Суббота, 20.04.2024, 13:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чего Вы ожидаете от игры? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Rendering  
Форум » Общий » LOST The Video Game » Чего Вы ожидаете от игры? (ваше мнение здесь (обсуждение игры))
Чего Вы ожидаете от игры?
Ваша оценка будущей игры
1.Уау! Это будет супер! Буду играть![ 212 ][64.44%]
2.Поиграю для интереса разок[ 81 ][24.62%]
3.Будет ничем не лучше других игр[ 17 ][5.17%]
4.Фтопку. Будет отстой[ 19 ][5.78%]
Всего ответов: 329
MooZon Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:32 | Сообщение # 126
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот прочитал на сайте относительно всей продукции студии, которая выпустел ЛОСТ:
Первой, кто получил на орехи от сотрудницы блога, стала всем известная игроизация сериала Lost. На данном этапе игра выглядит ужасно. Девелоперы уже отправляли билд Lost на одобрение в Sony, но надменное руководство японской компании отказало французам, сказав, что «ваша игра чересчур скучная и начисто лишена геймплея. Поэтому мы не хотим видеть ее на PlayStation 3».
Следующая в списке – Splinter Cell: Convinction. Симптомы аналогичные – разработчики уже переделывали игру около трех раз. И это, по всей видимости, не предел. Как заявила Surfer Girl, они просто не знают, как прикрепить к новой концепции Splinter Cell действительно хороший геймплей.
Зато проблемы другого плана коснулись Tom Clancy’s: Rainbow Six Vegas 2 и Far Cry 2. У первой в настоящий момент абсолютно нет сторилайна (из-за того, что на ранних этапах разработки игра планировалась как приквел и двоечки в названии, вероятно, не имела). Ну а сиквел Far Cry получил по шапке за тотальную недоделанность – по словам разъяренной правдорубки, игра и близко не похожа на то, что показывают на различных игровых выставках. В связи с чем разработчики сейчас заняты перелопачиванием движка и контента. Короче говоря, в ближайшие месяцы поступления Far Cry 2 в магазины можно не ждать. Такой вот разнос.

Можно сказать что на студию пустили целую кучу игр и она не может справиться с таким натиском. x

 
Награды: 3  +
Klaymen Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:05 | Сообщение # 127
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

У Ubisoft настали темные времена. Если уж не одобрили такой хит, как Splinter Cell, то с попсовым Lost: The video game вообще будет беда. Надежда есть всегда, продолжаем молиться на лучшее будущее компании и игры соответственно.
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Среда, 09.01.2008, 21:36 | Сообщение # 128
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас мы будем разбирать первый трейлер игры LOST The Video Game по частям. И так, поехали....
0:14сек. Я слышу шопот, возможно шопоты будут во время игры, и лично для меня будет интересно, а особенно когда на звуковой карте 7.1 . Или создатели хотят сделать игру немного интересной тем что в некоторых зонах карты они будут присутствовать и более реальную атмосферу игры, Но и также я вижу водопад (смотрим рис: 1), вода такая же как в игре BIOSHOCK возможно создатели игры LOST The Video Game используют более реальные текстуры и системные требования игры могут сильно ударить на железо и в большом колличестве ОЗУ. 0:18сек Мы отлично видем тени игры и как хорошо идёт вспышка, хотя это легко, такое даже и можно сделать даже на SP1. Далее есть провода и камни (смотрим рис: 2), тут отлично видно что создатели нам показывают не исходник и не зарисовку, а уже игру. 0:29сек, ну этот кадр не очень но мы видем что сверху падает свет на руку главного героя, и видно также много теней, которые из них не доработаны. 0:32сек Создатели нам захотели показать главных персонажей и второстепенных, ну а на заднем плане густой лес из пальм, было бы круто еслибы там можно было ходить не во время миссии. 0:35сек Мне кажется что в игре будут головоломки и много загадок а это означет то что в интернете будет прохождение игры. 0:45сек В этом кадре мы видем грязь на штанах главного героя, и я уже понял что этот момент будет в игре т.к много острых углов. 0:46сек И опять загадки, это уже показывает что игра не будет например как мясо, вышел в лес и руби всех с ножа, а просто для выполнения миссий и прогулок по джунглям. 0:48сек Там есть небольшая недоработка и это опять показывает то что создатели нам демонстрирую уже готовую часть игры а не зарисовку. 0:50сек Также как я напомнил что в игре хорошие текстуры но и вода похожа как в игре BIOSHOCK и тут мы видем “качественное” отражение. 1:01мин ОО Мы видем глаз это очень хорошо что тут я сразу заметил ресницу на 1:04 секунде (смотрим рис: 3), там просто отлично видно как ресница заходит в веку и это опять подтверждает что нам показывают готовую часть игры но, вот некоторые части глаза это уже дорисовка. Ну а теперь. Возможно будет ещё трейлер, да и всегда первый трейлер показывает возможности игры. По последним кадрам трейлера мы уже заметили что игра будет от третьего лица с жанром RPG. Движок игры возможно от создателей игры или CryEngine2.

