Пятница, 20.09.2024, 13:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 185 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
gensen Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:32 | Сообщение # 4601
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

В общем-то, навряд я выскажусь в тему, учитывая все те нюансы предложенные респондентами до меня, но я однозначно на стороне Джека, хочет ли он вырваться с острова или нет, и вот почему - в отличие от Локка он не допускал сознательно гибели людей и не убивал. Лок же в первом сезоне знал, что пацан полезший на самолет - разобьется, и не остановил его - раз, вынудил "махинатора великого Джеймса Форда" задушить отца "лысого искателя" - потому, что Локу в силу неясных причин, необходимо было, чтобы кто-то убил за него - и он сманипулировал Сойером - два, наконец он убил, уже сам, лично, первого попавшегося "спасателя" - три. Лок просто ходячий труповоз и их очень многое объединяет с Беном. Тот тоже когда "надо" убивать - использует других - того же Майкла или Саида. Правда, на наших глазах он самолично тоже убивал. Вернее, пытался разок - Локка. В общем, сошлись два упыря в одной банке. Один поопытней, другой - в начале пути... Как-то так это вижу я.
ЗЫ. Я не пацифист, но людей убивать - штука непростая со всех точек зрения. Даже если и в кино.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал gensen - Вторник, 01.04.2008, 20:37
 
Награды: 1  +
Altair Дата: Вторник, 01.04.2008, 21:15 | Сообщение # 4602
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (gensen)
знал, что пацан полезший на самолет - разобьется, и не остановил его

:o :o Вот это да! У Локка ноги отнялись, и он кричал чтобы Бун быстро бежал из самолета, а то тот упадет, что еще он мог сделать? Кто вернул возможность двигаться, тот и отнял, Остров специально это сделал, потому что время Буна пришло.
Quote (gensen)
вынудил "махинатора великого Джеймса Форда" задушить отца "лысого искателя"

Отец Локка разрушил многие судьбы, играл на чувствах собственного сына, таких людей нельзя изменить, он это заслужил, но даже если вы думаете что Локк приложил руку к его смерти, то вы ошибаетесь, Джеймс сорвался он убил, а даже если бы и не убил... Отец Локка просто "тест", никто бы его не убил, это сделали бы Другие.
Quote (gensen)
сам, лично, первого попавшегося "спасателя" - три.

Ха..Противники Джона сразу приплетают: Он убил спасительницу, он взорвал подлодку, ничем более не можете афишировать, а собственно и не чем. Джон беспокоится о сохранности Острова, и о всех выживших, а девушка погубила бы весь этот мир. Не в то время, не в том месте, она оказалась. Звонить на корабль не зачем, сделали звонок, на корабле узнали о Острове... Война!!!! Если бы Джек послушался лидера, то обошлось бы без жертв(уже 2 жертвы, и на подходе бедный Майкл).

NAMASTE

Сообщение отредактировал Altair - Вторник, 01.04.2008, 21:16
 
Награды: 4  +
gensen Дата: Вторник, 01.04.2008, 21:42 | Сообщение # 4603
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
:o :o Вот это да! У Локка ноги отнялись, и он кричал чтобы Бун быстро бежал из самолета, а то тот упадет, что еще он мог сделать? Кто вернул возможность двигаться, тот и отнял, Остров специально это сделал, потому что время Буна пришло.

Он видел смерть Буна во сне и уже тогда доверял своим снам, однако не предупредил Буна и не сделал ничего, чтобы спасти. Неча на Остров пенять, как и на все остальное - каждый отвечает за себя сам, имхо.

Quote (Altair)
Отец Локка разрушил многие судьбы, играл на чувствах собственного сына, таких людей нельзя изменить, он это заслужил, но даже если вы думаете что Локк приложил руку к его смерти, то вы ошибаетесь, Джеймс сорвался он убил, а даже если бы и не убил... Отец Локка просто "тест", никто бы его не убил, это сделали бы Другие.

Согласен, отец Лока - не паинька, но то, что он заслужил - решать уж точно не нам. Я уверен, что Лок "приложил руку к его смерти" - т.к. он убил чужими руками. Сойер сорвался, да, это можно назвать "состоянием аффекта". Лок же знал, что делал и это манипуляция чистой воды, сиречь подстрекательство к убийству - см. также поступки Бена.

