Пятница, 26.04.2024, 03:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Американские военные на острове - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Американские военные на острове
Американские военные на острове
secondary-dymok Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:58 | Сообщение # 176
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется появление всех "инородных" Острову тел результат Случая,и начало ему где-то в районе Черной Скалы.
Пробив брешь,Ч.С.создала возможность при определенных условиях, может быть случайно,а где-то и с помощью человека,попадать кораблям и самолетам в зону,контролируемою Островом.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Ричард_Алперт Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:05 | Сообщение # 177
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Мне кажется появление всех "инородных" Острову тел результат Случая,и начало ему где-то в районе Черной Скалы. Пробив брешь,Ч.С.создала возможность при определенных условиях, может быть случайно,а где-то и с помощью человека,попадать кораблям и самолетам в зону,контролируемою Островом.

Вполне реално но кто тогда были первые кто попали на Остров

 
Награды: 67  +
Daemon13ada Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:32 | Сообщение # 178
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostfan316)
можно предположить что они тоже искали остров и решили уничтожить его , понимая что находиться на нем , вот и привезли бомбу.. но не смогли взорвать , потом бомбу поместили под храм ... а остров переместили ...

Правительство, а тем более военные никогда не бросают начатое... Исключено: военные ничего не знали об уникальных свойствах... В 50-ые, они бы использовали эту возможность и всё бы исследовали, в надежде, уничтожить СССР... и победить в холодной войне...

Вопрос в другом, попасть на остров случайно они не могли (не могли же военые рассуждать так: а возьмём-ка мы 17мегатонную бомбу и поплаваем по океану, пока ненайдём подходящий остров), значит он был на картах(военные знали куда плыть, но откуда???)... А если он был на отмечен, значит и попасть на него мог любой...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Воскресенье, 10.05.2009, 14:36
 
Награды: 19  +
Yorh Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:07 | Сообщение # 179
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эти военные... похоже на то, что они и есть 3-я сторона или её начало!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
MishuMV Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:39 | Сообщение # 180
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

А может появление бомбы на Остров организовал Фарадэй?
Если он решил нейтрализовать выброс, энергией взрыва, - ему нужна была бомба!
Он переместился в 50-е, и как ученый присоединился к испытаниям бомбы, и ... заныкал как-либо её на остров...
Ведь для физика, занимавшегося законами времени, он как-то много знает о бомбе, какой вид, как нейтрализовать и т.д.

 
Награды: 15  +
Alex-cd Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:53 | Сообщение # 181
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А на чём приплыли эти военные? У военных был, по видимому, не малый корабль, чтобы спокойно перевозить водородную бомбу и транспорт чтобы её довезти до середины острова. Когда Другие перебили всех военных, вся эта техника должна была достаться им. Как известно, после чистки Другие плавали на БЗ на подлодке Дармы. А до этого как? В 54 году Джон сказал Ричарду что он родится через 3 года и Ричард посетил его, и после тоже. Каким образом? Не на корабле ли этих военных? Если бы у них был какой-то "магический" способ покидать остров, как это происходит после поворота колеса, то вряд ли бы они пользовались подлодкой.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Polar__Bear Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:08 | Сообщение # 182
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что сначала американцы занимались исследованием чёрной скалы, и по координатам из дневника попали на остров, вернувшись они рассказали о нём, и островом заинтересовались власти, ну ипошло поехало, они стали проводить там исследования, привезли бомбу, после того как военных убили другие, правительство передало это дело Дхарме.
Гыыы)
 
Награды: 5  +
Ричард_Алперт Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:21 | Сообщение # 183
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Polar__Bear)
Я думаю что сначала американцы занимались исследованием чёрной скалы, и по координатам из дневника попали на остров, вернувшись они рассказали о нём, и островом заинтересовались власти, ну ипошло поехало, они стали проводить там исследования, привезли бомбу, после того как военных убили другие, правительство передало это дело Дхарме.

