медведей и чудовище так что обламись

Белых медведией можно завезди куда угодно,а про Дымок вообще ничего не ясно,так что облАмись ты >:)

Добавлено (14.02.2008, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Hard1911)
подделка не самолет а видео что показвывали в новостях!

Такую подделку легко распознать,да и в начале серии показывали как его нашли так что на подделку видео не похоже.В любом случае как объяснить вот это:
Quote (АЛИК)
Во вторых.если наст.О-815 исчез с радаров севернее Фиджи для чего подставной "находить" у о.Бали, т.е. там где он ни как не мог лететь,ну и "нашли б его где нибудь в том районе.



Сообщение отредактировал АЛИК - Четверг, 14.02.2008, 15:53
 
Награды: 2  +
Nastena-sunni Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:05 | Сообщение # 111
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 15
Замечания: 60%
Статус: Offline

А мне кажется,что это всё проделки Бена.Он сделал макет самолёта,утопил его(или вроде этого,не судите строго),потом взял своего человека,сказал ему,чтобы он отправился в ту фирму из которой спасатели прилетели,собрал экспедицию "типа расследовать или найти что-то"(чё они там искали я не помню),вот и чтобы они как-бы случайно на самолёт натолкнулись.И когда нашли самолёт,чтобы все подумали что рейс 815 упал и все потонули,а Бен может делать с выжившими на острове всё что захочет.(ну что-то вроде этого). =))) :)

Добавлено (14.02.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Вот :)

 
Награды: 1  +
Spriggan Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:06 | Сообщение # 112
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну за стоимость в 2-3 раза меньше чем сомалет стоит ,можно подкупить любое УВД Политиков Лаболатории и прочих кто может заниматся поиском и иследованиями исчезнувщего самалета, а внушить людям то что он разбился видимо хватило 1 отманажированной видео записи
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Spriggan - Четверг, 14.02.2008, 18:07
 
Награды: нет  +
Eclipso Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:12 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я согласна с АЛИКОМ. Ну как Бен может сделать подделку, наполнить телами, затопить...Эт нереально. Ладно, какая нибудь ДХАРМА, у которой куча денег, которая в состоянии купить самолет.... Но все равно, это НЕРЕАЛЬНО. Самолет настоящий. В смысле это не именно тот самолет, что упал на остров, но это не подстава, сделанная какими то людьми. Я думаю что это "остров" так устроил. Зачем? Не знаю...Возможно он сам себя так хочет обезопасить :) Что б не нашли)
И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
ireeenka Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:36 | Сообщение # 114
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Eclipso,
да, вполне вероятно) Думаю. острову ничего не стоит какую-нибудь иллюзию устроить - он еще и не такое вытворял))..
А еще вполне возможно, как тут уже писали, что просто подделали видео. Но в этом случае тому, кто это сделал, надо еще быть на стороже по поводу того, чтоб кто-нибудь еще не взялся проверять наличие этого самого самолета в воде. Так что я сконяюсь к первому варианту

Все в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать!
--------------
owlpost.ru/forum
--------------
I trust Locke.
I miss Charlie...
 
Награды: нет  +
Eclipso Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:21 | Сообщение # 115
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже все таки склоняюсь к теории с островом. Зачем кому то подделывать видео? Это нужно только ДХАРМЕ, допустим, что б остров не нашли. Но мы то знаем, что его не так то легко найти, даже если будешь искать. Даже если будешь знать координаты, его не видно. Так я думаю опасаться им было нечего.
И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
Руст Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:26 | Сообщение # 116
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да вот как то странно я думаю не настоящий потому что обломки самолета есть на острове и показывали как он на небе разорвался и все обломки показали что они на острове так что то здесь не чисто я не верю что это и есть 815 так что в дальнейшем узнаем :)
LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
Eclipso Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:30 | Сообщение # 117
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не, ну понятно, что это не тот самолет там лежит...Не могли же 2 половины с разных концов остова притянуться, соедениться, рассадить все трупы(настоящие), еще и пристегнуть. Ну и затонуть совсем в другом месте, нежели остров. :)

По-моему осталось выяснить это продеоки "Острова" или какой то компании людей. :)


И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
Erre_Deroy Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:31 | Сообщение # 118
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eclipso)
Я тоже все таки склоняюсь к теории с островом. Зачем кому то подделывать видео?

А вот, кстати, теория с подделанным видео мне очень понравилась по нескольким причинам. Во-первых, это намного дешевле: чего стоит организовать липовую экспедицию, чёрт знает где найти самолёт и пустить слух, что все погибли, всех нашли и что поднять самолёт никак нельзя; ну и, конечно, дать пару-тройку сравнительно небольших взяток. Легко? Легко. Тем более, что нам показали отрывок новостей, а не сначала "реальную" экспедицию, а затем новости. С технической точки зрения естественный отбор проходит только эта теория.


 
Награды: 2  +
ireeenka Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:49 | Сообщение # 119
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Erre_Deroy, это да, но что, если кто--то возьмется проверять? Не все же вот так легко поверят...
Все в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать!
--------------
owlpost.ru/forum
--------------
I trust Locke.
I miss Charlie...
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:52 | Сообщение # 120
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ireeenka)
если кто--то возьмется проверять?

помните объявление по радио? ВЛАСТИ НЕ СТАЛИ ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ, ОБЪЯВИЛИ ВСЕХ 324 ПАССАЖИРОВ ПОГИБШИМИ. вот и всё. здесь ответ. они ничего и не рассмотрели толком :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:53 | Сообщение # 121
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

версия с подделкой либо видео, либо самолёта - подходит больше. я думаю у такой организации как Дарма или те кто стоят за Беном (а за ним стоят большие деньги) смогли подстроить такое... ну в сериале во всяком случае. Так что для себя пока не принимаю версию с параллельными мирами и путешествием во времени B)
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:56 | Сообщение # 122
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jem)
для себя пока не принимаю версию с параллельными мирами и путешествием во времени

я тоже. продюсеры говорили что обойдутся без этого :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:28 | Сообщение # 123
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скорей всего это проделки Дармы!

Ну и с параллельными мирами я тоже согласен. Что то тут не складываться....

 
Награды: 7  +
L_U_C_K__Y Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:22 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Disturbed_rus)
Скорей всего это проделки Дармы!

Точненько! Им было бы не выгодно, если бы люди на большой Земле продолжали поиски потерпевших. Рано, или позно, в любом случае вышли бы на след острова и тогда бы они все рассекретились,,,,,,,,,,,



Иногда надо всего лишь поменять положение, чтобы увидеть новый мир.
 
Награды: нет  +
FIBBER Дата: Четверг, 14.02.2008, 22:32 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется,что было два самолета!!!!!!!!Один из них затопили специально,чтобы все подумали о смерти лостовчан,а второй самолет на острове!Задумка сотоит в том,чтобы на их полете либо заработать деньги,либо провести глобальный эксперемент!!!На острове давно никого не было!1Их заслали!!А второй самолет,затонувший у побережья Бали сделали для отвода глаз,для внешнего мира!!!!А шпионом на корабле может быть и отец Джека!!!Могли специально подделать его смерть!!!В мобизодах видно,что это явно не дым,а человек!!!!!!!! :o :o
The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!