Пятница, 10.05.2024, 12:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что находится в тени статуи? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что находится в тени статуи?
Что находится в тени статуи?
rrrok Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:21 | Сообщение # 151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

вряд ли это люди Уидмора... смысл нанимать человека для поездки на остров, а потом отговаривать его от этой поездки? имхо, либо в деле еще 3-я сторона, либо это люди Бена... то, что он стрелял в своего - так ему не в первой... это могло быть простым шоу для Локка )))
и еще интересный момент... эти люди знали о том, что Майлз встретит своего отца... а это ведь было в 70-х годах! Илана и ко неплохо информированы, однако...

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Kamellia8Lock Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:27 | Сообщение # 152
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Liya)
Почему она спросила именно у Лапидуса?
Может она думает, что один из "Других".

Возможно потому, что он пропал на некоторое время и был неизвестно где. Этим и вызвал у Иланы подозрение, ведь итак уже убили Цезаря. Вот она и хотела у Лапидуса проверить, на чьей он стороне (если, конечно, это был пароль).

Добавлено (17.04.2009, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (rrrok)
то, что он стрелял в своего - так ему не в первой... это могло быть простым шоу для Локка )))

А как же их разговор в 5х12, когда Бен настраивал Цезаря против Локка? Совсем не было похоже, что они знакомы, даже намёка не было.

Quote (rrrok)
вряд ли это люди Уидмора... смысл нанимать человека для поездки на остров, а потом отговаривать его от этой поездки?

Вот-вот, ерунда какая-то получается...

 
Награды: 176  +
alladin Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:32 | Сообщение # 153
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда в 13-й серии Брен задаёт тот же вопрос про тень.., который задавала Илана. Создаётся впечатление, какого то маниакального характера, со стороны задающих..
Типа ловят первого встречного, и задают каверзные вопросы.. Как будто бы этот вопрос, только вчера обсуждали на еженедельной викторине :D Только Майлз его прослушал.. видимо вставлял очередное колечко в нос..
Если серьёзно.., то вероятно всплывают те люди, о которых и говорил Чарльз, в разговоре с Локом. Я вот прикинул.., ведь непонятки Чарльза, только с Беном. По идее, они оба оберегают Остров. Единственное, у них шла борьба за лидерство. То что Уидмор говорил Локу, что в войне могут победить плохие, если Джон не попадёт на Остров. Это видимо не относилось к Бену. Потому что Бен руководил теми же людьми, что и Чарльз. Значит они в одной лодке. И вот тут то появляется третья сила. В других ветках я уже писал, что не случайно разного вида оружие появлялось на Острове. Что какая то третья сила стремиться этому помочь. Так вот.. вопрос может навести нас, на в полне интерестный ответ.. А не бомба ли находится в колодце.. Ведь колодец то был не далеко от статуи. И тень могла его закрывать, в своё время.. К тому же колодец был засыпан, и засыпан ещё до строительства Орхидеи.. Вывод:
1. Илана и Брен - это не люди Бена или Уидмора;
2. Заданный вопрос если не пароль, то идиотский вопрос.., на который можно дать не менее не однозначный ответ.. в тени лежит бомба, захороненная в колодце..
x :o ;) :p

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
mari_t Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:11 | Сообщение # 154
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ты не множечко ошиблась.. Наоми про статую не спрашивала у Майлза.. Спрашивал мордоворот в машине..

Ой, твоя правда! спасибо что напомнил! Специально пересмотрела, чтобы прояснить сей тонкий момент! Тогда получается, что Илана и противники Уидмора на БЗ - в одном лагере, а значит Илана - не на Уидмора работает? или она соврала Саиду в его флэшбеке...

Quote (grafovat)
Не всё так просто. На корабль-то Майлз попал официально как человек Уидмора. Но, как сказал Лапидус Майклу: на этом корабле все что-то скрывают и истинные причины поездки на остров у каждого свои. Ставлю на Бэна, думаю, что это его люди (вспомните цифру 3.200 и разговор Майлза и Бэна)

точно! не без этого! там еще упор делался на то, что на корабле свои люди, то есть Майкла туда тоже "устроили", и это были люди Бена.