Quote (Altair)
Ха..Противники Джона сразу приплетают: Он убил спасительницу, он взорвал подлодку, ничем более не можете афишировать, а собственно и не чем. Джон беспокоится о сохранности Острова, и о всех выживших, а девушка погубила бы весь этот мир. Не в то время, не в том месте, она оказалась. Звонить на корабль не зачем, сделали звонок, на корабле узнали о Острове... Война!!!! Если бы Джек послушался лидера, то обошлось бы без жертв(уже 2 жертвы, и на подходе бедный Майкл).

Благими намерениями усыпана дорога в ад. Если Вы считаете, что три смерти по вине одного человека - это мелочи, тогда я тоже скажу:"Ха!" Неужто мало? Заметье, про подлодку я промолчал. Бен тоже беспокоится о "безопасности" и тоже убивает прямо и чужими руками. Джек никого не убил сознательно и не манипулировал возможными смертями. Это факты на данный момент. То, что Вы пишете - по большей части домыслы и версии. И я не отношусь к "противникам Джона" - но убийцы мне не близки, а Лок - убийца, а мотивацию и оправдание убийствам можно подвести под любого, хоть под Чикатило.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Altair Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:07 | Сообщение # 4604
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (gensen)
Он видел смерть Буна во сне и уже тогда доверял своим снам, однако не предупредил Буна и не сделал ничего, чтобы спасти. Неча на Остров пенять, как и на все остальное

А еще он видел свою мать, и слышал фразу Буна, но в дальнейшим они роль не играли, и окровавленный Бун мог быть в принципе, когда нибудь, а не точно сейчас. Да и Бун сам увлекся, лезть на висящий над пропастью самолет... Какие ответы он там собирался искать?
Quote (gensen)
Я уверен, что Лок "приложил руку к его смерти" - т.к. он убил чужими руками

А у Джеймса головы что ли нет, сам не может решать что делать, и к тому же как Я писал, судьба Отца Локка уже была решена.
Quote (gensen)
Если Вы считаете, что три смерти по вине одного человека - это мелочи, тогда я тоже скажу:"Ха!"

Ради Бога, но что лучше пожертвовать 3 жизнями(хотя я в корне не соглашусь с Буном) или уничтожить народ свой и в придачу народ Бена? Такое уровнять нельзя, и Док своим поступком погубит куда больше людей, если уж только не всех кроме 6 Ошеаник и Бена.
Quote (gensen)
Джек никого не убил сознательно и не манипулировал возможными смертями.

Ну а как насчет Локка(2 раза), Бена(2 раза точно), Тома?
Quote (gensen)
а Лок - убийца, а мотивацию и оправдание убийствам можно подвести под любого, хоть под Чикатило.

Воспринимаете информацию, не как она есть, а как хотите. Локк хочет спасти всех людей на Острове; Ему вернули возможность ходить? Ну так это наверно не спроста, а теперь надо отдавать долг, узнать что это за место. Локк, как не банально, избран островом, от это острова, зависит жизнь мира, и не следует путать убийцу с человеком, преследующего высшие цели.
От себя отмечу, что без Локка, Док совершил бы кучу ошибок: не нажимать на кнопку? Мы помним что было...
Уехать на подлодке? О да, чтобы мир узнал где находится остров....Остаться в пещерах? Ну это как загнать самого себя в ловушку.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Raman Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:21 | Сообщение # 4605
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Локк хочет спасти всех людей на Острове;

Он лишь хочет узнать все секреты острова, когда Лок хотел убить Бена, Бен сказал чтобы его не убивали и он все расскажет.На что Лок в тужу минуту спросил про монстра.Это говорит о том, что в минуту когда он должен был думать о спасении своей команды он думал лишь о монстре.
 
