Суббота, 20.04.2024, 16:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория. Почему Бен так хотел вернуть Шестёрку Оушеаник. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория. Почему Бен так хотел вернуть Шестёрку Оушеаник.
Теория. Почему Бен так хотел вернуть Шестёрку Оушеаник.
Rosalie Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:51 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

теория очень понравилась!! логично! :)

Quote
Но как всё это произойдёт если они покинули остров и могли не вернуться без помощи Хоукинг, Ричарда и Бена. И как всё это Бен будет помнить, если их не будет в 77 году. Вот и для этого их всех вернули, чтобы всё это было и чтобы не было временого хаоса.

то есть получается Бен ради себя любимого пошел колесо поворачивать,чтобы вернулись все те,кого он помнит. Значит, он Локку не доверял,что тот справится? или знал,что должен его убить?
что-то я запуталась.. oops


You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
renat0533 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:27 | Сообщение # 52
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что Локк скоро объявится, может кто помнит, что когда в каком то сезоне Ричерд пришел к Локку когда он был маленький, и все узнавал, и теперь когда Локк гулял по времени он сказал Ричерду, что он скоро родится и что если Ричерд не верит то он должен его найти, так как Локк скоро радится, так вот скоро все будет ясно зачем нам показавали куски сюжетов, когда все герои были маленькии и к ним прихлдили ДРУГИИ и все узнавали делали тесты, и что то проверялию Кто того же мнения??...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
Rosalie Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:33 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

согласна! кусочки постепенно складываются в пазл!!! B)
You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
renat0533 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:07 | Сообщение # 54
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

и вот мне все не дает мысль, Майлз, я так думаю он тоже прегодится, потому что он виден и знает где и кто умер и в каком вместе, возможно, он найдет всех остальных пропавших....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
Alexxfiles815 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:07 | Сообщение # 55
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Psihomors)
Когда на причале Саид ушёл, Бен хотел его оставить

он не хотел его остановить.
если он задал простой вопрос ТЫ КУДА? это означает, что он ПЫТАЛСЯ Саида остановить? нисколечко не означает :)
и входя в самолет лицо Бена стало разочарованным, когда он увидел Джарра на борту рейса

Добавлено (29.03.2009, 19:07)
---------------------------------------------
а кто ещё мог кроме Бена организовать Саида на самолет?
Уидмор;
загадочный человек - судьба.


Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:23 | Сообщение # 56
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Alexxfiles815)
он не хотел его остановить. если он задал простой вопрос ТЫ КУДА? это означает, что он ПЫТАЛСЯ Саида остановить? нисколечко не означает и входя в самолет лицо Бена стало разочарованным, когда он увидел Джарра на борту рейса

Убедил.
Значит Бен хотел изменить прошлое. Он не хотел чтобы Саид попал на рейс 316, потом на остров, потом в 1977 год. Бен не хотел чтобы Саид в него выстрелел в 1977 году. Получается тогда так, ну и возможно, что люди с дротиками это люди Бена. Но вот вопрос, эти люди хотели навестить Кейт, но не вышло это у них. Тогда зачем Бен нанял адвоката чтобы тот напугал Кейт и зачем ему нужно было усыпить Кейт дротиками.
Выходит:
1. Или это люди Бена, которые хотели усыпить Кейт и Саида и потом доставить на остров
2. Или это люди Уидмора.
3. Или это люди Бена, которые должны были усыпить Кейт и Саида, только Кейт должны были доставить на остров, а Саида оставить на БЗ. Но тут возникает вопрос. Если это люди Бена и Бен не хотле чтобы Саид вернулся на остров, почему бы его просто не убить? Так что думаю, что эти люди - дюди Уидмора. Ведь он тоже хотел чтобы они все вернулись на остров. Ну а цели у него такие же как и у Бена. Без Кейт, Джека, Хёрли, Саида в 1977 году у Уидмора была бы плохая ситуация. Возможно в 1977 году они очень помогли Уидмору.

 
Награды: 16  +
Rosalie Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:30 | Сообщение # 57
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, я тоже думаю,что Бен,зная будущее, все-таки пытается изменить прошлое! Хотя бы попытался себя избавить от выстрела в детстве..
да..интересно
теперь понятно,что ему пофиг было,как справится Саид с заданием : убьет всех-хорошо, его убьют- тоже отлично!

You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Alexxfiles815 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:15 | Сообщение # 58
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Psihomors, правельно мыслишь. куда Саид убежал после стрельбы в Бена? в лес, подальше от Дхармы.
значит он наткнется на Других. а дальше там возможно и сотрудничество с самим Уидмором. поэтому да, люди Уидмора намеренно хотели отправить Саида в прошлое... те усыпить и насильно отправить рейсом 316.

