Пятница, 19.04.2024, 20:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





NATO - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
NATO
Кто за Нато ?
1.Я за нато[ 68 ][22.08%]
2.Я против нато[ 240 ][77.92%]
Всего ответов: 308
Kirill1986 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:37 | Сообщение # 1751
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( supercharger, )
мы ваще никого не боимся, так как у нас есть кнопочка с ядерным оружием и куча дебилов у власти! а у нато что? армейские ножи и хаммеры?
похваще

Правильно! Вообще не надо ни кого боятся, а вот чуть бдительней надо быть к своим "уродам" , точнее к власть имущим внутри своей страны, вернее к этим "АбИзЬяНаМ с ГрАнАтАмИ, что они "естчо" навыдумывают "экспериментируя" на своем народе, ...ведь тут и НАТО будет выглядеть относительно "невинна", как обычная организация с "круглым столом" и сидящими по краям него политиками, которые обсуждают, что Россия хоронит сама себя

Quote ( Dooku, )
А еще в случае чего можем развернуть комплекс Искандер в Калининграде и НАТО в пролете со своим ПРО

Знаю одно, что если будет "конец света" то в первую очередь выживут: тараканы, чукчи и славяне......а сдохнет в первые дни, типично прослойка людей западного образа жизни, вернее ее проявления, как "лезби-гей-вегетарианско-менталитетного общества"(во блин выдал, определение! :D :D ) (что порочно, то и слабо, значит мертво <_< ) :D ....что неудивительно Москву и Питер мы потеряем <_<


 
Награды: 12  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:42 | Сообщение # 1752
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
мы ваще никого не боимся, так как у нас есть кнопочка с ядерным оружием и куча дебилов у власти

и при этом бросаете друзей в тяжелые минуты,мол Югославия была верной собакой для вас в Европе,а вы что сделали?...и до каких пор буите все отмазыватся,мол у нас есть договор о не распространении и так сказать использывании ядерного оружие,ну ведь США давным давно вышли о некоторых актах о "не исползьывании яд.оружии и создании оружии масс.поражение" и т.д..понимаешь,надо действовать,а не просто словами бросатся,мол никого не биомся,мы супер держава..это бред,надо в деле все доказать..

Quote (supercharger)
а у нато что? армейские ножи и хаммеры?

ну ты это слишком загнул,мол НАТО=США,и у США и так до хрена ядер.оружие,ну они правда не обявляют везде мол у нас стоко вооружение..а у вас кроме ядер.боеголовок ничего нет,ну не в том плане что у вас совсем дряхлые артиллерия,но как никак они не в состоянии поразить цель,которая хорошо зашишена...
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:58 | Сообщение # 1753
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kirill1986)
вернее к этим "АбИзЬяНаМ с ГрАнАтАмИ

это женщины за рулем? :D
Quote (Lost_guy)
и при этом бросаете друзей в тяжелые минуты

во 1-х у нас хотя бы есть друзья, во 2-х не мы их бросили, а долбанное правительство
Quote (Lost_guy)
и т.д..понимаешь,надо действовать,а не просто словами бросатся,мол никого не биомся,мы супер держава..это бред,надо в деле все доказать..

я не говорю, что у нас дебилов нет у власти, но если начнется бойня, по ппц будет всем, а вам в первую очередб, т.к. америкосы ради вас мало чем пожертуют если запахнет жаренным, вашего правительства вина
Quote (Lost_guy)
мол НАТО=США

без приувеличения, так и есть
Quote (Lost_guy)
что у вас совсем дряхлые артиллерия

не совсем верные факты

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
-KRISTINA- Дата: Вторник, 13.10.2009, 04:03 | Сообщение # 1754
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
и при этом бросаете друзей в тяжелые минуты,мол Югославия была верной собакой для вас в Европе,а вы что сделали?..