Дхарма не от правительства там частные предпринематели замешаны

 
Награды: 67  +
Polar__Bear Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:24 | Сообщение # 184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
там частные предпринематели замешаны

тогда они заинтересовались этим делом

Гыыы)
 
Награды: 5  +
Ричард_Алперт Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:31 | Сообщение # 185
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Polar__Bear)
там частные предпринематели замешаны

Quote (Polar__Bear)
тогда они заинтересовались этим делом

Я читал что предпринематели решыли свернуть проект но Дхарма осталась на Острове изучать возможно чтото новое

 
Награды: 67  +
AleksAndro Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:53 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Я читал что предпринематели решыли свернуть проект но Дхарма осталась на Острове изучать возможно чтото новое

Дхарма, наверно, не имеет никакой связи с американской армией

 
Награды: 1  +
Ричард_Алперт Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:54 | Сообщение # 187
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AleksAndro)
Дхарма, наверно, не имеет никакой связи с американской армией

возможно воение Были враги Друих и пыталисб опробывать бомбу

 
Награды: 67  +
Lost-super-5 Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:22 | Сообщение # 188
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Американцы испытавали атомное оружие в тихом океане на островах (не буду уточнять где конкретно - не суть)- это исторический факт

Бомба попала случайно на остров.
военным безразницы какой необитаемый остров взорвать - лишь бы провести испытания и все.

По крайней мере это вполне логично.
---------------------------------------------


***LOST***
 
Награды: 1  +
Ричард_Алперт Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:36 | Сообщение # 189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost-super-5)
Американцы испытавали атомное оружие в тихом океане на островах (не буду уточнять где конкретно - не суть)- это исторический факт Бомба попала случайно на остров. военным безразницы какой необитаемый остров взорвать - лишь бы провести испытания и все. По крайней мере это вполне логично.

согласен но почему имено этот Остров к нему сложнее добратсо

 
Награды: 67  +
Polar__Bear Дата: Понедельник, 11.05.2009, 02:09 | Сообщение # 190
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
согласен но почему имено этот Остров к нему сложнее добратсо

Они хотели изучить как будет действовать бомба на острове с магнитными (и не очень) аномалиями

Гыыы)
 
Награды: 5  +
Lost-super-5 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:25 | Сообщение # 191
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Polar__Bear)
Они хотели изучить как будет действовать бомба на острове с магнитными (и не очень) аномалиями

Не думаю что они знали про магнитные аномалии


***LOST***
 
Награды: 1  +
YaRIc Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:33 | Сообщение # 192
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так повезло, бомба просто попала на остров..
(О6 ведь не знали об аномалиях, но попали на остров :D :D )

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
pp24 Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:01 | Сообщение # 193
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется авторы фильма зря ввели этот довольно глупый момент с водородной бомбой. Американцы очень часто бывают некомпетентны в самых простых вещах. Отсюда Андропов и Михаил Бакунин идиотские персонажи в этом фильме. Ленина и Молотова не хватало. Посмотрел я материалы о водородной бомбе и стало смешно. Не говорим о том, ка кона могла попасть на остров (разве телепортация). Но тогда ее бросали с амолетов. Разве что Сахаров и Гинзбург там ее забыли? Шутка. Потерять такую бомбу невозможно. ЭТо был ббы мировой скандал.Так вот. Саммое крупное испытние водородной бомбы было провыедено на Новой Земле. Цитирую: Советский Союз провел испытание самого мощного в истории термоядерного устройства. Даже в "половинном" варианте (а максимальная мощность такой бомбы составляет 100 мегатонн) энергия взрыва десятикратно превышала суммарную мощность всех взрывчатых веществ, использованных всеми воюющими сторонами за годы Второй мировой войны (включая атомные бомбы, сброшенные на Хиросиму и Нагасаки). Ударная волна от взрыва трижды обогнула земной шар, первый раз - за 36 ч. 27 мин. Световая вспышка была настолько яркой, что, несмотря на сплошную облачность, была видна даже с командного пункта в поселке Белушья Губа (отдаленном от эпицентра взрыва почти на 200 км). Грибовидное облако выросло до высоты 67 км.Ядерный «гриб» взрыва поднялся на высоту 64 км.; диаметр его шляпки достиг 40 километров.
* Огненный шар разрыва достиг земли и почти достиг высоты сброса бомбы (то есть, радиус огненного шара взрыва был примерно 4,5 километра).
* Излучение вызывало ожоги третьей степени на расстоянии до ста километров.
* На пике выделения излучения взрыв достиг мощности в 1 % от солнечной.
* Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар.
* Ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение одного часа.
* Свидетели почувствовали удар и смогли описать взрыв на расстоянии тысячи километров от эпицентра. Также, ударная волна в какой-то степени сохранила разрушительную силу на расстоянии тысячи километров от эпицентра.
* Акустическая волна докатилась до острова Диксон, где взрывной волной повыбивало окна в домах.
Масса "устройства" составляла 26 тонн. При этом: Супербомба", как называл ее А.Сахаров, не помещалась в бомбовом отсеке самолета (ее длина составляла 8 метров, а диаметр - около 2 метров). То есть бомба которую нам показывали где-то 20 мГт! Вопрос что остантеся от острова? Согласно расчетам, при взрыве в атмосфере 20-мегатонной бомбы люди останутся живы в 50% случаев, если они 1) укрываются в подземном железобетонном убежище на расстоянии примерно 8 км от эпицентра взрыва (ЭВ), 2) находятся в обычных городских постройках на расстоянии ок. 15 км от ЭВ, 3) оказались на открытом месте на расстоянии ок. 20 км от ЭВ. В условиях плохой видимости и на расстоянии не менее 25 км, если атмосфера чистая, для людей, находящихся на открытой местности, вероятность уцелеть быстро возрастает с удалением от эпицентра; на расстоянии 32 км ее расчетная величина составляет более 90%. Площадь, на которой возникающее во время взрыва проникающее излучение вызывает летальный исход, сравнительно невелика даже в случае супербомбы высокой мощности.
Но все это цветочки: Но если огненный шар соприкасается с поверхностью Земли, все, что на ней находится, он превращает в раскаленные пыль и пепел и втягивает их в огненный смерч. В вихре пламени они перемешиваются и связываются с радиоактивными частицами. Радиоактивная пыль, кроме самой крупной, оседает не сразу. Более мелкая пыль уносится возникшим в результате взрыва облаком и постепенно выпадает по мере движения его по ветру. Непосредственно в месте взрыва радиоактивные осадки могут быть чрезвычайно интенсивными – в основном это оседающая на землю крупная пыль. В сотнях километров от места взрыва и на более далеких расстояниях на землю выпадают мелкие, но все еще видимые глазом частицы пепла. То еть это ипменно тот вариант, о котором мы говорим. Говорить о дето рождении после подземного взрыва бомбы не приходится. Те кто не погиб от ударной волны погибнут от радиации в течении нескольких лет.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Daemon13ada Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:30 | Сообщение # 194
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот,я тоже об этом читал... Просто, все данные делим на 5, так как бомба 20 мегатонн... Но всё равно не хило...
The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
I_love_Sayid_Jarrah Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:36 | Сообщение # 195
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

