Суббота, 20.04.2024, 03:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как думаете что будет с теми кто в настоящем - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Как думаете что будет с теми кто в настоящем (и кто в 77, если Джек собирается сделать чтобы не упал 815)
Как думаете что будет с теми кто в настоящем
Phenomenal Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:54 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я щас подумал, ведь никто незнает о том что Лок жив, из людей которые в 77 ведь так? а Джек надумал стереть прошлое ради того чтобы самолет не упал, и я как полагаю Лок хочет спасти всех, но тут появляется вопрос, представьте себе насколько будет жалко Лока если он никогда не попадет на остров и будет всю жизнь в каталке, Клер никогда не увидет папу, у Джека не будет страданий и он не почувствует себя лидером никогда, Кейт сядет в тюрьму, вообщем не думаю что это хорошая идея, Дезмонд будет до конца жизни получается тусить в бункере, Пенни будет одна, и не будет малыша Чарли в честь всеми нами известного героя!

А как думаете вы?

Добавлено (02.05.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Заранее простите модераторы если куда-то не туда тему впихнул, просто впервые тему у нас тут на форуме создаю =)

 
Награды: 9  +
Constant Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:04 | Сообщение # 2
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да не будет такого, иначе шестой сезон не о чем будет делать.

-They come. They fight. They destroy. They corrupt.It always ends the same.
-It only ends once. Anything that happens
before that is just progress.
© Jacob & his Enemy
 
Награды: 3  +
Phenomenal Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:07 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну я полностью согласен, но все же как бы по рассуждать можно =)
 
Награды: 9  +
Mixxa Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:09 | Сообщение # 4
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх, я думаю дело обстоит так.
Я думаю в обычной истории острова должны были жить Соиер, Джулиет, Ден и некоторые другие.
Я думаю что Джек и компания с Б3 не должна была попасть на остров в 77-год.
Но тут ещё несколько нюансов. Маелза тоже не должно было быть на острове.
Зная события его посылает на Б3 Уидмор чтобы он узнал у мёртвого Фарадея нужную инф.
Так вот, Элоиз посылает туда шестёрку так чтобы некоторые оказались в прошлом, хотя ещё одна половина которые на острове в настоящем преследуют разные цели.
Там остались 2 команды Лок Бен и Сун которые хотят вернутся в прошлое либо вытащить своих из прошлого и команда которая знает что в дени статуи и скорее всего намеренная уничтожить других :o
Я думаю с помощью Элоиз все потеряшки не изменят будушее, Джек я думаю просто вернёт всех в своё время и начнётся война потеряшек, других и команды которая знает что в тени статуи.
Ваше мнение?

Джек лучший из персонажей лоста ;)
Я полностью за Джейт!
 
Награды: 5  +
Phenomenal Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:16 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну я сомневаюсь что Джек выведет, мне больше кажется что Лок их вытащит =)
 
Награды: 9  +
Sikram Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:35 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixxa)
Зная события его посылает на Б3 Уидмор чтобы он узнал у мёртвого Фарадея нужную инф.

А можно поточнее,что ты под этим имеешь ввиду? :o

 
Награды: 5  +
MishuMV Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:47 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

сдаётся мне, что и бомба не просто так попала на остров...возможно специально, чтобы потом её взорвать и нейтрализовать выброс энергии...Может и военные не сами заинтерисовались островом..
Если следовать логике, что эти события происходят уже не 1 раз, то в прелыдущий раз Эли застрелила сына и ...что случилась, то случилось....Выходит, если Элоиз хочет, чтобы у Дэна вышло взорвать бомбу, поэтому посылает его на остров во 2й раз, надеясь, что сценарий будет другим...

 
Награды: 15  +
Mixxa Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:43 | Сообщение # 8
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sikram)
А можно поточнее,что ты под этим имеешь ввиду?

Видешь ли Майлз умеет говорить с мёртвыми, а Фарадей ведь умер.
И когда Элли или Ричарду или Джеку нужно будет подробней узнать как изменить будущее они попросят Майлза узнать это у Фарадея.