это было ужасное время-время развала,разрухи и нищеты.У власти стоял удот,который говорить-то толком не мог.И если так случилось,то только по вине бедственного положения в стране.Бедственного в плане продажных политиков.Русский народ с Сербией,а они с нами.

Quote (Lost_guy)
надо действовать,а не просто словами бросатся,мол никого не биомся,мы супер держава..это бред,надо в деле все доказать..

Америка уже давно качала бы нашу нефть,как в ираке,если бы мы не были супер державой.Россия сильна,потому что отстаяла огромную территорию.Америка понимает,что если сунется,то это кончится плачевно для всего мира.Вот тебе и доказательство державности.Вот тебе и наша сила.Почему на Россию льётся столько грязи?Потому что не могут силой уничтодить,так стараются информацией,наговорами.
Quote (Lost_guy)
ну ты это слишком загнул,мол НАТО=США

Именно.НАТО=США.Как пендосы щёёлкнут пальцами,так нато и делает.Они делают то,что выгодно америке.Вообще только Россия не сцыт пендосню,чем и бесит это гнездо полукровок.

Quote (Lost_guy)
а у вас кроме ядер.боеголовок ничего нет,ну не в том плане что у вас совсем дряхлые артиллерия,но как никак они не в состоянии поразить цель,которая хорошо зашишена...

Доооооооо,русские -народ,который с ножом на врага пойдёт :D Откда тебе знать что у нас есть и чего нет?Не думаю,что при "дряхлой артелерии" Россия так бесстрашно поднимала бы голову и смотрела прямо в глаза другим странам.Нас поливают,нам угрожают,а нам пофигу говорим что хотим!Делаем что хотим.Весь мир защищал Грузию,а Россия пришла и смела их армию и никто,даже хозяйка америка,не рыпнулась!
Quote (supercharger)
это женщины за рулем?

>:) нарываешься,милый.
 
Награды: 81  +
Benjomin Дата: Среда, 14.10.2009, 22:48 | Сообщение # 1755
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ЗА НАТО! Я Люблю НАТО! НАТО - это круто! А Все кто против НАТО, те его боятся! А я не боюсь НАТО! Я в танке B)
У меня нет подписи!
 
Награды: нет  +
ОлЕсЬкА Дата: Пятница, 16.10.2009, 05:47 | Сообщение # 1756
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Benjomin)
Я ЗА НАТО! Я Люблю НАТО! НАТО - это круто! А Все кто против НАТО, те его боятся! А я не боюсь НАТО! Я в танке

:D дефка головой тронулась :D

Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
Benjomin Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:48 | Сообщение # 1757
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
дефка головой тронулась

Cудя по твоему аватору, это ты тронулась, а со мной все в порядке. :?
И если хорошенько подумать, то я против нато хD

У меня нет подписи!
 
Награды: нет  +
ОлЕсЬкА Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:53 | Сообщение # 1758
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Benjomin)
Cудя по твоему аватору, это ты тронулась, а со мной все в порядке.

Нормальная ава...У тебя тоже не ахти я те скажу :D :D :D
Quote (Benjomin)
И если хорошенько подумать, то я против нато хD

Иногда хорошенько подумать бывает полезно :)

Враг навсегда остаётся врагом!Не дели с ним хлеб,не зови его в дом.Даже если пока воздух миром запах,он хотя и спокойный,но всё таки враг.Если он,как и ты не пропил свою честь,враг не может быть бывшим,он будет и есть.Будь же верен,с прицела не дрогни рука.Ты погибнешь,когда пожалеешь врага!
 
Награды: 12  +
Benjomin Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:03 | Сообщение # 1759
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
Иногда хорошенько подумать бывает полезно

Думаешь? хм..ок, попробуем :)

У меня нет подписи!
 
Награды: нет  +
Джeйкoб Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1760
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 808
Замечания: 0%
Статус: Offline

NATO СПАСЁТ НАС
 
Награды: 35  +
Сэндис Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:11 | Сообщение # 1761
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Джeйкoб)
NATO СПАСЁТ НАС

доооооооооо :D От чего?

