Среда, 24.04.2024, 07:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Жив ли Майкл? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Жив ли Майкл? (теория вероятности)
Теория: Жив ли Майкл?
Nuriman Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:29 | Сообщение # 1

Жертва Дымка


Навеяно эпизодом №07 5-го сезона, в частности визитом Локка к Уолту.
Уолт спрашивает у Локка насчет Майкла, или он на острове, причем совершенно спокойно говорит что не слышал его 3 года, и подумал что он скорее всего вернулся... а за минуту до этого Уолт рассказывает Локку о своем пророческом сне, который как мы знаем подтвердился. Мы знаем что Уолт мальчик особенный, тем более странно что про чужого человека ему снился сон,а про родного отца... никаких предостережений в виде сна не поступало, и он о нем говорит совершенно спокойно.

Теперь вспомним как Майкл пытался покончить с собой до возвращения на остров (8-ой эпизод 4-го сезона). В аварии которую он сам себе организовал погиб бы любой,но он выжил. Потом он "как бы случайно" встречает Тома (другой с острова),который заявляет ему что он не умрет так как остров не позволит. Майкл пытается покончить жизнь самоубийством еще раз, на сей раз при помощи заряженного пистолета но тот не выстрелил. Снова совпадение? Мы знаем что нет.

Еще мы знаем что Джин каким то непостижимым образом выжил после взрыва корабля. Итак, вопросы:

1. Жив ли Майкл
2. Если да,то где он может быть на данный момент

Я думаю что Майкл может быть живым, вернее такая вероятность существует.
Предположим что Майкла, так же как и Джина,выкинуло на берег, но когда?
Вариантов несколько - он в том же времени что и Сун с Лапидусом, и находится на острове. Он попал также в 74-ый год, и находится где то на берегу или попад к другим, но мы об этом пока не знаем. Он попал во временной отрезок 54-го года, и тоже попал к другим, значит в 77-ом году он еще там. Или он попал на остров во время статуи.. вообще эра фараонов :D Или его могло выкинуть и на второй остров, и он три года там, а теперь его найдут спасшиеся после крушения самолета Лапидуса.

И тем не менее мне что-то подсказывает что Майкл жив, и мы еще увидим его,если не в этом сезоне, так в следующем. А вы как думаете?

Сообщение отредактировал Nuriman - Суббота, 04.04.2009, 14:42
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:02 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Nuriman)
Еще мы знаем что Джин каким то непостижимым образом выжил после взрыва корабля. Итак, вопросы:
1. Жив ли Майкл
2. Если да,то где он может быть на данный момент

Джин выжил, из-за того, что он был на борту корабля, на улице, взрывом его могло отбросить на расстояние, а потом под адреналином подплыть к доске лечь на него и потерять сознание.
Майкл 100% МЕРТВ, он пытался сделать самоубийство, но остров не давал ему, Кристиан пришел к нему возле бомбы и сказал, что его миссия закончена и он наконец умер. КАК Можно выжить при взрыве бомбы, стоя перед бомбой.

Если он вернется на остров то ввиде призрака, как Анна Люсия перед Эко, Либи перед Майклом, Чарли перед Херли и т.д. пересмотри 4 сезон. Я требую так как всем ясно что он мертв, будет бегать только призраком.

 
Награды: нет  +
Nuriman Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:15 | Сообщение # 3

Жертва Дымка


Quote (Kapilan)
Кристиан пришел к нему возле бомбы и сказал, что его миссия закончена и он наконец умер.

Он не сказал ему что он умер.

Quote
Мы снова в оружейной. У Майкла полностью заканчивается азот в болоне. Вдруг он слышит вокруг таинственные шепоты и голоса. Внезапно он замечает рядом с собой... Кристиана Шеппарда. Тот стоит и смотрит на него, затем произносит: "Теперь можешь уйти, Майкл...", после чего мы видим как корабль разносит в щепки.

Вероятность того что Майкл попытался выбежать из кубрика и взрывной волной был отправлен в море... существует. В Лосте часто происходит невозможное, разве нет?

Quote (Kapilan)
КАК Можно выжить при взрыве бомбы, стоя перед бомбой.