Награды: 6  +
LP_SoyeR Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:30 | Сообщение # 4606
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

НЭЙВИ815, Я имел ввиду что Джек лидер своей команды, да и до разделения на них он чувствовал что люди нуждались в его помощи, ведь он единственный док среди выживших, на большой земле он вообще никому стал не нужен вот и хотел вернутся на остров. Я сказал что нужно быть жёстким, а не жестоким, это разные вещи.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
gensen Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:35 | Сообщение # 4607
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Ради Бога, но что лучше пожертвовать 3 жизнями(хотя я в корне не соглашусь с Буном) или уничтожить народ свой и в придачу народ Бена? Такое уровнять нельзя, и Док своим поступком погубит куда больше людей, если уж только не всех кроме 6 Ошеаник и Бена.

Откуда такая уверенность в том, что им грозит уничтожение? Избранность? Я не сторонник идеи сверхчеловеков - историческая практика показывает, что в этом случае как раз погибают народы. Избрание "меньшего зла" - это все равно зло, причем в чистом виде.
Quote (Altair)
Ну а как насчет Локка(2 раза), Бена(2 раза точно), Тома?

Хм. А кто из них умер, извините? И при чем здесь Джек? Он стрелял из незаряженного пистолета, и Лок об этом знал и манипулировал - хотел узнать, способен ли Джек застрелить его. Кстати, не поэтому ли Лок не выстрелил ранее в Джека? Он просто знал, что пистолет не заряжен (тоже пущусь в домыслы - тем более, что Вы используете их как аргументы ;) )

Quote (Altair)
Воспринимаете информацию, не как она есть, а как хотите. Локк хочет спасти всех людей на Острове; Ему вернули возможность ходить? Ну так это наверно не спроста, а теперь надо отдавать долг, узнать что это за место. Локк, как не банально, избран островом, от это острова, зависит жизнь мира, и не следует путать убийцу с человеком, преследующего высшие цели. От себя отмечу, что без Локка, Док совершил бы кучу ошибок: не нажимать на кнопку? Мы помним что было... Уехать на подлодке? О да, чтобы мир узнал где находится остров....Остаться в пещерах? Ну это как загнать самого себя в ловушку.

1. Хотеть и спасать - разные вещи, согласны?
2. Отдавать долг чужими жизнями - оригинальный способ платить... Кому? Если Острову, то тем более с него надо убираться, если конечная цена его "исцелений" - смерть "неизбранных" (недочеловеков, отсталых, "плохих", других, цыган, евреев и вообще - назовите как хотите, суть не меняется).
3. Т.е. Вы хотите сказать, что убивать во имя высшей цели - благо? Назовите хоть одну "высшую цель", ради которой стоит убивать людей? Спасение мира? Т.е. убьем немного, зато остальных спасем? А где граница, не подскажете?
4. Что плохого в том, что мир узнает где находится остров? Пока не понимаю, а из трех предыдущих сезонов однозначность "низя" - не вытекает, имхо.
5. Людям свойственно ошибаться при принятии решений. Но решения выбирает каждый сам. И если решение "нет человека - нет проблемы" (И.В. Сталин) (с) - то опять же, имхо, - это просто убийца, а наворотить, как я уже говорил, можно вокруг чего угодно.
6. На сладкое - я воспринимаю информацию в меру своих сил и разумения, как и Вы, в общем-то. Я не играю фактами и стараюсь отталкиваться от них... Знаете анекдот про лошадь, которая "не шмогла"? Намерения и результат - не одно и то же.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jemchujinochka Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:37 | Сообщение # 4608
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я за Джека
с Локком опасно

Lost is best film
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:39 | Сообщение # 4609
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LP_SoyeR)
НЭЙВИ815, Я имел ввиду что Джек лидер своей команды, да и до разделения на них он чувствовал что люди нуждались в его помощи, ведь он единственный док среди выживших, на большой земле он вообще никому стал не нужен вот и хотел вернутся на остров. Я сказал что нужно быть жёстким, а не жестоким, это разные вещи.

А я думаю, что он в конце сезона переживет большое потрясение( последний эпизод посвящен ему) .Отсюда срыв и он хочет вернуться не потому, что никому не нужен, а потому что хочет спасти остальных.
 