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 09.12.2009, 18:31 | Сообщение # 1762
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
От чего?

От жизни :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Сэндис Дата: Среда, 09.12.2009, 22:45 | Сообщение # 1763
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
От жизни

+стопиццот :D Да чувак просто посты набивал :)

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
Lost_guy Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:23 | Сообщение # 1764
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
это было ужасное время-время развала,разрухи и нищеты.У власти стоял удот,который говорить-то толком не мог.И если так случилось,то только по вине бедственного положения в стране.Бедственного в плане продажных политиков

ну млин я и об этом..ведь политики то решают все не ТЫ же....я и имел ввиду что политики продали их...ну простые люди да может и с ними,но я сомневаюсь что будь ты во власти в тогдашнее время,во весь голос поддерживала бы их,ибо просто политика страны не позволяло этого делать

Quote (-KRISTINA-)
Россия сильна,потому что отстаяла огромную территорию

Россия отстояла территорию потому что имеет ядерные боеголовки,а не потому что ну экономически сильны вы,смогли ответить тем самым как они атаковали вас,т.е. "экономически"

Quote (-KRISTINA-)
Вот тебе и наша сила.

ваша сила пока что это-вооружение,ну посмотримс что будет када надо будет как раз таки "содержать" эти сооружении...ведь у тебя есть ракета не озночает что ты не уязвима,а кто будет ухаживтаь за ними,если денег не будет,они через несколько лет станут негодными желез..а кто новую построит то?....

Quote (-KRISTINA-)
Именно.НАТО=США.Как пендосы щёёлкнут пальцами,так нато и делает

ну я это и имел ввиду

Quote (-KRISTINA-)
Откда тебе знать что у нас есть и чего нет?

ну да словно ты знаешь что у вас есть что нет,словно ваша страна изолирована и никто кроме вас ничего не знает...вдеь ты тоже читаешь о своем вооружении по СМИ как мы..если канешн ты не сотрудница армии России.+..чтобы знать что есть что неть,надо просто на эконом.показателей посмотреть там все будет ясно...только не говори что все это не правильно и т.д...ты возьми хоть свою стаистику из своих же источников,если шаришь в экономике то увидешь что к чему

Quote (-KRISTINA-)
Нас поливают,нам угрожают,а нам пофигу говорим что хотим!Делаем что хотим

вот тут ты права говорите что хотите,но вот делаете то что хотите,тут уже загнула,в том плане что на бедную Грузию может напсать любая дряхлая страна...так гордишся тем что вы победили ГРузию,это похож на то что Гулливер по башке ударил карликов и они умерли....так и у вас ситуация

Quote (-KRISTINA-)
мир защищал Грузию,а Россия пришла и смела их армию

:D :D их армию смела?....да у них что армия есть что ль?....+ смотри скоко у вас начисленности в армии у них стоко,да ваш 3-4 полка равна "ихним" контингентом....о чем речь,чему так радоватся?
 
Награды: 154  +
Сэндис Дата: Среда, 16.12.2009, 06:25 | Сообщение # 1765
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Россия отстояла территорию потому что имеет ядерные боеголовки,а не потому что ну экономически сильны вы,смогли ответить тем самым как они атаковали вас,т.е. "экономически"

При битве с наполеоном? :) При разгроме Гитлера?Сейчас мы безусловно ядерными запасами обеспечили себе безопасность.
Quote (Lost_guy)
ваша сила пока что это-вооружение,ну посмотримс что будет када надо будет как раз таки "содержать" эти сооружении...ведь у тебя есть ракета не озночает что ты не уязвима,а кто будет ухаживтаь за ними,если денег не будет,они через несколько лет станут негодными желез..а кто новую построит то?....

