Четверг, 25.04.2024, 08:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новости и спойлеры о 4 сезоне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Новости и спойлеры о 4 сезоне
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

хочу напомнить, особенно нашим постоянным форумчанам, что здесь мы обсуждаем НОВОСТИ и СЛУХИ о 4 сезоне и не углубляемся в другие проблемы! Если вам нечего написать по теме, лучше промолчите! Поддержка оффтопа приравнивается к оффтопу со всеми вытекающими последствиями.

ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ (ТО ЕСТЬ ОПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ) ОБСУЖДАЮТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ - БАН!


Всё.
 
Награды: 451  +
Excel Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:46 | Сообщение # 26
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю что не все вернулись с острова и как раз им будут посвящены эти серии на острове
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Simsez Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:55 | Сообщение # 27
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может будет так:
нам будут показывать историю в реальном времени, когда они уже выбрались с острова, а в флэшбэках будут показывать то, как они были на острове?! (Судя по финалу 3 сезона!)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:33 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Simsez, интересная теория...
Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
quert Дата: Суббота, 26.05.2007, 19:51 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Simsez)
А может будет так: нам будут показывать историю в реальном времени, когда они уже выбрались с острова, а в флэшбэках будут показывать то, как они были на острове?! (Судя по финалу 3 сезона!)

Вообще логично, но только я не представляю, что можно показывать в настоящем времени целый сезон. Оо

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Суббота, 26.05.2007, 20:09 | Сообщение # 30
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что сценаристы решат вопрос о флэшбэках и флэшфорвардах только к осени, когда начутся съемки. Сейчас они оценят реакцию зрителей на финальную серию и только тогда будут строить планы. Я не думаю, что флэшфорварды будут во всех сериях 4-го сезона. Это будет неитересно. По сути, мы будем видеть нечто вроде видео-спойлера, по которому можно оценить общий финал сериала. Вся непредсказуемость LOST сойдет на нет, LOST будет совершенно другим и это большинству зрителей может не понравится. Флэшфорвард заключительной серии 3-го сезона был призван заинтриговать зрителя, чтобы интерес к сериалу не ослаб за эти долгие 8 месяцев ожидания. Но я думаю, что все остальные серии будут идти в прежнем формате. Что касается съемок в студии, то это тоже бред. Те, кто хоть немного разбираются в спецэффектах знают, что LOST до сих пор не отличался качественными и реалистичными компьютерными спецэффектами. Я знаю много любительских работ, которые выглядят намного лучше. Так что, без паники. ;)
 
Награды: 10  +
Stivi Дата: Суббота, 26.05.2007, 20:19 | Сообщение # 31
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Флэшфорвард заключительной серии 3-го сезона был призван заинтриговать зрителя, чтобы интерес к сериалу не ослаб за эти долгие 8 месяцев ожидания

Глупо было на это расчитывать.вот,теперь мы знаем,что Джек и Кейт спасутся,но не теряется ли интрига при этом?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
quert Дата: Суббота, 26.05.2007, 21:51 | Сообщение # 32
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Глупо было на это расчитывать.вот,теперь мы знаем,что Джек и Кейт спасутся,но не теряется ли интрига при этом?

Так может это вовсе и не точное будущее, а как один из вариантов развития событий при определннном стечении обстоятельств в данный момент (после звонка)?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milan Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:53 | Сообщение # 33
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Linus)
к осени, когда начутся съемки. Сейчас они оценят реакцию зрителей на финальную серию и только тогда будут строить планы.

Поговаривают,что некоторые начальные серии 4 сезона уже снимают... :?

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Linus Дата: Суббота, 26.05.2007, 22:56 | Сообщение # 34
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (quert)
Так может это вовсе и не точное будущее, а как один из вариантов развития событий при определннном стечении обстоятельств в данный момент (после звонка)?

А в чем смысл показывать то, что "вероятно может случится"? Мы - зрители - и сами можем додумать "что было бы если..." Для этого большого ума не надо. Задача сериала - показывать ход реальных событий, а будет ли это прошлое, будущее или настоящее - не важно.

 
Награды: 10  +
mihas Дата: Суббота, 26.05.2007, 23:32 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне почему-то тоже кажется, что из-за стечения обстоятельств не все спаслись с острова. и в следующих сезонах будет речь об их спасении. может Джек найдет остров и вернётся на него? а в конце типа все спасутся :D :D :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
xrustja6ka Дата: Суббота, 26.05.2007, 23:39 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не может быть то на острове их больше не будет, обещают ведь 6 сезонов... <_< так просто мне кажеться все не закончится.. ;) ну конечно будет не очень прикольно без острова, все таки привычно... но я думаю, что практически все не смотря ни на что не перестанут смотреть ЛОСТ B)
Самая настоящяя засранка =РР
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:00 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xrustja6ka)
обещают ведь 6 сезонов...

Уже 6-ть????))))))))))))) ;)


"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:07 | Сообщение # 38
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Золотой, уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :o :o :o :o :o :o :o
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Puxtelka Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 05:00 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди слушайте а может Дезмант это все видит? и в 4 сезоне нам покажут что случилось дальше! Ну это чисто мое мнение!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fclm Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 08:46 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что что-то случится перед отлётом с остроава и в этом будет виновен джек(ну может кто-то погибнет) я думаю это сойер и те кто были на пляже вот почему кейт сказала что этого уже нельзя исправить.а джек чувствует вину на себе и страдает(хотел покончить с собой,пил таблетки) :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Тропик Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:25 | Сообщение # 41
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бен сказал, что острову грозит опасность, как никогда. Наверное он имел в виду, что
спасатели и могут чем-то навредить острову. Я думаю, что здесь своё слово должен сказать - Дымок, он охрана острова.

Jate is Fate!
 
