Суббота, 27.04.2024, 06:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NATO - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
NATO
Кто за Нато ?
1. Я за нато [ 68 ] [22.08%]
2. Я против нато [ 240 ] [77.92%]
Всего ответов: 308
Goldkiller Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:53 | Сообщение # 51
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
не очень я люблю политику, дело это мутное...
но проголосовала почему-то за последний вариант, не люблю Америку, что ж поделаешь

И правильно сделала. :D
 
Награды: 2  +
Jack-lost Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:55 | Сообщение # 52
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я за вариант №3 пошла Америка на Х** со своим НАТО

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
Титов Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:07 | Сообщение # 53
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я за вариант №3 пошла Америка на Х** со своим НАТО!!!Достали они уже всех!Свою "демократию"они пусть на Луне прививают,а в мире она только Европе и США нравится!!!Ещё они любят говорить-Россия страна третьего мира!Ну не свинство?
 
Награды: нет  +
Nikeya Дата: Среда, 31.10.2007, 22:53 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 503
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати только наши знают куда засунуть америкосам их флаг и на что послать их демократию.
Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике - это поцеловать ее. =)


Сообщение отредактировал Nikeya - Среда, 31.10.2007, 22:54
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 01.11.2007, 16:12 | Сообщение # 55
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Сгори в аду,подлое НАТО!!!
 
Награды: нет  +
Стрелок Дата: Суббота, 10.11.2007, 11:52 | Сообщение # 56
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

номер три >:)

 
Награды: 2  +
WeapoN Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:35 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 13
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я за ответ номер 3 (Да пошла Америка на__й (со своим нато)
ТАКОЕ В ПОДПИСИ НЕДОПУСТИМО
 
Награды: нет  +
Стрелок Дата: Суббота, 17.11.2007, 16:08 | Сообщение # 58
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

WeapoN, Молодец >:)

 
Награды: 2  +
DoctorOffenbach Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:23 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 235
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Свою "демократию"они пусть на Луне прививают,а в мире она только Европе и США нравится!!!Ещё они любят говорить-Россия страна третьего мира!Ну не свинство?

выбрал вариант №3! >:)

А правильно, что демократию в кавычки взяли. Демократия - это когда все делают то, что скажет главный демократ.

А Россия и есть страна третьего мира. потому что после "Великой" Октябрьской революции в ней не было нормального управления .... развалили великую державу, а построить новую не сумели, потому что ломать всегда легче,чем строить. И главная задача для России сегодня - это выбраться из той ЫПОЖ, в которой она вместе со всеми нами находится.


"Я в мире этом не встречал
Господства правовых начал ... " (с) Doctor Offenbach
 
Награды: 13  +
Титов Дата: Суббота, 17.11.2007, 17:56 | Сообщение # 60
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (DoctorOffenbach)
А Россия и есть страна третьего мира.

А вот с этим не согласен,нас всегда очень боялись враги,и американцы прямо говорят-что Россия единственная в мире страна,которая может уничтожить Америку!
 
Награды: нет  +
DoctorOffenbach Дата: Суббота, 17.11.2007, 18:54 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 235
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Америку уничтожит далеко не Россия, а "мировое закулисье" - глобальная мафия ... причём сделает это руками самих же американцев... СССР так и уничтожили ... теперь пытаются уничтожить Россию, а следующая будет Америка ....

Сам посуди: в России есть всё ... но почему-то живёт Россия плохо ... А Европа, в которой ничего практически и нет (ни энерго ресерсов, ни каких-либо других) процветает. у нас слишком много проблем, которые отбрасывают нас и держат "на коленях"

Под выражение "третий мир" можно понимать и так называемую "теорию золотого миллиарда": один миллиард людей - это избранные (вот ва и первый мир), второй миллиард - это обслуживающий персонал (второй мир), а третий миллиард - это по сути рабы, занятые на добыче ресурсов (вот и третий мир) ... Ну, примерно так ....

Из России хотят сделать именно этих рабов ... "сырьевой придаток Запада" - именно так обозвал Россию Джон Мэйджер (был такой премьер в Великобритании)

Добавлено (17.11.2007, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Титов)
нас всегда очень боялись враги

Ну ... не всегда ...

А боятся потому, что после ВОВ поняли окончательно, что Россию силой не взять .... поэтому сейчас против России ведётся информационная война ...


