Пятница, 26.04.2024, 19:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Война на Кавказе - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Война на Кавказе
Серега-Питерский Дата: Среда, 17.09.2008, 18:29 | Сообщение # 1326
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
так ты считаешь виноватой Россию в этом конфликте?

Не кидайтесь камнями :)
Я ничего не заявляю. Только не в таком топике ;) Однако если есть что-то чему я не могу доверять, так это голос моей страны. Этот голос лгал нам всю нашу историю. И когда я читаю или слышу что Саакашвили ***дон, или ненависть в сторону США, а особенно, то что США по своему интерпритируют события на кавказе, меня удивляет, как люди могут верить, что по первому каналу говорят правду. Это мое скромное мнение, но БЕЗ выгоды для себя Россия не стала бы вообще принимать участие в этом конфликте. И когда я слышу слова о дружбе народов, о взаимовыручке, о обвинении США во всем этом, мне хочется взять вилку и снять лапшу со своих ушей.

Quote (Dasha)
можно поспорить...

Знаю. Я сам долго анализировал это высказывание к которому сам пришел. Приводил примеры исторических событий. Некоторые из них действительно не подходят под это утверждение, но таких единицы. Я привел пример войны в Ираке, и думаю многие люди ( в силу осколков антиамериканской пропоганды и я надеюсь ума) согласятся со мной в этом. Ложь явилась пожалуй одним из ключевых инструментов влияния на историю.

Quote (Dasha)
Бездоказательно

Ваша позиция для меня так же является бездоказательной, если не считать сфабрикованные факты прокремлевских каналов.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Win32 Дата: Среда, 17.09.2008, 19:09 | Сообщение # 1327
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Россия никогда не была Агрессором!

Quote (Серега-Питерский)
БЕЗ выгоды для себя Россия не стала бы вообще принимать участие в этом конфликте.

ну да! надо было сидеть и ждать пока там разгромят Осетию и перебивают всех Русских

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
ЕXPERT Дата: Среда, 17.09.2008, 19:30 | Сообщение # 1328
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Знаю. Я сам долго анализировал это высказывание к которому сам пришел. Приводил примеры исторических событий. Некоторые из них действительно не подходят под это утверждение, но таких единицы. Я привел пример войны в Ираке, и думаю многие люди ( в силу осколков антиамериканской пропоганды и я надеюсь ума) согласятся со мной в этом. Ложь явилась пожалуй одним из ключевых инструментов влияния на историю.

Есть огромная разница между двумя этими ситуациями. США сфабриковали повод для нападения на Ирак, с целью получения выгоды, нефти, и прочих плюшек. Когда же Россия защищает своих миротворцев, как можно говорить здесь о войне ради выгоды? Конечно, вступления в войну могло и не быть. Москва могла просто отдать Цхинвал на расстрел, разгром, разнос грузинам, и что - это было бы правильно по-твоему? Абсолютно не согласен.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 17.09.2008, 20:26 | Сообщение # 1329
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Москва могла просто отдать Цхинвал на расстрел, разгром, разнос грузинам, и что - это было бы правильно по-твоему? Абсолютно не согласен.

По совершенно непонятной мне причине, ты берешь за икс, что инициатором военных действий была Грузия.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Dasha Дата: Среда, 17.09.2008, 22:03 | Сообщение # 1330
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Это мое скромное мнение, но БЕЗ выгоды для себя Россия не стала бы вообще принимать участие в этом конфликте. И когда я слышу слова о дружбе народов, о взаимовыручке, о обвинении США во всем этом, мне хочется взять вилку и снять лапшу со своих ушей.

Не без выгоды США помогает Украине и Грузии... и у США в этой войне тоже свои плюсы имелись, но возможно они не до конца все просчитали, так что винить Россию в том, что она полчиула от этой войны больше, чем Грузия или США - некорректно

Quote (Win32)
Россия никогда не была Агрессором!

никогда не говори никогда... Была и не раз.

Quote (Серега-Питерский)
По совершенно непонятной мне причине, ты берешь за икс, что инициатором военных действий была Грузия.