Награды: 6  +
BloodDemon Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:48 | Сообщение # 4610
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хм а фиг его знает
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Среда, 02.04.2008, 02:06 | Сообщение # 4611
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Altair)
там он не может ходить,
Quote (Altair)
Ему вернули возможность ходить

О, да...Один из наилюбимейших ваших аргументов. Хочу напомнить, что на "Большой земле" Джек поставил на ноги свою жену, которая по определению не могла ходить. И заметьте(!!!) - помощь острова не понадобилась. Так с чего вы взяли, что Локк не сможет ходить вне Острова? :? и кстати то, что он вообще выжил после падения - уже чудо, и опять-таки оно ни коим образом не связано с Островом, Джейкобом и т.п.
Quote (Altair)
работа неблагодарная, если уж нравиться спасать людей, то спасай на Острове.
Странно ты рассуждаешь :? Давай тогда всех врачей туда отправим - они тож людей спасают :?
Quote (Altair)
Джек на Острове был доктором, он ничего полезного для людей не сделал, спасать людей - его работа
:o ну ваще.... даже слов нет.... по-твоеу если работа, то пользы не приносит что ли? Да если бы не Джек - половина народу от всякой экзотической заразы померла бы, это стопудово B) Я вообще не понимаю - как можно НАСТОЛЬКО не ценить Джека??? :o :? Это абсолютно необъективно - отрицать его вклад в жизнь выживших. Вот вы как раз и видите только то, что хотите увидеть.
Quote (Altair)
Остров специально это сделал, потому что время Буна пришло.
И ты считаешь это нормальным? Жить там, где за тебя решается - жить тебе или нет? Окажись ты там, не думаю, что такой расклад оказался бы тебе по вкусу B)
Хорошо по ЭТУ сторону экрана умничать B)
Quote (Altair)
Ха..Противники Джона сразу приплетают: Он убил спасительницу, он взорвал подлодку, ничем более не можете афишировать, а собственно и не чем.
не всегда можно оперировать конкретными фактами - само поведение Джона не вызывает доверия. Он постоянно что-то утаивает: люк, причина ранения Буна, С4... Да, Джек тоже не обо всем сразу рассказывал, но совершая что либо он всегда думал о людях - где спрятать их от других, как вызвать помощь. А Джон - изучить остров, его собенности (особенно хорошо он на Буне эксперименты ставил >:) ), узнать свое предназначение, защитить Остров. Так вот в данном списке я что то и близко не увидела заботы о ближнем. скорее наоборот - готовность идти на любые жертвы ради удовлетворения собственных интересов.
Quote (Altair)
Джон беспокоится о сохранности Острова, и о всех выживших
ну особой заботы о выживших я пока не увидела :? А вот возмущения со стороны "его людей" уже есть, и заявки на авторитарное управение со стороны Локка тоже имеются
Quote (LP_SoyeR)
на большой земле он вообще никому стал не нужен вот и хотел вернутся на остров.
Хто сказал? :o Пересмотри ФФ 4 сезона - он и на конференции различные разъезжает, и вид у него довольный. А вот причины того, как резко он сорвался на мой взгляд в другом - остров "не отпускает", о чем говорил Бен. Но в этом нет ничего положительного. Абсолютно. Вышло что-то вроде наркотической зависимости или гипноза. И слов, типа, "как же там было хорошо" или "как мне здесь плохо" я не слышала.
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Среда, 02.04.2008, 18:38 | Сообщение # 4612
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
и кстати то, что он вообще выжил после падения - уже чудо, и опять-таки оно ни коим образом не связано с Островом, Джейкобом и т.п.

Ну в принципе связано, Джон - человек Веры, и только он способен истинно посвятить себя работе по спасению острова, он выбран Джейкобом, у него Остров отнял ноги, чтобы Джон не полез в самолет и не погиб.
Quote (Нэйви815)
Давай тогда всех врачей туда отправим - они тож людей спасают

Я имею ввиду что делать из него лидера, только потому что он вывел человека из под обломка не стоит, любой бы доктор так сделал, и вот этим беспорядочным бегом по пляжу он привлек внимание людей.
- О_о Доктор спас беременную девушку, а пусть он будет лидером.
Причем сам Док никогда не хотел быть лидером, потому что знал, что не способен на это.
Quote (Нэйви815)
как можно НАСТОЛЬКО не ценить Джека???

