Среда, 24.04.2024, 17:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет с Саидом? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что будет с Саидом? (Он же убежал)
Что будет с Саидом?
playb2009 Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:00 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Либо он станет другим, или пойдет жить к Даниель Руссо

Даниэл Руссо еще на лет 20 на острове не будет. Долго Саиду ждать предется.
А вообще, Руссо жила на острове 17 лет, и не разу не встрелила Других только потому, что они так хотели.
Так что если другие захотят найти Саида, они его найдут. А учитывая, что Бенито после Храма станет другим. Ну не знаю. Не прикольно наверно будет Саиду, после того, что он в него выстрелил. А учитывая что лидер сейчас Уидмор, горячий такой паренек, руки любит рубить, то судьба Саида не завидная. Зря он выпендривался, и Дарме не остался :)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Реза Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:18 | Сообщение # 77
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

знаете, для начала внимание хочется заострить на том, что Саид, служившим в армии, и после возвращения с отрова работал киллером еще некоторое время, бонально уже мог стать "опытным". Вобщем если он и стрелял в миниБена то с целью именно подстрелить его а никак не убить. Тк любой киллер будет стрелять уж точно не в живот, + проходя возле тела стоило бы всадить еще одну пулю мини-бену, учитывая то что Саид его так не навидел, заодно и убедился бы что того больше нет в живых. Вобщем Бена он убивать не собирался ИМХО, а тока ранял его. следовательно для того чтобы Бен и попал к другим, где его "изменят\воскресят\невинности лишат" и тп. и Следовательно ему можно попадаться Другим и вчехлять им что ето он ранил мелкого чтобы он к вам попал, Ричард думаю поведется. А уж тем более если Ричард в курсе всех их скачков во времени и о том что они из будущего, то тем более Саиду помощь окажет. Другие же они же не звери... темболее с помощью Саида Другие Бена и получили. Больше ему на осторове в 77м идти некуда
Звезды которые горят в два раза ярче живут в два раза короче ... но лучше секунды счастья чем годы тоски
 
Награды: нет  +
Polarium Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:28 | Сообщение # 78
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид устроит " Инцидент". Известно,что тот произошел до 1980-го года,а герои в 77 -ом. Как раз удачно по времени и в духе вояки с экстремистскими наклонностями. И начнется история с нажиманием кнопки каждые 108 минут. B)
Memento Mori
 
Награды: 6  +
Delicious_815 Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:35 | Сообщение # 79
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хм...а его не могут просто убрать?
ну...как героя, который себя исчерпал?
хотя мне понравилась версия Резы)

Неважно, кем мы были - важно, кем мы стали
I ♥ Ben
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
max-de Дата: Суббота, 04.04.2009, 03:07 | Сообщение # 80
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что Сойер или Джек что нибудь придумают насчёт возвращения Саида
LOST ist COOL
 
Награды: нет  +
SERIOSSKIFF Дата: Суббота, 04.04.2009, 03:49 | Сообщение # 81
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А прикиньте Сайд вообще всех других убьет!! типо рембо :D
Жаль, что это всего лишь сериал!!!! Я бы всю свою жизнь отдал на поиски этого острова и обнаружив его, нашел бы свое предназначение!!!!
 
Награды: нет  +
Oziris Дата: Суббота, 04.04.2009, 09:50 | Сообщение # 82
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

шпрот14, ну я не помню как ее там зовут, та которая в наручниках Саида везла)
I love LOST
 
Награды: нет  +
[SCRATCH] Дата: Суббота, 04.04.2009, 10:04 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А саид может вернётся к тем с кем летел на самолёте!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 04.04.2009, 10:16 | Сообщение # 84
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тут два варианта или его убьют или он убьёт сотрудников Дхармы
 
