Среда, 22.05.2024, 03:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория замкнутого круга - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория замкнутого круга (сам придумал :))
Теория замкнутого круга
tania90210 Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:19 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
кстать у мя есть предположение, что кто-то из тех, кто 3 года раотал на Дхарму лежит в яме с трупами... мб стоит посмареть все серии, в которых показывали это место в HD качестве?

вот это умная мысль, у них же комбезы подписаны
 
Награды: нет  +
Anthoney Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:23 | Сообщение # 52
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tania90210)
вот это умная мысль, у них же комбезы подписаны

Вряд ли Сойер и Джулиет так закончат свой путь.

P.S. Только что заметил, что на зимней куртке Бена была фамилия Пьера Ченга.


Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:23 | Сообщение # 53
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anthoney, а что там именно фамилия? XDDDD :D :D

LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
draugven Дата: Среда, 11.03.2009, 00:38 | Сообщение # 54
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JohnDorian)
А числа это количество песка, потребовавшееся для засыпки острова. В тоннах.

убил просто!

Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
PoMarKa Дата: Среда, 11.03.2009, 00:59 | Сообщение # 55
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

теория интересная... только вот вопрос
что появилось сначала - курица или яйцо?
т.е. какое событие было первично и породило второе событие: Ричард в 1954 встретил Локка и тот ему рассказал, что он родится тогда то и там то, что и позволило ему в последствии попасть на остров или то что Джон попал на остров, что позволило ему попасть в 1954 и встретится с Ричардом?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
XxOXOTHNKxX Дата: Среда, 11.03.2009, 15:10 | Сообщение # 56
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

JohnDorian, типа самый умный? и хватит использовать мой стиль доктора Кокса >_< ты ваще ДжейДи!!! >_<'''''' ты сначала разберись, кто ты сам есть, а потом уже чужие теории опровергай!! вот PoMarKa правильно говорит, что там всё происходит потому, что оно именно так произошло, что позволило этому произойти! а ваще с твоей полусотней сообщений только и нужно заходить на флудерские темы типа "джейтеры" и т.п. -_-
иди читай первую страницу, где я написал, что колесо Дхармовцы нашли потому, что сами его построили в будущем и возможно даже в альтернативной реальности, после чего остров вместе с колесом переместился, на него попали какие-то люди, которые построили там храм и статую, потом ещё и колодец к тому месту, где находится колесо, а потом уже через много лет туда попали сначала Другие, затем америкосы со своей бомбой, а потом уже Дхармовцы, которые и понятия ещё не имеют о существование чего-либо, что может перемещать что-то другое во времени, и тем более, что они же сами его и построили!! а теперь сиди и перечитывай это сообщение много раз, пока не найдёшь там ключевое словосочетание, которое делает эту теорию более состоятельной, чем теория о трёх перпендикуляров без доказательства! >:)


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Charlie1999 Дата: Суббота, 14.03.2009, 01:24 | Сообщение # 57
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
они нормально долетят до Лос Анжелеса и будут жить, как ни в чём ни бывало.........

Это необдуманное заявление - в чем тогда смысл? Кейт отправят в тюрьму, Джину и Сун разведуться, Клэр отдаст ребёнка, Чарли закончит в наркопритоне, жена дантиста умрёт, Джон Локк останется в колясе и т.д. А что тогда с Дезмондом? Бессмыслица..
И вообще вся ваша теория, XxOXOTHNKxX, строится на общих догадках фанатов сериала о замкнутости происходящего, из нового вы добавили лишь ничем не подтверждаемые предположения, которые лишь еще больше запутывают - слишком недоработанно и "нечитабельно".
P.S. Это всего лишь критика - а как было сказано человеком более умным чем я: Критика - это то, как сделал бы я сам, если бы умел (не точная цитата).

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
JohnDorian Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:04 | Сообщение # 58
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
JohnDorian, типа самый умный?