"Я в мире этом не встречал
Господства правовых начал ... " (с) Doctor Offenbach


Сообщение отредактировал DoctorOffenbach - Суббота, 17.11.2007, 18:34
 
Награды: 13  +
HELYX Дата: Суббота, 08.12.2007, 08:58 | Сообщение # 62
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline

Можете кидать в меня камни, но я за первый вариант! :p

Подумайте,кто нас будет от Инопланетного Вторжения спасать :D


Asfodela - Моя Лисичка =)

Сообщение отредактировал HELYX - Суббота, 08.12.2007, 08:59
 
Награды: нет  +
xxxxx Дата: Среда, 12.12.2007, 21:53 | Сообщение # 63
Жертва Дымка




Quote (DoctorOffenbach)
выбрал вариант №3!

;) Это единственный возможный вариант
Quote (DoctorOffenbach)
Америку уничтожит далеко не Россия, а "мировое закулисье" - глобальная мафия ... причём сделает это руками самих же американцев... СССР так и уничтожили ... теперь пытаются уничтожить Россию, а следующая будет Америка ....

Вполне возможно что Америка сама себя уничтожит, заигрались там уже все по-моему в мировых господ. Что можно сказать о стране где президент путает Австрию и Австралию а так же Иран и Ирак?!
Quote (DoctorOffenbach)
А боятся потому, что после ВОВ поняли окончательно, что Россию силой не взять .... поэтому сейчас против России ведётся информационная война

Это точно, но не только информационная, нам все так же пытаются навязать американский образ мысли и ценности, хорошо что хоть не все на это ведутся, хотя ситуация практически катастрофическая, если мы начинаем забывать свою историю, и хотим жить Американской мечтой
 
Награды: нет  +
DenisMurawyov Дата: Среда, 12.12.2007, 23:09 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я согласен с тобой DoctorOffenbach ... от части !
Как говорил один умный философ-историк "всё что происходит, то повторяется рано или поздно, но повторяется ..." . Америку ни какая мафия не развалит и с ней не чего не будет (по крайней мере лет 10-15 точно ) ! Вспомните что творилось там в 1920-1938 годы ... вам ни чего не напоминает события наших 90-ых ?
Ты правильно подметил что 3-ий "мир" это рабы , у меня не множко свое понимание ... наша страна это ресурсы которые нужны им и они хапают их по дешовке , а китайцы это почти бесплатная рабочая сила !
Газ мы Укпаине и Белоруссии перестали давать и кому стали - Безмозглой Европе ! Страну сейчас расхватывают по кускам островок япошкам, кусок Сибири китайцам и .... казхстанцам !
А и еще так же было сказано "мы будем против войн и терроров", а сами эти убл_дки напали на Ирак ! И кто против "Войн" ? НАТО это ничтожные отр_дья !
Именно они развалили СССР , только руками изнутри !
А вас не смущает то кол-во голосов которое собрала Е. Россия ? Им нужна была наша явка чтобы выборы были не на столько смухленными !
Согласен что ведется информационная война ... обратите внимание на то сколько тупых сериалов щя крутят ! Посмотрите кого показывают по ящику : убийц, маньяков и всяких ..... зазных !
P.S. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ! В одном старом документе (19**) я прочел
что те фильмы которые они снимают показывают чистый БРЕД ! Кстати посмотрите что входит в следующем году в законы ! Демократия в нашей стране это просто слово запомните это ! :? Мы ни че не решаем ! :?

Добавлено (12.12.2007, 23:09)
---------------------------------------------
И насчет того что боялись ... все друг друга боятся !

;)

Добавлено (12.12.2007, 23:09)
---------------------------------------------
Вариант номер 3 !


lol
 
Награды: нет  +
xxxxx Дата: Четверг, 13.12.2007, 09:09 | Сообщение # 65
Жертва Дымка




Quote (DenisMurawyov)
обратите внимание на то сколько тупых сериалов щя крутят ! Посмотрите кого показывают по ящику : убийц, маньяков и всяких ..... зазных !

Это точно пропаганда полной анархии, у нас народ уже почти ничего не хочет только жрать и развлекаться
Quote (DenisMurawyov)
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ ! В одном старом документе (19**) я прочел
что те фильмы которые они снимают показывают чистый БРЕД ! Кстати посмотрите что входит в следующем году в законы ! Демократия в нашей стране это просто слово запомните это ! Мы ни че не решаем !

