Пятница, 20.09.2024, 11:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 186 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Mytant-dm Дата: Четверг, 03.04.2008, 15:10 | Сообщение # 4626
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Freeze)
Ясно тогда почему Локу так весело на острове живётся!

Так что Остров приобретает вполне конкретное воплощение. А у Джека Папаша тоже не старовер.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...

Сообщение отредактировал Mytant-dm - Четверг, 03.04.2008, 15:12
 
Награды: 1  +
Altair Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:04 | Сообщение # 4627
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Смешно тут говориш только ты.

Попробуй опровергнуть, и отвечай по мере нормально. :?
Quote (Freezе)
А как же здорово Бен Лока обводил вокруг своего 21 пальца!

А как здорово Бен задергался, когда к нему ввалился Джон и попросил рассказать где лодка, или отвести к Джейкобу, и вообще Бен и Локк отдельные лидеры, Бен крутил Локком не чтобы обмануть, а чтобы удостоверится что он ничего не знает об Острове.
Quote (Нэйви815)
если бы в нем ничего не было - у него бы и фанатов столько не было

Фанаты громко сказано, всем нравится Доктор, который спасает людей, Джеку только нимба над головой не хватает, такой правильный... :angel:
Quote (Нэйви815)
Если выбрали "кого попало", то что ж потом не переизбрали?

А Джек нейтрален ничего плохого ни хорошего не делал, ему просто говорили что да как, а он решал вопросы, а если что не так, то тут же найдутся виновные. И кстати кто решает что делать? Саид, Кейт, Джеймс, Майкл....
Quote (Нэйви815)
И, между прочим, ты сам себе противоречишь

Перечитай пост, там написано что Джон тоже сувался куда не надо, хотя он больше заботился об угрозе из Джунглей чем кто бы то либо.
Quote (Нэйви815)
есть родственники, работа, друзья.... я о комфорте уже даже не говорю

Если будешь сериал изучать подробно, то ты увидишь, что как раз все с точностью наоборот. Друзья появились на острове, здесь выжившие хоть что-то значат друг для друга.
Quote (Нэйви815)
я начинаю понимать, что ты смотришь только там, где тебе нравится мне просто надоело комментировать

:) Ты не предполагала что сколько людей столько и мнение, задумайся, может будешь уважать чужое мнение.
Quote (Нэйви815)
Ты помнишь Ачару? она вроде как людей насквозь видит и предназначение их указывает. что она джеку говорила про его предназначение?

Судьба может быть одна, только слабые люди пасуют перед будущем, и судьба уже будет иначе. Он по своей воле стал? Он предполагает что не все может пойти как он захочет? Он знает что будет дальше? Он способен вести народ за собой? :? :?
Quote (Нэйви815)
или ачаре ты не веришь и кроме Джейкоба для тебя авторитета не существует

Да представляешь, я Острову который может изменить судьбу всего мира верю больше чем какой-то китаянке.
Quote (Нэйви815)
со спасателями можно договориться, заключить сделку, найти их больное место и использовать в своих целях,

Ну так о том и речь, Джек разве может найти слабые стороны, он просто видит черное и белое, нельзя так жить.
Quote (Нэйви815)
может он попользуется Локком и бросит :? или убьет

Джон человек веры, он способен истинно посвятить свою судьбу Острову, а люди познавшие истину в расход не идут. Жизнь будет дарована, но только если ты готов принять Остров и отринуть свое темное прошлое.
Quote (Нэйви815)
И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ, НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙТЕ СПОСОБНОСТИ ЛОККА.

Никто не переоценивает, в основном его руководство гнев и любопытство. Я не отрицаю, но важность Локка в судьбе спасения выживших и судьбы мира недооценивать просто глупо.
Quote (Нэйви815)
Локк - МАРИОНЕТКА.

:o В чьих руках он марионетка, Джейкоба? Если да, то вы действительно из команды Джека. Такие же люди науки как он. Нельзя верить тому что тебе говорят, иногда просто надо верить, и через веру, можно достичь спасения, как себя, так и близких. И если вы говорите что Локк подчиняется Бену или Острову, то это ересь. Подумайте если так рассуждать, то все в этом мире управляют кем-то, невозможно быть на самом верху. И Локк вовсе не марионетка, между ним и Островом есть связь, СВЯЗЬ, но не слепое продвижение, как у некоторых..
P.S. :p Не стоит говорить что в этом посте я размазал Дока, просто как вы, так и я отвечаю. И никто никого оскорблять не собирается.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Mytant-dm Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:15 | Сообщение # 4628
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нэйви815, Altair.

