Воскресенье, 22.09.2024, 03:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 150 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:51 | Сообщение # 3726
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вообще, самый рассудительный, конкретный и прямолинейный человек на острове - это Саид!!! :) :) :)
Уж за ним как за каменной стеной. Поразительный человек, а главное - хороший друг! :) Яркий персонаж )))))
& :D :D :D
 
Награды: 601  +
Нэйви815 Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:56 | Сообщение # 3727
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Ясно... самое главное, любить себя и считать своё мнение единственным, а окружающих - слепыми идиотами... у вас с Локком много общего. ТОлько почему вы Джека в этом обвиняете тогда с таким пылом, словно это смертный грех - уверенность в своём выборе?...
ну Локку ж остров подсказал - знач его уверенность вполне оправдана :D

Добавлено (02.03.2008, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Beautiful_Helen)
вообще, самый рассудительный, конкретный и прямолинейный человек на острове - это Саид!!!
Против Саида ничего не имею. :)
 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:01 | Сообщение # 3728
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
а локк - глупостью

На личности Вы как-то сразу перешли, с первого сообщения... Это должно быть низко с Вашей стороны! Обогатите свой внутренний мир лучше, прежде чем рассуждать о людях, которых Вы не знаете.
Обсуждения есть обсуждения. Я лишь высказала свое мнения. Но, видимо, Вы все воспринимаете близко к сердцу. Я это учту.
А ссориться - это последнее дело. Вам не стоит доводить до этого и так уже перегнули палку. Деструктивная критика еще ни к чему хорошему не приводила.
Мир гораздо важнее :)


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Воскресенье, 02.03.2008, 02:03
 
Награды: 601  +
Derek Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:06 | Сообщение # 3729
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Свою грубость, вы разумеется, тоже не замечаете...

Quote
Психологические проблемы могут быть у каждого. Я вижу, вам с Джеком по пути
Это не ваш добрый посыл, нет?.. Исходя из ваших речей, звучит совсем не красиво...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 02.03.2008, 02:07
 
Награды: 37  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:08 | Сообщение # 3730
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк не мой герой, если Вы вдруг так подумали. Просто я выбрала между ним и Джеком.
И вообще, я не люблю когда люди делятся на лагеря. Когда теряется доверие друг к другу - это самое страшное!!!
Лидер - это, конечно же , хорошо. Но все таки стоит всегда (!!!) находить компромиссы и оставаться человеком в любых ситуациях! :) :)
З.Ы. Про своих героев я уже поведала oops :) :) :)


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Воскресенье, 02.03.2008, 02:09
 
Награды: 601  +
Нэйви815 Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:09 | Сообщение # 3731
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
На личности Вы как-то сразу перешли, с первого сообщения... Это должно быть низко с Вашей стороны!
Если перешла - мои извинения, меньше всего стараюсь переходить на личности, но по-моему первой была не я. Вообще я обычно довольно мирна. :)
 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:10 | Сообщение # 3732
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Свою грубость, вы разумеется, тоже не замечаете...

Защитная реакция на другую грубость )))
 
Награды: 601  +
Satory Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:11 | Сообщение # 3733
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, Юль.... ты знаешь, как я люблю твои "споры" читать... всегда завидую, что я ТАК не могу - терпения не хватает...

Моё мнение? Ну да - в чем-то Джек безусловно на данный момент ошибается, ошибался раньше и в будущем будет ошибаться. Он же человек..... но я хотя бы понимаю, почему он действует так, а не иначе... Локка же я не понимаю. И по этому я не в его команде. Это точно.
Что мы знаем? Что у тех, из команды Джека (и Локка - Хёрли), кто покинул Остров всё не совсем хорошо... как все у тех, кто остался на Острове мы вообще НЕ ЗНАЕМ. А вопросов их положение вызывает ой как много.... посмотрим конечно, но реплика Хёрли в ФФ про прости чувак, что не пошёл с тобой и реакция Джека на неё заставляют задуматься.....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:34 | Сообщение # 3734
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нэйви815, может не будем искать правых и виноватых? Виноваты всегда оба, я этого не отрицаю!
Тоже приношу свои извинения :) :) :)
Мир? oops

