Пятница, 29.03.2024, 05:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория - изменить мир через спасение жизни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория - изменить мир через спасение жизни
Теория - изменить мир через спасение жизни
Neron-72 Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:13 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, развитие сериала пойдет по пути изменения будущего в прошлом, через спасение тех, кто умер или погиб в течение всех сезонов....

Какие предпосылки:
- Слишком много было убийств...
- Смерть была подчас бессмысленной
- Аргументы "все спасшиеся с 815го - убийцы, почему?"
- Спасение 1го ребенка в 1977.
- Интервью с актером, исполняющим рольИтана...
и подспутно... лицо Бена после смерти Алекс - об изменении правил...

Возможно, сценаристы подают нам знаки... убийстовом Локка и последущим чудесным оживлением, что на новом круге эти ошибки будут исправляться...

Вобщем, чую, что истина где-то рядом...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Gae4K@ Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:21 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 174
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Neron-72, очень интересное предположение. Я согласна с этим мнением, т.к. в ЛОСТе ничего случайного не происходит, и наши герои попали в прошлое не просто так, а скорее всего именно исправить свои ошибки. Думаю, что герои совершали убийства, т.к. за них не было наказаний (на острове не посадят в тюрьму). Но люди - это разумные существа, поэтому чувствуют, что так не должно быть. Наши герои будут стараться изменить будущее...
Нельзя заводить себе любимые страхи, так как они непременно сбудутся
 
Награды: нет  +
1309tanya Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Мне кажется, развитие сериала пойдет по пути изменения будущего в прошлом

Интересная мысль вцелом! все зациклились на словах Фарадея что будущее изменить нельзя, но он помоему и сам был в этом не уверен, это всего лишь его предположение.
В связи с этим появились вопросы, на сколько долго наши персонажи задержатся в прошлом?? И с какого момента им придется что-то исправлять??
Я думаю что в концепции этого фильма изменения будущего по средствам влияния героев на прошло - вполне разумная мысль. А иначе зачем им появляться в прошлом?? не ради же праздного любопытства. Вот только вопрос: "Почему именно это время?" видимо грядет событие от которого будет зависеть многое в будушем - и тут уже какую сторонц примут наши это опять же вопрос :)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Manus Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:53 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я кстати писал на этом сайте примерно то же самое про окончание сериала. По моей версии, те кто сейчас (в 197х годах) на острове, сделают что-то чтобы самолёт вообще не упал и все остались в живых.
We all can let it go...
 
Награды: 1  +
D_Faraday Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:43 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

В принципе есть 2 пути дальнейшего развития сериала:

1. Описан выше.

2. Которому придерживаюсь я. Лост - одна линия судьбы. Всё, что сделано, уже сделано. И изменить ничего нельзя. То есть, возможно, можно изменить, но те события, которые показаны в 1-4 сезонах, это уже и есть результат того, что произошло в прошлом.
Пример:
Джин остановил Руссо от входа в храм, в результате она всех убила, у неё украли ребёнка, Бен выростил Алекс, Кимми убил Алекс, Бен убил Кимми, из-за этого Джин не успел на вертолёт и остался на острове, тем самым встретив Руссо и остановив её от входа в храм.
Но он не делал это для того, чтобы изменить что-то, всё так и было. Если бы он изменил, то и его бы там не могло быть, т.к. Джин не останавливает Руссо, вся её экспедиция жива и держится вместе, поэтому Алекс не крадут, Бен её не воспитывает, Кимми некого убивать, корабль не взрывается, Джин успевает на вертолёт, тем самым не оказывается в том времени, в котором он остановил Руссо от спуска в храм.
То есть изменения никакого не было, всё прошло так как должно быть. Даже если они будут думать, что что-то изменяют в конце концов выясниться, что их действия, которые как они думают должны что-то изменить, приведут к тем событиям, которые они и хотели изменить.




Сообщение отредактировал D_Faraday - Четверг, 19.03.2009, 11:43
 
Награды: 5  +
Olsiva Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:09 | Сообщение # 6
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Мне кажется, развитие сериала пойдет по пути изменения будущего в прошлом, через спасение тех, кто умер или погиб в течение всех сезонов....

Neron-72, америку открыл. закрыто.
Читайте теорию временных колец, все уже давно задумано до вас.

Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория - изменить мир через спасение жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!