В спорах рождается истина. Очень затягивающая битва умов. ;)


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
Altair Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:18 | Сообщение # 4629
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Очень затягивающая битва умов

Пока есть только теории, время нас рассудит, а пока у нас нет ответов, то мы будем защищать свои идеалы до последнего :p

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Mytant-dm Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:10 | Сообщение # 4630
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Altair)
мы будем защищать свои идеалы до последнего

Тогда нужно проявить всю свою силу воли. Джековцы сейчас сильны как никогда.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
Altair Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:12 | Сообщение # 4631
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Джековцы сейчас сильны как никогда. Инопланетяне уже в пути.

Мне так не кажется... Для Локка сейчас самый повод раскрыть свои качества предводителя.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:36 | Сообщение # 4632
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Лучше не надо. И так столько желчи, как будто с любимым поругалась.
Просто не могу терпеть, когда так неуважительно говорят о любимом герое. К тому же он вполне заслуживает уважения B) Ничуть Не меньше Локка
Quote (Altair)
Фанаты громко сказано, всем нравится Доктор, который спасает людей, Джеку только нимба над головой не хватает, такой правильный...
В чем выражается такая, по-твоему тошнотворная, правильность? В том что людям помогал? :o
Quote (Altair)
И Локк вовсе не марионетка, между ним и Островом есть связь
Я не люблю повторяться, но как уже говорилрсь - связь односторонняя. Джон не может указать Джейкобу, не может связаться с ним в тот момент, когда ему нужно. Он даже не знает ЧЕГО хочет остров. Только не говори, что Локк избранный. Избрали, как я полагаю, того, кто быстрее всех поверил. Джейкобу по-моему по барабану, кто спасать его будет B)
Эко тоже какое то время был избран....
Quote (Altair)
Джек нейтрален ничего плохого ни хорошего не делал,
хорошо , давай сравним. за три месяца проживания, что хорошего сделал Локк? для выживших естественно, а не для острова :?
Quote (Altair)
ему просто говорили что да как, а он решал вопросы, а если что не так, то тут же найдутся виновные. И кстати кто решает что делать? Саид, Кейт, Джеймс, Майкл....
Даааа? Видимо ему кто-то посоветовал вести выживих с пляжа в пещеры, видимо кто-то посоветовал искать транссивер, кто-то посоветовал искать воду, кто-то посоветовал открыть люк для того, чтобы спрятать остальных, кто-то посоветовал вести всех на вышку. И это не полный список. К тому же принятие какого либо решения - это уже немало. Потому что в случае чего - он несет за остальных ответственность и за последствия тоже он будет отвечать. А вот для Локка ответственность за чужие жизни это что то неестественное - у него на все ответ готов - "Этого хотел Остров" :?
Quote (Altair)
Перечитай пост, там написано что Джон тоже сувался куда не надо, хотя он больше заботился об угрозе из Джунглей чем кто бы то либо.
Ну хорошо, приведи конкретные факты B)
Quote (Altair)
Если будешь сериал изучать подробно, то ты увидишь, что как раз все с точностью наоборот. Друзья появились на острове, здесь выжившие хоть что-то значат друг для друга.
Не ограничивайся только событиями на острове B) . Ты что биографию каждого подробно изучил? Наверное это дает тебе право так рассуждать?
Quote (Altair)
Судьба может быть одна, только слабые люди пасуют перед будущем, и судьба уже будет иначе. Он по своей воле стал? Он предполагает что не все может пойти как он захочет? Он знает что будет дальше? Он способен вести народ за собой? :? :?
Что будет дальше не знает никто, раз уж на то пошло. Но попытаться предугадать и избежать неприятностей - признак дальновидности, а вот слепо следовать чужим указаниям...
Quote (Altair)
Да представляешь, я Острову который может изменить судьбу всего мира верю больше чем какой-то китаянке.
А че ж твой остров раньше не изменил? :? К тому же с такими вещами очень опасно играть - никогда не знаешь как он (Остров-Джейкоб) себя поведет и какие из этого будут последствия.
Quote (Altair)
Quote (Нэйви815)

