Пятница, 26.04.2024, 03:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чему будет посвящен 5 сезон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
Чему будет посвящен 5 сезон
Olsiva Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, Шестерка Ошеаник должна вернуться на Остров.
Как они это сделают? Как воссоединятся и как найдут Остров? Вероятно, на эти и другие вопросы нам ответит 5 сезон. Что ВЫ хотели бы узнать?

Ваши мысли о событиях следующего сезона в этой теме.

Оффтоп жестоко наказывается.

PS: Похоже, я недостаточно выделила надпись сверху. Любое отклонение от темы приравнивается к оффтопу. До 5 сезона еще много времени, а превращать раздел в бездну флуда я не позволю. Посему еще раз призываю к порядку. Если вы уже высказались, дайте выссказаться другим и промолчите, если сказать по теме больше нечего. Поддержка оффтопа - это тоже оффтоп. А персонажей мы обсуждаем в другом разделе!

NAMASTE, друзья.


СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! Они обсуждаются в этой теме. За публикацию спойлера в этой теме автор получает бан до начала 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Ken4eG Дата: Суббота, 31.05.2008, 04:13 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне интересно, Дезмонд тоже должен вернуться? так как его девушка дочь того коварного типа, дезмонд должен быть причастен к событиям 5-ого
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
PPC Дата: Суббота, 31.05.2008, 08:12 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я тоже надеюсь что Дэз вернётся! а вАбще я думаю что Бэн просто шантажом заставит всех вернутся!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ugmisha Дата: Суббота, 31.05.2008, 08:15 | Сообщение # 4
Misha-forever
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline

Больше информации о Дхарме - зачем все эти бункеры (не верю, что это психологический эксперимент). Что случилось с теми, кто вс-таки остался на острове. И почему упал Ошеаник 815 в первом сезоне?
 
Награды: нет  +
SSCWM Дата: Суббота, 31.05.2008, 09:42 | Сообщение # 5
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ugmisha)
Больше информации о Дхарме - зачем все эти бункеры (не верю, что это психологический эксперимент)

+1

А вообще интересно,что стало с теми кто остался на перемещенном острове.И что-наконец с Дэниэлом Фарадеем.


We are the Variables.People.We have free will.We can change our destiny
 
Награды: 3  +
Титов Дата: Суббота, 31.05.2008, 10:34 | Сообщение # 6
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

мне кажется остров не будет требовать возвращения дезмонда,возможно он вообще больше не появится(возможно.он отыграл свою миссию-соединиться с Пенни,его судьба-то особенная)
Хотелось бы конечно про других с Локком как лидером больше узнать.про храм и большую коробку,и про то,победит ли бен Уидмора.
 
Награды: нет  +
Nakama Дата: Суббота, 31.05.2008, 10:58 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Война между Удмором и Беном переместится с острова на большую землю. К тому же, весь сезон Шестёрка будет собираться вместе, однако нам могут одновременно показать, почему он дошла до такого состояния. Через три года после возвращения ни один из нних не обрёл счастья: Джек-пьяница, Саид-убийца, Кейт-параноик, Сун-мстительница, Хёрли... ну тут неясно пока. Только Аарон пока кажется нормальным, но кто его знает, как скажется на нём пребывание вне острова.
Почему же так получилось? Может, катастрофа как-то сказалась и на выбравшихся с острова или что-то произошло уже на земле? Вопросов как всегда больше чем ответов. Зато есть время подумать))


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
YaRIc Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:21 | Сообщение # 8
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, 5 сезон будет посвещен раскрытию "ужасных событий" на острове и как Джек будет собирать 6ошеаник для возврата на остров!
x

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
lord723518 Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:29 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну попасть на остров они с могут с помощью Локка который в гробу(ведь он его передвинул)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки :) Г. Гейне
LiZka-моя сестричка,Nastasy05-племянница :)
 
Награды: нет  +
Deris777 Дата: Суббота, 31.05.2008, 12:00 | Сообщение # 10
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну раскажут наверно про события на острове и на земле за это время.И может быть будут показывать паралельно времена Дармы,и воссоединят это может быть флэшфорвардами или как то так.Потомучто мы вроде уже знаем все что было.
Heavy Metal Is The Law !!!
 
Награды: нет  +
solovej Дата: Суббота, 31.05.2008, 12:10 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уже интерестно что случилось за неделю на острове! Где он что пошло не так когда улетел Джек. Плюс интерестно какие будут новые персонажи и как они их реализуют может типо другие как в 3 сезоне только под командованием Лока? Вобщем ждём
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
Benjamin_Лайнус Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:44 | Сообщение # 12
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что на остров они не смогут попасть как они туда попадут они же даже не знают где находится остров-если бы Лок был жив то может он и знает где остров он же от туда вернулся.
Надо дождаться 5-го сезона и тогда всё узнаем.

 
Награды: нет  +
SashaSan Дата: Суббота, 31.05.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь 5 сезон будет посвящен самому главному - ОСТРОВУ, его секретам, почему так важен остров, что вокруг него такие страсти кипят; что за ДЫМ, Джейкоб, какова роль острова в существовании мира, и какова роль 6-ки, Бена, Других в существовании острова, каким образом остров перемещается.... В-общем смысл существования и охраны острова - думаю, главная нить следующего сезона :)
Будущее - каждый новый миг настоящего
 
Награды: нет  +
Gillius Дата: Суббота, 31.05.2008, 15:06 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверно будет так. Люди на острове будут дальше искать способы вернуться на большую землю, Шарлотта и Майлз будут исследовать остров. Флэшбеков\форвардов наверно не будет вместо них будут показывать Шестерку
 
Награды: нет  +
Трой Дата: Суббота, 31.05.2008, 15:38 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне любопытно куда переместился остров...Ну в любом случае куда-нибудь в экваториальную, или тропическую зону...А то на острове все замерзнут зимой)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Трой - Суббота, 31.05.2008, 15:38
 
Награды: нет  +
FOREVER Дата: Суббота, 31.05.2008, 15:45 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне оч интересно - куда делся остров! Дэзмонд тут не причем! Он на остров не падал в самолете. И еще Oceanic 815 упал из-за того что произошла ошибка в бункере, и активизировался магнит который и притянул Oceanic815!
И еще мне оч интересноКак Локк оказался на метерике и почему он умер??!!
Но нам к сожалению долго ждать, и есть время для рассуждений! :?
 
