Пятница, 19.04.2024, 05:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Война на Кавказе - Страница 52 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Война на Кавказе
Julie19 Дата: Суббота, 06.09.2008, 21:02 | Сообщение # 1276
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
она может говорить всё что хочет, но пока ни одно действие не подкрепило слова в пользу России, зато сколько действий в пользу США......(это и корабли и не признание и т.д.)

согласна ;)
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:14 | Сообщение # 1277
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жириновский: Грузию надо было бомбить нещадно

По Грузии надо было нанести превентивный удар, чтобы не позволить ей уничтожить Южную Осетию, арестовать и судить президента этой страны Михаила Саакашвили, уверен вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Надо было нанести по Грузии превентивный удар. Нельзя было позволять, чтобы уничтожили Цхинвал и другие населенные пункты. За 16 лет они убили у нас 200 солдат. Израиль за одного потерявшегося в Ливане капрала вторгся туда, отутюжил всю страну и вышел», — заявил Жириновский в интервью программе «Вести в субботу».

По его словам, нужно было «оккупировать всю Грузию, расформировать ее армию, арестовать всех грузинских офицеров, арестовать Саакашвили, судить его, навести порядок и не уходить оттуда больше никогда».

«Идеальный вариант – ликвидация Грузии как государства, — считает вице-спикер Госдумы. — Потому что они совершили агрессию не только против Южной Осетии и Абхазии, но и против нас. Они напали на нас! Если мы 50 лет стояли в Германии, почему же нельзя оккупировать всю Грузию? Посмотрите реакцию мира. Нас все равно объявляют агрессорами! Так надо было это сделать и всех спасти».

«И бомбить, бомбить нещадно, как они (грузины) бомбили Цхинвал», — сказал Владимир Жириновский

Добавлено (06.09.2008, 23:09)
---------------------------------------------
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :D

Добавлено (06.09.2008, 23:14)
---------------------------------------------
ВСЕ ПАДОНКИ ОДНОЗНАЧЬНО
>:)


 
Награды: 99  +
pik3003 Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:20 | Сообщение # 1278
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, Жирик все время говорит громко а делает в итоге тихо
Хотя с его словами я тоже полностью согласен B) Бомбить и бомбить Грузию надо
 
Награды: 16  +
Julie19 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:36 | Сообщение # 1279
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Жириновский: Грузию надо было бомбить нещадно
По Грузии надо было нанести превентивный удар, чтобы не позволить ей уничтожить Южную Осетию, арестовать и судить президента этой страны Михаила Саакашвили, уверен вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
«Надо было нанести по Грузии превентивный удар. Нельзя было позволять, чтобы уничтожили Цхинвал и другие населенные пункты. За 16 лет они убили у нас 200 солдат. Израиль за одного потерявшегося в Ливане капрала вторгся туда, отутюжил всю страну и вышел», — заявил Жириновский в интервью программе «Вести в субботу».
По его словам, нужно было «оккупировать всю Грузию, расформировать ее армию, арестовать всех грузинских офицеров, арестовать Саакашвили, судить его, навести порядок и не уходить оттуда больше никогда».
«И бомбить, бомбить нещадно, как они (грузины) бомбили Цхинвал», — сказал Владимир Жириновский
Добавлено (06.09.2008, 23:09)
---------------------------------------------
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

:o О БОЖЕ! Я вам поражаюсь! как такое можно говорить? единственное что давно надо было сделать - это случайно обронить бомбу на президентскую администрацию. Есть ведь люди в Грузии, коорые не хотели войны. Все решил Саакашвили вне зависимости от воли народа. Единственное что можно сказать против этого - это почему грузинская армия так варварски убивала людей, ведь понятно что приказ сверху, которому нельзя не подчиняться, но способы которыми убивали просто ужас? и на этот вопрос я ответить не смогу. Но все же убивать столько людей ради того, чтобы уничтожить лишь горстку психопатов :? я вам поражаюсь, люди!

Quote (IRON_MAIDEN)
«Идеальный вариант – ликвидация Грузии как государства, — считает вице-спикер Госдумы. — Потому что они совершили агрессию не только против Южной Осетии и Абхазии, но и против нас. Они напали на нас! Если мы 50 лет стояли в Германии, почему же нельзя оккупировать всю Грузию? Посмотрите реакцию мира. Нас все равно объявляют агрессорами! Так надо было это сделать и всех спасти».