со спасателями можно договориться, заключить сделку, найти их больное место и использовать в своих целях,

Ну так о том и речь, Джек разве может найти слабые стороны, он просто видит черное и белое, нельзя так жить.
Ну не вырывай ты отдельные куски из моих постов!!! Если взять всё предложение, то может увидишь, что я хотела сказать :? . А именно - я привела сравнение, с кем безопаснее сотрудничать - с людьми или Джейкобом.Еще раз писать не буду :?
Quote (Altair)
Джон человек веры, он способен истинно посвятить свою судьбу Острову, а люди познавшие истину в расход не идут. Жизнь будет дарована, но только если ты готов принять Остров и отринуть свое темное прошлое.
А верна ли эта истина? Ты можешь с уверенностью сказать, что да, верна? И вообще - почему это под остров нужно подстраиваться - чего то там забывать, принимать. Прям обряд посвящения в услужение... И что-то мне подсказывает, что служба не у апостолов будет :?
Quote (Altair)
Пока есть только теории, время нас рассудит, а пока у нас нет ответов, то мы будем защищать свои идеалы до последнего
Ага, только не идеалы, а точки зрения. Хотя если честно, уже надоедает - ни у одной стороны нет новых аргументов, я запарилась разжевывать оппонентам одно и тоже в разных интерпритациях (в общем то они то же самое делают)

P.S. Насчет неуважения чужого мнения ты не прав. Моя позиция - пути и Джона и Джека важны. Это неотъемлемая часть фильма. Но если уж мы обсуждаем команды, то надо ставить себя на место выживших, и тут я не думаю, что у Локка нашлось бы много сторонников (напомню, что причина того, что с ним пошли люди заключалась вовсе не в том, что он вот такой офигенный лидер). Даже если Джон и избран, он избран один. А остальным все эти заморочки неизвестны. Учитывая это, захотели бы вы прожить остаток дней на острове? (и не надо трогать несчастного Сойера, как обратный пример могу привести Кейт)
Из личного опыта: я уже полгода не живу дома (поступила в инст). У меня здесь куча друзей, знакомых - в общем все офигенно, но, поверь, как бы дома не было скучно - его ничто не заменит

 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:11 | Сообщение # 4633
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Моя позиция - пути и Джона и Джека важны. Это неотъемлемая часть фильма.

Только к сожалению плохо раскрытая в четвертом сезоне. Джек никаких лидерских качеств с начала сезона не проявил. Немного побегал по джуглям. Но это не ново. В последних пяти сериях Джек скатился до эпизодического персонажа, который отгоняет мух(т.е. своих людей) от спасателей. Еще он был замечен на кухне.
Признаю, что Локк тоже не показан как лидер, да и вообще показан мало. Потрошил кролика, выпустил Бена, засунул Майлзу гранату в рот(настоящая это граната или нет, мы врядли узнаем). Единственный момент показывающий Локка лидером - это небольшое собрание в восьмой серии.
А я надеялся на то, что тема Джека и Локка в роли лидеров будет одной из основных в сезоне. В итоге как лидер показан Бен(пытался спасти дочь, просчитывает шаги своих врагов и даже смог поманипулировать Джульетт), и кое-как показаны некоторые персонажи.
Quote (Нэйви815)
Даже если Джон и избран, он избран один.

