Пятница, 26.04.2024, 12:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Женщина, что хотела увести Аарона. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Женщина, что хотела увести Аарона. (Многие считают, что это Клер, а как думаете вы?)
Женщина, что хотела увести Аарона.
BuDDyLoVe Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:16 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну точно ведь Клер)) Черты лица теже. Она действительно скокнула со всеми в 1977 и дожила до 2007.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
L0cke Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:19 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да конечно тема перемещения во времени ключевая, но все же банально. Да и знаете (тут меня можно подправить), в одной из серий (не могу назвать какой) эта женщина говорила Джеку, что у негоесть сестра (Клэр), врятле Клер так бы сказала. Опять же могу ошибаться, но вроде она. Думаю это действительно мать Клэр.
«On this island, survival is not a game.»
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:22 | Сообщение # 28
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто показали Кейт, что она может потерять ребенка...Это был последней каплей. Не думаю, что это Клер в старости.
Meloun
 
Награды: 5500  +
Buble_gym Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:26 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возможно это было одним из знаков, указывающих на необходимость вернуться, т.к. этот случай помог Кате осознать, что пора его отдать, ну или вернуть)кому как)))
Совесть как хомяк: либо спит, либо грызёт
 
Награды: 2  +
Delicious_815 Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:31 | Сообщение # 30
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BuDDyLoVe)
Ну точно ведь Клер)) Черты лица теже. Она действительно скокнула со всеми в 1977 и дожила до 2007.


жесть...что то мне это в голову не приходило..а вдруг так оно и было?

Неважно, кем мы были - важно, кем мы стали
I ♥ Ben
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Длинная Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:53 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох, ну и закрутили ... Тоже думаю, что это была Клер. Даже поразительно, как похожа "тётенька" лицом на неё. Подобрали же.

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:33 | Сообщение # 32
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Не думаю я, что женщина вела ребенка к выходу с добрыми к Кейт намерениями. Повезло же Кейт, что наемная воришка не успела по-тихому вывести ребенка и с ним уехать. Сразу ясно - девушка хотела увезти ребенка от Кейт.
Я предполагаю это человек всё того же Бена. Бен хотел, чтобы Кейт поехала с ними на Гуам. Напомню - именно действия Остин и привели к спасению Бена. Благодаря Кейт, на острове появился ребенок-чудовище, который скоро всех хладнокровно убьет. Уклонился уже от темы :)
Моя позиция ясна - человек, нанятый Беном. А цель похищения - заставить беглянку вернуться обратно.

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
[LC]Roni Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:44 | Сообщение # 33
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Конечно эта была Клер однозначна :p
 
Награды: 7  +
Anti-K Дата: Пятница, 03.04.2009, 19:31 | Сообщение # 34
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самом деле эта девушка очень похожа на Клер, но как становится ясно - это не она. Но я считаю, что выбрали девушку не случайно во многом похожую на Клер. Возможно именно это подстегнуло Кейт отдать Аэрона его бабушке, а может будут проводится параллели в дельнейшем. В любом случае это всё неслучайно.
Меньше лазишь в интернете - здоровее будут дети!
 
Награды: нет  +
KSUny@ Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:06 | Сообщение # 35
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю это просто психологический трюк, который использовали ссценаристы для того, чтобы объяснить поведение Кейт!
и вела эта женщина ребёнка не к выходу а к кассе, где она и могла бы сделать обьявление!)

У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы...
 
Награды: нет  +
Snezha Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:41 | Сообщение # 36
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Безусловно это не Клер. Да похожа, но только это было сделано, чтобы показать что Кейт боится или даже.. чуствует, что Айрона у нее заберут.
Помните, она даже сказала, что не так испугалась когда исчез и даже ожидала..
И эта.. "случайная" девушка, напомнила ей, кто должен ростить Айрона.

Здесь нет прямой связи с настоящей Клер и уж точно это не наша Клер с острова. :)


Говори умно, враг подслушивает. (Станислав Ежи Лец)
 
Награды: нет  +
mrpresident Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:52 | Сообщение # 37
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (KSUny@)
Думаю это просто психологический трюк, который использовали ссценаристы для того, чтобы объяснить поведение Кейт!
и вела эта женщина ребёнка не к выходу а к кассе, где она и могла бы сделать обьявление!)

KSUny@, просто и гениально! согласен абсолютно ;)

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
_Ben_ Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:55 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне тоже показалось сразу что это Клэр но это не она
Это не я выбрал остров, это остров выбрал меня
 
Награды: 3  +
Lulysha Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:25 | Сообщение # 39
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 84
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох эта загадочная женщина похожая на Клер в старости!Но Клер на острове точнее пропала там.И мне кажется, что это просто гонки Кейт.Хотя думаю,что уже очень,очень скоро состоится встреча Кейт и Клер,но всё равно как мне кажется ,что Аарон останется с Кейт.
 