Добавлено (02.05.2009, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (MishuMV)
Эли застрелила сына и ...что случилась, то случилось....Выходит, если Элоиз хочет, чтобы у Дэна вышло взорвать бомбу, поэтому посылает его на остров во 2й раз, надеясь, что сценарий будет другим...

Для того чтобы сценарий был другим Элоиз посылает туда Джека и К.О.

Джек лучший из персонажей лоста ;)
Я полностью за Джейт!
 
Награды: 5  +
crushdump Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:58 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
сдаётся мне, что и бомба не просто так попала на остров...возможно специально, чтобы потом её взорвать и нейтрализовать выброс энергии

Оу эл. маг излучение нейтрализовать выбросом радиации это сурово. Вам девушка только докторскую защитить осталось.
Quote (Phenomenal)
Я щас подумал, ведь никто незнает о том что Лок жив, из людей которые в 77 ведь так? а Джек надумал стереть прошлое ради того чтобы самолет не упал, и я как полагаю Лок хочет спасти всех, но тут появляется вопрос, представьте себе насколько будет жалко Лока если он никогда не попадет на остров и будет всю жизнь в каталке, Клер никогда не увидет папу, у Джека не будет страданий и он не почувствует себя лидером никогда, Кейт сядет в тюрьму, вообщем не думаю что это хорошая идея, Дезмонд будет до конца жизни получается тусить в бункере, Пенни будет одна, и не будет малыша Чарли в честь всеми нами известного героя!

Кстати только что хотел написать тоже самое. Еще интересно было видеть лицо Кейт :o когда Фарадей сказал, что самолет может и не упасть на остров. Но возможно этим сценаристы хотят показать нам как тонка грань именно в этом фильме, между прошлым и будующим.
 
Награды: 3  +
Phenomenal Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:08 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да я сомневаюсь что и сам Джек захочет чтобы ничего небыло, я полагаю если человек настолько сильно рвался на остров, это не может так сильно изменить его желание все это уничтожить из своей жизни доктора(которая очень для него была банальна), и кстати мы уже вторую серию видим что кто-то сидит у телека и смотрит про 815 и что-то с ними не так
 
Награды: 9  +
crushdump Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:11 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Да я сомневаюсь что и сам Джек захочет чтобы ничего небыло, я полагаю если человек настолько сильно рвался на остров, это не может так сильно изменить его желание все это уничтожить из своей жизни доктора(которая очень для него была банальна), и кстати мы уже вторую серию видим что кто-то сидит у телека и смотрит про 815 и что-то с ними не так

Ждем четверга в промо ролике увидим Лока и Сун, многое наверное прояснится мб про тень статуи. Хотя мне кажется Дэн что то должен сделать, что бы контроль востановился.
 
Награды: 3  +
Phenomenal Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:34 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

crushdump, не пиши так, мне 20% замечания дали, что я писал что уидмор батя ДЭни =)) Дэн уже явно ничего не сделает, так как умер и мать его знала что так будет, но появились Джек и Кейт в той ситуации, а это меняет исходные события того момента, вот будет удивление Джека и Кейт когда увидят что Ричард вечно молодой =)
 
Награды: 9  +
snow_flake Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:03 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
вот будет удивление Джека и Кейт когда увидят что Ричард вечно молодой =)

Так Кейт уже видела Ричарда, когда миниБена принесла с Сойером.
Мне не понятно зачем взрывать эту водородную бомбу, что тогда будет остров исчезнет? а куда денуться все его обитатели? а потеряшки как всегда растворяться в воздухе и окажутся там где им надо быть.
Как то мне не хочется верить что кончится все так, будто всего этого не было в их жизни.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lateral Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:06 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Phenomenal, Падение самолетов уже не изменить,это "прошлое"потеряшек.
Меняют "будущее",нам еще не известное.
Ведь ОНИ в 2004-м(ошеаник) и 2008-м(Аджира) совсем разные(изменившиеся в лучшую сторону) люди!
А какими они станут в 2010-м или еще дальше годах,мы еще увидим.
Цель--изменить их ДЛЯ будущего.Как-то так.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Light8939 Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constant)
Да не будет такого, иначе шестой сезон не о чем будет делать.

