Пятница, 29.03.2024, 13:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Легализация марихуаны в России - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Легализация марихуаны в России (нужна она нам?)
Легализация марихуаны в России
Cannabis Legalize?
1.Да, давно пора![ 64 ][23.36%]
2.Да, но только в одном городе России![ 8 ][2.92%]
3.Нет, это же наркотик!!![ 81 ][29.56%]
4.Мне пофиг, я алкоголик[ 20 ][7.30%]
5.Такое не возможно в ближайшие 50 лет[ 8 ][2.92%]
6.Наркотиком не считаю, но я против легализации[ 22 ][8.03%]
7.Сажать вас за такое надо![ 48 ][17.52%]
8.Трава не наркотик![ 16 ][5.84%]
9.А что это такое?[ 7 ][2.55%]
Всего ответов: 274
RedandBlack Дата: Среда, 02.06.2010, 16:21 | Сообщение # 376
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главное, если это все таки сделают, чтобы не получилось по принципу - хотели как лучше, а получилось... как всегда.
А то у нас всегда конфликт "как надо" и "как есть", желаемого и действительного...
Просто, я оптимист и верю в прогресс человеческого развития...

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Estetik@ Дата: Среда, 02.06.2010, 16:37 | Сообщение # 377
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
Просто, я оптимист и верю в прогресс человеческого развития...

я тоже....надеюсь наше НОРМАЛЬНОЕ будущее не за горами....


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Man-in-White Дата: Среда, 02.06.2010, 21:13 | Сообщение # 378
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
а интересно тут есть кто-то, кто сталкнулся с легкими наркотиками на практике?или все чисто умозрительно рассуждают...

Знаю обо всем этом по богатой практике, к счастью не своей, так как у меня хватает
ума не употреблять "травку". Но много знаю людей, которые прошли через это и не было
еще ни одно случая, когда это пошло хоть чуть-чуть на пользу. Результаты всегда крайне
плачевные и не предвещают ничего хорошего.

Quote (gr_digger)
Но, читая как наша милиция расправляется

А что милицию-то бояться? Да, могут конечно и подбросить в качестве улики наркоту, но
точно такая же ситуация может произойти и с оружием, поддельными документами и прочим,
стандартизированным атрибутом вовлечения в дело "козла отпущения".

Quote (RedandBlack)
Многие пробуют траву именно потому, что она под запретом.. интересно просто.
В основном травой молодеж балуется - им все, что нельзя - привлекательно...

Ну тут проблема не в молодежи, а в нравственном уровне, который непосредственно формирует
сознание этой самой молодежи. Я думаю многим бы не были ощущения интересны от наркотиков,
но идет массовая пропаганда, где каждый второй наркоман втягивает в свою бездну новых
людей. Идет сознательное приведение молодого поколения к наркотикам и внушением им того,
что это именно тот элемент, без которого они не смогут жить.
Просто по логике: не нужно принимать наркотики, чтобы понять что это такое. Не нужно
спать с блудницей, чтобы понять, что такое блуд. Человеку совсем не нужно обжигаться, чтобы
осознать, что огонь может обжечь. Но идет просто вливание в не сформировавшиеся мозги
всяких наркоманских стереотипов.

Quote (RedandBlack)
Будет трава легализована - не будут по подъездам шариться, а будут сидеть в спец. отведенных дял этого местах - как обычные курильщики сигарет в Европе.. может дадже за стеклом... но это уже детали...

Ха, "те же яйца, только в профиль" :D И что это меняет в корне. По вашему, каждый нарк
побежит в "специально отведенное для этого место"? Да и потом, легализованное "сено" будет,
очевидно, стоить немалых денег. А следовательно зависимым людям с большим стажем придется
искать альтернативные (дешевые) варианты для удовлетворения своей болезненной зависимости.
И опять таки все тропы приведут их к тем же самым наркосбытчикам, которые теперь смогут,
на фоне легализации, еще проще обрабатывать свои дела и поставлять новые партии "товара".

Quote (RedandBlack)
... или думаешь, стоит запретить пить, курить и сигареты и траву, есть жирную пищу и заставить всех спортом заниматься под угрозой расстрела?

Эх, моя мечта ... А если серьезно, то нужно применять
жесткие меры. Безусловно, следуя здравому смыслу, нужно поставить твердую точку и помочь
излечиться социуму, даже если они сейчас этого не хотят. Но потом, поверьте мне, они будут
только благодарить.