а кто был инициатором?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Среда, 17.09.2008, 22:27 | Сообщение # 1331
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
а кто был инициатором?

Эээ, вроде как считается, что США
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Среда, 17.09.2008, 22:53 | Сообщение # 1332
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Серега-Питерский)
По совершенно непонятной мне причине, ты берешь за икс, что инициатором военных действий была Грузия

по такой, что Евроньюз показывал той самой ночью, как той самой ночью, Михаил Саакашвили заявлял, что он начинает операцию по подавлению сепаратизма.
Quote (pik3003)
вроде как считается, что США

ну это да, но Грузия стала исполнителем

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 17.09.2008, 23:16 | Сообщение # 1333
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
по такой, что Евроньюз показывал той самой ночью, как той самой ночью, Михаил Саакашвили заявлял, что он начинает операцию по подавлению сепаратизма.

Для начала боевых действий достаточно России всегда было достаточно перекрасить один изи самолетов, и из нейтрального воздушного пространства открыть огонь по свои же блокпостам. Неужели вы думаете, что обануть евроньюз хитрое дело? С другой стороны я и так уже слишком много сказал. Думайте как хотите, но я не верю в золотой нимб развивающийся над голово медведева когда он говорит о дружбе народов и в демонические рога Саакашвилли как резидента зла.

Quote (Dasha)
Не без выгоды США помогает Украине и Грузии... и у США в этой войне тоже свои плюсы имелись, но возможно они не до конца все просчитали, так что винить Россию в том, что она полчиула от этой войны больше, чем Грузия или США - некорректно

Опять таки я соглашусь. Возможно. А возможно и нет. Я не верю что Американцы могли вынудить Саакашвилли на суицидальную войну. Исход войны был виден еще до ее начала, каждому здравомыслящему человеку. И несмотря на так называемое искожение фактов, сейчас мы в Европпе в лучшем свете чем когда либо.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
pik3003 Дата: Среда, 17.09.2008, 23:29 | Сообщение # 1334
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Думайте как хотите, но я не верю в золотой нимб развивающийся над голово медведева когда он говорит о дружбе народов и в демонические рога Саакашвилли как резидента зла.

+1
Cчитаю, что нам было выгодно вмешаться в конфликт, лишние территории Абхазии нам бы не помешали, и тут дело не в патриотизме
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Среда, 17.09.2008, 23:33 | Сообщение # 1335
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Серега-Питерский)
золотой нимб развивающийся над голово медведева когда он говорит о дружбе народов и в демонические рога Саакашвилли как резидента зла.

это верно, и я это никогда не отрицал

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
ЕXPERT Дата: Четверг, 18.09.2008, 02:41 | Сообщение # 1336
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
сейчас мы в Европпе в лучшем свете чем когда либо.

Не надо грязи. А каком лучшем свете идёт речь, когда ежедневно то там, то тут звучат призывы к изоляции России, отменяются многие договорённости и экономические соглашения. Это лучший свет? Отношения с Западом накалились как никогда. Неубидетельно излагаешь.
Quote (pik3003)
+1 Cчитаю, что нам было выгодно вмешаться в конфликт, лишние территории Абхазии нам бы не помешали, и тут дело не в патриотизме

А вот и первый сын имперских амбиций появился. Зачем тебе новые территории, друг? Тебе чего, земли что-ли мало? В современном мире, достаточно иметь политическое влияние на страну, чтобы построить там военную базу и жить не тужить. Новые территории - придуманный западом миф. У всех же своя голова на плечах, хватит покупаться на этот идиотимзм.

Добавлено (18.09.2008, 02:41)
---------------------------------------------

Quote (Серега-Питерский)
По совершенно непонятной мне причине, ты берешь за икс, что инициатором военных действий была Грузия.

Извини меня, но даже ООН это признала. Что кончились аргументы?

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Dasha Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:41 | Сообщение # 1337
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Cчитаю, что нам было выгодно вмешаться в конфликт, лишние территории Абхазии нам бы не помешали, и тут дело не в патриотизме

считаю абсолютно неверным утверждение! Новые территории нам не нужны, у нас на своих проблем хватает... А вот влияение на эти территории, их поддержка - не помешают никогда.

