Суббота, 20.04.2024, 14:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стоит ли бояться Россию? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Стоит ли бояться Россию? (Стоит ли бояться Россию?)
Стоит ли бояться Россию?
Стоит ли бояться Россию?
1.Да[ 66 ][70.21%]
2.Нет[ 28 ][29.79%]
Всего ответов: 94
AnkaIaaa Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:20 | Сообщение # 76
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
А Россия как большой добрый мишка только головой качает, а сделать ни фига не может

Ну, ну, поаккуратнее со словами. Путин довольно жёстко отстаивал росиийские интересы на международной арене, Медведев чуть мягче, но всё же к нама теперь прислушиваются, мы заставили к нам прислушиваться ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Bogun Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:47 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Медведев чуть мягче, но всё же к нама теперь прислушиваются, мы заставили к нам прислушиваться

Я не имел ввиду Медведева, я хочу сказать что Россия большая и мощная (как медведь, а не Медведев), но какая то слишком мягкая по отношению к "мелким пакостникам" таким как Саакашвилли и т.д.

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
Obstinate Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:23 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 275
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
но какая то слишком мягкая по отношению к "мелким пакостникам" таким как Саакашвилли и т.д.

Ну знаете, в тихом омуте черти водятся! Так что возможно и этой мягкости скоро придет конец!

 
Награды: 35  +
Dess_) Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:27 | Сообщение # 79
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

если в масштабном смысле-то ДА!Россия-великая держава! :)
гордость жить в России :)

 
Награды: 53  +
Bogun Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:04 | Сообщение # 80
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Obstinate)
Ну знаете, в тихом омуте черти водятся! Так что возможно и этой мягкости скоро придет конец!

Вот я и думаю, наверное как только придет. Тогда только поймут, что к России нужно уважительно относится. А сейчас результат и так всем виден <_<

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
Тарнум Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:18 | Сообщение # 81
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (AnkaIaaa)
но всё же к нама теперь прислушиваются, мы заставили к нам прислушиваться

С каждым днём к этой стране всё меньше и меньше прислушиваються.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:41 | Сообщение # 82
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dess_))
гордость жить в России


К сожалению, не все думают так же, как мы с тобой :'(
Quote (Тарнум)
С каждым днём к этой стране всё меньше и меньше прислушиваються.

Ну, я бы так не сказала. Подтверждение - саммит восьмёрки, недавний газовый конфликт с Украиной, Осетия в конце концов. Россия научилась бороться за свои интересы и доказывать свою правоту. Причём доказывать так, что даже при желании прикопаться не к чему будет ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Zest Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:52 | Сообщение # 83
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, я бы так не сказала. Подтверждение - саммит восьмёрки, недавний газовый конфликт с Украиной, Осетия в конце концов. Россия научилась бороться за свои интересы и доказывать свою правоту. Причём доказывать так, что даже при желании прикопаться не к чему будет

всё это мышиная возня в мировом масштабе.


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Bogun Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:21 | Сообщение # 84
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zest)
всё это мышиная возня в мировом масштабе.

Полностью согласен!!!

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
A-she-n Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:26 | Сообщение # 85
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, я бы так не сказала. Подтверждение - саммит восьмёрки, недавний газовый конфликт с Украиной, Осетия в конце концов. Россия научилась бороться за свои интересы и доказывать свою правоту. Причём доказывать так, что даже при желании прикопаться не к чему будет ;)

Я видимо пропустила этот момент x
Единственное, что я пока вижу как это Владимир Владимирович разъезжает по всей стране и отрывается по полной >:)
 
Награды: 267  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:17 | Сообщение # 86
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Единственное, что я пока вижу как это Владимир Владимирович разъезжает по всей стране и отрывается по полной

<_< У меня другое мгнение пл этому поводу, но я не буду его здесь излагать - это слишком долго. Да и всё равно, уж лучше Путин, чем Зюганов или Жириновский :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Тарнум Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:53 | Сообщение # 87
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (AnkaIaaa)
Ну, я бы так не сказала. Подтверждение - саммит восьмёрки, недавний газовый конфликт с Украиной, Осетия в конце концов. Россия научилась бороться за свои интересы и доказывать свою правоту. Причём доказывать так, что даже при желании прикопаться не к чему будет

Чем сильна Россия? Газом-нефтью и 4000 ядерных боеголовок.
Расслабься, вооружение конца 80х скоро заржавеет, и тогда совсем пипец.
У нашей страны нет,ни экономической мощи ни, по сути, военной.
Когда сгниют ядерные арсеналы, а Европа начнёт поставки газа из Алжира/Норвегии/и др. Эта страна обречена. Да и населения к тому моменту останеться,от силы, миллионов 100. А,непосредственно русских, и того меньше(~65-70).