Да, я умнее многих, например тебя.
Quote (XxOXOTHNKxX)
мой стиль доктора Кокса

Девочка моя, я знаю Клинику лучше тебя, и стиль этот не твой, просто ты его используешь, причем не очень удачно.
Quote (XxOXOTHNKxX)
ты сначала разберись, кто ты сам есть

Я говорил что я Кокс? Ты настолько глуп что чушь какую-то несешь, я давно разобрался кто я, тебе сказать нечего?
Ты писал
Quote (XxOXOTHNKxX)
Моя идея такова, что остров, а точнее колесо, было создано в будущем Дхармой, но по какой-то причине остров переместился в прошлое и всё, что с ним происходит уже поидее произошло

Но черт возьми это невозможно, сколько раз говорить всем вокруг, что колесо это наследие предков, тех же, кто строил четырехпалую статую
Ну и наконец
Quote (XxOXOTHNKxX)
там ключевое словосочетание, которое делает эту теорию более состоятельной, чем теория о трёх перпендикуляров без доказательства!

Твоя теория кажется нормальной только тебе и ничто ее не делает состоятельной, потому что там написано все то что поддается легкому опровержению, а ты не можешь смириться с этим из-за своего эго, и что в конце концов за дурь ты стал нести про теорему о трех перпендикулярях? Иди в школе такие выкрутасы показывай, тут ты лишними словами никого не впечатляешь.

Добавлено (14.03.2009, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Charlie1999)
И вообще вся ваша теория, XxOXOTHNKxX, строится на общих догадках фанатов сериала о замкнутости происходящего, из нового вы добавили лишь ничем не подтверждаемые предположения, которые лишь еще больше запутывают - слишком недоработанно и "нечитабельно".

Ох Боже здесь есть третий здравомыслящий человек :D

Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:32 | Сообщение # 59
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JohnDorian)
Да, я умнее многих, например тебя.

малолетко, в твои пятнадцать лет ты, конечно, умнее многих... сам Эйнштейн по сравнению с тобой глупыш из детского сада........................ :D :D
Quote (JohnDorian)
Девочка моя, я знаю Клинику лучше тебя, и стиль этот не твой, просто ты его используешь, причем не очень удачно.

Бетси, ты опять не прочитала сценарий? :?
Quote (JohnDorian)
Но черт возьми это невозможно, сколько раз говорить всем вокруг, что колесо это наследие предков, тех же, кто строил четырехпалую статую

докажи -_-
Quote (JohnDorian)
Твоя теория кажется нормальной только тебе и ничто ее не делает состоятельной, потому что там написано все то что поддается легкому опровержению, а ты не можешь смириться с этим из-за своего эго, и что в конце концов за дурь ты стал нести про теорему о трех перпендикулярях? Иди в школе такие выкрутасы показывай, тут ты лишними словами никого не впечатляешь.

а как насчёт
Quote (SashaSan)
Мне нравится теория ;) допустим в некотором будущем нашли этот магический источник и создали "колесо", затем, возможно при испытании, либо ещё как остров переместили и он оказался в ну ооочень древнем времени - времени большой статуи, храма и возможно "Джейкоба") затем прошло много лет и ДХАРМА нашла этот источник с колесом.

или
Quote (san4es_95)
теория рульная на самом деле, но слишком загнуто всё) то есть, если полностью подумать, то в конце вся дарма это будут потеряшки, а Джейкоб - типа Сойер или Джек, Локк и тд... :D

или ещё
Quote (nicman)
Теория верна однозначно!!!События идут по кругу, но нечто пытается этот круг разрушить, изменить, вырваться из него.Для того чтобы это осуществить нужно следовать определенным путем, путь этот знает Джейкоб ,он подсказывает его людям , кого то убирает дымком.Вопрос-зачем он это делает?Я думаю он попал в такуюже ситуацию как главный герой фильма День сурка и чтобы вырватся из круга он должен чтото изменить , сделать определённую цепочку событий.Вот моя теория.