Quote (alladin)
оже бы хотелось закинуть мульку, что это не люди Уидмора.. Щас немнго покумекаю, выскажу предположение..

возрождающаяся Дарма?

Добавлено (17.04.2009, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Liya)
Почему она спросила именно у Лапидуса?
Может она думает, что один из "Других".

по-моему это вышло случайно, просто Лапидус сам вышел на них из джунглей

Quote (rrrok)
и еще интересный момент... эти люди знали о том, что Майлз встретит своего отца... а это ведь было в 70-х годах!

а вот это меня меньше всего удивляет.
Выскажу тут еще мою теорию о том, что Майлз поговорил-таки с отцом по совету Хёрли и тот, используя знания об островных аномалиях, помог своему трехмесячному сынишке приобрести эти самые загадочные способности и таким образом, подготовил "задел" для возрождения Дармы, о плачевном состоянии которой на острове узнал майлз из будущего и сообщил отцу. Вот!
Тогда, возможно, люди из машины были сотрудниками Дармы на БЗ. Типа все сходится, если верить в мою теорию.))

Добавлено (17.04.2009, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (mari_t)
Возможно потому, что он пропал на некоторое время и был неизвестно где. Этим и вызвал у Иланы подозрение, ведь итак уже убили Цезаря. Вот она и хотела у Лапидуса проверить, на чьей он стороне (если, конечно, это был пароль).

ага, мы же не знаем, что было у самолета пока Лапидус отсутствовал, нам этого не показали.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
alladin Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:23 | Сообщение # 155
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
Тогда получается, что Илана и противники Уидмора на БЗ - в одном лагере, а значит Илана - не на Уидмора работает? или она соврала Саиду в его флэшбеке...

На самом деле ситуация очень интерестная.. Многое, что нам показывают, но не договаривают, схожа с игрой в американский покер. Где можно блефовать или делая маленький рейз, заманивать противника на большую игру..
На самом деле, информация, что Илана работает на семью убитого итальянца.. ещё не предполагает, что её дал Илане сам Уидмор. Это может только навести Саида на эту мысль, т.е. пустить по ложному следу.. ИМХО. Может быть и она сама, наёмный сотрудник, и всей кухни не знает, а может и наоборот одна из посвящённых.. Вообщем пока всё не однозначно.. и я бы наверное, до следующего хода, сделал бы ЧЕК..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
rrrok Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:31 | Сообщение # 156
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (alladin)
в тени лежит бомба, захороненная в колодце.

бомба захоронена совсем в другом месте ;) Локк и ко шли от места встречи с Ричардом и ко в 54-м довольно долго... а шли они к Орхидее... колодец в 20-30 метрах от нее находится...
--------------------------------------------------------
Брем говорит Майлзу очень странные вещи:

Б: Майлз, меня зовут Брем.
М: ты должен мне рыбное тако.
Б: извини за это, но за твоей квартирой следят. нам надо сделать все, чтобы отговорить тебя работать на Чарльза Уидмора.
М: понятия не имею кто это.
Б: это человек, который нанял корабль, на котором ты отплываешь на этой неделе... и друг мой, тебе лучше не попадать на этот корабль... ты знаешь, что находится в тени статуи?
М: нет, думаю, что нет.
Б: тогда ты не готов ехать на этот остров... но, если ты пойдешь с нами, ты узнаешь все, что ты пытался узнать всю свою жизнь... ВСЁ... мы знаем кто ты, Майлз и откуда у тебя этот дар... и главное: мы знаем о твоем отце.
М: не знаю откуда вы берете свою информацию, но мне уже давно нет дела до моего отца. зато деньги бы не помешали. так что, если не хотите, чтобы я ехал на остров, заплатите мне в 2 раза больше, чем они мне предложили. 3,2 миллиона.
Б: мы ничего тебе не заплатим... никакие деньги в мире не заполнят пустоту у тебя в душе, Майлз.
М: печально, да?
Б:выкиньте его... ты играешь не за ту команду.
М: а вы за какую играете?
Б: за ту, что победит.