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:05 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Чем сильна Россия? Газом-нефтью и 4000 ядерных боеголовок.

Духом,сильным духом...
Авиация!Нигде в мире нет такой авиации.Мы на втором месте по ядерному арсеналу-это тож не шуточки,у России внушительная армия.короче лень писать,потом отпишусь :D
 
Награды: 81  +
Тарнум Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:18 | Сообщение # 89
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (-KRISTINA-)
Авиация!

Охохо, девушка, может у нас и сильная авиация, но только по сранению с Украиной.
Вот уж какого аргумента я здесь не ожидал... Даже не знаю, что ответить...слишком абсурдно.
Ну, начнём с того, что у нас самолёты 4 поколения, а у США уже вся авиация 5 поколения.
Quote (-KRISTINA-)
Духом,сильным духом...

"Русским духом" у нас в школе называют запах из мужского сортира ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:24 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Охохо, девушка, может у нас и сильная авиация, но только по сранению с Украиной. Вот уж какого аргумента я здесь не ожидал... Даже не знаю, что ответить...слишком абсурдно. Ну, начнём с того, что у нас самолёты 4 поколения, а у США уже вся авиация 5 поколения.

Современные российские радиолокационные системы и зенитные ракетные комплексы достигли уровня, который фактически исключает возможность выживания авиации ВВС США в случае военного конфликта.
Quote (Тарнум)
"Русским духом" у нас в школе называют запах из мужского сортира

а не лизнуть ли тебе американский сапог? ;)
 
Награды: 81  +
Тарнум Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:38 | Сообщение # 91
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (-KRISTINA-)
а не лизнуть ли тебе американский сапог?

Это лишнее. ;)
Просто я говорю правду, которая режет глаза, особенной после 1/2/4 канала.
Quote (-KRISTINA-)
Современные российские радиолокационные системы и зенитные ракетные комплексы достигли уровня, который фактически исключает возможность выживания авиации ВВС США в случае военного конфликта.

У нас на вооружении не стоит С-400, а если вы С-300 назвали "современным российским", то о чём разговор.
И даже последние находяться далеко не везде, ой-ёй как не везде.

Добавлено (03.08.2009, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (-KRISTINA-)
а не лизнуть ли тебе американский сапог?

Если я уважаю СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО США, это не значит, что я желаю зла России, а то это многим понять сложно. И про США речь идёт именно из-за начал некоторых людей, которые по поводу и без клевещут на страну, а так ведь можем поговорить и про Европу... Я просто сравниваю Россию с некоторыми странами, где заботяться о людях, и вижу результат...

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой

Сообщение отредактировал Тарнум - Понедельник, 03.08.2009, 21:39
 
Награды: 4  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:41 | Сообщение # 92
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Это лишнее.

ну смотри сам,я так,просто предложила ;)
Quote (Тарнум)
Просто я говорю правду, которая режет глаза, особенной после 1/2/4 канала

сказать тебе по-чесноку что меня "режет"?То,что подростающее поколение совсем забыло свои корни.Ну что ты превозносишь эту америку?Да они нас ни во что не ставят,ТЕБЯ ни во что не ставят,лично тебя,в лице всей нашей нации. :'(
Quote (Тарнум)
У нас на вооружении не стоит С-400, а если вы С-300 назвали "современным российским", то о чём разговор. И даже последние находяться далеко не везде, ой-ёй как не везде.

это долгая и нудная тема,но я тебя уверяю-наша авиация во многом превосходит.

Добавлено (03.08.2009, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
Если я уважаю СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО США, это не значит, что я желаю зла России, а то это многим понять сложно. И про США речь идёт именно из-за начал некоторых людей, которые по поводу и без клевещут на страну, а так ведь можем поговорить и про Европу... Я просто сравниваю Россию с некоторыми странами, где заботяться о людях, и вижу результат...

Да ладно,извини,некрасиво как-то сказала.

Добавлено (03.08.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
Я просто сравниваю Россию с некоторыми странами, где заботяться о людях, и вижу результат...

знаешь ли ты малец,что такое капитализм? ты думаешь они о людях заботятся?
 
Награды: 81  +
LOSTJACOB23 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:46 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
С каждым днём к этой стране всё меньше и меньше прислушиваються.