Ну один из очевидных примеров, это то что мне не приятен этот персонаж, ну ничего в нем нету. А народу после авиакатастрофы некогда было выбирать лидера, выбрали кого попало.
Quote (Нэйви815)
Жить там, где за тебя решается - жить тебе или нет?

Бун знал на что идет, подниматься на висящий над пропастью самолет, бежать к сломанной рации. Не все можно свалить на Остров, иногда надо самому чуть-чуть думать.
Quote (Нэйви815)
Окажись ты там, не думаю, что такой расклад оказался бы тебе по вкусу

А если рассмотреть этот вопрос с точки зрения Других, выжившие сразу начали изучать джунгли, преобразовывать под себя, хотя это не их дом. Не хочу сказать, что Локк в этом не виноват, он тоже открыл дверь которую открывать не надо было, но остальные тоже хороши.
Quote (Нэйви815)
особенно хорошо он на Буне эксперименты ставил

Это был эксперимент необходимый для понятия происходящего(мазь из конопли творит чудеса)
Quote (Нэйви815)
скорее наоборот - готовность идти на любые жертвы ради удовлетворения собственных интересов.

Джон не дает обнаружить остров, если его найдут, то все погибнут, а оставшийся мир резко проявит интерес к этому месту, как ни странно, но даже в этом враждебном мире есть некоторая гармония.
Quote (Нэйви815)
заявки на авторитарное управение со стороны Локка тоже имеются

Ну кто остался с Джеком? Дезмонд и Саид, которые поспешили выбраться, Джульет - ну да верная половинка Джека, без Дока не куда, Корейцы - Сун рожает и она не хочет рисковать, Кейт - просто еще на что то надеется в плане Джека. Все кто поняли что это за место или не признают Джека как лидера идут за Локком.
Quote (Нэйви815)
остров "не отпускает", о чем говорил Бен

Да кому там Джек нужен? Не переоценивайте его возможности. Док - человек науки, он довольно ограничен в своих рассуждениях, просто он понял свою ошибку, уезжать с острова глупо, глупо бежать от неизвестного, глупо бежать ничего не обдумав.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Raman Дата: Среда, 02.04.2008, 18:52 | Сообщение # 4613
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Ну кто остался с Джеком? Дезмонд и Саид, которые поспешили выбраться, Джульет - ну да верная половинка Джека, без Дока не куда, Корейцы - Сун рожает и она не хочет рисковать, Кейт - просто еще на что то надеется в плане Джека. Все кто поняли что это за место или не признают Джека как лидера идут за Локком.

В том, что за Локом вообще кто-то пошел не его заслуга, а заслуга речи Херли.
Ведь Херли верят все.

Добавлено (02.04.2008, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Altair)
Да кому там Джек нужен? Не переоценивайте его возможности. Док - человек науки, он довольно ограничен в своих рассуждениях, просто он понял свою ошибку, уезжать с острова глупо, глупо бежать от неизвестного, глупо бежать ничего не обдумав.

Нет блин сидеть и ждать озарения.
 
Награды: 6  +
Altair Дата: Среда, 02.04.2008, 19:00 | Сообщение # 4614
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Raman)
а заслуга речи Херли.

:D Смешно... Ну в принципе у каждого найдется больше причин остаться перед теми чтобы уехать. Вот Соер наконец озвучил фразу:
- А зачем возвращаться, ради чего?
Вот именно кому они нужны?
Quote (Raman)
Нет блин сидеть и ждать озарения.

Ну а можно обдумать план своих дальнейших действий, хотя Джеку это не дано, как можно не видеть очевидных вещей??? Док самоуверен слишком и так легко поддается внушению. Как же здорово его Бен раз за разом обманывал.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Raman Дата: Среда, 02.04.2008, 19:07 | Сообщение # 4615
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Вот Соер наконец озвучил фразу: - А зачем возвращаться, ради чего? Вот именно кому они нужны?

Ну и когда он такое говорил интересно?
 
Награды: 6  +
Altair Дата: Среда, 02.04.2008, 19:11 | Сообщение # 4616
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Ну и когда он такое говорил интересно?