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:24 | Сообщение # 59
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Alexxfiles815)
Psihomors, правельно мыслишь. куда Саид убежал после стрельбы в Бена? в лес, подальше от Дхармы. значит он наткнется на Других. а дальше там возможно и сотрудничество с самим Уидмором. поэтому да, люди Уидмора намеренно хотели отправить Саида в прошлое... те усыпить и насильно отправить рейсом 316.

Да кстати. Тем более в 4 сезоне мы видели, что Саид верил Уидмору.
И всё получается сходится. Уидмор по идее был в 77 году лидером потом в 92 году Бен отравил газом своего отца, была чистка и потом примерно в это же время он и стал лидером и убрал Уидмора с острова. А Уидмор говорил, что его люди 30 лет засчищали остров (как то так, ну это не важно, важно то, что 30 лет его люди)
92 год - 30 лет=62 год.
Но это и так всё произошло. Саид выстрелел в Бена, пошёл в джунгли встретился с Уидмором и т.д. это уже всё было потому, что это было прошлое, но как я уже написал в своей теории именно для этого и нужно было их всех вернуть потому, что они не должны были покидать остров, а должны быть в 77 году и делать свою "миссию", которая уже сделана.



Сообщение отредактировал Psihomors - Воскресенье, 29.03.2009, 20:25
 
Награды: 16  +
K@TEloveS@WYER Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:34 | Сообщение # 60
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а дальше там возможно и сотрудничество с самим Уидмором. поэтому да, люди Уидмора намеренно хотели отправить Саида в прошлое... те усыпить и насильно отправить рейсом 316.

Если я не ошибаюсь, то Саида арестовала девушка, вроде работающая на Бена, хоть она и отрецает это. Вот смотрите: Бен лез в судьбу Кейт, избавил её от ребенка, потому что они с ним не могли попасть нга остров. Ещё как следует надавил на Джека, заманил Сун. Девушка явно работала на Бена. На Херли наверняка тоже подействовал Бен... И Уидмор мне кажется тут ваще не при чём!

Quote
куда Саид убежал после стрельбы в Бена? в лес, подальше от Дхармы.
значит он наткнется на Других. а дальше там возможно и сотрудничество с самим Уидмором.

Сотрудничество с Ричардом, а не с Уидмором, он тогда ими командовал. А чё ваще вы к Уидмору привязались?

Наглость - второе счастье, первое - Я!;)
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:37 | Сообщение # 61
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (K@TEloveS@WYER)
Сотрудничество с Ричардом, а не с Уидмором, он тогда ими командовал. А чё ваще вы к Уидмору привязались?

Он командовал в 74 году, а в 77 году нам не известно кто у них лидер

 
Награды: 16  +
Rosalie Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:44 | Сообщение # 62
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Да кстати. Тем более в 4 сезоне мы видели, что Саид верил Уидмору.

что-то я не помню такого..как это он ему верил?


You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
K@TEloveS@WYER Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:51 | Сообщение # 63
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
что-то я не помню такого

Я тоже....

Добавлено (29.03.2009, 20:51)
---------------------------------------------

Quote
Он командовал в 74 году, а в 77 году нам не известно кто у них лидер

Мне кажется они там чё-то говорили про Ричарда, да и тем более как договор был в 74, так в 77 он и остался следовательно лидер тот же!

Наглость - второе счастье, первое - Я!;)

Сообщение отредактировал K@TEloveS@WYER - Воскресенье, 29.03.2009, 20:49
 
Награды: 1  +
NoiZeR_LOST Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:05 | Сообщение # 64
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

конечно ивени,но есть немного бредовые фрагменты в твоей теории,а так неплохо!
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:14 | Сообщение # 65
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (NoiZeR_LOST)
конечно ивени,но есть немного бредовые фрагменты в твоей теории,а так неплохо!

А какие?

Quote (Rosalie)
что-то я не помню такого..как это он ему верил?

Quote (K@TEloveS@WYER)
Я тоже....

Он прибыл на корабль Уидмора, а потом здал Майкла капитану корабля. Следовательно он верил Уидмору, а потом на БЗ Бен ему внушил, что Уидмор хотел всех убить на острове. Но думаю Саид изменил своё решение.

 
Награды: 16  +
JohnDorian Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:37 | Сообщение # 66
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень интересно, но опять же, что случилось раньше? Они жили в 70-х или упали на 815? По идее, вернее течению времени, они были в 70-х, но по развитию сюжета, они сначала упали, голову сломаешь, что здесь не так.
Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
addy_a Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:52 | Сообщение # 67
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
если он задал простой вопрос ТЫ КУДА? это означает, что он ПЫТАЛСЯ Саида остановить?

Ему не до Саида было, ему Сун чуть мозги не отстрелила в этот момент. Я думаю, он хотел остановить Саида, иначе зачем его вообще на причал было тащить? Высадил бы по дороге...