Добавлено (02.03.2008, 02:34)
---------------------------------------------
Поскорее б уж все объединились, чтобы не было между лагерями никаких разногласий )))))))))))))
Надеюсь, в ближайших сериях они поймут, что кроме них самих у них никого на этом острове больше нет, и поддержат друг друга!!! :)
На мой взгляд, скоро картина поменяется, а конец сезона уж точно будет не таким как мы предполагали )))) Флешфорварды - отвлекающий маневр )))) В сериале столько поворотов, сколько нигде не видела :D
З.Ы. Лагеря или "сожрут" друг друга, или объединятся ))) Надеюсь на второе :)

 
Награды: 601  +
hanacha Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:36 | Сообщение # 3735
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

В свете последних событий (временные провалы и т .п.) все яснее становится, что на острове КРЫШКИ У ВСЕХ посъезжали. Локка - то давно все джековцы чокнутым называют, да вот, думаю, и твердокаменный Джек не выдержал.
Да и его команда тоже. Просто МАССОВЫЙ ПСИХОЗ какой-то.
Тут дело не в обзывалках. Кому - то чокнутые гораздо ближе по сути, чем твердолобые. Здесь дело в том: СДЕЛАЛ, или НЕ СДЕЛАЛ.
Кто был в первом кругу ада у Данте? Тот, который МОГ, но НЕ СДЕЛАЛ.
Что такое эти слезы и попытки к самоубийству Джека? МОГ, но все-таки не сделал. Лидер оказался липовым.
Правда, справедливость требует сказать, что судьба Локка нам пока не известна, но его судьба неразрывно связана с островом, так что не прпадут. :)

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Freezе Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:28 | Сообщение # 3736
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
Тот, который МОГ, но НЕ СДЕЛАЛ.
Что такое эти слезы и попытки к самоубийству Джека? МОГ, но все-таки не сделал. Лидер оказался липовым.

А ты у нас я смотрю будущее видиш получше Дезмонда! Ну откуда ты знаеш что случилось с Джеком? Нет, конечно то что ты сказала возможно, но зачем об этом говорить без наличия доказательств?


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Haska Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:21 | Сообщение # 3737
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я все еще за Джека, он во всяком случае искренен, и всем все рассказывает, о своих действиях, что и как. А Лок стал диктатором, в их команде сейчас нет единства, каждый сам за себя, в своем домике.

Добавлено (02.03.2008, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Нэйви815)
Quote (Beautiful_Helen)
Люди, которые остались с Локком, тоже хотят домой,
Да, но вот какая загвоздка - Локк вовсе не собиратся ничего предпринимать для их спасения, он намерен уговорить их остаться там.
Quote (Beautiful_Helen)
но эти люди с корабля явно им ничем не помогут.
А вот это уже другой вопрос. Нужно просто суметь договориться.

Quote (Beautiful_Helen)
Такое ощущение, что Джек своим больным самолюбием всех своих поклонников заразил
а локк - глупостью
Quote (Derek)
но по ходу - Джеку в ФФ так паршиво, потому что он знает, что локковцы в полной заднице...
во-во, полностью согласна.

СОГЛАСНА!!!!

Добавлено (02.03.2008, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (hanacha)
В свете последних событий (временные провалы и т .п.) все яснее становится, что на острове КРЫШКИ У ВСЕХ посъезжали. Локка - то давно все джековцы чокнутым называют, да вот, думаю, и твердокаменный Джек не выдержал.
Да и его команда тоже. Просто МАССОВЫЙ ПСИХОЗ какой-то.
Тут дело не в обзывалках. Кому - то чокнутые гораздо ближе по сути, чем твердолобые. Здесь дело в том: СДЕЛАЛ, или НЕ СДЕЛАЛ.
Кто был в первом кругу ада у Данте? Тот, который МОГ, но НЕ СДЕЛАЛ.
Что такое эти слезы и попытки к самоубийству Джека? МОГ, но все-таки не сделал. Лидер оказался липовым.
Правда, справедливость требует сказать, что судьба Локка нам пока не известна, но его судьба неразрывно связана с островом, так что не прпадут.