Экономика России ползёт медлеено вверх,значительные суммы выделяются на вооружение,все понимают что армия нам нужна сильная.Дело даже не в технике...Народ у нас такой,который и с лопатой на танк пойдёт,ПАТРИОТЫ МЫ,понимаешь?Русские это вообще уникальная нация.
Quote (Lost_guy)
вот тут ты права говорите что хотите,но вот делаете то что хотите,тут уже загнула,в том плане что на бедную Грузию может напсать любая дряхлая страна...так гордишся тем что вы победили ГРузию,это похож на то что Гулливер по башке ударил карликов и они умерли....так и у вас ситуация

Дряхлая Грузия имела поддержку и защиту самой сильной страны мира,за ней стояла Америка.Конечно Вашингтон никогда бы не стал из-за Грузии портить начинающиеся отношения с Россией,но риск всё же был.
Quote (Lost_guy)
их армию смела?....да у них что армия есть что ль?....+ смотри скоко у вас начисленности в армии у них стоко,да ваш 3-4 полка равна "ихним" контингентом....о чем речь,чему так радоватся?

"Радоваться"?Как можно радоваться войне и трупам?Если у них такая армия,то нечего было открывать огонь и начинать войну,теперь слава богу уже доказали что начала войну Грузия.А так на весь мир орали что мы такие сякие напали на бедных грузин.
Ты смотрел Олимпиус Инфернум фильм?Посмотри :)

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
Lost_guy Дата: Среда, 16.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1766
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
При разгроме Гитлера?

ну тут заслуга не только Росси и русских+14 государств и нации+канешн наш (Азербайджанский)нефть..

Quote (Сэндис)
Сейчас мы безусловно ядерными запасами обеспечили себе безопасность.

ну я и говорю что благодаря так сказать "силы" вас боятся...а ведь экономика тоже важна...))экономика тоже показатель силы госдуарство,не так ль?) ;)

Quote (Сэндис)
Экономика России ползёт медлеено вверх,значительные суммы выделяются на вооружение,все понимают что армия нам нужна сильная

ну я бы сказал уже не ползет,ползла за счет высокой цены нефти,ну как и те страны которые зависят от нефти+моя страна тоже...но щас США искусственно снизили цену на нефть,как это сделали в начале 80-х,которая и привела к развалу СССР,вот и экономика притормозила..Это кстати также заявил недавно в пресс-конференции Дмитрий Медведев,не думаю что это пильюли для народа,а слова действительные которые подлежат на факты)...так что думаю пока рано гврить что ваша экономика ползет вверх так как раньше,она пока что притормозила..)...

Quote (Сэндис)
Народ у нас такой,который и с лопатой на танк пойдёт,ПАТРИОТЫ МЫ,понимаешь?

об этом ничего не могу сказать,т.е. ничего против..вот как раз все гврят что,ваша нация это самая патриотичная...но все таки патриотизм не все решает, ;)

Quote (Сэндис)
Дряхлая Грузия имела поддержку и защиту самой сильной страны мира,за ней стояла Америка

ну если честно тут посспорил бы..я до сих пор не понимаю,как может Грузия надеятся на США,и как США ваще мог бы как то им помочь?...не армию же НАТО обрушить на приграниц. России.города..это глупо,так как каким предлогом НАТО мог бы ваще что то сделать?..Россия же им скажет,"какого черта вы ваще вмешиваетесь?..Грузия не член НАТО,так что лучше катайтесь на короблях у вод Грузии и все"..ну да Россия агрессор да,но у них есть предлог,мол,там живут мои граждане,иду зашишать их,не важно каким образом вдруг они стали гражданами России...но все таки...поэтому думаю тут все таки совсем не так как кажется,т.е. не думаю грузия полностью надеялся на помощь США..