Quote (Alexxfiles815)
входя в самолет лицо Бена стало разочарованным, когда он увидел Джарра на борту рейса

Когда "лицо Бена входило в самолет", оно не было разочарованным. Тут имеет место спор) Кто-то говорит, что Бен был разочарован, кто наоборот, что довоолен.
Quote (Alexxfiles815)
а кто ещё мог кроме Бена организовать Саида на самолет?
Уидмор;

Я думаю - Уидмор, руками Иланы.

Quote (K@TEloveS@WYER)
Сотрудничество с Ричардом, а не с Уидмором, он тогда ими командовал. А чё ваще вы к Уидмору привязались?

Если верить Уидмору - в это время он должен был быть лидером Других. Но мы видели только Ричарда...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
JohnDorian Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:23 | Сообщение # 68
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бен все делает для своей выгоды
Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:37 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

А что тут думать? Бену нужно было вернуться на остров. Без 6 он бы этого не сделал. Хотя.... смотрите.. Бен очень умный, он бы мог и сам вернуться на остров определённым курсом, который позволяет найти остров и попал бы он 1997-1998 примерно время. Значит, то что он возвращается на остров вместе с 6 не просто так. И почему сразу же после посадке самолёта, он хочет отправиться на большой остров? Лупастый опять что-то задумал и в этом будет учавствовать 6, хотят они того или нет. :o
 
Награды: 14  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:42 | Сообщение # 70
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Katy123)
А что тут думать? Бену нужно было вернуться на остров. Без 6 он бы этого не сделал. Хотя.... смотрите.. Бен очень умный, он бы мог и сам вернуться на остров определённым курсом, который позволяет найти остров и попал бы он 1997-1998 примерно время. Значит, то что он возвращается на остров вместе с 6 не просто так. И почему сразу же после посадке самолёта, он хочет отправиться на большой остров? Лупастый опять что-то задумал и в этом будет учавствовать 6, хотят они того или нет.

Прочитай плиз мою теорию на первой странице.
Не только Бену нужно было возвращение 6, а ещё Ричарду, Кристиану и Хоукинг, а они вряд ли хотели чтобы он вернулся на остров

 
Награды: 16  +
renat0533 Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:24 | Сообщение # 71
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, для чего торопится Бен на другой остров, для того что бы, увидеть или что то сделать, так как мне кажется в это время Джек делает операцию Бену, наверно все таки, что бы что то предотвортить, или еще он хочет что бы его план не разрушелся, смысле в том что бы добить Локк, когда он не смог, и что бы остаться лидером в ДРУГИХ.....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 15  +
adaliv Дата: Среда, 01.04.2009, 23:52 | Сообщение # 72
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

На войне как на войне,все приделе будут.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
SVolf Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:30 | Сообщение # 73
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если я не ошибаюсь, то Саида арестовала девушка, вроде работающая на Бена, хоть она и отрецает это. Вот смотрите: Бен лез в судьбу Кейт, избавил её от ребенка, потому что они с ним не могли попасть нга остров. Ещё как следует надавил на Джека, заманил Сун. Девушка явно работала на Бена. На Херли наверняка тоже подействовал Бен... И Уидмор мне кажется тут ваще не при чём!

Саида арестовала девушка, которая к Бену не имела никакого отношения.

Добавлено (02.04.2009, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (renat0533)
Я думаю, для чего торопится Бен на другой остров, для того что бы, увидеть или что то сделать, так как мне кажется в это время Джек делает операцию Бену, наверно все таки, что бы что то предотвортить, или еще он хочет что бы его план не разрушелся, смысле в том что бы добить Локк, когда он не смог, и что бы остаться лидером в ДРУГИХ.....

Вряд ли Бен и вся Шестерка находятся в одном временном отрезке... <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:20 | Сообщение # 74
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Не только Бену нужно было возвращение 6, а ещё Ричарду, Кристиану и Хоукинг, а они вряд ли хотели чтобы он вернулся на остров

Здесь одни сплошные потиворечия. Если верить Ричарду и Кристиану, то Бэн, как и потеряшки, не должен был покидать остров. Бэну очень было нужно "слетать" на БЗ, поэтому он отпустил 6-ку, зная, что всех потребуют назад. Но если бы он не повернул колесо, что бы с ним было на острове? И со всеми остальными? Всё пошло бы совсем по-другому. И колесо бы не болталось, скорее всего, и Локк бы исчез в неизвестном направлении и не стал лидером и не пришёл к Ричарду и не рассказал о себе. Возможно, так и должно было быть, кроме отбытия 6-ки. Этим Бэн и нарушил ход вещей. Для своей же пользы. Ведь не известно, что бы было с ним, останься он на острове.


Не верю!
 
Награды: 204  +
goldee Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:32 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ben-xack)
Теория. Почему Бен так хотел вернуть Шестёрку Оушеаник?
потому что по другому он никак не попадёт на осторов.

Абсолютно согласна
Самоя простая и понятная теоприя... :)


Lost...образ жизни....

 
Награды: 5  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория. Почему Бен так хотел вернуть Шестёрку Оушеаник.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!