Интересно, нас называют агрессорами, лишь из-за того, что мы вступились за Осетин. но это пустые слова, поскольку АБСОЛЮТНО все было сделано в соответствии с международными нормами. :D особенно мне понравилась тема с Гори и соседним городом (не помню название). администрация первая бежала из этих двух городов. начались массовые беспорядки и мародерство. Тогда население Гори предложило ввести российские войска (точнее попросило) :o :D . войска вошли и мародерство закончилось. город зажил обычной жизнью. а в соседнем городе продолжились беспорядки. :D x
к чему я веду. а если бы мы нанесли превентивный удар, что тогда бы заговорили? тогда США имело бы полные основания обвинять Россию в агрессии и Европа, охваченная предрассудками относительно русских, поддержала бы США. Резульат был бы ужасным. Вплоть до военных действий против России, ведь понятно что США ищат повод. :?

А в целом заявление Жириновского попахивает фашистско-комуннистическими идеями :?

Хотя мне очень понравилась тема, когда Жириновский говорил про Саакашвили: "А че? Пусть едет в Америку на Буша работать. Будет у него водителем.... трактора :D А почему бы и нет? Английский он знает......." :D :D :D

Сообщение отредактировал Julie19 - Воскресенье, 07.09.2008, 10:40
 
Награды: 3  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:11 | Сообщение # 1280
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
О БОЖЕ! Я вам поражаюсь! как такое можно говорить? единственное что давно надо было сделать - это случайно обронить бомбу на президентскую администрацию. Есть ведь люди в Грузии, коорые не хотели войны. Все решил Саакашвили вне зависимости от воли народа. Единственное что можно сказать против этого - это почему грузинская армия так варварски убивала людей, ведь понятно что приказ сверху, которому нельзя не подчиняться, но способы которыми убивали просто ужас? и на этот вопрос я ответить не смогу. Но все же убивать столько людей ради того, чтобы уничтожить лишь горстку психопатов я вам поражаюсь, люди!

Возможно ты права, действительно тогда надо обронить бомбу на Белый Дом и Саакашвили :D Неплохой вариант, не считая того, что на их место придет кто-нибудь другой :?
 
Награды: 16  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:17 | Сообщение # 1281
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пентагон репетировал захват Южной Осетии по хорватскому «сценарию»

Американские военные инструкторы по указанию Пентагона занимались интенсивной подготовкой подразделений грузинского спецназа за несколько месяцев до того, как Вооруженные силы Грузии напали на Южную Осетию. Об этом сообщает сегодня со ссылкой на полученные ею соответствующие эксклюзивные документы лондонская The Financial Times.

Тем самым изданием обнародованы новые доказательства прямого участия американских специалистов в боевой подготовке грузинских войск. По данным издания, грузинские подразделения готовились США по программе, которая в 1995 году была опробована в Хорватии в рамках операции хорватских вооруженных сил по захвату района Крайны, большинство населения которого составляли этнические сербы. Это привело к одному из кровавейших эпизодов этнических чисток в современной истории Европы, который был полностью проигнорирован как ООН, так и Брюсселем с Вашингтоном, который и написал это «сценарий».

Кстати говоря, на этой неделе представители Центрального разведывательного управления утверждали, что американский гражданин Майкл Ли Уайт, чей паспорт был найден в районе Цхинвали, не является их сотрудником. «Хотя мы, как правило, не подтверждаем и не опровергаем факт работы в управлении, в данном случае любые предположения о том, что Майкл Ли Уайт является офицером ЦРУ, не соответствуют действительности», — заявила официальный представитель шпионского ведомства Мэри Харф.

Ранее заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын продемонстрировал журналистам найденный российскими миротворцами в районе Цхинвали паспорт гражданина США Майкла Ли Уайта. Российские власти задались естественным вопросом, что он там мог делать. Тем временем сам Уайт неожиданно объявился на юге Китая, где он пытается устроиться на работу преподавателем в один из местных университетов. Он заявил, что никогда не был в Грузии, а в момент вооруженных столкновений в зоне грузино-югоосетинского конфликта вообще находился в Техасе, где ухаживал за больным отцом. Правда, Уайт не смог продемонстрировать свой паспорт, сославшись на то, что документ находится в распоряжении администрации университета, которая помогает ему устроиться на работу, замечает ИТАР-ТАСС.


 
Награды: 99  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:59 | Сообщение # 1282
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Американские военные инструкторы по указанию Пентагона занимались интенсивной подготовкой подразделений грузинского спецназа за несколько месяцев до того, как Вооруженные силы Грузии напали на Южную Осетию. Об этом сообщает сегодня со ссылкой на полученные ею соответствующие эксклюзивные документы лондонская The Financial Times.

да эту войну хотели только Американцы(ну и Грузия конечно!)америка хотела выставить Россию, когда вступит в войну гиноцыдниками, и что мы вообще намериваемся захватить весь мир! не удалось!


