Вторник, 19.03.2024, 08:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выборы президента Украины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Выборы президента Украины (поговорим о Украине)
Выборы президента Украины
LANCELOT24 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак,почти уже завершены итоги второго тура президентских выборов на Украине с отрывом в 3 % побеждает Виктор Янукович,а теперь давайте порассуждаем станет избрание нового президента лучше для Украины. Лично моё мнение что кем бы там не был Украине лучше станет не скоро....
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
=jet= Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

имхо, оно станет однозначно хуже именно в "национальноидейном" плане. Я не думаю, что им обоим есть дело до страны Украина, но Януковичу явно нет дела до всего именно украинского, тем более, его поддерживают в основном пророссийски настроенные области. Чегой-то там, в Беларуси уже не печатается ни одно издание, ни одна книжка на беларусском языке? Я против объединения с Европой, но категорически портив того близкого контакта с Россией, которое грядёт. Не потому что Россию не люблю, а просто мы будем неофициальной ихней колонией. Такие предчувствия.
Хотя, я так же уверена, что Юля в опозиции не даст Яныку дыхнуть свободно. Но, холера, если б она об Украине и людях думала...

блин, как же потом в глаза детям смотреть и объяснять почему полстраны (!) проголосовало за зэка?!


My mama says that your life is a gift
 
Награды: 1  +
LANCELOT24 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она уже заявила что будет протестовать о итогах выборов якобы протоколы составлены не правильно, но как уверяют наблюдатели на избирательных участках никаких подобных происшествий не было,все проходило спокойно
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
SoaD Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:10 | Сообщение # 4
alone against all
Группа: Свои
Сообщений: 793
Репутация: 153
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (=jet=)
блин, как же потом в глаза детям смотреть и объяснять почему полстраны (!) проголосовало за зэка?!

Вообщето, недавно постановили, что он был судим незаконно, и судимости сняли.
 
Награды: 6  +
=jet= Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:36 | Сообщение # 5
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

а также недавно говорили, что судимости сняла КГБ прежде чем поставить его директором на завод... забыла какой, статьи под руками нет). В те годы за всеми следил КГБ и невозможно было пробиться в люди... Короче, найду статью, напишу детальнее.
My mama says that your life is a gift
 
Награды: 1  +
Pezz Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:28 | Сообщение # 6
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не думаю, что у выборов мог быть правильный исход: что Янукович - деревенщина, что Тимошенко....мягко говоря она нихрена не делает в правительстве.
Ничего на Украине не измениться, кроме сближения с РФ

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Среда, 17.02.2010, 17:05 | Сообщение # 7
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Янукович и тогда в прошлые выборы чуть не выйграл, теперь все изменилось, хотя поднимать страну из "пепла". Надеюсь Янукович не подпортит себе репутацию окончательно перед строной и перед всеми, как уже сделал Ющенко.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Выборы президента Украины (поговорим о Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!