Основная цель Джека была покинуть остров, он с ней справился.....
Мы все люди, иногда плачем, смеемся, выпиваем...... И ряд, более мелких причин может привести нас к расстроиствам и слезам.....Джек человек, который сочувствует....и в лидеры он не рвался никогда, он только взял на себя покровительство людей, попавших в кораблекрушение.......

Не удивлюсь. если в Лока вселился Джейкоб......, у острова (джейкоба)и людей, которые хотят его покинуть, разные цели, согласитесь......И со стороны Лока это тоже трусость, бояться покинуть остров, потому что там он инвалид, который никому не нужен...., а тут хочет стать героем, даже плюнул на принципы и стал убивать......какие тут принципы....власть, точнее ее осознание, и его мнимое мнение, что он все понимает, его испортили......
Основная Лока -остаться.....но зачем тогда тащить за собой других, которые хотят покинуть остров......


Команда Джека

Сообщение отредактировал Haska - Воскресенье, 02.03.2008, 11:10
 
Награды: 1  +
found Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:15 | Сообщение # 3738
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО КОМАНДА ЛОККА ПОТОМ ВСЕ ЖЕ ЗА КОМАНДУ ДЖЕКА...

morandi fan
romania fan
 
Награды: нет  +
hanacha Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:12 | Сообщение # 3739
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Haska)
Джек человек, который сочувствует....и в лидеры он не рвался никогда, он только взял на себя покровительство людей, попавших в кораблекрушение.......

ХА- ХА-ХА Джек - ВСЕГДА РВАЛСЯ в лидеры, помешан на своем лидерстве, бесится, когда он не на первом месте. ЭТО - ОЧЕВИДНО.
Quote (Haska)
если в Лока вселился Джейкоб

Ну, раз в пятой серии пошла эта волокита с константами, то, надо полагать константа у Локка-Джейкоб, а может, наоборот. От этого, сами понимаете, никуда не убежать, ведь нами вертят сценаристы.
КАКАЯ/ КОНСТАНТА у Джека? Может тот, КТО ЛЕЖИТ В ГРОБУ?

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
MaXimaL Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:14 | Сообщение # 3740
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
ХА- ХА-ХА Джек - ВСЕГДА РВАЛСЯ в лидеры, помешан на своем лидерстве

А когда Локк изображает лидера, то получается какая-то комедия, сочетающаяся с фильмом ужасов. И вообще что то вы занервничали, уважаемые мистики.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:22 | Сообщение # 3741
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ХА- ХА-ХА Джек - ВСЕГДА РВАЛСЯ в лидеры, помешан на своем лидерстве, бесится, когда он не на первом месте. ЭТО - ОЧЕВИДНО.

Это очевидно только тем, кому очевидно, что Локк ведёт своих людей к светлому будущему... в котором домик Джейкоба стоит там, где Локку хочется, чтобы он был... :D :D :D

Quote
константа у Локка-Джейкоб
Константой может быть то, что есть и в прошлом и в будущем. Джейкоб у Локка на данном этапе только в "сейчасе" и в воображаемом виде. Дохловато как-то для константы... может, потому крышак и сносит? А у Джека есть константа, мы все знаем, какая... пока что она, как и Пенни когда-то, на этапе "Не звони мне", но обязательно будет и этап - "Я не сдамся!" ;)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Haska Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:44 | Сообщение # 3742
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Константой может быть то, что есть и в прошлом и в будущем. Джейкоб у Локка на данном этапе только в "сейчасе" и в воображаемом виде. Дохловато как-то для константы... может, потому крышак и сносит? А у Джека есть константа, мы все знаем, какая... пока что она, как и Пенни когда-то, на этапе "Не звони мне", но обязательно будет и этап - "Я не сдамся!"