В этом и есть закадка :)
Тем не менее Уолт не почувствовал что его отец - мётв. Наоборот, он говорит о нем как о живом. А это уже было в пятом сезоне. И именно это настораживает.
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:48 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я также сказал, что он будет на острове в виде глюка! Мы уже пару раз видели Ану Люсию, она была в виде призрака, также и Чарли. Еще и Буна в третьем, он появится в качестве направляющего как Бун или еще что-то в этом роде. Я все попрежнему буду считать что он мертв. Но Просто слишком далеко бежать от каюты с бомбой до выхода, когда бежал Чжин, показывали, что путь долок. Майкл был слишком шокирован присутствием Кристиана перед собой появившийся из воздуха. Пока шок пройдет, пока выкинит балон, пока добежит до двери. Корабль уже взорвется и утонет десять раз :) , а он не чемпион по бегу :)
 
Награды: нет  +
Alexxfiles815 Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:59 | Сообщение # 5
ReincarnatioN
Жертва Дымка


в принципе, возможно, что нам просто не показали, что происходило 10-15 сек. после того, как Майкл увидел Кристиана. А вдруг он резко побежал, что есть мочи подальше от бомбы, через 10 сек он был уже на палубе, и тут взрыв...и он чудесным образом живой, как Джин... Авторы могут оживить его, если ЗАХОТЯТ.
Но смысл вводить Майкла снова в основной состав героев? Его миссия? у меня нет предположений...

Добавлено (04.04.2009, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Kapilan)
слишком далеко бежать от каюты с бомбой до выхода

ну смотри, выход из каюты - 1.5 сек, добежать от коридора до ближайшей палубы - 10 сек.
Усейн Болт пробегал за 10 сек 100 метров. Майкл может на адреналине пробежать как миниум 50 метров. Думаю это как раз примерный путь от каюты до палубы... короче придумать могут все что душе угодно

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Nuriman Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:01 | Сообщение # 6

Жертва Дымка


Quote (Alexxfiles815)
Но смысл вводить Майкла снова в основной состав героев? Его миссия? у меня нет предположений...

А вот об этом как раз и можно порассуждать.
Один из вариантов - быть отцом мальчику, своему сыну, и так потерявшего мать, и которому пришлось столько пережить. Думаю это была бы слёзная душещипательная сцена встречи Майкла с Уолтом.
 
Награды: нет  +
sweet_heart Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:01 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nuriman)
Я думаю что Майкл может быть живым, вернее такая вероятность существует. Предположим что Майкла, так же как и Джина,выкинуло на берег

Майкл мертв!
"Остров отпускает тебя" - сказал Кристиан...
Во время взрыва он в 10см от кучи С4 стоял, куда его отбросит?
Nuriman, вы уж извините, но его на кусочки ... от такого взрыва. x

Quote (Nuriman)
мы еще увидим его,если не в этом сезоне, так в следующем. А вы как думаете?

Думаю, что Майкл уже сделал все, что от него требовалось. Для чего возвращать его в сериал...
и если не ошибаюсь, Хэролд Перрино сейчас в другом проекте АВС снимается ;)
 
Награды: 16  +
Pugovka Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:28 | Сообщение # 8
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю, что Макл умер все-таки...Это он на БЗ не мог умереть, т.к. нужен был острову. А потом, стоя перед бомбой, Кристиан сказал ему - "Можешь уходить"...т.е. его миссия выполнена и он наконец может умереть
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Реза Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:42 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

даже елси вернуть Майкла, это будет глупо, тк один раз он уже ушел с отрова, и один раз вернулся, очень эфектно. Второй раз вернется - будет смешно.
Может прийдет к комунить в виде призрака, а еще есть маленький шанс что станет он Джейкобом, но ето врядли. Майк уже исчерпанный персонаж. Конечно можно было его вернуть чтобы он стал отцом сыну, но Лост не хеппиэндный сериал. Так что Уолт будет расти с бабушкой ...

Звезды которые горят в два раза ярче живут в два раза короче ... но лучше секунды счастья чем годы тоски
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:07 | Сообщение # 10
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

продюсеры абсолютно точно сказали, что Майкл умер.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Жив ли Майкл? (теория вероятности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!