Среда, 24.04.2024, 16:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х01 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х01 (описание эпизода 4х01)
ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х01
Olsiva Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

ВНИМАНИЕ, ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ ОПИСАНИЕ 1 СЕРИИ 4 СЕЗОНА, ВЗЯТОЕ С САЙТА SPOILERSLOST.BLOGSPOT.COM.

МЫ НЕ УТВЕРЖДАЕМ, ЧТО ЭТО 100% ПРАВДА, НО ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ В ДРУГИХ ТЕМАХ ФОРУМА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ БАН НАВСЕГДА.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ! ОНА СОЗДАНА ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ ВСЕ РАЗГОВОРЫ ОБ ЭТИХ СПОЙЛЕРАХ В ОДНОМ МЕСТЕ.

Источник spoilerslost.blogspot.com

LOST
Эпизод 4х01
Начало Конца

Уверены, что хотите знать?

1. В кадре фрукты, машина разбивается, проезжая через них, потом показывают, что эта куча фруктов лежит перед билбордом, камера движется вдоль доков с ящиками. Затем она выезжает на шоссе.

Затем показывают погоню на тв, кто-то смотрит телевизор, это Джек и он делает такое лицо, как будто узнал машину. Машина врезается во что-то и останавливается между зданиями. Копы приказывают водителю выйти из машины с поднятыми руками и этим водителем оказывается Херли. (Это флешфорвард - история из будущего).

Херли видит копов с оружием и бежит, они ловят его и прижимают к стене, он кричит "Вы что не знаете кто я. Я один из шестерки Ошеаник".

2. Джек, Кейт, Бен все еще у радиовышки. Они разговаривают, и потом все замечают, что Наоми пропала. Получается, она не умерла. Джек хочет пойти по ее следам, но Кейт решает идти в другую сторону, и она пытается предупредить об этом Джека.

Джек не соглашается с ней. Руссо наблюдает за Беном и он просит ее увести его дочь подальше отсюда, на что Руссо бьет Бена по лицу и говорит, что Алекс не его дочь.

Джек отделяется от группы и идет вниз по горам к пляжу. Он идет с Руссо и Беном по следам Наоми. Кейт на прощание обнимает его.

3. Херли и Бернард разговаривают и Херли в хорошем настроении (в ожидание спасателей) решает поиграть в кэннонболл в океане. Когда он поднимается над поверхностью, то видит Дезмонда, подплывающего к берегу, но без Чарли. Он узнает, что случилось. Херли и остальные подходят к Дезмонду и Дез рассказывает им про "не лодку Пенни".

Они пытаются решить, что делать дальше, предупредить ли Джека о том, что Наоми "из плохих". Херли отбирает рацию у Сойера и бросает ее в океан. Сойер, Джулиет, Саид, Бернард и Херли решают двигаться к радиовышке. Херли решает идти сзади, Сойер пытается поговорить с ним о гибели Чарли, но Херли хочет держать это в себе.

4. В полицейском участке Херли направляется к бывшему напарнику Аны Люсии "Большому Майку", чтобы его допросили. Тот спрашивет его, что он делал. Почему такой богатый человек крадет шоколадки в магазине. Херли говорит, что кое-что увидел. И мне показалось, что когда коп вышел из комнаты, Херли снова что-то увидел в окне и испугался.

Коп возвращается и говорит, что знал девушку, которая была на борту самолета рейса 815, ее звали Ана Люсия и спросил Херли, не знает ли он ее. Херли отвечает НЕТ (шокирует: почему Херли солгал?). Затем Херли просит вернуть его в психиатрическую лечебницу и коп соглашается.

5. Херли теряется в лесу. Он останавливается перед хижиной Джейкоба. Херли слышит голоса и подходит ближе. Он смотрит в окно на Джейкоба, сидящего на стуле и это Кристиан Шепард (или они использовали одного актера, играющего 2 роли).

Херли видит глаз, смотрящий на него с другой стороны стекла, он пугается и убегает подальше от хижины, быстро бежит и падает. Когда он открывает глаза, то видит Лока, он стоит перед ним и говорит "Привет, Хьюго". Лок и Херли разговаривают. Лок, конечно, не объясняет, почему хочет остановить их, но Херли рассказывает Локу о Чарли и о его сообщении "не с корабля Пенни".

Лок на какой-то момент признает, что испытывает угрызения совести из-за смерти Чарли и соглашается с Херли, что надо остановить людей, которые скоро прибудут на остров.

Так Лок понимает, что Херли на его стороне и можно использовать его для контроля над группой. Они идут на встречу со всеми.

6. Тропа, по которой Джек решил идти, заканчивается.. ничем. Джек обнаруживает, что телефон пропал. Бен смеется и говорит, что нужно было послушаться ее, она была права. До Джека доходит, что когда Кейт обнимала его, то стащила телефон.