3,2 миллиона... Бен был удивлен, когда в 4-м сезоне Майлз запросил у него именно эту сумму ;)
так что, получается, что это не люди Уидмора, и не люди Бена...


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
alladin Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:36 | Сообщение # 157
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
бомба захоронена совсем в другом месте Локк и ко шли от места встречи с Ричардом и ко в 54-м довольно долго... а шли они к Орхидее... колодец в 20-30 метрах от нее находится...

Про бомбу я так, по приколу.. :D В противовес вопросу про тень.. :D

Надо бы завтра вечером этой темой с вопросом воспользоваться, где нибудь в тёмном местечке.. Шутка.. :D


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:36 | Сообщение # 158
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Илана работает на семью убитого итальянца.. ещё не предполагает, что её дал Илане сам Уидмор.
Это который мистер Авелино? Мы еще не знаем кто такой экономист. Наверно Авелино работал на этого экономиста. Вот эта вся компашка экономистов+группа "что в тени статуи" есть третья сторона. Мы не знаем кто они такие, надо подождать.
Да вроде бы Саид всех перебил плохих, откуда эта третья сторона?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 17.04.2009, 20:41
 
Награды: 279  +
pandaPMR Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:38 | Сообщение # 159
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

странно почему у Маялза спросили этот же вопрос???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:41 | Сообщение # 160
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Это который мистер Авелино? Мы еще не знаем кто такой экономист. Наверно Авелино работал на этого экономиста. Вот эта вся компашка экономистов+группа "что в тени статуи" есть третья сторона. Мы не знаем кто они такие, надо подождать.

spravka, Блин.. точно. Это же они в тени.. :D И ни Майлз, ни Лапидус их не узнали.. Зачёт.. :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:57 | Сообщение # 161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, У меня такое чувство, что я действительно сказала что то глупое. Так, сегодня больше не пишу. x
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:01 | Сообщение # 162
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
У меня такое чувство, что я действительно сказала что то глупое. Так, сегодня больше не пишу.

Нее.. наоборот нормально.. Ты меня не правильно поняла.. извени.. flower flower flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
rrrok Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:06 | Сообщение # 163
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

spravka, экономист - это человек, который посылал корабль на остров, чтобы захватить Бена... вроде уже все знают, что это Уидмор ;)
mari_t, а мне интересно как закончится нахождение 2-х Майлзов в одном месте и времени ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:20 | Сообщение # 164
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

это уже интересно в многих серия про это говорят

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Виктор_Трошка Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:35 | Сообщение # 165
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
spravka, экономист - это человек, который посылал корабль на остров, чтобы захватить Бена... вроде уже все знают, что это Уидмор

Тю , так что выходит все знали ,что экономист это Уидмор ,только мне и справке не говорили. :o
Но это все шуточки ,если серьезно ,то я не помню прямых доказетельств . Косвенные были . Слова Бена про то ,что Саид мочит людей Уидмора ( но Бен через слово врет) и браслет . У Наоми и убиенной Саидом Лизы (или как там ее) были одинаковые браслеты. Но тут может быть несколько вариантов : 1 Наоми и Лиза лесбиянки.2 они служили в одном подразделении морской пехоты. 3 Наоми - шпионка в рядах Уидмора .

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
alladin Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:43 | Сообщение # 166
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Но тут может быть несколько вариантов : 1 Наоми и Лиза лесбиянки.2 они служили в одном подразделении морской пехоты. 3 Наоми - шпионка в рядах Уидмора .

