Четверг, 02.05.2024, 03:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Война на Кавказе - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Война на Кавказе
Тарнум Дата: Среда, 03.09.2008, 23:08 | Сообщение # 1226
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (CaymaN)
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЖИВУТ РУССКИЕ, НАШИ БРАТЬЯ, КОТОРЫХ УБИВАЮТ ЛИШЬ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПОЖЕЛАЛИ СВОБОДЫ.
Пора покончить с беспределом, зарядить "Смерч" и начинать дискотеку горячих грузинских задниц, в прямом смысле этого слова.
Кстати говоря наши уже идут на подмогу. Если была бы возможность, сам бы в добровольцы записался, до последней капли крови бы боролся с грузинскими фашистами.

CaymaN, комрад, респект, я сам хочу пойти в добровольцы!!!

Добавлено (03.09.2008, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Открыто заявляли о несправедливости, почему России досталась такая богатая природными ископаемыми территория

я слышал.......офигеть........

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:20 | Сообщение # 1227
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Легко сказать, мы начнем США бомбить - и нам поставлен, мягко скажем, ультиматум от многих западных стран, в худшем случае - сотрут страну под названием Россия с политических карт и разделят нашу территорию на колонии

:D :D :D пока будут стирать наши широкие просторы с лица земли пару бомб на "концентрированную" Европу и бомбить буит некому <_< :D x
а вообще черный юмор это, никого бомбить не надо. до европейцев когда-нить дойдет все-таки с кем лучше, спокойнее и стабильнее дружить - без лицемерия, скрытых выгод и двойных стандартов :p

Добавлено (03.09.2008, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (IRON_MAIDEN)
плюс то что они станут ближе к России. И тут про поставить

точно. хотела написать, но в таком сочинении забыла.... :D мысль утерялась. а вы не ленитесь - почитайте про режиссерские ляпы. я это на ленте.ру видела :D

Добавлено (03.09.2008, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
Пора покончить с беспределом, зарядить "Смерч" и начинать дискотеку горячих грузинских задниц,

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ппц....... пацталом....
лучше не смерч.... лучше три точных, но мощных удара:
1. по Белому Дому
2. по администрации Саакашвили
3. Капут Чейни
В оправдание сказать, что случайно обронили B)

во всем виноваты правительства стран, а не сами люди. экономика сша изжила свой потенциал. она может работать только за счет кризисов в других странах и за счет различных политическо-экономических авантюр. честный способ - давно не для нее. с их-то внешним долгом......... :o

Сообщение отредактировал Julie19 - Среда, 03.09.2008, 23:15
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Среда, 03.09.2008, 23:22 | Сообщение # 1228
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Julie19)
во всем виноваты правительства стран, а не сами люди. экономика сша изжила свой потенциал. она может работать только за счет кризисов в других странах и за счет различных политическо-экономических авантюр. честный способ - давно не для нее. с их-то внешним долгом.........

это да, правальные республиканцы :?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
NiKoTiN Дата: Среда, 03.09.2008, 23:40 | Сообщение # 1229
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии.
+1, так скажем. :)
Блин, хотел чего то сказать по поводу войны, но потом мой взгляд пал на картинку в подписи Julie19 и мысли улетучелись куда-то <_<

 
Награды: нет  +
constantin13 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:44 | Сообщение # 1230
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии.

это конечно здорово, но кто-нибуть еще признал?


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:47 | Сообщение # 1231
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии.
+1, так скажем.

ура! >:) >:) >:) >:)
Quote (NiKoTiN)
Блин, хотел чего то сказать по поводу войны, но потом мой взгляд пал на картинку в подписи Julie19 и мысли улетучелись куда-то

:D oops вот млин.... сбила человега с толку angel
 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Среда, 03.09.2008, 23:50 | Сообщение # 1232
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
это конечно здорово, но кто-нибуть еще признал?

никто больше (пока). Вообще поддержали Россию тока Белорусия, Венесуэла, а также организации ХАМАЗ и ХИЗБОЛА. Может ещё кто то.
Quote (Julie19)
вот млин.... сбила человега с толку

:)

 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:51 | Сообщение # 1233
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
это конечно здорово, но кто-нибуть еще признал?

потихоньку признают. нечего бояться я думаю. США играют мускулами, но пока не осмеляться нападь. уж черезчур мы их удивили быстрым ответом Грузии...
кстати, кто-нить видел как Саакашвили грыз галстук в прямом эфире? :D :D :D

Добавлено (03.09.2008, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (NiKoTiN)
а также организации ХАМАЗ и ХИЗБОЛА

:D
 
Награды: 3  +
constantin13 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:52 | Сообщение # 1234
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

может Иран признает, им все равно на США плевать

Добавлено (03.09.2008, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
кстати, кто-нить видел как Саакашвили грыз галстук в прямом эфире?