7. Херли в психушке. Медсестра говорит ему, что у него посетитель. Это персонаж Лэнса Реддика. Он работает в Oceanic Airlines и говорит, что слышал об этом инциденте, погоне, аресте и хочет перевести его в их частную психиатрическую клинику. Херли отклоняет его предложение.
Затем этот человек говорит "Они все еще живы, не правда ли?". Херли это испугало, мужчина ушел.

8. Наоми подходит сзади к Кейт и подставляет ей к горлу нож и требует отдать телефон. Кейт пытается объяснить, что они хорошие люди, им нужна помощь, и Лок не с ними, затем отдает телефон. Наоми звонит. Она говорит с Джорджом. Она также говорит им, что ранена и не собирается делать это. И она хочет, чтобы они сказали ее сестре, что она ее любит. После этого она умирает.

9. Лок и Херли встречают Саида, Сойера, Джульет, Дезмонда, Бернарда и Джина. Саид растроен и зол на Лока за то, что тот оставил их, когда они были захвачены в прошлом сезоне. Появляются остальные люди с радиовышки.

Весьма милый момент, когда Роуз и Сун встречаются с их мужьями. Клер ищет Чарли и Херли подходит к ней со слезами на глазах, Клер узнает, что он умер (грустный момент).

Саид и Лок все еще спорят. Лок поворачивается и Джек бьет его по лицу, тот падает. Лок пытается достать пистолет. Но Джек отбирает его и целит на Лока. Лок говорит "Ты не собираешься пристрелить меня, Джек", Джек спускает курок. Но в пистолете больше не осталось патронов, и Лок удивлен, что Джек спустил курок. Джек и Лок обмениваются несколькими словами, Джек называет его сумасшедшим. Лок говорит, что все делал, чтобы помочь им. Он говорит, что пытался предупредить их о предателе в их команде и указывает на Джулиет.

Продолжение следует..


Всё.
 
Награды: 451  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:40 | Сообщение # 2
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

похоже на правду... очень жаль Херли, опять в психушке :'(
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще не знаю, как комментировать... состояние шока

Quote (Olsiva)
Он смотрит в окно на Джейкоба, сидящего на стуле и это Кристиан Шепард (или они использовали одного актера, играющего 2 роли).

Это меня убило окончательно.

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Меня поразил момент, когда Херли сказал, что не знает Ану Люсию. Зачем он солгал?

Джейкоб - это шок. Какая связь между Кристианом и островом? :o


Всё.
 
Награды: 451  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Какая связь между Кристианом и островом?

А гробчик-то не зря пустой был...
Quote (Olsiva)
Меня поразил момент, когда Херли сказал, что не знает Ану Люсию. Зачем он солгал?

Весельчак весельчаком, но может он не так прост, как кажется

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Stivi Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:10 | Сообщение # 6
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще давно витали слухи,что Джейкоб никто иной как Кристиан Шеппард,так он и оказалось.
Но вот,что меня поразило больше всего
Quote (Olsiva)
Он говорит, что пытался предупредить их о предателе в их команде и указывает на Джулиет.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:13 | Сообщение # 7
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Он говорит, что пытался предупредить их о предателе в их команде и указывает на Джулиет.
ну и чего, это так и есть, он же передал диктофон Соеру.... думал что она шпионит!
 
Награды: нет  +
Kidalv Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:14 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я в шоке!!! Кристиан Шеппард - это Джейкоб?! Даааа..... Жду с нетерпением 4 сезон!!!
P.S. Интересно, Почему Джулиет - предатель?(
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:15 | Сообщение # 9
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Меня вот еще удивило, что Лок с трудом пополам услышал (!) 1 слово Джейкоба, и это вроде как дано избранным, а Херли спокойно заглянул в окно и увидел Кристиана. Может он все-таки не Джейкоб, просто его старый знакомый или сожитель :D
Всё.
 
Награды: 451  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:18 | Сообщение # 10
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Может он все-таки не Джейкоб,
надеюсь))
Quote (Kidalv)
Интересно, Почему Джулиет - предатель?(
локк думал что она работает на других, он же не знал что она все рассказала Джеку...
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:19 | Сообщение # 11
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Меня вот еще удивило, что Лок с трудом пополам услышал (!) 1 слово Джейкоба, и это вроде как дано избранным, а Херли спокойно заглянул в окно и увидел Кристиана.

Да тут скорее дело не в Джейкобе или в Кристиане, а в Хёрли опять же...

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Adewale Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:21 | Сообщение # 12
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Херли спокойно заглянул в окно и увидел Кристиана. Может он все-таки не Джейкоб, просто его старый знакомый или сожитель

Может это Дымок?
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:26 | Сообщение # 13
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
ну и чего, это так и есть, он же передал диктофон Соеру.... думал что она шпионит!