А при чем здесь Джек и константа????? :?

Quote (hanacha)
ХА- ХА-ХА Джек - ВСЕГДА РВАЛСЯ в лидеры, помешан на своем лидерстве, бесится, когда он не на первом месте. ЭТО - ОЧЕВИДНО.

Пожалуйста, давайте оперировать фактами.....назовите серию, где Джек бесился от того, что не на первом месте...... :?


Команда Джека
 
Награды: 1  +
hanacha Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:44 | Сообщение # 3743
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek, О, поздравляю Вас, уважаемый, с 1000 ответом на нашем всеми любимом форуме.
Quote (Derek)
Константой может быть то, что есть и в прошлом и в будущем. Джейкоб у Локка на данном этапе только в "сейчасе" и в воображаемом виде

Впрочем, эти свои слова беру назад. На меня вот лично, человек с константой в голове производит не слишком приятное впечатление, даже ближе к ЖАЛКОМУ. Это моё собственное ощущение, не хочу никому его навязывать. Гораздо блже мне, как приверженцу Локка - НАИТИЕ, которое тебя НЕ ОБМАНЕТ.

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
tanushka15 Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:48 | Сообщение # 3744
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
На меня вот лично, человек с константой в голове производит не слишком приятное впечатление, даже ближе к ЖАЛКОМУ.

Почему? Хотя смотря как рассматривать КОНСТАНТУ. По мне, так константа - это то, что "держит" тебя в жизни, то есть то, ради чего стоит жить, то, что поможет тебе выкорабкаться (благодаря воспоминанию этой самой Константы), когда ты будешь думать, что всё зря и жизнь ужасна.

Quote (Derek)
что Локк ведёт своих людей к светлому будущему... в котором домик Джейкоба стоит там, где Локку хочется, чтобы он был...

Прямо коммунизм какой-то :D


Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (О. Хайям)
 
Награды: нет  +
LoSt_aKa_girl Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:49 | Сообщение # 3745
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
А у Джека есть константа, мы все знаем, какая... пока что она, как и Пенни когда-то, на этапе "Не звони мне", но обязательно будет и этап - "Я не сдамся!" ;)

:D Хи...Смешно...
Ниче по-оригинальнее для константы Джека сценаристы конечно придумать не могли, как же джейтерам не угодить-то?! :?
Константа Джека- это что-то постоянное, и я не думаю, что мы знаем, что или кто это!

SKate
 
Награды: 4  +
hanacha Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:56 | Сообщение # 3746
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

LoSt_aKa_girl, Спасибо, что появился, а то я тут одна мечом размахиваю.
Quote (Haska)
назовите серию, где Джек бесился от того, что не на первом месте......

Да у меня на клаве все буквы сотрутся, если я начну все моменты перечислять, где Джек бесится оттого, что наступили на его гордыню. Да в каждой серии!!!

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
ZiZu_ALiM Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:04 | Сообщение # 3747
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

ЛокК рулиЗззз!!!!
я за него! ;)

 
Награды: нет  +
LoSt_aKa_girl Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:08 | Сообщение # 3748
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
появился

ПоявилАсь ;)

SKate
 
Награды: 4  +
ZiZu_ALiM Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:10 | Сообщение # 3749
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

LoSt_aKa_girl, Зая а ты за кого????
локк???
джек???

 
Награды: нет  +
tanushka15 Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:10 | Сообщение # 3750
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
Да у меня на клаве все буквы сотрутся, если я начну все моменты перечислять, где Джек бесится оттого, что наступили на его гордыню.

Он всегда бесится :D Он думает, что круче него никого нет, а сам рыдает постоянно :D

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (О. Хайям)
 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!