Награды: нет  +
Puxtelka Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 12:54 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fclm)
Мне кажется что что-то случится перед отлётом с остроава и в этом будет виновен джек(ну может кто-то погибнет) я думаю это сойер и те кто были на пляже вот почему кейт сказала что этого уже нельзя исправить.а джек чувствует вину на себе и страдает(хотел покончить с собой,пил таблетки)

С Соиром поидее нечего не случилостьь так как на на 42 минуте и дето 20 сек в 23 сери Кейт говорит дже что "мне пора идти или он бдует спрашивать почему Я ......"
что то она не договорила!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:22 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
уууууууууууууууууууууу

Ну туплю)))))))) ;)

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 15:38 | Сообщение # 44
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Puxtelka)
мне пора идти или он бдует спрашивать почему Я ......"
что то она не договорила!

Наверно у нее есть муж!

и откуда у Кейт Волва!
она была преступницей!
как ее не посадили!

и Ноами сказала что самолет нашли!
как же Джек с Кейт объяснили что это были не они!


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Gathering Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:12 | Сообщение # 45
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

То, чем закончился финал третьего сезона полностью перевернуло моё представление о финале - финал похоже будет не о том, что они наконец уплывут с Острова, а о том, как они возвратяться обратно, не найдя в жизни на большой Земле никаких положительных сторон.
Два человека сказали в финале правильные слова - Бен и Руссо. Бен спросил у Джека, ради чего он хочет уехать с Острова, а Руссо сказала, что не покинет Остров, так как там она не нужна. Из главных персонажей на уехать с Острова нужно только Десмонду (ради Пенни)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Puxtelka Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 16:13 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dron)
Наверно у нее есть муж!

А вдрг это Соир???


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Эля Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:19 | Сообщение # 47
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется,нам показали возможное будущее для того,чтобы мы поняли,почему Джек захочет остаться на острове.Его действительно ничто не тянет домой,он всё потерял.А съёмки в павильонах будут,возможно,потому что их заберут на корабль и основные действия будут происходить там.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fallozzz Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:25 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

нашел случайно интервью с продюсерами Лост от 10 мая сего года:
Руководство канала ABC рассказало о планах относительно дальнейшей судьбы одного из самых популярных сериалов канала - Lost / “Остаться в живых”. Обладатель премии Emmy, приключенческий драматический сериал будет еще выходить три сезона. Планируется показать всего 48 серий, которые будут разделены на три части – по 16 серий в каждом сезоне.

Авторы и продюсеры сериала Lost Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз сообщили что доведут съемки до конца. Они подписали два контракта с продюсерской службой ABC TV Studio. В контрактах содержится восемь пунктов и, в частности, два важных условия – Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз будут плотно работать над оставшимися тремя сезонами Lost, а параллельно будут принимать участие во всех сопутствующих сериалу разработках. Таким образом, к сезону 2009-2010 годов, когда Lost подойдет к финалу, они уже разработают то, что даст сериалу жизнь и после завершения его демонстрации.

“Принимая во внимание уникальность сериала Lost, мы понимаем, что заключительные серии будут требовать к себе повышенного внимания - для того, чтобы сохранить цельность и силу этого проекта. Мы также понимаем, что преданные поклонники сериала ждут от нас чего-то особенного и хотим, чтобы их ожидания оправдались, чтобы зрители получили тот финал, который заслуживают”, - сказал президент развлекательного департамента канала ABC Стивен Макпирсон.

По словам Деймона Линделофа, поставить точку в сюжете было “чрезвычайно захватывающе, но при этом и совершенно непросто. Мы как будто бежали настоящий марафон, не понятно, как долго бы он продлился. Но при этом мы совершенно точно знали с самого начала, где находится финишная черта”. Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз заявили, что у них была своего рода “дорожная карта каждой серии и всего шоу в целом, на которой был точно вычерчен каждый путь, обозначена каждая остановка и четко указано конечное место назначения”. “Единственное, чего мы не очень понимали, как долго будет длится повествование, - говорит Карлтон Кьюз. - Теперь, когда стало все понятно, мы опять развернем нашу карту и окончательно прочертим путь из одного пункта в другой”.

По признанию продюсеров, иногда выстраивание сюжетной линии напоминало игру “паззл”. “Мы видили наш сериал как некую мозаику, - говорит Карлтон Кьюз. – Картина наполовину готова, осталось еще 48 серий, то есть 48 кусочков, которые надо правильно разместить в нашей мозаике, и все будет готово”.

В январе этого года Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз говорили, что видят окончание сериала серии на сотой. Однако после переговоров с ABC было принято решение, что общее количество эпизодов составит 120.

Деймон Линделоф написал пилотный сезон сериала совместно с известным продюсером Джей Джей Абрамсом. Карлтон Кьюз присоединился к компании в октябре 2004 года, после того, как первые серии вышли в эфир и сразу же завоевали внимание публики.

По причине большого коммерческого успеха и зрительского интереса сопровождавшим все сезоны сериала, Lost получил и множество отзывов со стороны прессы, премию Emmy в 2005 в номинации “лучший драматический сериал” и “Золотой глобус” в 2006 году в той же самой номинации.

Несмотря на то, что рейтинги в этом сезоне несколько ниже предыдущих (сериал собрал аудиторию в 15,1 млн зрителей), Lost остается рекордсменом. В частности, на данный момент он занимает первые строчки среди продаж DVD-записей, а также является одним из самых популярных сериалов, которые зрители скачивают через Интернет-сервисы ABC.com и iTunes.


[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/user.jpg[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Puxtelka Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:42 | Сообщение # 49
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

неплохо неплохо!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:54 | Сообщение # 50
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

fallozzz, здесь уже выкладывали эту информацию. ;)
 
Награды: 10  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!