А мне плевать на то, что Джон избран островом. Как и остальным участникам массовки. С их стороны ситуация выглядела следующим образом - Джека, Кейт и Сойера похитили некие Другие(кто это никто не знает). Джек вернулся с какой-то подозрительной теткой к которой он никого не подпускает. Пропал Локк. Неизвестно откуда появилась Наоми(откуда?). Сойер приносит от Локка пленку которая доказывает, что Джульетт враг. Джек говорит что знает это а потом приносит динамит. Люди уходят. Из лагеря слышны взрывы и стреляба. Трое не вернулось. По пути наткнулись на какого-то человека с девушкой. Он уходит с Джеком. Джек возвращается весь на нервах и с избитым парнем. Приходим к радиовышке. Парень кричит, что все умрут, но его опять избивают. Наоми звонит по телефону, но её убивает не пойми откуда взявшийся окровавленный Локк. Он тоже кричит, что все умрут, стреляет, а потом исчезает. Джек звонит. Проподает труп Наоми. Джек беспокойно бегает, отсылает всех на пляж. По пути на пляжнатыкаемся на группу с пляжа, Локка, а потом приходит Джек. Джек избивает Локка и пытается его застрелить, постоянно кричит. Локк и Херли утверждают что спасатели лгут. Локк говорит что поможет выжить. Джек кричит. Умер какой-то Чарли(кажись это он под кайфом украл рбенка).
Ситуация шикарная. Все пытаются друг друга убить, избить и говорят непонятные вещи. Взрывы, стрельба и трупы. Люди в шоке. Думаю никто из них не думал когда выбирал команду. А первым кто задумался над этим была Сун.
Ну и говорить, что кто-то избран, кто-то совершал подвиги, а кто-то что-то сделал не надо. С точки зрения массовки все происходящее хаос.

Quote (Нэйви815)
Хотя если честно, уже надоедает - ни у одной стороны нет новых аргументов, я запарилась разжевывать оппонентам одно и тоже в разных интерпритациях (в общем то они то же самое делают)

Полностью согласен. Все аргументы давно высказаны, а доказательства в основном превратились в крики "Джек - дурак" и "Локк - козел." Это уже не интересно. Вот закончится сезон - появятся новые аргуметы, а сейчас лучше помолчать(поднакопить сил, поразмышлять над событиями).


Сообщение отредактировал Adewale - Пятница, 04.04.2008, 00:59
 
Награды: 2  +
Altair Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:01 | Сообщение # 4634
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
В чем выражается такая, по-твоему тошнотворная, правильность? В том что людям помогал?

Таких однополярных людей не бывает, очень приторный персонаж...
Quote (Нэйви815)
Джон не может указать Джейкобу, не может связаться с ним в тот момент, когда ему нужно

Джейкоб не тот человек, с которым по душам поговорить можно.
Quote (Нэйви815)
Эко тоже какое то время был избран

Ну можно подумать его убил остров... Нет, его дымок убил.
Quote (Нэйви815)
хорошо , давай сравним. за три месяца проживания, что хорошего сделал Локк?

Помог Майклу и Уолту признать друг друга. Помог Дезу снова обрести веру в жизнь. Вместе с Буном отправился искать Чарли и Клер. Помог признать что пещеры опасны для проживания. Сделал все чтобы о выживших никто не узнал и не причинил им вреда.
Quote (Нэйви815)
Видимо ему кто-то посоветовал вести выживих с пляжа в пещеры

Они что сейчас в пещерах живут? Видимо я что-то пропустил... :?
Quote (Нэйви815)
видимо кто-то посоветовал искать транссивер

В разбитом самолете искать трансивер, не зачем плодить пустые надежды.
Quote (Нэйви815)
кто-то посоветовал искать воду

Вау, а видимо кто-то сказал что еды не хватает, и предложил охоту.
Quote (Нэйви815)
кто-то посоветовал открыть люк для того, чтобы спрятать остальных,

Джека просто поставили перед фактом, вот люк в земле, там может что угодно быть, может там опасно. А люк не он открыл, думаешь Джон не открыл бы его сам?
Quote (Нэйви815)
кто-то посоветовал вести всех на вышку

Ну это мое любимое, провести всех людей с ранениями и детьми через весь остров, оставив в лагере троих стрелков, причем Бернард не самый лучший вариант, надеется что Чарли всех спасет, хотя Чарли говорил в первой серии что плавать не умеет... А потом обратно на пляж через весь остров.
Quote (Нэйви815)
Ну хорошо, приведи конкретные факты

Что такое Дымок, кто такие Другие, чего можно ожидать от них.
Quote (Нэйви815)
Ты что биографию каждого подробно изучил?