Награды: 1  +
Трой Дата: Суббота, 31.05.2008, 15:48 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Немного обидно что Сун теперь в завязке с Уидмором....Хотя может быть это просто трюк...Или она хочет отомстить Бену за смерть мужа...Она сказала что "не только мы покинули остров"
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benjamin_Лайнус Дата: Суббота, 31.05.2008, 15:53 | Сообщение # 18
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

5-ый сезон будет посвящён шестёрке-ошаник потому что меня в данный момент только они интересуют,интересно они смогут попасть назад на остров?
 
Награды: нет  +
WiKee Дата: Суббота, 31.05.2008, 16:18 | Сообщение # 19
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчёт Сун.
Локк пришёл к ней и рассказал о том, что Бен убил Кими и вместе с тем всех на корабле, поэтому она хочет отомстить Бену. Её слова - "не только мы выбрались с острова" как раз о нём. Деньги компании Пайк ей пригодятся, чтобы его найти.
даже не представляю, как её можно будет уговорить ВМЕСТЕ с Беном вернуться на остров...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Orlast Дата: Суббота, 31.05.2008, 16:33 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

WiKee,
Элементарно, сказать, что на Острове живой Джин. Или показать его призрак. Мол, "ты должна вернуться на остров, дорогая"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Суббота, 31.05.2008, 16:55 | Сообщение # 21
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Что ВЫ хотели бы узнать?

Я хотела бы узнать,научное объяснение всего того,что "творил" Бен в финале,а именно как с помщью странного колеса можно переместить остров??? :?
 
Награды: 151  +
Deris777 Дата: Суббота, 31.05.2008, 17:29 | Сообщение # 22
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SэS)
как с помщью странного колеса можно переместить остров???

Ага я тоже.Кстати в познавательном фильме Холовекс сказал типо мы переместим это тело вперёд во времени и оно исчезнет на долю секунды,но самом деле и тогда поматалась касета назад,значит тело прежде чем переместится вперёд побывает в прошлом чтоли :?

Heavy Metal Is The Law !!!
 
Награды: нет  +
Constant Дата: Суббота, 31.05.2008, 17:41 | Сообщение # 23
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

В общем главное, мне бы очень не хотелось чтобы за весь сезон остров вообще не показали, а то уже в последних моментах финала сезона как-то пусто без него...Кстати говоря, ведь совершенно неизвестно куда и в какое время остров переместился. Может на несколько сотен лет в прошлое или будущее, вот тогда действительно непросто будет на него попасть. Хотя более вероятно что всего на 8 месяцев вперед - как Бен.
А так вообще говорилось самими продюссерами что пятый сезон о том, как они будут возвращаться, а шестой - о том что произойдет когда они вернутся. Надеюсь это не запрещенный спойлер.


-They come. They fight. They destroy. They corrupt.It always ends the same.
-It only ends once. Anything that happens
before that is just progress.
© Jacob & his Enemy
 
Награды: 3  +
Psy-hi Дата: Суббота, 31.05.2008, 17:45 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что серии в пятом сезоне будут в новом формате. Настоящее время будет происходить после возвращения и действие будет вокруг шестёрки Ошеаник. При этом у персонажей будут флэшбэки, и действие этих флэшбэков будет происходить НА ОСТРОВЕ. В период после крушения и до отплытия Шестёрки, неизвестные подробности. Продолжения тех сцен, которые знакомы нам по предыдущим сезонам.

На месте продюссеров я бы сделал именно так. Все предыдущие сезоны настоящее было на острове, а прошлое - на большой земле. Почему бы не сделать наоборот? Тем более, что создатели сериала очень любят возвращаться назад, см. хвостовиков, Пауло и Никки.

Надеюсь, что расскажут о судьбе Джина и Фарадея. Покажут обещанный флэшбэк Руссо. Расскажут подробности о том, как жила Шестёрка после возвращения. Покажут наконец-то Уолта и его способности.

Думаю, что на глобальные вопросы - кто такой Джейкоб, что такое Остров, что такое Дымок - ответят только в шестом сезоне. А вот все тайны Дхармы вполне могут раскрыть и в пятом.


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Lostviewer Дата: Суббота, 31.05.2008, 17:56 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Constant)
Кстати говоря, ведь совершенно неизвестно куда и в какое время остров переместился. Может на несколько сотен лет в прошлое или будущее

:? :? :?

И как же тогда, по-твоему, Локк на материк попал?
Судя по всему, телепортер на заказ не работает :D

Добавлено (31.05.2008, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Psy-hi)
Думаю, что на глобальные вопросы - кто такой Джейкоб, что такое Остров, что такое Дымок - ответят только в шестом сезоне.

Мне кажется, что более-менее ясных ответов не будет. В принципе, очертания ответов уже видны, дальше будут уточнения. Сама природа этих трех объектов вряд ли раскроется.


we are lost. damn it!
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Чему будет посвящен 5 сезон (все ваши догадки о следующем сезоне)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!