pp24, мощное исследование. Я думаю лучшее что я прочитала за последнее время. [img]http://lost-abc.ru/sml/Smiley20.gif[/img] С доставкой этой бомбы - явный прокол. Да и с ее "захоронением" тоже. Я читала кто то удивленно писал, что вокруг нее еще и с факелами ходили. :o

Думаю, что военные попали туда случайно. Так же как падают самолеты на остров или случайно прибывают суда, сбившиеся с курса. Тогда открытым остается с техникой.


You will see me in the next life, if not in this one...
 
Награды: нет  +
Jylieta Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:48 | Сообщение # 196
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не читал все коменты, но тут пишут что они нашли остров и т.д. Слушайте у меня тогда вопрос: Куда делись эти военные???
 
Награды: 1  +
Ричард_Алперт Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:21 | Сообщение # 197
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Polar__Bear)
Они хотели изучить как будет действовать бомба на острове с магнитными (и не очень) аномалиями

Может у них небыло разрешения на взрыв и они решыли взорвать там где некто незометит
Quote (Jylieta)
Я не читал все коменты, но тут пишут что они нашли остров и т.д. Слушайте у меня тогда вопрос: Куда делись эти военные???

Некоторых убили и закопали а навота просто закопали

 
Награды: 67  +
Daemon13ada Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:12 | Сообщение # 198
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-то писал уже, действительно интересно на чём её привезли(предположим знали, как попапсть на остров), и куда дели средство транспортировки...

Добавлено (11.05.2009, 21:12)
---------------------------------------------
хотя, только подумал, наверное утопили где нибудь в океане. :)


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
pp24 Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:59 | Сообщение # 199
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Может у них небыло разрешения на взрыв и они решыли взорвать там где некто незометит
Все испытания такого ружия фиксируются конечно. трясанет будь здоров.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Polar__Bear Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:07 | Сообщение # 200
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hrrust)
Наверно это Разведка ПЕНТАГОНА!!По идее правительства ДХАРМУ основали!Война могла быть и всё такое

Сначала это были правительственные войска, а потом частные предпринематели дхармы


Гыыы)
 
Награды: 5  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Американские военные на острове
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!