Я даже решился написать примерные системные требования игры.
=Processor: Pentium4 ‘2.3Ghz”
=HDD: 3Gb’Нет коментариев”
=Video: 128Mb ‘Обзор не далёкий”
=Memory(RAM): 1024Mb ‘Тут возможно или 512 или 1024 но если ос WinVista то больше”
=OC: WinXP/WinVista ‘WinVista уже вышла и есть возможность что разработчики её делает под эту ОС”
=Платформы: Xbox360/PS3/PC ‘Подвал на ОФФ сайте игры”
P.S я это всё написал то что “я” вижу в трейлере. Хотя это всё возможно бред ;)
Автор статьи C.Евгений aka Jeak

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
MaxikLeonid Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:13 | Сообщение # 129
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Игру жду!Жадь что играть придётся за нового героя(((((И ещё я наверно тупой ну что такое мультиплеер?)) oops
Я верю в Локка и Бена!
 
Награды: 1  +
Jeak Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:30 | Сообщение # 130
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaxikLeonid)
И ещё я наверно тупой ну что такое мультиплеер?))

Это так называют клиенты для игры с несколькими людьми по LAN, Internet, Network сети, т.е к примеру возьмём игру ээээ Grand Theft Auto ]I[. А если скачать клиен для игры то включая клиент будет всё как в игре но будут бегать по мапе люди из интернета, и игра будет называться Multi Theft Auto
А вообще можно задать такой вопрос в ВикипедиЯ

МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Четверг, 10.01.2008, 22:31
 
Награды: 16  +
fortminor Дата: Пятница, 11.01.2008, 04:06 | Сообщение # 131
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klaymen)
Движок игры возможно CryEngine2.

Ээээ... эээ... :D Это маловероятно)))


"Этот мир так красиво мелькает
С высоты самолётов
И крыш.
Лишь прожекторы освещают
Нашу зимнюю мутную
Тишь.
Ты сидишь у окна –
Я скучаю…"

Мы стараемся помочь всем! Но, к сожалению, не все способны вылечиться...

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:10 | Сообщение # 132
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Движок игры возможно от создателей игры или CryEngine2.

Если игра сделана на этом движке, то я никогда в жизни не играл в игры :D
На счет мультиплеера маловероятно, что он вообще будет. А графика ужасъ x

 
Награды: 3  +
Fire Дата: Суббота, 12.01.2008, 04:56 | Сообщение # 133
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Движок игры возможно CryEngine2.

он ошибся, игру делают на первой версии движка, которую мы видели в Far Cry...