А насчет репутации в Европе - я считаю, что резкий ответ президента и премьер-министра очень кстати. Нам не нужно того, чтобы нас любили - этого никогда не было и вряд ли будет. А вот уважение нам необходимо, а если мы будем мямлями и перед всемми оправдываться и унижаться - так и будем плестись в конце. Пусть сейчас нас не любят, но считаться будут...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:42 | Сообщение # 1338
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
А вот и первый сын имперских амбиций появился. Зачем тебе новые территории, друг? Тебе чего, земли что-ли мало? В современном мире, достаточно иметь политическое влияние на страну, чтобы построить там военную базу и жить не тужить. Новые территории - придуманный западом миф. У всех же своя голова на плечах, хватит покупаться на этот идиотимзм.

:D :D Только что понял, нам и так территорий хватит, просто причинами войн очень часто являлись стремления отобрать или овладеть территориями других государств
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:34 | Сообщение # 1339
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Dasha)
мы будем мямлями и перед всемми оправдываться и унижаться

да пока так оно и есть....

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:24 | Сообщение # 1340
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Думайте как хотите, но я не верю в золотой нимб развивающийся над голово медведева когда он говорит о дружбе народов и в демонические рога Саакашвилли как резидента зла.

насчет нимба я тоже не верю. понятно, что не будь нам выгоды от этого, мы б не вмешались, но в демонические рога Саакашвили - еще как! :D ему давно лечиться пора, капельки для нервов пить...
Quote (Серега-Питерский)
Опять таки я соглашусь. Возможно. А возможно и нет. Я не верю что Американцы могли вынудить Саакашвилли на суицидальную войну. Исход войны был виден еще до ее начала, каждому здравомыслящему человеку.

Просто тут стоит рассмотреть такую точку зрения. Американцы готовили эту войну, но Саакашвили (дядя-большой нерв) сам принял решение о начале боевых действий и в двух пунктах совершил ошибку:
США надеялись что Грузия сама справится с этим, рассчитывая на то, что РФ не вмешается в конфликт, а Саакашвили надеялся на помощь США в войне с РФ, поскольку не раз по ТВ проходили его видео с призывом к США. ("Надеюсь, США вмешается. Это в их интересах") Такое может сказать только оч глупый политик, коим он и является. Здесь факт в чем. США надеялись провести маленькую "тихую" победоносную войну, а Саакашвили провел операцию очень "громко", под этим я подразумеваю геноцид. Это была вторая его ошибка. Он переоценил дружбу США и Грузии. И геноцид он устроил уже по личному решению, а не по команде США...
Если бы Грузия просто "победила" армию Осетии, но не трогала мирных жителей, РФ не к чему особо было придраться, поскольку Грузия наводила порядок, но убийство мирных жителей - повод. США рассчитывали на первую версию
 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:34 | Сообщение # 1341
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Не надо грязи. А каком лучшем свете идёт речь, когда ежедневно то там, то тут звучат призывы к изоляции России, отменяются многие договорённости и экономические соглашения. Это лучший свет? Отношения с Западом накалились как никогда. Неубидетельно излагаешь.

Я говорю о договорах Медведев-Саркози, о осознании европпой неоходимости в России как никогда раньше, ты говоришь о изоляции? В большей части евпропейских СМИ поддерживают позицию России. Прибывшее в Осетию НАТО официально обеспокоились кол-вом убитых мирных граждан. Рост иностранных инивистицийв россии достиг предела. Так что вот
Quote (ЕXPERT)
А каком лучшем свете идёт речь
.

Quote (ЕXPERT)
Извини меня, но даже ООН это признала.

А...погоди...да раз даже ООН это признало наверное так оно и есть :D ;)

Quote (ЕXPERT)
Неубидетельно излагаешь.

Не заблуждайся, меньше всего я хотел быть убедительным в твоих глазах ;)

Quote (ЕXPERT)
Что кончились аргументы?