видимо все эти люди очень тупые и совсем не знают ничего о сериале, в отличии от тебя - самого умного на этом сайте angel :D :D :D

ты пишешь, что можешь легко опровегнуть все мои доводы... ну так действуй!
ты даже не можешь отличить ассоциацию от аргумента -_- вот иди в свой пятый класс и учи простые дроби!!

***************
всем спасибо за внимание......... АППЛОДИСМЕНТЫ



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
JohnDorian Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:00 | Сообщение # 60
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
Бессмыслица.. И вообще вся ваша теория, XxOXOTHNKxX, строится на общих догадках фанатов сериала о замкнутости происходящего, из нового вы добавили лишь ничем не подтверждаемые предположения, которые лишь еще больше запутывают - слишком недоработанно и "нечитабельно".

Вот этот человек хорошо знает сериал, а вот те которые пишут: "Да, круто, все круто, и просто повторяют твои слова, запутываются в твоих догадках, сами же ничего не зная
Quote (XxOXOTHNKxX)
малолетко, в твои пятнадцать лет ты, конечно, умнее многих

на возраст сваливать признак того, что ты не можешь доказать обратное без этого
Была теория Джейсона Хантера он тоже писал подобную чушь, только еще до 5 сезона, все писали : "ВАу, мужик, круто написал". А потом пришел умный человек и разбил его теорию. Я в принципе уже это делал, но сообщение то удаляли =\
Quote (XxOXOTHNKxX)
всем спасибо за внимание.........

никто кроме нас это не читает =/
Quote (XxOXOTHNKxX)
Бетси, ты опять не прочитала сценарий?

Не не не, совсем не к месту фраза
Quote (XxOXOTHNKxX)
докажи -_-

Когда они переместились далеко назад во времени, когда стояла статуя, колодец уже был, следовательно колесо построили уже тогда.
Лесси, научись слушать других людей, и адекватно оценивать все.

Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:39 | Сообщение # 61
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Так так так... ребята, давайте жить дружно!
хороша теория или плоха покажет только финал 6-го сезона. А сейчас можно сочинять сколько угодно теорий, плохих или хороших, проработанных или сырых, и спорить спорить спорить.... для того тут и общаемся...
конструктивная критика всегда приветствуется, не так ли?

мне лично теория нравится, но я не считаю что ее можно назвать "основной теорией Лоста" ( как свое время громко сказали про теорию временной оси)... это будет как составляющая часть всего того что нам расскажут создатели обо всей это истории!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:07 | Сообщение # 62
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, отойди и смотри, как дядюшка Охотник размажет эту смазливую козявку по фоновому изображению форума ;) >:) B)

Quote (JohnDorian)
на возраст сваливать признак того, что ты не можешь доказать обратное без этого Была теория Джейсона Хантера он тоже писал подобную чушь, только еще до 5 сезона, все писали : "ВАу, мужик, круто написал". А потом пришел умный человек и разбил его теорию. Я в принципе уже это делал, но сообщение то удаляли =\
возрасть хоть и не главный интелектуальный показатель человека, но часто о многом говорит -_- ты просто подросток в переходном возрасте, который от переизбытка гармонов перевозбуждается каждые 10-20 минут и пытается выместить накопившуюся в спокойный интервал сознания энергию. а если ещё во внимание взять твою репутацию на сайте и твой стиль речи, то можно с уверенностью сказать - ты неудачник в личной жизни и предпринимаешь глупые попытки самоутвердиться сдесь.
насчёт теории Хантера: теория многое объясняет и достаточно прилично состыковывается с событиями сериала. её главный минус - объём. чем больше теория, тем больше там может быть ошибок и недоказуемых догадок. но даже если они там есть, это ещё не значит, что вся теория - бред.
Quote (JohnDorian)
Когда они переместились далеко назад во времени, когда стояла статуя, колодец уже был, следовательно колесо построили уже тогда. Лесси, научись слушать других людей, и адекватно оценивать все.
ты постоянно хвастаешся тем, что можешь опровергнуть теорию, но пока что ты написал только какой-то бред в некорректной форме, который уже писали на первой странице. если твой мозг не можкт сообразить, что остров с колесом мог отправиться абсолютно в любое время (даже в юрский период) и за то время, пока остров просто стоял на месте миллионы лет, там могли хоть великие пирамиды построить! колодец доказывает лишь то, что это колесо было кем-то найдено, а не построено.
Quote (JohnDorian)
Не не не, совсем не к месту фраза