Ага, точно :D

Quote (Mixxa)
Но тут ещё несколько нюансов. Маелза тоже не должно было быть на острове.
Зная события его посылает на Б3 Уидмор чтобы он узнал у мёртвого Фарадея нужную инф.

Копирайт ставь, это моя версия, писала в другой теме об этом :D

Quote (Mixxa)
Я думаю с помощью Элоиз все потеряшки не изменят будушее, Джек я думаю просто вернёт всех в своё время и начнётся война потеряшек, других и команды которая знает что в тени статуи.

Логичнее всего это то что наши потеряшки действительно вернутся в свое время. Но интереснее было бы чтобы они оповестили Дхарму о будущей чистке, и тогда началась бы заворушка между Дхармой и другими, ну и потеряшки тоже в стороне не остались бы :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Jem Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:53 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю в последний момент Джек одумаеться и не взорвет бомбу (если вообще его посетит сия мысль) именно из-за того. что он так рвался на остров и Инцендент все же произойдет.... Все же попадание потеряшек на остров многим из них изменила жизнь в лучшую сторону (за исключением тех кто умер)
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
Sikram Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:21 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixxa)
Для того чтобы сценарий был другим Элоиз посылает туда Джека и К.О.

А разве мать Дена не помнит из своей молодости что видела потеряшек? :?
И если она помнит ,то зачем ей посылать их туда,если они(по логике)все равно там окажутся(в 70-х)

Все так запутанно <_<




Сообщение отредактировал Sikram - Воскресенье, 03.05.2009, 15:22
 
Награды: 5  +
Phenomenal Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:08 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да я вообще непойму, почему Дэниел выбежал первый как дурак, пошла бы Кейт и Ричард бы ее признал и все окончилось как нельзя кстати
 
Награды: 9  +
Pugovka Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:13 | Сообщение # 19
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sikram)
И если она помнит ,то зачем ей посылать их туда,если они(по логике)все равно там окажутся(в 70-х)

для этого и послала, чтобы они там оказались...и вообще еще не известно - может их и не было там раньше, а она послала их туда первый раз, чтобы они в этот раз попробовали что-то изменить

Добавлено (03.05.2009, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Phenomenal)
Да я вообще непойму, почему Дэниел выбежал первый как дурак, пошла бы Кейт и Ричард бы ее признал и все окончилось как нельзя кстати

а Кейт и хотела пойти, но ее Джек остановил. Ведь по их логике ничего не должно было произойти страшного - Ден всего лишь хотел поговорить с матерью. И ничего бы не случилось, если бы Элоиз не была такой психованной. Вот Ричард - молодец, само спокойствие, никогда ни с кем не ругается, все пытается уладить мирным путем.

но интересно было бы посмотреть, что было бы, если бы Ден выстрелил в Ричарда :)


Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Sikram Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:15 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Да я вообще непойму, почему Дэниел выбежал первый как дурак, пошла бы Кейт и Ричард бы ее признал и все окончилось как нельзя кстати

Тогда бы его мать его не убила,а это должно было случиться


 
Награды: 5  +
Pugovka Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:16 | Сообщение # 21
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Падение самолетов уже не изменить,это "прошлое"потеряшек. Меняют "будущее",нам еще не известное. Ведь ОНИ в 2004-м(ошеаник) и 2008-м(Аджира) совсем разные(изменившиеся в лучшую сторону) люди! А какими они станут в 2010-м или еще дальше годах,мы еще увидим. Цель--изменить их ДЛЯ будущего.Как-то так.

в принципе согласна...не зря же Фарадей сказал, что для них это настоящее. И значит у них есть будущее, которе они могут изменить. Для себя. Может они вообще попадут в свое время, и там окажется, что они и не летели на самолете никеогда, а все совсем по другому как-то . но помнить они это все будут (как свое прошлое).

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Constante Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:26 | Сообщение # 22
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sikram)
И если она помнит ,то зачем ей посылать их туда,если они(по логике)все равно там окажутся(в 70-х) Все так запутанно

Quote (Pugovka)
для этого и послала, чтобы они там оказались...и вообще еще не известно - может их и не было там раньше, а она послала их туда первый раз, чтобы они в этот раз попробовали что-то изменить

Элоиз всегда знала, что будет дальше - помните, она говорила, что Дэн будет математиком, его женщинам от него будет только горе и т.п.
А потом, в больнице, она сказала, что впервы НЕ знает, что будет дальше.