Ты веришь "официальному" а я тому что вижу и что знаю. В этом все различие..а да..я еще не такой упертый. Советую прочитать замечатльную книгу "Проза отчаяния и надежды". После нее любому станет ясно, что политика любой страны да и политика в общем, построена на лжи. Так что послушай как сказал первый канал-все было наоборот.

З.Ы.

Quote (ЕXPERT)
Не надо грязи.

Отвратная метафора.

Добавлено (20.09.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (ЕXPERT)
Не надо грязи. А каком лучшем свете идёт речь, когда ежедневно то там, то тут звучат призывы к изоляции России, отменяются многие договорённости и экономические соглашения. Это лучший свет? Отношения с Западом накалились как никогда. Неубидетельно излагаешь.

Я говорю о договорах Медведев-Саркози, о осознании европпой неоходимости в России как никогда раньше, ты говоришь о изоляции? В большей части евпропейских СМИ поддерживают позицию России. Прибывшее в Осетию НАТО официально обеспокоились кол-вом убитых мирных граждан. Рост иностранных инивистицийв россии достиг предела. Так что вот
Quote (ЕXPERT)
А каком лучшем свете идёт речь
.

Quote (ЕXPERT)
Извини меня, но даже ООН это признала.

А...погоди...да раз даже ООН это признало наверное так оно и есть :D ;)

Quote (ЕXPERT)
Неубидетельно излагаешь.

Не заблуждайся, меньше всего я хотел быть убедительным в твоих глазах ;)

Quote (ЕXPERT)
Что кончились аргументы?

Ты веришь "официальному" а я тому что вижу и что знаю. В этом все различие..а да..я еще не такой упертый. Советую прочитать замечатльную книгу "Проза отчаяния и надежды". После нее любому станет ясно, что политика любой страны да и политика в общем, построена на лжи. Так что послушай как сказал первый канал-все было наоборот.

З.Ы.

Quote (ЕXPERT)
Не надо грязи.

Отвратная метафора.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ЕXPERT Дата: Суббота, 20.09.2008, 18:30 | Сообщение # 1342
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Отвратная метафора.

Не придирайся к словам, это не к чему.
Теперь по сути:
Quote (Серега-Питерский)
Я говорю о договорах Медведев-Саркози, о осознании европпой неоходимости в России как никогда раньше, ты говоришь о изоляции? В большей части евпропейских СМИ поддерживают позицию России. Прибывшее в Осетию НАТО официально обеспокоились кол-вом убитых мирных граждан. Рост иностранных инивистицийв россии достиг предела. Так что вот

"В большей части", по-моему, слишком сильно сказано, как раз Европейских СМИ, которые поддерживают позицию России, довольно немного. Большая часть (процентов где-то 60), не поддерживают ни одну ни другую сторону, ещё процентов 30, наоборот продвигают Грузино-Американские интересы, а остальные говорят, о правильных действиях России. Число таких СМИ, конечно растёт, но общественное мнение уже давно сформировано не в нашу пользу.
Quote (Серега-Питерский)
А...погоди...да раз даже ООН это признало наверное так оно и есть

Не понимаю, к чему здесь ирония. Давно известно, что американо-британское влияние на эту организацию невероятно велико. И если ООН принимает такие решения, это говорит, лишь о гигантских неоспоримых доказательствах в пользу России. Официальное заявление ассамблеи ООН говорит о полной вине Грузии за развязывание войны.

Добавлено (20.09.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Американские и российские интересы всегда противостояли друг другу. И, как следствие, официальная пресса обоих стран постоянно подавала одни и те же факты, практически с точностью до наоборот.

Quote (Серега-Питерский)
Так что послушай как сказал первый канал-все было наоборот.

Если перефразировать, то это будет звучать так: "Послушай, что сказал CNN - вот так всё и было!". Я думаю ты понял, на что я намекнул. Если ты не веришь информации Первого, следовательно ... (дальше ты понял).

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 20.09.2008, 22:50 | Сообщение # 1343
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Если перефразировать, то это будет звучать так: "Послушай, что сказал CNN - вот так всё и было!