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:07 | Сообщение # 1283
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Win32)
в этой войне виноваты 2а человека! и Саакашвили не в счет! он лишь продажная марионетка........

ну а какие?


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:13 | Сообщение # 1284
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
да эту войну хотели только Американцы(ну и Грузия конечно!)

Quote (Win32)
Саакашвили не в счет! он лишь продажная марионетка........

Согласен, Саакашвили лишь марионетка, затеяли это все в Америке, чтобы выставить нас агрессорами, им это частично удалось

Добавлено (07.09.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Win32)
в этой войне виноваты 2а человека!

Буш и Маккейн?
 
Награды: 16  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:15 | Сообщение # 1285
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Буш и Маккейн?

не думаю.......Буш то точно. а вот второй человек?


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:16 | Сообщение # 1286
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
не думаю.......Буш то точно. а вот второй человек?

Маккейн вполне мог :?
 
Награды: 16  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:18 | Сообщение # 1287
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Маккейн вполне мог

Тогда и Обама! :?


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:21 | Сообщение # 1288
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
Тогда и Обама!

Нет, Обама хотя бы на словах хочет поддерживать с нами дружеские отношения, а Маккейн открыто заявлял какие мы такие плохие:

В пятницу премьер-министр России Владимир Путин в интервью телекомпании CNN изложил сенсационную для западных СМИ версию российско-грузинской войны: войну устроила республиканская администрация президента Буша, чтобы обеспечить победу на предстоящих выборах «своего» кандидата Джона Маккейна.
Одна из версий Путина

Сообщение отредактировал pik3003 - Воскресенье, 07.09.2008, 21:21
 
Награды: 16  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:23 | Сообщение # 1289
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
В пятницу премьер-министр России Владимир Путин в интервью телекомпании CNN изложил сенсационную для западных СМИ версию российско-грузинской войны: войну устроила республиканская администрация президента Буша, чтобы обеспечить победу на предстоящих выборах «своего» кандидата Джона Маккейна. Одна из версий Путина

Согласна с Путеным!


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:27 | Сообщение # 1290
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
Согласна с ПутИным!

Ну вот, а 5 минут назад обратное утверждала :D Маккейн и Буш - виновники
 
Награды: 16  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1291
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Ну вот, а 5 минут назад обратное утверждала Маккейн и Буш - виновники

да чето я запуталась.ну вообщем согласна!


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:34 | Сообщение # 1292
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Маккейн и Буш - виновники

по моей версии и версии Путина :D
Quote (Kalipso2008)
да чето я запуталась.ну вообщем согласна!

:?
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:35 | Сообщение # 1293
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (pik3003)
Маккейн и Буш - виновники

ну Win32 мог подразумевать Буша и Гандонлизу, и типа они это затеяли чтобы "их" Маккейн выйграл:
Quote (pik3003)
войну устроила республиканская администрация президента Буша, чтобы обеспечить победу на предстоящих выборах «своего» кандидата Джона Маккейн

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:38 | Сообщение # 1294
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Гандонлизу

Кондолиза? :D
 
Награды: 16  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:17 | Сообщение # 1295
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (pik3003)
Кондолиза?

ну типо ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
ЕXPERT Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:37 | Сообщение # 1296
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Win32)
в этой войне виноваты 2а человека! и Саакашвили не в счет! он лишь продажная марионетка........

А, чего тут гадать, когда в Кремле давно все знают, что войну в Осетии затевал, причём очень давно, вице-президент США Дик Чейни. Он серый кардинал белого дома, практически непубличный человек, но имеющий колоссальное влияние на внешнюю политику республиканской партии и всей страны. Кстати говоря, Дик Чейни - специализировался в последнее время именно на кавказском регионе. И даже неделю назад посетил Грузию, Азербайджан и Украину с официальным визитом. Вот эти люди и творят кровавую историю современного общества.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Kalipso2008 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 15:00 | Сообщение # 1297
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Гандонлиз

:D
Кандолиза! :D


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:12 | Сообщение # 1298
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ЕXPERT, но в Азербайджане получил кукиш!
 
Награды: 99  +
Тарнум Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:53 | Сообщение # 1299
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Kalipso2008)
Кандолиза!

я знаю :?

Добавлено (08.09.2008, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (IRON_MAIDEN)
но в Азербайджане получил кукиш!

я этому очень радовался! :p

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
ЕXPERT Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:53 | Сообщение # 1300
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, на его место придут новые люди. И попытки задобрить Баку будут продолжаться. Тем более, что это откроет очень большие перспективы нагнетания новых напряженностей на Кавказе, в частности в Карабахе.
- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!