Абсолютно верно.
Quote (AnkaIaaa)
недавний газовый конфликт с Украиной

Который ни к чему не привёл.
Quote (Zest)
всё это мышиная возня в мировом масштабе.

Или капля в море. ;)
Quote (Тарнум)
Чем сильна Россия? Газом-нефтью и 4000 ядерных боеголовок. Расслабься, вооружение конца 80х скоро заржавеет, и тогда совсем пипец. У нашей страны нет,ни экономической мощи ни, по сути, военной. Когда сгниют ядерные арсеналы, а Европа начнёт поставки газа из Алжира/Норвегии/и др. Эта страна обречена. Да и населения к тому моменту останеться,от силы, миллионов 100. А,непосредственно русских, и того меньше(~65-70).

Золотые слова, подпысываюсь под каждым.
Quote (Тарнум)
может у нас и сильная авиация, но только по сранению с Украиной.

И только потому что у вас есть нефть и газ - главные источники наполнения вашего бюджета, это и ваши пенсии и зарплаты и самолёты. Посути ваши олигархи всё разворовывают, а населению почти ничего не достаётся от продажи ваших полезных ископаемых.
Так что молитесь на "чёрное золото", пока оно у вас есть. Без него у вас было бы хуже чем у нас.
Quote (Тарнум)
"Русским духом" у нас в школе называют запах из мужского сортира

Верно. А у нас этим называют водку и самогон.
Quote (Тарнум)
Просто я говорю правду, которая режет глаза, особенной после 1/2/4 канала.

Молодец мужик, как же я тебя понимаю ;) США страна для людей, а у нас(Россия и Украина) для быдла и скотов.
Quote (-KRISTINA-)
Да они нас ни во что не ставят,ТЕБЯ ни во что не ставят,лично тебя,в лице всей нашей нации.

Правильно и делают, ибо мы этого заслужили. Будь мы на их месте, было бы так же. Откройте глаза.
Quote (-KRISTINA-)
это долгая и нудная тема,но я тебя уверяю-наша авиация во многом превосходит.

Вы у нас генирал авиации ? Ибо только он это знает(кроме Президента и Министра обороны). А то что знаешь ты, это лажа которую вам крутят по телику круглосуточно, называется зомбирование населения. Не нужно жить советскими стереотипами и пропагандическими лозунгами бабушек и дедушек, те позорные времена уже давно прошли, и слава Богу.
Quote (-KRISTINA-)
что такое капитализм?

Хоть и все ваши вопросы не мне, но вы уж извините, молчать не буду, накипело...
Это в первую очередь СВОБОДА и равноправная конкуренция, где рынок сам решает что покупать и соответственно что изготавливать. Капитализм векАми процветает, а коммунизм згнил в зародыше как позорное явление. Это самые главные аргументы в пользу капитализма.
Quote (-KRISTINA-)
ты думаешь они о людях заботятся?

Не важно кто что думает, всё очевидно. Везде есть олигархи, везде продажные политики и везде воруют, НО у них всё для людей. Они умеют и свои карманы набивать и с людьми делиться. У них всё грамотно и правильно налажено(производство и т.д.) так что у них денег хватает на ВСЁ. А у вас и у нас только воруют и ни... x не делают. Я был там и у вас и знаю что говорю. А вы продвигаете своё субьективоне мнение и свою личную неприязнь к США и не более. Если бы у граждан России появилась возможность переехать в штаты на ПМЖ, в России остались бы Путин, его шавка Медвед и ихние собутыльники-олигархи, ну может ещё ВЫ.
Извините если чем "зацепил", но лучше горькая правда, чем самообман. ;)
Всего хорошего. NAMASTE и удачи! flower

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Понедельник, 03.08.2009, 22:54
 