Награды: 3  +
zero2911 Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:53 | Сообщение # 40
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не здесь вы перегнули!клер?!!!!! да там ни каких сходств ваще нет совершенно! клер осталась на острове,в том же времени где и была!в деревне других когда сун и лапидус пришли и говарили с кристианом шепардом клер была с ним! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
dinarika Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:59 | Сообщение # 41
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Просто подобрали похожую на Клер тётку, чтобы было эффектно. Потерялся Аарон, Кейт не может его найти, и вдруг видит тётку-блондинку уводящую его. Готова поспорить, что на доли секунды Кейт подумала что это Клер. :p
 
Награды: 698  +
Pasta Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:06 | Сообщение # 42
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zero2911)
Думаю это просто психологический трюк, который использовали ссценаристы для того, чтобы объяснить поведение Кейт!
и вела эта женщина ребёнка не к выходу а к кассе, где она и могла бы сделать обьявление!)

абсалютно согласен.... ;)
Quote (BuDDyLoVe)
Ну точно ведь Клер)) Черты лица теже. Она действительно скокнула со всеми в 1977 и дожила до 2007

НЕТ!!!этого не может быть нееет :o :o :o

 
Награды: 80  +
nemirov108 Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:44 | Сообщение # 43
Монстр Объятий
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1652
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто женщину похожую на Клер взяли для того что б интерес зрителей подогреть

Пора делать дело...


Dianka_Linus - Сестрёнка*)
 
Награды: 268  +
pik3003 Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:56 | Сообщение # 44
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
Даже поразительно, как похожа "тётенька" лицом на неё. Подобрали же.

Не понимаю, что между ними общего, не считая цвета волос и причесок. Всё же наводит на определенные мысли...
Аарону я бы посоветовал выступать на мировых забегах. :D Стоило Кейт на секунду отвернуться и его уже нигде нет, причём она обежала, наверное, пол-магазина :D Лост творит чудеса.
 
Награды: 16  +
Pugovka Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:21 | Сообщение # 45
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну сначала мне тоже со спины показалось, что это Клер...но лицо то другое...это нас просто решили напугать) и чтобы мы подумали что это Клер)
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Larochka-i Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:02 | Сообщение # 46
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Кейт суждено было вернуться на Остров, то судьба выбрала гениальный способ подтолкнуть ее к этому шагу.
Актрису подобрали просто гениально! Очень похожа на Клер, но конечно же с разницей в возрасте...

Добавлено (04.04.2009, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (KSUny@)
Думаю это просто психологический трюк, который использовали ссценаристы для того, чтобы объяснить поведение Кейт!
и вела эта женщина ребёнка не к выходу а к кассе, где она и могла бы сделать обьявление!)

Согласна! ;)

Jate Family
 
Награды: 435  +
grafovat Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:22 | Сообщение # 47
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Если Кейт суждено было вернуться на Остров, то судьба выбрала гениальный способ подтолкнуть ее к этому шагу.

Согласна, но, думаю, что это была не только судьба ;) . Мне кажется, что это было последним штрихом в операции "возвращение Кейт на остров" того человека (будь то Бэн или кто-то другой), который подослал адвокатов, устроил так, чтобы Кейт увидела маму Клер и т. д.. Она уже созрела, чтобы увидеть последний фокус с женщиной, похожей на Клер, вспомнить, что он не сын ей, что всё равно придётся с ним расстаться, если даже не по своей воле, то его всё равно заберут. И это сработало. Если это Бэн (а это был Бэн, он признался), то он гений, как всегда.


Не верю!
 
Награды: 204  +
blak Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:31 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Думаю это просто психологический трюк, который использовали ссценаристы для того, чтобы объяснить поведение Кейт!
и вела эта женщина ребёнка не к выходу а к кассе, где она и могла бы сделать обьявление!)

согласен

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Larochka-i Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:53 | Сообщение # 49
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Мне кажется, что это было последним штрихом в операции "возвращение Кейт на остров" того человека (будь то Бэн или кто-то другой), который подослал адвокатов, устроил так, чтобы Кейт увидела маму Клер и т. д.. Она уже созрела, чтобы увидеть последний фокус с женщиной, похожей на Клер, вспомнить, что он не сын ей, что всё равно придётся с ним расстаться, если даже не по своей воле, то его всё равно заберут. И это сработало. Если это Бэн (а это был Бэн, он признался), то он гений, как всегда.

Да, это все может быть звеньями одной цепи. Просто в случае с Кейт было много непредсказуемого, чтобы настолько точно просчитать ее действия...
Если все же и это было спланировано (встреча с женщиной), то это действительно придумал гений.
Исправлю - злой гений. x

Jate Family
 
Награды: 435  +
grafovat Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:17 | Сообщение # 50
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Да, это все может быть звеньями одной цепи. Просто в случае с Кейт было много непредсказуемого, чтобы настолько точно просчитать ее действия...

Ну, Бэн и не такое просчитывал. А здесь всё не так и сложно. Просто ездит за ней специально обученный человек, ищет подходящего момента. Зато теперь мне стали понятны слова Бэна "потому, что он не твой сын, Кейт", а я всё голову ломала, к чему это он сказал.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Женщина, что хотела увести Аарона. (Многие считают, что это Клер, а как думаете вы?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!