За первый вариант +1.. :D А второй, меня тоже к этой мысли приводил, как и наш тёмнокожий Абодан..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
mari_t Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:16 | Сообщение # 167
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
mari_t, а мне интересно как закончится нахождение 2-х Майлзов в одном месте и времени

моя теория - Чанг после незбежного, на мой взгляд, разговора со взрослым Майлзом о печальной участи жителей Дармовиля отправит мать с сыном на БЗ. Таким образом, он спасёт и сыну и жене жизнь, а конфликт "отцов и детей" будет исчерпан))


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
DiversaK Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:20 | Сообщение # 168
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эм, а если всё так. Уидмор уезжает с острова, к Хокинг (на "Фонарь") и у неё рождается Пенни. Владелец Фонаря, к примеру, умирает, и Хокинг становится боссом Dharma. Потом она же узнаёт всю информацию от Уидмора и отговаривает всех от поездки на остров на корабле.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rrrok Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:42 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Тю , так что выходит все знали ,что экономист это Уидмор ,только мне и справке не говорили. :o

Quote (rrrok)
Б: извини за это, но за твоей квартирой следят. нам надо сделать все, чтобы отговорить тебя работать на Чарльза Уидмора.
М: понятия не имею кто это.
Б: это человек, который нанял корабль, на котором ты отплываешь на этой неделе... и друг мой, тебе лучше не попадать на этот корабль...

:) вот сцылко

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...

Сообщение отредактировал rrrok - Пятница, 17.04.2009, 22:43
 
Награды: 13  +
Kamellia8Lock Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:49 | Сообщение # 170
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DiversaK)
Эм, а если всё так. Уидмор уезжает с острова, к Хокинг (на "Фонарь") и у неё рождается Пенни.

Из серии 5х12 стало ясно, что Пенни родилась на острове до изгнания Уидмора и не от Хоугинг, т. к. Бен сказал, что у Уидмора "дочь от посторонней", а Хоукинг вместе с Чарльзом была среди Других.

 
Награды: 176  +
Water-Melon Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:11 | Сообщение # 171
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Из серии 5х12 стало ясно, что Пенни родилась на острове до изгнания Уидмора и не от Хоугинг, т. к. Бен сказал, что у Уидмора "дочь от посторонней", а Хоукинг вместе с Чарльзом была среди Других.

Вы сделали неверные выводы. Пенни была рождена от посторонней, женщины с большой земли.
Кстати, меня очень порадовало, что люди из знатоков о том что лежит в тени статуи, не люди Уидмора. И ещё интересно, что же всё-таки значило, то что они сказали Майлзу о его неготовности к отправлению на остров, т.к. он не знал ответ на вопрос про статую.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Элегия Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:06 | Сообщение # 172
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Похоже на пароль)))
Так же есть мнение,что там и есть Храм.Точнее Храм находиться там,куда когда-то попадала его тень(перед разрушения).
Возможно это поселок Дхармавиль,но врят ли.
Либо Храм(что оправданно,тем,что статуи Богов строят в близи Храма),Либо пароль.

Добавлено (18.04.2009, 13:06)
---------------------------------------------
Кстати, у Маялза спросили про Тень(по моему)потому,что люди знали,что он рожден на острове.Его отец был "большой шишкой" и возможно они думали,что его мать передаст какую-тоинформацию сыну на БЗ.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
ARET Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:19 | Сообщение # 173
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Виктор_Трошка, Экономист это мр. Авелино!
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
nefiga Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:20 | Сообщение # 174
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mari_t)
моя теория - Чанг после незбежного, на мой взгляд, разговора со взрослым Майлзом о печальной участи жителей Дармовиля отправит мать с сыном на БЗ. Таким образом, он спасёт и сыну и жене жизнь, а конфликт "отцов и детей" будет исчерпан))

Я думаю точно так же, а ещё я думаю, что третья сторона - это люди Чанга, ну или того, кто спасся от чистки на острове, т.е. Дхарма. А ещё вот что интересно, Брем, Илана и ко спрашивают у разных людей , возможно они сами не знают кого ищут, возможно это человек не из их команды, а один из людей на острове, т.е. либо среди пассажиров ошеаника есть "засланный казачок", либо в лагере других, что мало вероятно. Т.е. может так получиться, что эксперимент доктора Чанга над судьбой до сих пор продолжается и всё произошедшее - часть чьего-либо замысла, Во меня понесло! :D

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Награды: 20  +
Benjami_Linus Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:32 | Сообщение # 175
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего это пароль.
NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Что находится в тени статуи?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!