Награды: 7  +
war Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:25 | Сообщение # 94
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Россия – это 17 млн 75 тыс. 400 кв. км или 11.46%(1/9) площади всей суши.
Россия – это самая большая страна в мире.
Россия – это 3 млн студентов и 567 вузов.
Россия – это десятки тысяч нефтяных вышек.
Россия – это первая страна в мире, где компьютерные игры официально были признаны видом спорта.
Россия – это таблица Менделеева, первый полет Гагарина в космос, Пушкин, Циолковский, радио Попова, водородная бомба Сахарова, термояд, Перельман, Курчатов с первым промышленным реактором.
Россия – это победа над фашизмом.
Россия – это самые большие запасы газа в мире.
Россия – это первая страна, в которой появились тяжелые бомбардировщики.
Россия – это первая страна в мире, которая реализовала промышленную технологию порошковой металлургии.
Россия – это одна из первых стран в мире, где введены платежи за загрязнение окружающей среды.
Россия – это страна, изобретшая вертолет.
Россия – это гжель, жостово, хохлома, скань, каслинское литье, финифть, палехская миниатюра и вологодское кружево.
Россия – это ракеты, автомат Калашникова и минное оружие, без которого немыслимы боевые действия на море.
Россия – это первая страна, признавшая покер видом спорта.
Россия – это русский балет, хоккей с мячом и фигурное катание.
Россия – это первая страна в мире, предоставившая избирательные права военнослужащим.
Россия – это щи, борщи, рассольник и уха, а также ботвинья и окрошка.
Россия – это первая страна в мире, которая разработала образовательные стандарты.
Россия – это первая страна в мире, получившая устойчивую систему радиовещания.
Россия – это самовары, пряники, блины, икра, пельмени.
Россия – это русские матрешки, русская печка и русская баня.
Россия – это самые большие субмарины.
Россия – это первая страна в мире, в которой мануальная терапия внесена в реестр медицинский специальностей.
Россия – это балалайки и гармошки, частушки и «Калинка-малинка».
Россия – это Сибирь, Волга, уральские самоцветы, Магнитка, алданское золото, Камчатка, Байкал, Баскунчак, Калмыцкая гора.
Россия – это самые красивые девушки.
Россия – это русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы, армяне, мордва, аварцы, белорусы, казахи, удмурты, азербайджанцы, марийцы, немцы, кабардинцы, осетины, даргинцы, буряты, якуты, калмыки, ингуши, лезгины, коми, тувинцы, евреи, грузины, карачаевцы, цыгане, кумыки, молдаване, лакцы, корейцы, табасараны, адыгейцы, узбеки, таджики, балкарцы, греки, карелы, турки, ногайцы, хакасы, поляки, алтайцы, черкесы, литовцы, ненцы, абазины, эвенки, китайцы, финны, туркмены, болгары, киргизы, езиды, рутульцы, ханты, латыши, агулы, эстонцы, вьетнамцы, курды, эвены, чукчи.
Россия – это страна-изобретатель водки.
Россия – это Московский, Псковский, Астраханский, Владимирский, Тульский, Новгородский, Нижегородский, Казанский, Тобольский, Рязанский Кремли.
Россия – это оружейная палата, алмазный фонд и янтарная комната.
Россия – это шапки-ушанки и валенки, косоворотки и кокошники, сарафаны и шаровары.
Россия – это первая страна в мире, которая стала заниматься вопросами Интернета на государственном уровне.
Россия – это 11 часовых поясов.
Россия – это 402,5 млрд долл. золотовалютных запасов.
Россия – это 10 атомных станций и в будущем первая плавучая АЭС.
Россия – это первая страна в мире, запретившая отлов тигров.
Россия – это амурские тигры, транссибирская магистраль.
Россия – это царь-колокол и царь-пушка.
Россия – это вечные чемпионы мира по шахматам.
Россия – это наши полярники: первый перелет через северный полюс (Чкалов), первая зимовка на льдине (Папанов).
Россия – это первая страна, введшая электронный документооборот.
Россия – это самая великая страна, на территории которой проживает самая великая нация, говорящая на самом великом языке.

Россия – это наша Родина!!!

И этим все сказано.


"С НАМИ БОХ"(ультранационалист Владимир Макаров(Modern Warfare 2))
 
Награды: нет  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:51 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

war, ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ!!!Вот оно-наше будущее.
А ты LOSTJACOB23, сиди в своей разваленой украине и завидуй.

Добавлено (03.08.2009, 23:51)
---------------------------------------------
LOSTJACOB23, я потом подробненько всё объясню,лень сегодня.

 
Награды: 81  +
Саинт Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:08 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бояться нужно не государство,которое ничего не делает,а общество,которое не согласно с Системой.

 
Награды: 5  +
LOSTJACOB23 Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:31 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
А ты LOSTJACOB23, сиди в своей разваленой украине и завидуй.

Во-первых: я обращался к тебе на "Вы", а в ответ получил "ты".
Во-вторых: твои ответы - примитив, на уровне детского сада.
В-третьих: было бы чему завидовать. Водке, шапке-ушанке, или матрёшкам с медведями? Хоть не смеши.
Quote (Саинт)
я потом подробненько всё объясню,лень сегодня.

Мне не нужно ничего обьяснять, с тобой и так всё ясно, себе обьясни. Не пиши НИЧЕГО, мне будет лень ответить тебе.