Между прочим в Америке демократия тоже не очень, чего только стоит их закон что женщины не имеют права получать столько же как мужчины, вот вам и демократия
 
Награды: нет  +
Coolman Дата: Четверг, 13.12.2007, 09:39 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
не имеют права получать столько же как мужчины, вот вам и демократия

это цветочки только,вы видели как у них разгоняет анти бушевские митинги??зверство!Копы с электрошокерами-убийцами,а когда был ещё СССР,то если амерекос,у себя на родине вступил в ком.партию,то его тут же выгоняли с работы и т.д...Весь кинопром у них политизированный,про русских только плохо можно снимать,равно как и про китайцев и т.д...

Вывод-внешняя политика США основывается на империалистических принципах,прежде всего на подавлении слобого сильным,господстве диктата и произвола.

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Четверг, 13.12.2007, 10:31 | Сообщение # 67
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

нууу для России точно не надо..Так как все равно никто туда пустят их,по той простой причине що этот Алянс и был создан против сначала СССР,потом против России....нинаю...

Quote (xxxxx)
Между прочим в Америке демократия тоже не очень, чего только стоит их закон что женщины не имеют права получать столько же как мужчины, вот вам и демократия

почему ты так далеко уходишь..один и единственный пример о том що там не т демократии...Это выборы президента в 2000 году когда во флориде проблемы вышли,там команда Буша поттасовку бюллетенй устороили и БУШ выиграл,потом нам стран СНГ учат у вас нет демократии,потом выборы прошли не демократично..Я против ничего США и Европы не имею..Если б не они моя страна погибла б...но ненавижу их ща то шо ОНИ ВЕДУТ ДВОЙНУЮ ИГРУ-ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ ФУ ГАДОСТЬ :? :? :? :?
 
Награды: 154  +
Титов Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:09 | Сообщение # 68
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (HELYX)
Можете кидать в меня камни, но я за первый вариант!

Покидаю,ты хочешь смерти России?
А про Инопланетян-НАТО от них не спасёт...
 
Награды: нет  +
xxxxx Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:15 | Сообщение # 69
Жертва Дымка




Quote (Lost_guy)
почему ты так далеко уходишь..один и единственный пример о том що там не т демократии...Это выборы президента в 2000 году когда во флориде проблемы вышли,там команда Буша поттасовку бюллетенй устороили и БУШ выиграл,потом нам стран СНГ учат у вас нет демократии,потом выборы прошли не демократично..Я против ничего США и Европы не имею..Если б не они моя страна погибла б...но ненавижу их ща то шо ОНИ ВЕДУТ ДВОЙНУЮ ИГРУ-ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ ФУ ГАДОСТЬ

А почему далеко, я действительно считаю что демократия там только на словах, да и не только там а и везде, не может быть власти народа, за этим по-любому стоит какой-нибудь один "мозг". А как насчет политической корректности, В Америке с ней зашли настолько далеко до абсурда там теперь даже слова меняют значения т.е нет слов которые указывают на принадлежность к какому-нибудь полу (типа housewife, policeman etc) вообщем их теперь просто нет их заменяют другие безличные, по-моему это бред. Так что вступать в НАТО не надо нам у нас своя культура и история о которой мы должны помнить
 
Награды: нет  +
Coolman Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:04 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

А чё моё сообщение ни кто не комментирует?? :'(
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:16 | Сообщение # 71
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
А чё моё сообщение ни кто не комментирует??

:D :D ОК..ВОТ И КОММЕНТАРИИ ;)

Quote (Coolman)
это цветочки только,вы видели как у них разгоняет анти бушевские митинги??зверство!Копы с электрошокерами-убийцами,а когда был ещё СССР,то если амерекос,у себя на родине вступил в ком.партию,то его тут же выгоняли с работы и т.д...Весь кинопром у них политизированный,про русских только плохо можно снимать,равно как и про китайцев и т.д...