Когда они с Кейт сидели в комнате, серия "The Economist"

NAMASTE
 
Награды: 4  +
graffie Дата: Среда, 02.04.2008, 19:39 | Сообщение # 4617
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Когда они с Кейт сидели в комнате, серия "The Economist"

Потому что Сойеру может быть и некуда возвращаться, но это не означает, что всем некуда возвращаться!! :?
Quote (Raman)
а заслуга речи Херли.

Совершено Верно!!! ;) И потом Херли об этом жалел! :?
В Локке вообще почти ничего ценного для людей не было на острове. Бараки сожгут и это и есть то место, куда отвел людей Локк "переждать"! :D
 
Награды: 46  +
graffie Дата: Среда, 02.04.2008, 20:31 | Сообщение # 4618
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mikhail)
локк крутой ))

Джек круче)) В Локке никогда не видела ничего крутого))). Вот Бен- да... это крутизна)))
 
Награды: 46  +
Freezе Дата: Среда, 02.04.2008, 22:42 | Сообщение # 4619
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Смешно...

Смешно тут говориш только ты.
Quote (Altair)
Док самоуверен слишком и так легко поддается внушению. Как же здорово его Бен раз за разом обманывал.

А как же здорово Бен Лока обводил вокруг своего 21 пальца!


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
graffie Дата: Среда, 02.04.2008, 23:13 | Сообщение # 4620
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
А как же здорово Бен Лока обводил вокруг своего 21 пальца!

Это точно!!!!!!!!!!! ;) :D
 
Награды: 46  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 03.04.2008, 01:55 | Сообщение # 4621
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Altair)
один из очевидных примеров, это то что мне не приятен этот персонаж, ну ничего в нем нету. А народу после авиакатастрофы некогда было выбирать лидера, выбрали кого попало.
1)если бы в нем ничего не было - у него бы и фанатов столько не было B)
2)Если выбрали "кого попало", то что ж потом не переизбрали? :? Почему ж твоего хваленого Локка не выбрали? И хочу заметить, что в локке не лидера увидели - кто угодно мог сказать, что спасатели опасны и та часть, которая поверила пошла бы за ним, будь это Локк, Херли, Сойер или кто-то еще B) К тому же, если ты не заметил с самого начала пути к баракам действия Локка вызывали некоторое недоумение и даже недовольство у Херли и Клер (Сойера в расчет не беру - ему что Джек, что Локк по-барабану, он сам себе лидер).
А по поводу того, что тебе Джек неприятен - это вообще не критерий оценки. Мне например Сойер и Локк неприятны, но я однако же вижу в них что-то положительное и не ставлю личные симпатии во главу рассуждений :?
Quote (Altair)
выжившие сразу начали изучать джунгли, преобразовывать под себя, хотя это не их дом.
а ты бы на их месте что сделал? сел и ждал у моря погоды? или может указаний Джейкоба? :D :D :D И, между прочим, ты сам себе противоречишь - только что остров домом для них называл - теперь наоборот :? Самое ваше больное место - то, что ни один локковец не может определиться ни с чем. противоречит себе в следующем же сообщении :?
Quote (Altair)
Да кому там Джек нужен? Не переоценивайте его возможности. Док - человек науки, он довольно ограничен в своих рассуждениях, просто он понял свою ошибку, уезжать с острова глупо, глупо бежать от неизвестного, глупо бежать ничего не обдумав.
Узко не Джек мыслит, а тот, кто считает, что на большой земле нечем заняться и ограничивает свое существование только небольшим участком земли посреди океана, напичканным разного рода мистикой :? Нормальный человек не захочет сидеть и ждать, когда его поймает Дымок или когда "Таинственный Остров " :? решит, что ему пора в мир иной. :?
Конечно это хорошо, что фантазия у тебя развита, :D но что именно указывает на то, что Джек хочет вернуться на остров потому, что там лучше? Этот вопрос я уже задаю пятый раз подряд, в каждом сообщении, но вы его волшебным образом не замечаете... Так может ответит уже кто-нибудь???? Если нету у вас фактов, то че спорить - вы на предположениях только и основываетесь B) и кроме вашего любимого варианта "джек хоч вернуться, т.к. ему там лучше было и т.п." существует масса других вариантов, но вы их упорно пропускаете :? Это ли не свидетельствует об узости мышления??? (я имею ввиду позицию всех локовцев, а не только твою )
Quote (Raman)
В том, что за Локом вообще кто-то пошел не его заслуга, а заслуга речи Херли.
Ведь Херли верят все.
+1
Quote (Altair)
Вот Соер наконец озвучил фразу:
- А зачем возвращаться, ради чего?
сойеру может и не за чем... :? ты об остальных не суди :? Не забывай, что у многих есть родственники, работа, друзья.... я о комфорте уже даже не говорю