Quote (RedandBlack)
...не кто НЕ может что-то бросить - есть человек зависимый... это писхологическая проблема, а не конкретно наркотиков...

Абсолютно согласен, ибо психологические проблемы уходят далеко вглубь. На самом деле,
такие люди могут спокойно бросить свои вредные привычки (это доказано центрами по
лечению наркомании), но такие люди не способны регулировать свой локус контроля.
А значит, что в любых своих действиях, они будут винить всех (людей, силы природы, судьбу и прочее), кроме себя самих. И они подсознательно оправдывают свою зависимость и не способность
бросить привычку, посторонними факторами.

Quote (Estetik@)
Мой будущий муж....Вы бы видели все эти противные подъезды....вонючий дым....облизанные бутылки....тьфу!!!!!были и ЛСД. Ни учебы...ни работы....ни жизни

При всем моем уважении, но зачем вам такой человек? Я все понимаю, но так же знаю, что
подобные люди (как бы мы их не ценили, любили и берегли) высасывают все соки из
тех, кто пытается им помочь. И надо помнить, что проблема растет от самых зачатков
свободы выбора. Наркоманы становятся наркоманами не просто так, чисто случайно.
Эта пристрастия является причиной незаинтересованности в жизни, не заинтересованности
в самопознании и саморазвитии, не уважении к близким и полного морально падения.
Я искренне желаю, чтобы у вас все было хорошо и пожалуй то, что вы боритесь
за человеческий облик вашего близкого человека говорит о вас, как о хорошем
человеке.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
RedandBlack Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:04 | Сообщение # 379
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Но много знаю людей, которые прошли через это и не было
еще ни одно случая, когда это пошло хоть чуть-чуть на пользу.

ну, так кто же говорит о пользу? её нет... наркотики по сути одна изх самых бесполезных вещей. если мы говорим о "пользе"...

Quote (Man-in-White)
Но идет просто вливание в не сформировавшиеся мозги
всяких наркоманских стереотипов.

Не вижу никакого вливания - это стереотип из 90-х... сейчас все пропагандируют здоровье нации
Quote (Man-in-White)
А следовательно зависимым людям с большим стажем придется
искать альтернативные (дешевые) варианты для удовлетворения своей болезненной зависимости.

если трава подоражает, ерейдет в разряд дорогих удовольствий, то и потребителей станет меньше, спрос на легкие наркотики - эластичен, это же все таки не лекарство...
Quote (Man-in-White)
нужно поставить твердую точку и помочь
излечиться социуму, даже если они сейчас этого не хотят. Но потом, поверьте мне, они будут
только благодарить.

не верю...за такие тоталитарные меры никакой индивид не будет благодарен, а ведь у нас социум состоит уже теперь из индивидуалистов. а не из коллективистов...
такая мера мне кажеться слишком консервативной
Quote (Man-in-White)
При всем моем уважении, но зачем вам такой человек?

а что наркоманы - уже не люди? их списывать надо и как балласт общества на помойку отправлять? многие, кто через это прошел смогли стать достойными людьми, развили свой талант ( и только попробуйте перефразировать меня так. будто я говорю, что наркотики это хорошо, это развивает талант >:) ).. т.е. я считаю, что человек может выкарабкаться, если будет стимул, силя воли и поддержка близких

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Korova Дата: Среда, 09.02.2011, 06:14 | Сообщение # 380
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уж очень давно я борюсь за то, чтобы утвердить этот товар как медецинский препарат, для чего с весны прошлого года собираю подписи у своих знакомых торчков и просто не безразличных граждан, с требованием внести наши требования на расмотрение в Гос. Думу. :p
Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
gordon_lost Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:27 | Сообщение # 381
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Попробовал - оценил - ЗА!
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Korova Дата: Пятница, 11.02.2011, 06:50 | Сообщение # 382
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Попробовал - оценил - ЗА!

Ну так! misic Готов поддержать любимую в ее деле? *подсовывает петицию* angel

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
Jacob-lost Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:43 | Сообщение # 383
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, это же наркотик.
 
Награды: 30  +
lokk111 Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:25 | Сообщение # 384
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наркотикам не считаю, но я против леголизации !
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Легализация марихуаны в России (нужна она нам?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!