чувак пойми в США никогда не было и нет демократии...пример токо один к этому-выбор в президента в 2000 году...Так и должно быть в кино анти россия и анти-китай...они просто таким образом обезопасят ся..во внутри своей страны...щоб у народа появился мнение що действительно КИТАЙ РОССИЯ ВРАГИ И НЕ ХОТЯТ В МИРЕ ВОЙНЫ,И ПОТОМ КОГДА ОНИ НАПАДУТ НА ЭТИ СТРАНЫ-НЕ ВПРЯМОМ СМЫСЛЕ,А ЭМБАРГАМИ ПОТОМ НАРОД США НЕ СКАЗАЛИ И НЕ КРИТИКОВАЛИ ВЛАСТЬ ЩОБ ПОЧЕМУ ТАК ПОСУТПАЕТЕ АНТИ ДЕМОКРАТИЧНО ПРОТИВ ЭТИХ СТРАН..А ОНИ ВЛАСТЬ СКАЖУТ НУ МОЛЬ ВИДЕТЕ КАКИЕ ОНИ ОНИ В США ТОКО МАФИИ СОБРАЛИ НАПАДАЮТ НАС...ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО СПРОСТО ПОЯВИЛСЯ ПТИЦЫЙ ГРИПП..НЕ ФИГА ЭТО США СПЕЦ.СДЕЛАЛИ ЩОБ РАЗРУШИТЬ ЭКОНОМИКУ КИТАЙ И ЮГО-ВОСТОЧНУЮ АЗИЯ..А ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ У СЯ ПОЧЕМУ ВДРУГ УТИХЛО ЭПИДЕМИЯ КАК И ПОЯВИЛСЯ?? :?
 
Награды: 154  +
Coolman Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:22 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Lost_guy, да я и так всё это знал... :?
вот я ж вывод написал,

Quote
Вывод-внешняя политика США основывается на империалистических принципах,прежде всего на подавлении слобого сильным,господстве диктата и произвола.
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:28 | Сообщение # 73
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
Lost_guy, да я и так всё это знал...
вот я ж вывод написал,

чувак ты хоть понял що я написал на верху??

Quote (Coolman)
прежде всего на подавлении слобого сильным

а кто это слабый...парень если б эти страны-КИТАЙ ПОТОМ ВОСТОК..ТО ЗАЧЕМ ИМ ВАЩЕ С НИМ СВЗЯЫВАТСЯ...ЭТО ИЗ ЗА БОЯЗНИ И О УГРОЗ СО СТОРОНЫ ТЕХ ГОСУДАРСТВ ОНИ НАЧИНАЮТ АНТИ-КИТАЙ..АНТИ ВОСТОК :?
 
Награды: 154  +
xxxxx Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:56 | Сообщение # 74
Жертва Дымка




Quote (Coolman)
Вывод-внешняя политика США основывается на империалистических принципах,прежде всего на подавлении слобого сильным,господстве диктата и произвола.

Ну да а с виду типа демократия и свобода слова :D
Quote (Lost_guy)
ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО СПРОСТО ПОЯВИЛСЯ ПТИЦЫЙ ГРИПП..НЕ ФИГА ЭТО США СПЕЦ.СДЕЛАЛИ ЩОБ РАЗРУШИТЬ ЭКОНОМИКУ КИТАЙ И ЮГО-ВОСТОЧНУЮ АЗИЯ..А ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ У СЯ ПОЧЕМУ ВДРУГ УТИХЛО ЭПИДЕМИЯ КАК И ПОЯВИЛСЯ??

Ты так думаешь? Не знаю тяжело сказать доказательств никаких нет
А если честно где нас долюбливают? В Англии такая же фигня, они готовы укрывать террористов и преступников если им за это платям (но взрывы даблдекиров я надеюсь им немного открыли глаза, при такой негласной войне все в опасности)
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:18 | Сообщение # 75
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xxxxx)
Ты так думаешь? Не знаю тяжело сказать доказательств никаких нет
А если честно где нас долюбливают? В Англии такая же фигня, они готовы укрывать террористов и преступников если им за это платям (но взрывы даблдекиров я надеюсь им немного открыли глаза, при такой негласной войне все в опасности)

поверь это точно так-про птиций грипп...почему именно в китайе началось даже не китай а юго-восточнаяазия??....не моно ль было сразу в сша или астравлии..после гриппа я прочел статистику..в киае и юго-востоке азии просто экономика рухнуло на 5-6 %..это много <_<

Quote (xxxxx)
В Англии такая же фигня, они готовы укрывать террористов и преступников если им за это платям

а що нащот Лугового???..почему Россия не вернет ему..тут я понял так как они не вернули Березовского и имя забыл Емиссар-Чеченцев-Закаев....но не смотри да Россия тож укрывает и они
 
Награды: 154  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!