Награды: 7  +
playb2009 Дата: Суббота, 04.04.2009, 10:19 | Сообщение # 85
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
знаете, для начала внимание хочется заострить на том, что Саид, служившим в армии, и после возвращения с отрова работал киллером еще некоторое время, бонально уже мог стать "опытным". Вобщем если он и стрелял в миниБена то с целью именно подстрелить его а никак не убить. Тк любой киллер будет стрелять уж точно не в живот, + проходя возле тела стоило бы всадить еще одну пулю мини-бену, учитывая то что Саид его так не навидел, заодно и убедился бы что того больше нет в живых. Вобщем Бена он убивать не собирался ИМХО, а тока ранял его. следовательно для того чтобы Бен и попал к другим, где его "изменят\воскресят\невинности лишат" и тп. и Следовательно ему можно попадаться Другим и вчехлять им что ето он ранил мелкого чтобы он к вам попал, Ричард думаю поведется. А уж тем более если Ричард в курсе всех их скачков во времени и о том что они из будущего, то тем более Саиду помощь окажет. Другие же они же не звери... темболее с помощью Саида Другие Бена и

Да ну, ну это уже притянуто за уши. Саид поступил непрофессионально, когда выстрелил Бену в живот. Это да. Но поймите, он весьма специфический киллер. Он убивал людей не ради денег, а ради мести за любимую женщину, и для защиты своих друзей. А тут ему выпал шанс зарубить все на корню. Но Саид человек, и он хороший человек. И в конце концов я думаю он испытывал большие душевные муки, когда стрелял в маленького мальчика. Посмотрите на его лицо в этот момент. Так что я думаю о каком-то там хладнокровном прицеливании, и и контрольных в голову даже говорить не стоит, это смешно. Саид был просто не в том состоянии.
Да господи, смысл обьяснять, попробуйте поставить себя на место Саида в этот момент, и вы все поймете.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
James-LOST Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:25 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 240
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверно переидёт к другим

The end...
 
Награды: 37  +
Nuriman Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:39 | Сообщение # 87

Жертва Дымка


Моя версия что Саид попытается захватить одну из станций Дхармы, предполагаю что тот бункер,в котором потом 2 года сидел Дезмонд. Почему я так думаю? Потому что до Дезмонда там сидел ни кто иной как человек, с которым Саид столкнулся на войне в Ираке,и который его освободил. Вот этот:

Понятно что по времени они никак не могут встретится, но может связь Саида именно с этим бункером как то будет причиной что именно в нем потом будет тот американец.

 
Награды: нет  +
Alexxfiles815 Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:43 | Сообщение # 88
ReincarnatioN
Жертва Дымка


все просто, Саид убежит подальше от Дхармы и его возьмут в плен, но уже люди Алперта/Уидмора.
Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
addy_a Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:14 | Сообщение # 89
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Но Саид человек, и он хороший человек. И в конце концов я думаю он испытывал большие душевные муки, когда стрелял в маленького мальчика. Посмотрите на его лицо в этот момент. Так что я думаю о каком-то там хладнокровном прицеливании, и и контрольных в голову даже говорить не стоит, это смешно. Саид был просто не в том состоянии.
Да господи, смысл обьяснять, попробуйте поставить себя на место Саида в этот момент, и вы все поймете.

Согласна с вами. Саид был не в том состоянии, чтоб придумывать многоступенчатые планы внедрения Бена к другим, он хотел его убить. Но, в тоже время, страшно мучился из-за этого решения и именно поэтому не смог сделать все профессионально.
Вообще, мне Саид как персонаж кажется "завершенным". По-моему, у него теперь один путь. Разбежавшись, прыгнуть со скалы... (с)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Реза Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:37 | Сообщение # 90
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nuriman)
Моя версия что Саид попытается захватить одну из станций Дхармы, предполагаю что тот бункер,в котором потом 2 года сидел Дезмонд

вроде в 77м еще станция "Лебедь" еще не была построенна. Так что ему пока тока макет остается захватывать.
Quote (addy_a)
Но Саид человек, и он хороший человек. И в конце концов я думаю он испытывал большие душевные муки, когда стрелял в маленького мальчика. Посмотрите на его лицо в этот момент. Так что я думаю о каком-то там хладнокровном прицеливании, и и контрольных в голову даже говорить не стоит, это смешно. Саид был просто не в том состоянии. Да господи, смысл обьяснять, попробуйте поставить себя на место Саида в этот момент, и вы все поймете.