Ну вообщем я неплохо знаю биографию почти всех пассажиров, как они пересекались между собой, и какие были знамения для того что они окажутся на этом острове.
Quote (Нэйви815)
а вот слепо следовать чужим указаниям

Слепо гнаться за пустыми желаниями, и бежать от неизвестного. Да вот хотя бы, выжившие загнали Итана в угол, а он похитил Чарли, хотя остров не дал его убить, похитил Клер, хотя хотел сделать как лучше, и все... Другие это враги, другого быть не может, это совершенно точно. Вот так вот Джек видит только черное и белое(извините, ну не мог это не написать).
Quote (Нэйви815)
К тому же с такими вещами очень опасно играть - никогда не знаешь как он (Остров-Джейкоб) себя поведет и какие из этого будут последствия.

Человек сам вершит свою судьбу, и каков его конец, зависит только от него.
Quote (Нэйви815)
с людьми или Джейкобом

Ну вот почему-то мне не кажется, что с этими людьми безопаснее, даже не знаю почему, предчувствие наверно, а вот Джейкоба понять можно, его мир под угрозой, а хотя мир каждого человека индивидуален и бесценен. А хотя спорить не буду, кто материалист тот с людьми общается, а у кого сильна вера, тот с духами.
Quote (Нэйви815)
чего то там забывать, принимать

На острове будет дана новая жизнь, что-то я не заметил недовольных Других, у них своя скромная утопическая цивилизация. Вспомним слова Синди:
-Мне была дана лучшая жизнь.
-Лучше чем у кого?
-У вас конечно.
Вот эти слова с двойным смыслом, у Других жизнь лучше и проще в отличие от прогнившего мира со своими проблемами и катастрофами.
Quote (Нэйви815)
ни у одной стороны нет новых аргументов, я запарилась разжевывать оппонентам одно и тоже в разных интерпритациях

Одни вопросы, одни ответы, пока не выйдет 9 серия, так и будет продолжаться.
Quote (Нэйви815)
Насчет неуважения чужого мнения ты не прав. Моя позиция - пути и Джона и Джека важны

Я не только тебя имел ввиду, есть тут ярые противники которые из штанов выпрыгивают чтобы правоту доказать. Ну в принципе это обобщенный пост, всем командам, на будущее :p
Quote (Нэйви815)
У меня здесь куча друзей, знакомых - в общем все офигенно, но, поверь, как бы дома не было скучно - его ничто не заменит

Хорошие слова, но иногда стоит пожертвовать малым чтобы спасти большее. У многих не осталось друзей и семей, а их обретение и означает обрести дом.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
LP_SoyeR Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:22 | Сообщение # 4635
Last CriminalS
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Adewale, Я с тобой согласен нужно поднакопить сил и аргументов для новых словестных баталий.
INFANTA-My Love!!!!
 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Пятница, 04.04.2008, 10:01 | Сообщение # 4636
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Даааа? Видимо ему кто-то посоветовал вести выживих с пляжа в пещеры, видимо кто-то посоветовал искать транссивер, кто-то посоветовал искать воду, кто-то посоветовал открыть люк для того, чтобы спрятать остальных, кто-то посоветовал вести всех на вышку. И это не полный список. К тому же принятие какого либо решения - это уже немало.

Принятие взвешенного решения - это не мало. А какое-либо решение - это несерьёзно.
Никак не могу согласиться с правильным решением открыть люк. Они бежали от неизвестных Людей, причем не знали, где они живут. Прятаться в люке не самое лучшее решение. Именно там могли оказаться те, от кого они бежали.

Quote (Нэйви815)
как бы дома не было скучно - его ничто не заменит

Золотые слова. Повезло тебе с домом. Только дом у кого то есть, а у кого то нет. А ещё дома бывает не только скучно.

Quote (Altair)
Человек сам вершит свою судьбу, и каков его конец, зависит олько от него.

Чувак, ты же с девушкой разговариваешь. Извини.

Quote (Altair)
Одни вопросы, одни ответы, пока не выйдет 9 серия, так и будет продолжаться.

Боюсь, что нам Локовцам эта серия будет ударом под дых.

Quote (Altair)
Quote (Нэйви815)
У меня здесь куча друзей, знакомых - в общем все офигенно, но, поверь, как бы дома не было скучно - его ничто не заменит

Хорошие слова, но иногда стоит пожертвовать малым чтобы спасти большее. У многих не осталось друзей и семей, а их обретение и означает обрести дом.