Quote (Сэндис)
Если у них такая армия,то нечего было открывать огонь и начинать войну,теперь слава богу уже доказали что начала войну Грузия

но ведь никто и не говорил что,Россия начала,все знают что Грузия начала,просто Россия вторглась в чужую страну,это Грузия сделало флаг...ну мир и так знает кто что начал...ведь там не тупые сидят во главе,все же знают Россия с такой экономикой пока что ждет момента чтобы набрать силу,им пока что не надо вмешиватся в чужие территории и санкциями "обзовестись"
 
Награды: 154  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:02 | Сообщение # 1767
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
поэтому думаю тут все таки совсем не так как кажется,т.е. не думаю грузия полностью надеялся на помощь США..

:D А на кого ей ещё было надеяться? На Украину что ли? Не смеши :D
Quote (Lost_guy)
ну да Россия агрессор да,но у них есть предлог,мол,там живут мои граждане,иду зашишать их,не важно каким образом вдруг они стали гражданами России

Во-первых, Грузия - это страна СНГ, а в них вообще большая доля граждан РФ.
Во-вторых, Россия - агрессор???? Ну да, ну да...а натовская обмундировка грузинской армии с неба упала :?
Quote (Lost_guy)
но все таки патриотизм не все решает

В годы ВОВ он всё решил. Ибо на начало войны кроме патриотизма не было ничего, а победа осталась за нами ;)
Quote (Lost_guy)
им пока что не надо вмешиватся в чужие территории и санкциями "обзовестись"

Угу, все тупо надеялись, что Россия будет сидеть сложа ручки и ничего не делать, как это было во время бомбёжки Югославии :? Да только вот не учли, что время уже не то, и Россия уже не та :)

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Четверг, 17.12.2009, 00:12
 
Награды: 390  +
Сэндис Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:08 | Сообщение # 1768
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну тут заслуга не только Росси и русских+14 государств и нации+канешн наш (Азербайджанский)нефть..

Согласна,СПАСИБО вам,наши братские страны.
Quote (Lost_guy)
ну я и говорю что благодаря так сказать "силы" вас боятся...а ведь экономика тоже важна...))экономика тоже показатель силы госдуарство,не так ль?)

Ну если говорить о физической силе,то это ядерные запасы,а их боятся больше экономически сильной европы :) Конечно экономика показатель силы в другой интерпретации.
Quote (Lost_guy)
ну я бы сказал уже не ползет,ползла за счет высокой цены нефти,ну как и те страны которые зависят от нефти+моя страна тоже...но щас США искусственно снизили цену на нефть,как это сделали в начале 80-х,которая и привела к развалу СССР,вот и экономика притормозила..Это кстати также заявил недавно в пресс-конференции Дмитрий Медведев,не думаю что это пильюли для народа,а слова действительные которые подлежат на факты)...так что думаю пока рано гврить что ваша экономика ползет вверх так как раньше,она пока что притормозила..)...

Притормозила из-за грёбаного кризиса,который по моей версии создали сами американцы,чтобы избежать инфляций в своей стране.Слишком много зелени напечатали.Цена на нефть разуммная,или нам следовало как при Ельцине продавать её себе в убыток?
Quote (Lost_guy)
об этом ничего не могу сказать,т.е. ничего против..вот как раз все гврят что,ваша нация это самая патриотичная...но все таки патриотизм не все решает

Это сильная вещь.Патриоты- партизаны в ВОВ не жалели себя,терпели пытки и не сдавали секретов,даже подростки.Дети шли воевать,так любили Родину.Ни один натовский солдат не сделает что-то по велению сердца,они лишь подчиняются приказам.Я думаю что они не способны на геройские поступки...

Quote (Lost_guy)
ну если честно тут посспорил бы..я до сих пор не понимаю,как может Грузия надеятся на США,и как США ваще мог бы как то им помочь?...не армию же НАТО обрушить на приграниц. России.города..это глупо,так как каким предлогом НАТО мог бы ваще что то сделать?..Россия же им скажет,"какого черта вы ваще вмешиваетесь?..Грузия не член НАТО,так что лучше катайтесь на короблях у вод Грузии и все"..ну да Россия агрессор да,но у них есть предлог,мол,там живут мои граждане,иду зашишать их,не важно каким образом вдруг они стали гражданами России...но все таки...поэтому думаю тут все таки совсем не так как кажется,т.е. не думаю грузия полностью надеялся на помощь США..