Все ранво не согласен. Саид не тот человек, чтобы колеблется и страдать. Темболее сами говорите что он ето делал, волновавшись, пытаясь отомстить за любимую, точнее за её смерть, а точнее все перечеркнуть, изменить прошлое, с нажедой что ему не прийдется убивать всех етих людей и Нади останется жива. И я думаю в его голове была мысль что это шанс, и что такого шанса больше не предоставиться. И уж такой человек как Саид тут не торопился бы убежать в джунгли, а сделал бы все как надо, чтобы навсегда перечекнуть все плохое что с ним было. Вобщем я твердо остановился на мысли что Саид специально ранил мини-бена чтобы тот попал к другим с помощью Кейт, Джульет и Сойера.

Звезды которые горят в два раза ярче живут в два раза короче ... но лучше секунды счастья чем годы тоски
 
Награды: нет  +
addy_a Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:42 | Сообщение # 91
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Реза)
И я думаю в его голове была мысль что это шанс, и что такого шанса больше не предоставиться. И уж такой человек как Саид тут не торопился бы убежать в джунгли, а сделал бы все как надо, чтобы навсегда перечекнуть все плохое что с ним было. Вобщем я твердо остановился на мысли что Саид специально ранил мини-бена чтобы тот попал к другим с помощью Кейт, Джульет и Сойера.

Вот тут ключевой момент как раз в том, что Саид в душе действительно не плохой человек. Он может и верит, что это его шанс исправить множество страшных вещей, которые произойдут в будущем, но он понимает, какой ценой это будет сделано. Он ведь не в Бена стрелял, а в мальчика, который ему бутерброды носил и из тюрьмы выпустил. Поэтому он и плакал, когда стрелял. Поэтому и конрольный в голову сделать рука не поднялась.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
san4es_95 Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:43 | Сообщение # 92
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 308
Репутация: 27
Замечания: 60%
Статус: Offline

Nuriman, точняк! а если Саид потом Кельвина встретит?
Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра


Сообщение отредактировал san4es_95 - Суббота, 04.04.2009, 16:44
 
Награды: нет  +
Nuriman Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:50 | Сообщение # 93

Жертва Дымка


Quote (san4es_95)
а если Саид потом Кельвина встретит?

Если к тому времени Бен с Локком что-то крутанут и вернувшихся снова перебросит во времени, может и встретит. Во всяком случае это логично если они встретятся, так как мы видим на протяжении всего сериала что герои постоянно друг с другом пересекаются, и не раз. Это тоже вариант.
 
Награды: нет  +
osyashub Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:50 | Сообщение # 94
научилась мечтать
Группа: Свои
Сообщений: 544
Репутация: 1809
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, он будет жить отшельником как Руссо или присоединится к Другим.....а что дальше, не знаю
мы будем помнить вечно|прощай, шедевр|в сердце навсегда
 
Награды: 107  +
TomaSs Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:08 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю он сначала побежал к пляжу где лагерь

Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Kastet-kks Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:12 | Сообщение # 96
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Polarium я наверное соглашусь с тобой что это саид устроил Инцидент , возможно и такое!!!!!! :)
 
Награды: 41  +
Zyeva_Natasha Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:19 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 606
Репутация: 196
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
Polarium я наверное соглашусь с тобой что это саид устроил Инцидент , возможно и такое

Но зачем ему это делать.



NO BEN=NO LOST Клуб "Nota BENe"Мой скайп - nata_stalkersha
 
Награды: 47  +
Andrew316 Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:32 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


я думаю что потом Ричард найдёт Саида и возьмёт к себе)) :)
"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
Ponka_1303 Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:34 | Сообщение # 99
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да это понятно Саид попадет к Алперту, а там будут думать что он шпион из Дхармы... :? ну в общем дальше жизнь у Саида будет Веселенькой!!!!!!! :p
Если у тя проблемы, вспомни мой девиз покажи язык проблемам!!!
 
Награды: 6  +
tat1642 Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:38 | Сообщение # 100
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что из-за того, что Сойер отпарвилась к Ричарду, в Дарме всё узнают и по поводу их, и по поводу Саида, поэтому что-то случиться, но Саид останется с основной ко.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что будет с Саидом? (Он же убежал)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!