Ничего подобного. Я имел в виду, что любое политическое утверждение опубликованное в СМИ заведомо ложно. Если говорить о таких примерах как война или экономический кризис. Иными словами, даже столь приятное для нашего гос-ва фиаско доллара, будет осещенно не так как оно обстоит на самомо деле. Положительные для страны события всегда будут преувеличены а отрицательные уменьшены.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ЕXPERT Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:54 | Сообщение # 1344
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Ничего подобного. Я имел в виду, что любое политическое утверждение опубликованное в СМИ заведомо ложно. Если говорить о таких примерах как война или экономический кризис. Иными словами, даже столь приятное для нашего гос-ва фиаско доллара, будет осещенно не так как оно обстоит на самомо деле. Положительные для страны события всегда будут преувеличены а отрицательные уменьшены.

Но ведь вопрос не в том, кто преувеличит, а кто преуменьшит факты. Это совсем не важно, каждый решит, чему из сказанного он будет верить. Вопрос в том, что, если войну начала Грузия, то тут хоть преуменьшай, хоть преувеличивай, факт останется неизменным.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Понедельник, 29.09.2008, 01:59 | Сообщение # 1345
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

что бы долго не спорить кто прав а кто виноват.. наберите в поиске на сайте Рутуб "Однополярный мир" и потратив час с лишним времени вы все поймете чей это был сценарий и что будет дальше...

Меня лично сильно задело вранье ведущего на канале CNN когда он заявил что то что сказала девочка "это то что как раз хотели услышать русские" посадить их всех надо в месте с Кандолизой Райс и всей командой Жоржа Буша

А еще всем советую посмотреть "безценный доллар" это немного не в тему войны, но в каком то смысле близко к ней.. кстати доллар на форексе начал укрепляться за часов 6-8 до начала нападения грузии.. и кстати укрепление доллара было феноменально сильным не смотря на то что в америке на рынке как видите что творится, но это уже другая история... не буду от темы убегать, а то у меня привычка уже B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Win32 Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1346
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
наберите в поиске на сайте Рутуб "Однополярный мир" и потратив час с лишним времени вы все поймете чей это был сценарий и что будет дальше...

Quote (sangreal)
безценный доллар"

Сегодня ночью Глянем ;)
Quote (sangreal)
доллар на форексе начал укрепляться за часов 6-8 до начала нападения грузии.. и кстати укрепление доллара было феноменально сильным

Другого никто и не ждал...

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
James__Ford Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:00 | Сообщение # 1347
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
что бы долго не спорить кто прав а кто виноват.. наберите в поиске на сайте Рутуб "Однополярный мир" и потратив час с лишним времени вы все поймете чей это был сценарий и что будет дальше...

спс за ссыль. Надо будет посмотреть ;)


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:07 | Сообщение # 1348
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

По крайней мере в одном, Серега-Питерский, прав; эта война была выгодна и России(точнее Кремлю), хотя б тем что Медведев и пр, подняли себе рейтинг и отвлечь народ от внутренних проблем. В современном мире почти все вооружённые конфликты, это ни что иное как, бандитские, мафиозные разборки на государственном уровне.
 
Награды: 2  +
cosmix2 Дата: Четверг, 23.10.2008, 16:07 | Сообщение # 1349
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Грузия дала повод и Россия им воспользовалась. Мы показали миру , что наша точка зрения это не то , чем можно пренебрегать . Мы зато теперь знаем , кто с нами , а кто против нас , ну и кто просто МОЛЧИТ . В экономическом же плане мы подкачали , инвесторы больше любят спокойные страны . . .
Мозг - орган, посредством которого мы думаем, что мы думаем.

-Пап! Я опять видел маму!
- Бен! Сколько раз говорить - не копай глубоко в песочнице...

Сообщение отредактировал cosmix2 - Четверг, 23.10.2008, 16:09
 
Награды: нет  +
TimKah Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:22 | Сообщение # 1350
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Грузия думала что мы будем сидеть и молчать, типа, вас это не касается сидите в углу и не рыпайтесь. И мы показали кто мы есть B)
Qui fortuna
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!