да, видели :D :D


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Julie19 Дата: Среда, 03.09.2008, 23:58 | Сообщение # 1235
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
может Иран признает, им все равно на США плевать

они случайно уронят атомную бомбу и скажут шо так и було :p

Quote (constantin13)
да, видели

ппц.... а вообще у меня спутниковое. круглосуточный канал вести. так ОООЧЕНЬ много показывали про Осетию. осетины многие в прямом эфире рассказывали про то, как на их глазах убивали других осетин. одних жгли, других танками переезжали (причем бабулек с детьми). потом у них прикол пошел - отлавливали осетинок и отстреливали им головы :? демократияяяяяяяя.........
а еще трупы грузинских солдат после недельного "запекания" на солнце показывали
 
Награды: 3  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:02 | Сообщение # 1236
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
кто-нить видел как Саакашвили грыз галстук в прямом эфире?
Такое нельзя было пропускать :D
Quote (NiKoTiN)
Вообще поддержали Россию тока Белорусия, Венесуэла, а также организации ХАМАЗ и ХИЗБОЛА. Может ещё кто то.
Ну вроде вся ШОС нас поддержала B)
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:04 | Сообщение # 1237
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Ну вроде вся ШОС нас поддержала

ага. как сказал Медведев - Европа и США - это еще не весь мир :p
ШОС гораздо влиятельней Нато по потенциалу
 
Награды: 3  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:12 | Сообщение # 1238
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
они случайно уронят атомную бомбу и скажут шо так и було

Это тока штаты могут "случайно" :D Типа, "Мы там демократию распространяли, а 99% населения мешалось под ногами"
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:18 | Сообщение # 1239
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Это тока штаты могут "случайно" Типа, "Мы там демократию распространяли, а 99% населения мешалось под ногами"

:D :D :D тогда неслучайно)))
правители сша какие-то странные. в украине избрали ющенко - он явно болеет проказой. его никто не травил. это говорят еврейские и американские врачи. саакашвили - припадочно-эпилептичный шизофреник, страдающий психозом :o поражаюсь....
 
Награды: 3  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:49 | Сообщение # 1240
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Сразу видно позицию доверчивых жителей тех стран, которые подвержены агитации США
Необязательно. Здесь важно просто негативно относиться к России - тогда попадешь под чью угодно антирос. агитацию
Quote (Julie19)
Слава Богу, хоть признаете, что Грузия агрессор, действующий по команде США, которые преследуют свои вовсе "недемократичные цели"
Ну это даже западные СМИ признают :D . А ведь точка зрения наших оппонентов базируется имено на их статьях, репортажах и т.п. ;)
Quote (Julie19)
Россия семнадцать лет сдерживала конфликты на этой территории и, к слову, еще в 1992 году (во время последнего конфликта) могла аннексировать эти территории. но почему-то не сделала. почему? может это особо и не надо было? особенно с учетом того факта, что территорий у нас и так выше крыши, на благоустройство, инфраструктуру и экономическое, социальное развитие надо тратить миллиарды. Нужны ли нам новые расходы?
Абсолютно согласна flower
Quote (Julie19)
Теперь вопрос о суверенитете. Абхазия и Южная Осетия были частью Грузии. И тут прошло сравнение с Чеченской войной. я не совсем хорошо ориентируюсь в этой войне, поскольку была маленькой, но как мне помнится, несмотря на то, что мирные жители погибали в результе стечения обстоятельств (но не намеренного истребления), российские войска воевали тогда с вахаббитами и другими экстремистскими группировками. А не атаковали мирных жителей. и кстати за два дня боевых действий в Осетии погибло 1600 человек. что-то в чеченской войне я такого не помню. Грузия могла бы отговориться тем, что она подавила "восстание", если бы разбила войска Ю. Осетии, но не убивала мирных жителей, причем изощренными способами)
Вообще считаю глупым сравнивать эти войны. Кавказ сотни лет принадлежит России, а ЮО и Абхазия к Грузии вообще никакого отношения не имели. И даже их формальное включение в состав Грузинской ССР во времена Союза не является показателем. После распада СССР Грузия просто взяла и оставила эти территории у себя, да еще и чистку провела под фашистскими лозунгами. И теперь, при попытке провести вторую чистку правительство Саакашвили недовольно, видите ли тем, что ЮО и Абхазия не хотят оставаться в составе Грузии. x

Добавлено (04.09.2008, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
правители сша какие-то странные. в украине избрали ющенко - он явно болеет проказой. его никто не травил. это говорят еврейские и американские врачи. саакашвили - припадочно-эпилептичный шизофреник, страдающий психозом поражаюсь....

Нее, это намеренные действия - мол, они больные, так что за их дествия мы не отвечаем :D
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 04.09.2008, 07:37 | Сообщение # 1241
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Julie19, а я читал что войну Саакашвили начал потому что у него проблемы с сексуальной жизнью :D
 
Награды: 99  +
Julie19 Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:03 | Сообщение # 1242
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Вообще считаю глупым сравнивать эти войны. Кавказ сотни лет принадлежит России, а ЮО и Абхазия к Грузии вообще никакого отношения не имели. И даже их формальное включение в состав Грузинской ССР во времена Союза не является показателем. После распада СССР Грузия просто взяла и оставила эти территории у себя, да еще и чистку провела под фашистскими лозунгами. И теперь, при попытке провести вторую чистку правительство Саакашвили недовольно, видите ли тем, что ЮО и Абхазия не хотят оставаться в составе Грузии.