Добавлено (04.08.2009, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Саинт)
Бояться нужно не государство,которое ничего не делает,а общество,которое не согласно с Системой.

Которое возьмёт вилы(рано или поздно) и пойдёт крамсать"верхушку". :)

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Вторник, 04.08.2009, 00:34
 
Награды: 7  +
war Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:38 | Сообщение # 98
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Ну, начнём с того, что у нас самолёты 4 поколения, а у США уже вся авиация 5 поколения.

Во-первых не вся.Во-вторых "СОВЕТСКИЙ"(модифицированный) истребитель сбил в виртуальном бою F-22.

Добавлено (04.08.2009, 00:38)
---------------------------------------------
LOSTJACOB23, А можно поинтересоваться сколько "вам" лет?
Вроде взрослый человек а пишете такую ересь.


"С НАМИ БОХ"(ультранационалист Владимир Макаров(Modern Warfare 2))

Сообщение отредактировал war - Вторник, 04.08.2009, 00:39
 
Награды: нет  +
-KRISTINA- Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:44 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Верно. А у нас этим называют водку и самогон.

Ну а что вам остаётся делать?Стране у которой президент политическая проститутка.Сто есть у вас?раздавленный народ,разграбленная страна?Вас дааже в НАТО не взяли,как бы вы там булки Европе не лизали,да кому вы нужны со всеми своими проблемами?Так что закрой рот салом и горилкой и дальше надейся на дядю Буша :D
Quote (LOSTJACOB23)
Правильно и делают, ибо мы этого заслужили. Будь мы на их месте, было бы так же. Откройте глаза.

Вы?МЫ так о своей стране не говорим.Только предатели либо пофигисты эгоистичные.
Quote (LOSTJACOB23)
Вы у нас генирал авиации ? Ибо только он это знает(кроме Президента и Министра обороны). А то что знаешь ты, это лажа которую вам крутят по телику круглосуточно, называется зомбирование населения. Не нужно жить советскими стереотипами и пропагандическими лозунгами бабушек и дедушек, те позорные времена уже давно прошли, и слава Богу.

Так откуда же можешь утверждать ты?если об этом никто не знает?Зомбирование население?Ты посмотри свои каналы,так так Россию поливают,смешно и обидно слушать.Такую информационную войну развернули.Это вас одурманивают и лажу всякую пихают вам,а вы хаваете.
Мой родной брат живёт в Европе,там капитализм.И он мне кое что объяснил про это.Капитализм построен на деньгах,а не на любви к человеку.Люди там-ничто иное,как механизм для зарабатывания денег,о них заботятся,но лишь потому,что всё построено на использовании человека.

Quote (LOSTJACOB23)
Хоть и все ваши вопросы не мне, но вы уж извините, молчать не буду, накипело... Это в первую очередь СВОБОДА и равноправная конкуренция, где рынок сам решает что покупать и соответственно что изготавливать. Капитализм векАми процветает, а коммунизм згнил в зародыше как позорное явление. Это самые главные аргументы в пользу капитализма

Quote (LOSTJACOB23)
Извините если чем "зацепил", но лучше горькая правда, чем самообман.

Нет,ты меня не зацепил нисколько,ибо я делаю скидку на антироссийскую пропаганду в странёшках типа вашей.вы америки нужны лишь для того,чтобы поставить вокруг России свои базы.Когда сосать из украины станет нет нечего г-н Ющенко свалит вместе со своей женой ,которая ,кстати,является гражданкой америки,"домой" а вы с побитой рожей лица станете стучаться в гостеприимную и добрую Россию!
 
Награды: 81  +
LOSTJACOB23 Дата: Вторник, 04.08.2009, 00:45 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (war)
"СОВЕТСКИЙ"(модифицированный) истребитель сбил в виртуальном бою F-22.

Вау, круто :o Мой друг в виртуальных гонках лучший водитель, при этом в реальной жизни за рулём почти не сидел. :p И что с этого? :? Реальность и "виртуальность" это СОВСЕМ разное, как земля и небо.
Наши самолёты одни из лучших в мире, не спорю. НО мы их только делаем и продаём, купить себе(для армии) НЕ способны, слишком много денег воруется, в то время как американцы и европейцы делают аналогичное и сами используют всё новейшее, а не разваливающееся, ржавое старьё как у нас(СНГ).
Патриотизм это прекрассно, но слепой патриотизм это глупо.

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Вторник, 04.08.2009, 00:46
 
Награды: 7  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Стоит ли бояться Россию? (Стоит ли бояться Россию?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!