Она знала, что она убъет Дэна. Она об этом УИдмору говорила. И Она знала, что потеряшки будут там - потому она их туда и отправила. Просто знала, что они должны быть там. ИМХО, Элоиз слепо верит в то, что прошлое изменить нельзя. И послала она сына на верную гибель не потому, что хотела что-то изменить, а потому, что так ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.

Вот только меня смущает вот что: она говорит: впервые я не знаю, что будет дальше. Или как там точно? По идее, она должна помнить, ЧТО было дальше.
Так что я тоже начинаю склоняться к тому, что Джека и Ко она послала, чтбы они изменили будущее.
Вопрос - зачемона сына на верную гибель отправила? Если бы он туда не попал - это бы УЖЕ изменило будущее. Может, ей нужны какие-то КОНКРЕТНЫЕ изменения, которые могут сделать Джек, но при участии - пусть и с помощью дневника и мыслей, считанных Майлзом - Фарадея.

Добавлено (03.05.2009, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Pugovka)
в принципе согласна...не зря же Фарадей сказал, что для них это настоящее. И значит у них есть будущее, которе они могут изменить. Для себя. Может они вообще попадут в свое время, и там окажется, что они и не летели на самолете никеогда, а все совсем по другому как-то . но помнить они это все будут (как свое прошлое).

А мне бы понравилось: самолет, преодолев турбулентность, приземляется в пункте назначения, все выходят, идут по своим делам, кто куда. Столкнутся несколько раз, типа: "здрасьте-здрасьте... Простите - о, конечно!" и разойдутся. И никто ничего не будет помнить.
ИМХО - концовка будет апеллировать к зрителям.
Но я сомневаюсь, что так будет, фаны не одобрят B)


Значит, нужно, что ли, чтобы мы жили? Или как? Допустим, нужно, чтобы мы жили, то тогда зачем не отняли у нас этот проклятый дар - вечно мучительно и бесплодно пытаться понять: "А зачем это все?" (с) Шукшин
 
Награды: 5  +
Sikram Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:31 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constante)
Так что я тоже начинаю склоняться к тому, что Джека и Ко она послала, чтбы они изменили будущее.
Вопрос - зачемона сына на верную гибель отправила? Если бы он туда не попал - это бы УЖЕ изменило будущее. Может, ей нужны какие-то КОНКРЕТНЫЕ изменения, которые могут сделать Джек, но при участии - пусть и с помощью дневника и мыслей, считанных Майлзом - Фарадея.

То есть когда 70-е были настоящим ДЛЯ Элоиз ,потеряшек не было?

 
Награды: 5  +
Dizzy Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:35 | Сообщение # 24
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mixxa)
Зная события его посылает на Б3 Уидмор чтобы он узнал у мёртвого Фарадея нужную инф.

Вот это вполне возможно. Может после инцидента на Лебеде или после чистки, но до отправки Уидмора с острова, он успел обговорить всё с Элоиз и сказать как надо влиять на события будущего.

Quote (crushdump)
когда Фарадей сказал, что самолет может и не упасть на остров.
Я в этот момент всё ждал, когда же кто-нибудь задумается о том, что произойдёт с ними, когда они изменят будущее и одновременно собственное прошлое.
Quote (Constante)
пусть и с помощью дневника и мыслей, считанных Майлзом - Фарадея.
Кстати, есть идея, что будущее они выяснили как раз из дневника.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Phenomenal Дата: Понедельник, 04.05.2009, 04:38 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тогда давайте подумаем, когда Дэн отправил Дэзмонда искать Элоиз, мать поняла что именно Дезмонд для её сына константа если не ошибаюсь, но Дезмонд не полетел вместо этого схватил пулю, и был в коме как я понял, что наводит на мысль, о том что если бы тот был там, и Дэн его увидел, то все как-то по другому завершилось, но в 77 он не смог найти Дэзмонда =(
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Как думаете что будет с теми кто в настоящем (и кто в 77, если Джек собирается сделать чтобы не упал 815)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!