я согласна. что я и пояснила Лост_Гаю...
Quote (Нэйви815)
Нее, это намеренные действия - мол, они больные, так что за их дествия мы не отвечаем

:D это называется - кот в мешке на президентском стуле :D x
Quote (IRON_MAIDEN)
Julie19, а я читал что войну Саакашвили начал потому что у него проблемы с сексуальной жизнью

:o :D x о Боже! неее.... я думаю, причины у него поглобальней :D
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:07 | Сообщение # 1243
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Julie19, а еще кто то говорил что он в солдатиков не наигрался.
Ну вообщем на кавказе США хотели продолжить круг про, который они хотят поставить вокруг России. А еще для виду предлогают России поставить про, хотя знают что этого не будет

 
Награды: 99  +
Julie19 Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:56 | Сообщение # 1244
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
А еще для виду предлогают России поставить про, хотя знают что этого не будет

да нет. они как раз не предлагают. было так - они предложили поставить ракеты в Польше и Чехии, якобы против Ирана. в свою очередь наша сторона предложила разместить про у нас - все-таки ближе к Ирану))) вот тут-то они и сели в лужу. конечно они отказались, потому что про против России на самом деле. и это было еще одним доказательством против кого они ведут "войну-про" :p
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:19 | Сообщение # 1245
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Julie19, нет. Предлогали. Но Путин был против. Это когда еще Путин был президентом :)
 
Награды: 99  +
Julie19 Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:20 | Сообщение # 1246
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Julie19, нет. Предлогали. Но Путин был против. Это когда еще Путин был президентом

а-а-а.... понятно) я этого не помню)
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:56 | Сообщение # 1247
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Julie19, несколько раз пытались уговорить но безуспешно. Путин видел только угрозу в этих про
 
Награды: 99  +
Тарнум Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:02 | Сообщение # 1248
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (NiKoTiN)
Никарагуа признала независимость Абхазии и Южной Осетии.

здорово.....надо будет по-подробнее изучить.....
Quote (Нэйви815)
И даже их формальное включение в состав Грузинской ССР

Абхазия НИКОГДА, подчёркиваю, никогда, не была в составе Грузии, до революции они ВСЕГДА жили отдельно, и после, во время союза, была АБХАЗСКАЯ ССР!!!!!!!!!!
Quote (Julie19)
вообще у меня спутниковое. круглосуточный канал вести

у меня тоже, но я не видел:
Quote (Julie19)
кстати, кто-нить видел как Саакашвили грыз галстук в прямом эфире?

Quote (IRON_MAIDEN)
Ну вообщем на кавказе США хотели продолжить круг про, который они хотят поставить вокруг России. А еще для виду предлогают России поставить про, хотя знают что этого не будет

они не предлагали, это Путинпредложил им сотрудничат на Габалинской ЛРС в Азербайджане(станция наша), которая просматривает всё до экватора на юг,и до Индии на восток, Америка отказалась :) ;)

Добавлено (04.09.2008, 21:02)
---------------------------------------------
И вообще 1)все понимают, что все их затеи с ПРО против нас
2)отказ следить за Ираном вместе с нами
3)во время конфликта в Осетии кандализа сказала, что ПРО в Польше мы устанавливаем против России :?


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 05.09.2008, 00:30 | Сообщение # 1249
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Абхазия НИКОГДА, подчёркиваю, никогда, не была в составе Грузии, до революции они ВСЕГДА жили отдельно, и после, во время союза, была АБХАЗСКАЯ ССР!!!!!!!!!!

Что до революции отдельно жили я знаю , а вот про абхазскую сср - это уже мой ляп :p
Quote (Тарнум)
во время конфликта в Осетии кандализа сказала, что ПРО в Польше мы устанавливаем против России

Ну теперь они повод нашли :? Что называется, оправдали свои действия
Quote (IRON_MAIDEN)
на кавказе США хотели продолжить круг про, который они хотят поставить вокруг России.
Размечтались :?
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:03 | Сообщение # 1250
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Ну теперь они повод нашли Что называется, оправдали свои действия

правда то, что они пытались поставить про против россии в польше ДО кавказских событий должно породить интересные вопросы к сша >:)
Quote (Нэйви815)
Размечтались

мне нравится логика американских властей. они говорят, что несмотря на то, что они поставят про, эти про не смогут отразить первые ракеты в том случае, если это будет удар со стороны россии (т.е. россия первая пойдет на конфликт), но смогут отразить в том случае, ечли российские ракеты - это ответный удар. т.е. это как бы уже оправдание в том случае если сша нападет на россию первой :?
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!