 
Награды: нет  +
L_E_X_X Дата: Суббота, 12.01.2008, 16:00 | Сообщение # 134
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

я ожидаю того чтоб игра была как можно точнее сделана по сериалу...
и чтоб можно было играть за разных, игроков, иногда даже за дымка

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:57 | Сообщение # 135
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (L_E_X_X)
я ожидаю того чтоб игра была как можно точнее сделана по сериалу...и чтоб можно было играть за разных, игроков, иногда даже за дымка

слишком много вы от нее ждете B) , разочарование надо ожидать angel

 
Награды: 3  +
L_E_X_X Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:32 | Сообщение # 136
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon,
Quote (L_E_X_X)
я ожидаю того чтоб игра была как можно точнее сделана по сериалу...

ну хотя бы этого

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
KOLbT Дата: Понедельник, 14.01.2008, 01:57 | Сообщение # 137
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надеюсь что будет интегующея и захватывающая как сериал!
All eyes on you Superstar
 
Награды: нет  +
Klaymen Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:41 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вот тут много якобы игроманов ( те про кого говорю - знают), а на самом деле вы ничего не смыслите и рассуждаете, как обычные пользвоатели. Графа - отстой, игра - отстой. Вы бы хотя бы постеснялись что-то говорить. Вспомните былые времена. Тот же Prince of Persia, графа менялась по минимуму с каждой частью, но народ играл в это, а все почему, да потому что интересная задумка вышла ? King-kong , графика почти точно такая же, но какая игра вышла отличная, атмосферная... Сейчас же уже всем пофиг на это, теперь все смотрят тупо на графику, а что графика ? А ничего не зависит от неё. Crysis - одноразовая игра, хоть и с шикарной графикой. Вот самый яркий пример того, что пусть игра будет просто Next-next-next-next generation, но кроме графики надо делать и что-то другое. Я надеюсь, что скоро это все закончится и игроделы наконец вернуться к истокам. Хотя от графики тоже отставать не надо, нежелательно по крайней мере. Я к тому, что на вас не угодишь. Пора бы уже начать молчать в тряпочку и молчаливо ждать хоть какого-нибудь геймплейного ролика, а потом уже высказываться на счет качества игры. Хотя до её выхода не так уж и долго, возможно геймплейного ролика и не будет, вообщем надо ждать полноценной игры. Оценивать её по трейлеру - просто глупо. Уже все то, что нужно, было сказано.
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Вторник, 15.01.2008, 16:53 | Сообщение # 139
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Klaymen, оценивали игру журналисты и это они сообшили о всех ужасах игры. А если самой Sony не понравилась игра, то уже надо задуматься. Да и графика все-таки ужас x ты посмотри на скрины
 
Награды: 3  +
Jeak Дата: Вторник, 15.01.2008, 17:53 | Сообщение # 140
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
ты посмотри на скрины

Причём тут скрины ? :?
Детализация игры отлично а значит графика будет лучше чем на скриншотах
Quote (Klaymen)
Оценивать её по трейлеру - просто глупо. Уже все то, что нужно, было сказано.

Что то я невидел что было написано что в некоторых участках игра дорисована
Quote (Klaymen)
рассуждаете, как обычные пользвоатели. Графа - отстой, игра - отстой.

Ну графика в игре уже на втором месте, а на первом геймплей.
Пример: А чо графика будет отличная у игры а геймплея небудет и тогда смылс играть пропадёт <_<

МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Вторник, 15.01.2008, 17:53
 
Награды: 16  +
Klaymen Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:21 | Сообщение # 141
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

MooZon,
О чем я и говорю, вы не хотите читать... У вас нет уже своего мнения, мир жутко изменился, теперь уже не гонятся за полетом фантазии, теперь тупо погоня за графикой. Я заявляю совершенно точно, я бы играл в игру хоть с графикой Марио, если бы была оригинальная идея и интересный геймплей. Больше ничего объяснять не собираюсь, всеравно бесполезно. Разводить флуд - не мое дело. А вот дело модераторов наоборот следить, чтобы оффтопа и флуда не было. Я не жду ничего сверхестественного от игры, но поиграю, из уважения к Lost. Вам бы тоже не помешало вспомнить вообще о какой игре идет речь.
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:35 | Сообщение # 142
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Klaymen, Я не утверждаю, что из-за графики испортится мнение о игре и изменится геймплей. Но там есть большая проблема. Персонажи из игры частично напоминают реальных актеров, и если на них посмотришь, что идет отвращение. И проблема не в технологии. В Фаренгейте с намого худщей графикой песонажи выглядят лучше. B)
Quote (MooZon)
Первой, кто получил на орехи от сотрудницы блога, стала всем известная игроизация сериала Lost. На данном этапе игра выглядит ужасно. Девелоперы уже отправляли билд Lost на одобрение в Sony, но надменное руководство японской компании отказало французам, сказав, что «ваша игра чересчур скучная и начисто лишена геймплея. Поэтому мы не хотим видеть ее на PlayStation 3».