Но Джулиет вроде не предатель.Или Лок не в курсе происходящих вещей?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:29 | Сообщение # 14
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

это ЖЕСТЬ а не спойлер. теперь хочу все это посмотреть ;) насчет Джейкоба и Кристиана, может дфмок както заколдовал его
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:29 | Сообщение # 15
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Или Лок не в курсе происходящих вещей?
по-моему не в курсе он же не общался с ними, так откуда ему знать..
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:29 | Сообщение # 16
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Он останавливается перед хижиной Джейкоба. Херли слышит голоса и подходит ближе. Он смотрит в окно на Джейкоба, сидящего на стуле и это Кристиан Шепард (или они использовали одного актера, играющего 2 роли).

У меня возникает подозрение,что Джейкоб - превращается в людей,только непонятно с какой целью он превратился в Кристиана,а если моя теория станет правдой,значит Джейкоб и дымок это одно и то же...Вообще для начала сезона не так уж и захватывающе,я ожидал большего,хотя история с Херли заставляет задуматься...
Quote (Olsiva)
Затем этот человек говорит "Они все еще живы, не правда ли?". Херли это испугало, мужчина ушел.

Похоже эта шестерка Океаник каким-то образом бросила на острове остальных,и похоже оставшимся на острове живется там плохо.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:31 | Сообщение # 17
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Похоже эта шестерка Океаник каким-то образом бросила на острове остальных,и похоже оставшимся на острове живется там плохо.

Quote (milan)
У меня возникает подозрение,что Джейкоб - превращается в людей,только непонятно с какой целью он превратился в Кристиана
да наверное ты прав :)
 
Награды: нет  +
SKILL2006 Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 18
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 87
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Херли слышит голоса и подходит ближе. Он смотрит в окно на Джейкоба, сидящего на стуле

Может его могут только люди, которые "немного того"
Хёрли был в психушки, а у Бена после тяжёлого детства тоже могут быть расстройства...

"Красота не исчезает, лишь уходит иногда" - Ю. Шевчук
 
Награды: нет  +
Angel7 Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:11 | Сообщение # 19
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 82
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Какая связь между Кристианом и островом?

не знаю, но какая-то точно есть...
Quote (Olsiva)
Лок поворачивается и Джек бьет его по лицу, тот падает. Лок пытается достать пистолет. Но Джек отбирает его и целит на Лока. Лок говорит "Ты не собираешься пристрелить меня, Джек", Джек спускает курок. Но в пистолете больше не осталось патронов, и Лок удивлен, что Джек спустил курок.

мда... Не хочу, чтобы они ссорились! <_<
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:15 | Сообщение # 20
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Похоже эта шестерка Океаник каким-то образом бросила на острове остальных,и похоже оставшимся на острове живется там плохо.

Да я тоже так думаю!!! поэтому потом Джек захочет вернуться! История с Херли совсем потрясла!!! На острове видимо многие поумирали, но многие остались живы,но не уехали, и тот тип, который разговаривает с Херли это знает.
Насчет того, что Джейкоб- это Кристиан догадывались...
Только не понятно это действительно он, или притворяется.
 
Награды: 46  +
milan Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:19 | Сообщение # 21
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (graffie)
и тот тип, который разговаривает с Херли это знает.

Герой Лэнса Реддика вполне вероятно из спасателей,которые по всей видимости и есть Дарма :o

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Adewale Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:21 | Сообщение # 22
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Похоже эта шестерка Океаник каким-то образом бросила на острове остальных,и похоже оставшимся на острове живется там плохо.

А шестерка умалчивает о том что кто-то еще выжил в авиакатастрофе.
 
Награды: 2  +
Lord_Arthur Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:30 | Сообщение # 23
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кристиан Шепард - это просто метаморфоза Джекоба, совершенно ясно :?
Печально, что Хёрли опять слетает с катушек. И кстати - может он и не соврал про Анну-Люсию, а страдает амнезией.

Добавлено (27.01.2008, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Adewale)
шестерка умалчивает о том что кто-то еще выжил в авиакатастрофе.

Хорошая версия.
Может они ушли с острова при условии того, что никому не расскажут...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:37 | Сообщение # 24
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lord_Arthur)
Может они ушли с острова при условии того, что никому не расскажут...

Да,это вполне возможно,вероятно их заставила Дарма это сделать :o >:)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Adewale Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:07 | Сообщение # 25
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lord_Arthur)
Может они ушли с острова при условии того, что никому не расскажут...

Вроде как Саид скажет в третьем эпизоде что с ними заключили какую-то сделку.
 
Награды: 2  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ. Эпизод 4х01 (описание эпизода 4х01)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!