Не могу не согласится.

P.S. А Невинномысск действительно у предгорий Кавказа?


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
gensen Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:58 | Сообщение # 4637
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Полностью согласен. Все аргументы давно высказаны, а доказательства в основном превратились в крики "Джек - дурак" и "Локк - козел." Это уже не интересно. Вот закончится сезон - появятся новые аргуметы, а сейчас лучше помолчать(поднакопить сил, поразмышлять над событиями).

Не соглашусь. В целом, возможно Вы и правы, но в частностях - очень много интересных мыслей и деталей, имхо. Наверное, не все прочитали, в общем-то и понятно - 187 страниц - это уже книжка. :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
kate130395 Дата: Пятница, 04.04.2008, 23:14 | Сообщение # 4638
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gensen)
187 страниц - это уже книжка.

Да это читать замучаешься

корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
kolog007 Дата: Пятница, 04.04.2008, 23:29 | Сообщение # 4639
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline

Лок
Skate я осоБЕНный СКЕЙТЕР[
и ваще Я нефтеме!Моя семейка

 
Награды: 1  +
kate130395 Дата: Суббота, 05.04.2008, 11:01 | Сообщение # 4640
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kolog007)
Лок

кому как

корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
Artem_dndz Дата: Суббота, 05.04.2008, 11:30 | Сообщение # 4641
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы с локом там жилье нормальное и я думаю шо Джек не оставит команду Лока
Спасаю Мир: Каждые 108 минут жму на кнопку 4 8 15 16 23 42 _
Хочете и вы спасать мир тогда вам сюда http://lost-abc.ru/forum/19-785-1
 
Награды: нет  +
hanacha Дата: Суббота, 05.04.2008, 17:46 | Сообщение # 4642
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gensen)
187 страниц - это уже книжка.

Ещё немного поднатужимся все вместе и до "Войны и мира" дотянем :)
Кстати. все войны всегда заканчиваются миром. За очень редким исключением.
Будет ли исключением история "Лоста"? Вряд ли, не по голливудски это как-то.

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Freezе Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:01 | Сообщение # 4643
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hanacha)
все войны всегда заканчиваются миром

Или же полным разгромом одной из сторон.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
ice1788 Дата: Суббота, 05.04.2008, 18:19 | Сообщение # 4644
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Два слова : Джон Лок >:)
 
Награды: нет  +
kate130395 Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:04 | Сообщение # 4645
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Или же полным разгромом одной из сторон.

И ЭТО МИРОМ НИКАК НЕ НАЗОВЁШ

корвин94-my love F O R E V E R
 
Награды: 5  +
Altair Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:04 | Сообщение # 4646
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Или же полным разгромом одной из сторон.

О это интересно будет, кто же проиграет: Спасатели или одна из команд?

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Ekker Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:09 | Сообщение # 4647
На корабле
Жертва Дымка


Давайте обсуждать что будет при следущей встречи Джека и Лока:
1) Джек убьет Лока
2) Лок убьет Джека
3) Джек побьет Лока
4) Лок побьет Джека
5) Поговорят и разберутся во всем

 
Награды: нет  +
Altair Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:20 | Сообщение # 4648
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ekker)
Лок убьет Джека

Вот это вряд ли, Док в 6 Оушеаник, а если бы Джон хотел убить Дока, то уже сделал бы это.
Quote (Ekker)
Джек побьет Лока

:D Максимум схватится за пистолет или наорет на Джона, а избить не сможет.
Quote (Ekker)
Поговорят и разберутся во всем

Рано или поздно компромисс должен быть найден.

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Freezе Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:30 | Сообщение # 4649
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekker)
3) Джек побьет Лока
4) Лок побьет Джека

Вполне вероятен любой из этих вариантов, а возможно оба будут происходить одновременно. На черезмерную самоувереность Altairа я закрываю глаза.
Quote (Ekker)
) Поговорят и разберутся во всем

Это возможно, но только после того как 3 и 4 варианты свершаться.
Quote (Ekker)
1) Джек убьет Лока

Возможно в последнем сезоне.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
SCOFIELD2882 Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:07 | Сообщение # 4650
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я всё-же в команде Джека!
Тадам
 
Награды: нет  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!