А почему интересно НАТО постовляло в грузию оружие?Это ли не помощь от америки?Грузия всево лишь марионетка вашингтона,как скажет белый дом,так и поступят.Саакашвилли в своих интервью неоднократно просил помощи у америки.А Американские солдаты,которые участвовали в этой войне?Штаты правят миром,глупо с этим спорить.Лишь Россия и Китай пытаются противостоять однополярному миру,пока получается.
Россия агрессор?Но войну начала ГРУЗИЯ!Они первые открыли огонь,это слава Богу признал евросоюз.Они стреляли по нашим гражданам,но осмелюсь признаться,что выгода России в этом есть,мы расширяем территории,а Саака нам в этом помог своей тупостью.

Quote (Lost_guy)
но ведь никто и не говорил что,Россия начала,все знают что Грузия начала,просто Россия вторглась в чужую страну,это Грузия сделало флаг...ну мир и так знает кто что начал...ведь там не тупые сидят во главе,все же знают Россия с такой экономикой пока что ждет момента чтобы набрать силу,им пока что не надо вмешиватся в чужие территории и санкциями "обзовестись"

В осетии стоят наши войска,наши миротворцы.По ним открыли огонь.Никто в грузию не лез,там просто стояла наша армия.Саакашвилли это знал.Ну какой нормальный человек станет огрызаться на россию?Либо он осёл,либо надеялся на поддержку.
Ещё раз повторюсь,чтобы не казаться озабоченой слепой патриоткой,что я понимаю что для россии это выгодно было.Но если бы этот олень грузинский не начал бы стрельбу.то у нас просто не было бы повода.

Добавлено (17.12.2009, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
А на кого ей ещё было надеяться? На Украину что ли? Не смеши

А чё?хохлы им тоже оружие поставляли :D
Quote (AnkaIaaa)
Во-первых, Грузия - это страна СНГ, а в них вообще большая доля граждан РФ. Во-вторых, Россия - агрессор???? Ну да, ну да...а натовская обмундировка грузинской армии с неба упала

Точно,ещё находили убитых солдат с американскими паспортами.
Quote (AnkaIaaa)
В годы ВОВ он всё решил. Ибо на начало войны кроме патриотизма не было ничего, а победа осталась за нами

За что опять же спасибо нашим братским республикам.Вернуть бы союз...

Quote (AnkaIaaa)
Угу, все тупо надеялись, что Россия будет сидеть сложа ручки и ничего не делать, как это было во время бомбёжки Югославии Да только вот не учли, что время уже не то, и Россия уже не та

Просто тогда ельцин правил балом,вернее клинтон,руками ельцина.
И вообще,главное когда албанцам дали независимость,это нормально,а осетинцы значит этого не заслуживают :?

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
Lost_guy Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:55 | Сообщение # 1769
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
а их боятся больше экономически сильной европы

да не только Европа.Ядер.держав всех боятся.вот почему США так усердно делает все чтобы ИРАН не смог посроить атомную бомбу,ядер.оружие?...

Quote (Сэндис)
Притормозила из-за грёбаного кризиса,который по моей версии создали сами американцы,чтобы избежать инфляций в своей стране.

ну да это так,что кризис создал США,а не прав в том что это было сделана из за того чтобы избежать инфляции..Так как им такой уровень инфляции не так уж страшен для такой страны как США,где даже бюджет.дефицит превышает триллион доллара!!.....тут дело в другом,как сказал ранее,причина всему это уничтожить экономику России и Китая..и все..вот они добились этому,притормозив рост вашей экономики

Quote (Сэндис)
Цена на нефть разуммная,или нам следовало как при Ельцине продавать её себе в убыток?