я начинаю понимать, что ты смотришь только там, где тебе нравится
мне просто надоело комментировать :? Такое ощущение что я со стеной разговариваю - я очевидные вещи говорю, а ты отвергаешь.
К тому же к Джеку проявляй уважение, потому что я Локка тож могу ТАК разнести, что у вас ваще слов не будет, но я держу себя в рамках.
И все таки я попробую на твоем языке. Ты помнишь Ачару? она вроде как людей насквозь видит и предназначение их указывает. что она джеку говорила про его предназначение?
или ачаре ты не веришь и кроме Джейкоба для тебя авторитета не существует? И вообще, не страшно верить Острову? может он попользуется Локком и бросит :? или убьет. Где гарантия чтоТАК не будет?

P.S. в чем разница между доверием к Острову и к спасателям - со спасателями можно договориться, заключить сделку, найти их больное место и использовать в своих целях, А в случае с Локком связь односторонняя - Джейкоб сказал - Локк сделал. И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ, НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙТЕ СПОСОБНОСТИ ЛОККА.
Локк - МАРИОНЕТКА. А это не признак самостоятельности и уж тем более не признак лидера B)

 
Награды: нет  +
kate130395 Дата: Четверг, 03.04.2008, 08:06 | Сообщение # 4622
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Локк - МАРИОНЕТКА. А это не признак самостоятельности и уж тем более не признак лидера

СОГЛАСНА

корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
Mytant-dm Дата: Четверг, 03.04.2008, 12:42 | Сообщение # 4623
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Весна, хорошее настроение. Очень забавные речи:
Quote (Нэйви815)
Хорошо по ЭТУ сторону экрана умничать
:) Лучше умничать по ТУ сторону экрана :) .
Quote (Нэйви815)
особенно хорошо он на Буне эксперименты ставил
:D :D Лок очень похож на нацисткого врача.
Quote (Нэйви815)
небольшим участком земли посреди океана, напичканным разного рода мистикой
:o Особенно понравилось словечко "напичканый".
Quote (Нэйви815)
Нормальный человек не захочет сидеть и ждать, когда его поймает Дымок или когда "Таинственный Остров "решит, что ему пора в мир иной.
Кто ж спорит? Лучше ж конечно убежать, чтобы решил в другом месте Ветерок или Загадочный Утёс.
Quote (Нэйви815)
я Локка тож могу ТАК разнести, что у вас ваще слов не будет, но я держу себя в рамках.
:D :D :D Лучше не надо. И так столько желчи, как будто с любимым поругалась.

Тема в спойлерах, поэтому свежий СПОЙЛЕР!
Кой кто видел съёмку сцены с примерно 30-тилетней Эмили Лок и вечно молодым Ричардом Альпертом. Они были одеты в одежду в стиле 50-х.
Это конечно не такая новость, как пожар в Бараках, но всё же подаёт определённые надежды.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
Freezе Дата: Четверг, 03.04.2008, 14:26 | Сообщение # 4624
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Кой кто видел съёмку сцены с примерно 30-тилетней Эмили Лок и вечно молодым Ричардом Альпертом. Они были одеты в одежду в стиле 50-х.
Это конечно не такая новость, как пожар в Бараках, но всё же подаёт определённые надежды.

Ясно тогда почему Локу так весело на острове живётся!

Добавлено (03.04.2008, 14:26)
---------------------------------------------
Нэйви815,
Даже нечего добавить! Всё предельно точно сказано.



"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Nоvаdrir Дата: Четверг, 03.04.2008, 14:59 | Сообщение # 4625
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я больше предпочитаю цивилизацию, чем жить на необитаемом острове, поэтому я за Джека, ведь он хочет вернуться. Вот накх им этот остров? :) ;)
Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!