больше нечего сказать? кончились заученные фразочки из клиники? если нечего сказать - лучше помолчи (с)
Quote (JohnDorian)
никто кроме нас это не читает =/
посмотри кол-во просмотров темы и поймёшь, что это не так -_-


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:31 | Сообщение # 63
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX, я давно поняла, что в ЛОСТЕ все теории имеют право на существование. Хоть доля правды и в этой наверняка есть. Мне, например, понравилось твоё размышление. Хотя и пришлось несколько раз перечитать и ответить самой себе на возникшие вопросы. Так что ты молодца!

------------------
не по теме: мистер "я-знаю-на-зубок-клинику" не заслуживает такого пристального внимания к своей персоне! B)

 
Награды: 692  +
XxOXOTHNKxX Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:34 | Сообщение # 64
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
не по теме: мистер "я-знаю-на-зубок-клинику" не заслуживает такого пристального внимания к своей персоне! B)
просто хочу проучить малявку))) и спс за поддержку ;)


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Charlie1999 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:55 | Сообщение # 65
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
просто хочу проучить малявку)))

Давай обучать ты будешь вне форума, а в более интимной обстановке. Я то думал, что ты создал эту тему, чтобы поделиться своими мыслями, а не устраивать здесь семейные ссоры.

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:34 | Сообщение # 66
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
Давай обучать ты будешь вне форума, а в более интимной обстановке. Я то думал, что ты создал эту тему, чтобы поделиться своими мыслями, а не устраивать здесь семейные ссоры.

1) ты ваще кто? о_О
2) не обучать, а проучиь (если с русским проблемы, то советую сходить в школу)
3) я уже поделился своими мыслями и теперь отстаиваю свою правоту
4) в интимной обстановке я обучаю только свою подружку... в прочем это совсем другая история...
5) не нужно тут разводить оффтоп
________________________________________

по теме: если допустить возможность временного парадокса, или лучше создания новой реальности ( а точнее перемещение в альтернативную реальность, которых по какой-то там теории бесконечное кол-во), то сериал можно продлить сезонов так... ммм... на бесконечность, и каждый раз показывать новый вариант развития событий... в конце концов главные герои, с которых началось всё в самом самом самом начале будут мистическими персонажами типа Джейкоба))) правда если учесть то, что в бесконечном продолжении перемещения между реальностями в каждую следующую реальность будут попадать те, кто всю жизнь был в той рельности, из которой он переходит в другую............



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:23 | Сообщение # 67
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
в конце концов главные герои, с которых началось всё в самом самом самом начале будут мистическими персонажами типа Джейкоба)))

видимо так Джейкоб и стал тем кем он сейчас является... он как бы вне времени и вне всех временных линий

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
sark Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:30 | Сообщение # 68
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

хорошая теория но ты забыл что там колодец который был там всегда как и новерное остров
[url=http://bigbars.ru/][img]http://img151.imageshack.us/img151/1863/bbar.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:08 | Сообщение # 69
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
видимо так Джейкоб и стал тем кем он сейчас является... он как бы вне времени и вне всех временных линий

не всех... я имел ввиду то, что такими становятся те, кто попадают в другую реальность из своей путём перемещения в прошлое и изменения событий, что приводит к возникновению новой реальности, в которой они уже есть... ну... тут типа как с кроликом было... только те, кто из другой реальности становятся фиг знает кем)))) не знаю как это ещё объяснить... невыразимая мысль
Quote (sark)
хорошая теория но ты забыл что там колодец который был там всегда как и новерное остров

не всегда! пересмотри серию, когда Локк спустился вниз... после вспышки колодец исчез... видимо это было ещё до постройки огромной статуи.......