Путин ошибся именно в этом,ну точнее сказать он был в эйфории от потока долларов за счет продажи нефти и газа,и это закрыло его глаза,и с каждым годом при оброзовании нового бюджета страны,с каждый годом барель за нефть все поднимали и поднимали,не думав о будущем,что мол ведь когда нибудь может же быть что цена вдруг так резко будет падать.поэтому надо было живя в настоя.времени думать и о будущем..результат на глазах

Quote (Сэндис)
А почему интересно НАТО постовляло в грузию оружие?

ты что сама участвовала в передача оружии?..ты же это все взяла из СМИ,так?...так))...ведь ты взяла это из вашей СМИ,где везде цензура...я читал все ваши СМИ и по ТВ смотрел ваши новости и знаю что писали и говорили там.Знаю что гврили типа под предлогом Гум.помощь на кораблях НАТО привозили оружие и т.д...но просто это не кажется ль смешним тебе?..что можно делать допустим ну с 100-200 пулметом и т.д..они же не танки и БТР привозили а легкие и средние оружии..поэтому тут глупо полагать что им НАТО так помогала

Quote (Сэндис)
Грузия всево лишь марионетка вашингтона,как скажет белый дом,так и поступят.Саакашвилли в своих интервью неоднократно просил помощи у америки.

ты так говоришь словно я из дерево только что упал и не знаю что к чему :) ..да я знаю кто правит миром,даже какая нация ;) ,кто есть марионетка и т.д....

Quote (Сэндис)
А Американские солдаты,которые участвовали в этой войне?

опять 25.ты сама видела их?...

Quote (Сэндис)
Лишь Россия и Китай пытаются противостоять однополярному миру,пока получается.

а что собвстенно получается?...вторглись в ИРАК в Афганистан вы молчите,вето поставили в Сов.Без ООН по иран.ядер.программе и критиковали США,но потом "полу"согласились что ИРАН не имеет права создать ядер.оружие,обогошать Уран и т.д....поэтому я не вижу пока что какой то результат

Quote (Сэндис)
Они стреляли по нашим гражданам,но осмелюсь признаться,что выгода России в этом есть,мы расширяем территории

ну они стали вашими гражданами после развала СССР,када правительство РОссии всем всем там живущим осетинцам просто передали бессплатно пасспорта,не зависимо русские или нет..вот и есть предлог захватили часть Грузии ;)
 
Награды: 154  +
Pezz Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:17 | Сообщение # 1770
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
вот почему США так усердно делает все чтобы ИРАН не смог посроить атомную бомбу,ядер.оружие?...

Какая разница у кого ядерное оружие... x
Если хоть одна страна запустит НАСТОЯЩИХ ракет 50, то всё - треть мира (допустим Азия) как и не бывало.
Quote (Lost_guy)
ну они стали вашими гражданами после развала СССР,када правительство РОссии всем всем там живущим осетинцам просто передали бессплатно пасспорта,не зависимо русские или нет..вот и есть предлог захватили часть Грузии

Мдаа...Нахрена России территория Грузии?

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 22.12.2009, 05:49 | Сообщение # 1771
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против нато, и я его ненавижу!! >:)
 
Награды: 41  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:13 | Сообщение # 1772
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кто всё ещё верит в "святую" пендосию, советую посмотреть "Аватар"..сущность американской политики передана на 100%...
Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
кнв995 Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:10 | Сообщение # 1773
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нато тупость это все рабы америки...
 
Награды: 2  +
glebannik Дата: Среда, 13.01.2010, 11:13 | Сообщение # 1774
Джек Шепард
Жертва Дымка


ну я Я против нато!
 
Награды: 29  +
Губка_Мох Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:02 | Сообщение # 1775
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (glebannik)
ну я Я против нато!

а я Я не против я не знаю что это

Губка_Мох в роливой

 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » NATO (Северо-Атлантический Альянс)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!