про геймплей все этим сказано angel

 
Награды: 3  +
JamesSawyer Дата: Вторник, 15.01.2008, 21:19 | Сообщение # 143
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

быстрей бы уже вышла уже хачу зашпилить
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
TheBest Дата: Среда, 16.01.2008, 21:07 | Сообщение # 144
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 645
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

лижбы на мой комп пошла...а так....я стану в неё играть чтобы в ней ни было))))
[img]http://s49.radikal.ru/i124/0909/97/a1d3a770f29b.jpg[/img]
 
Награды: 10  +
Jeak Дата: Среда, 16.01.2008, 21:13 | Сообщение # 145
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klaymen)
Я заявляю совершенно точно, я бы играл в игру хоть с графикой Марио, если бы была оригинальная идея и интересный геймплей.

+1

Quote (TheBest)
лижбы на мой комп пошла...а так....я стану в неё играть чтобы в ней ни было))))

Да будет идти, если бы создатели хотели показать что игра мощная то трейлер был бы больше чем 2 минуты

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
TheBest Дата: Среда, 16.01.2008, 21:15 | Сообщение # 146
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 645
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Да будет идти, если бы создатели хотели показать что игра мощная то трейлер был бы больше чем 2 минуты

<_< всё....испортил настроение..на надо было про трейдер напоминать....
никогда не глупо надеяца :)

[img]http://s49.radikal.ru/i124/0909/97/a1d3a770f29b.jpg[/img]
 
Награды: 10  +
snap Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:27 | Сообщение # 147
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Знает кто-нибудь системные требования к игре?
[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/7user.jpg[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Skywalker Дата: Четверг, 17.01.2008, 02:43 | Сообщение # 148
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда ребята из Ubisoft (компании, в которой разрабатывается игра) пришли в Sony с уже готовой игрой, чтобы показать ее, местная шпана (официальные представители Sony) игру обругали, обозвали самыми нехорошими словами (приводить не буду, даже на японском), сказали, что играть неинтересно, графика не очень, в общем либо переделывайте игру, либо она она нам на PS3 не нужна. В результате игру отложили. Такая вот печальная история.
Чего я жду от игры? С одной стороны это Lost, значит все круто, а с другой игры стороны по сериалу, фильму всегда выходят премерзкие, но фанаты счастливы, значит буду и я. То, что к созданию игры приложил руку сам создатель сериала не может не радовать, значит все то новое, что мы узнаем в игре будет органично вплетено в общий ход повествования. Так что включаем Driveshaft и ждем.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Четверг, 17.01.2008, 16:11 | Сообщение # 149
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (snap)
Знает кто-нибудь системные требования к игре?

Читайте форум, и найдёте

Я вот думаю когда выйдет игра я залю на свой сервер и ещё на штук 6/30 и будет торрент сервер со скорость как минимум 400кб :) на двое суток

хотя на это всё нужно время как минимум 10 часов <_< чтобы закачать на сервера игру


МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Четверг, 17.01.2008, 16:14
 
Награды: 16  +
MaXimaL Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:03 | Сообщение # 150
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

ну... если честно, особо непредсказуемой игра не будет... даже в плане технологий они не используют движок нового поколения... анимация вроде хороша ;)

"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » LOST The Video Game » Чего Вы ожидаете от игры? (ваше мнение здесь (обсуждение игры))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!