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
D_Faraday Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:15 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
когда Локк спустился вниз... после вспышки колодец исчез... видимо это было ещё до постройки огромной статуи.......

эээ, это вообще-то и было то время, когда они увидели статую. Так что статуя раньше колодца

 
Награды: 5  +
Валерчик Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:06 | Сообщение # 71
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (D_Faraday)
когда Локк спустился вниз... после вспышки колодец исчез... видимо это было ещё до постройки огромной статуи.......

Статуя-это вобще самая древняя вещь на острове! x

Обожаю LOST,готов смотреть всю жизнь,и целыми днями!
 
Награды: нет  +
XxOXOTHNKxX Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:20 | Сообщение # 72
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (D_Faraday)
эээ, это вообще-то и было то время, когда они увидели статую. Так что статуя раньше колодца
в любом случае колодец был не всегда ;)
Quote (Валерчик)
Статуя-это вобще самая древняя вещь на острове!

100% не правда! колесо скорее всего было гораздо раньше статуи... когда колодец исчез, Локк оказался не в земле, а в пещере, в которой уже было колесо...
_________________
:o :o :o
я нашёл док-во того, что колесо было создано не в древности!! когда Локк упал и сломал ногу, там появился Шепард... так вот Кристиан взял лампу!! керасиновую лампу!!! лампа это всяко не древняя, как статуя... да и шестерёнки вряд ли могли быть созданы в древности...


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)


Сообщение отредактировал XxOXOTHNKxX - Понедельник, 16.03.2009, 22:23
 
Награды: 17  +
D_Faraday Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:43 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
я нашёл док-во того, что колесо было создано не в древности!! когда Локк упал и сломал ногу, там появился Шепард... так вот Кристиан взял лампу!! керасиновую лампу!!! лампа это всяко не древняя, как статуя... да и шестерёнки вряд ли могли быть созданы в древности...

пещера судя по всему не подвержена перемещениям во времени, она осталась в том времени, когда Бен повернул его. Ведь оно вертелось, как сумасшедшое из-за того, что бен его повернул, то есть Бен повернул его до Джона. Но по временным показателям Джон повернул колесо раньше Бена. То есть колесо и пещера - независимая от времени единица.

 
Награды: 5  +
Lainyc Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:47 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория очень интересная, только мне кажется странным что Дхарма, создав колесо решило его защитить?!Если они испытывали перемещения во времени, мне кажется что Дхарма нацелено хотела изменить прошлое в лучшем направлении, поэтому решила построить колесо(в твоей теории в будущем), тогда зачем Дхарме было прикладывать столько усилий что бы защитить камеру с колесом???!!!Да и к тому же Дхарма вряд ли стала бы строить колесо из камней итд!

Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Charlie1999 Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:25 | Сообщение # 75
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
я нашёл док-во того, что колесо было создано не в древности!! когда Локк упал и сломал ногу, там появился Шепард... так вот Кристиан взял лампу!! керасиновую лампу!!! лампа это всяко не древняя, как статуя.

Да не - лампу он принёс из хижины Джейкоба.
Quote (D_Faraday)
пещера судя по всему не подвержена перемещениям во времени, она осталась в том времени, когда Бен повернул его

На 99% уверен, что ты прав!
Quote (XxOXOTHNKxX)
1) ты ваще кто? о_О 2) не обучать, а проучиь (если с русским проблемы, то советую сходить в школу)

1) на E-Mail мне напиши, если чёто узнать обо мне хочешь - на форуме не сори.
2) твои опечатки говорят о неплохом знании русского языка, никто не спорит :D

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория замкнутого круга (сам придумал :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!