Пятница, 29.03.2024, 17:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Глаза - зеркало персонажа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Глаза - зеркало персонажа (о глазах героев)
Теория: Глаза - зеркало персонажа
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, теоретики и читатели теорий :) сегодня я расскажу вам о том, что мне удалось найти некую закономерность поведений персонажей... всё дело в цвете их глаз! начну с того, что для своей теории мне пришлось пересмотреть все предыдущие сезоны сериала, так что оцените пожалуйста мой труд angel
Глаза бывают разные. У каждого актёра свой, неповторимый цвет глаз, но я разделил все цвета на два типа: Тёмные и Светлые. Конечно создатели сериала не стали бы каждому персонажу в отдельности после съёмок рисовать цвет глаз, поэтому я думаю, что сценарий был изначально написан так, что у каждого персонажа должен быть определённый цвет глаз, а потом уже проходил кастинг с нужными требованиями к цвету глаз.
Тёмные глаза. Тёмные глаза имеют многие персонажи сериала, но больше всё же светлоглазых... по моей теории обладатели тёмных глаз являются людьми, которые всё время делают что-то не то... и даже если им удастся встать на верный путь, всё равно они с него сойдут... главным представителем темноглазых является Джек Шепард. он на протяжении всего сериала делает что-то не то... во всём сомневается и обычно принимает не совсем верные решения (если кто не согласен - посмотрите заного все сезоны... я тут писать док-ва его заблуждений не буду...)... приведу пару примеров: Джек сейчас хочет взорвать бомбу... но он даже не знает, как, зачем и когда Ден хотел её взорвать... с ним согласны пока что очень не многие... а именно мать Фарадея... (Альперт по моему мнению всего лишь находится там, где интереснее всего :) он вообще мало в чём сам учавствует)... вот я заговорил об Альперте... у него тоже тёмные глаза, а это значит, что он тоже делает не совсем то, что було бы лучше всего... главной его ошибкой по-моему является то, что он пошёл на такое ужасное действие, как чистка... думаю все знаю, что это... а сейчас ещё и выясняется, что он затеял что-то недоброе... в последнем эпизоде он сказал Бену примерно это: "Локк может создать много проблем"... Следующий участник группы темноглазых - Саид! ну тут думаю и говорить ничего не надо... мы весь сериал наблюдали то, как он делал ошибки... сначала он заставил друга пойти на теракт (это было в флешбеке 1го сезона), а в 5м сезоне он подстрелил Бена (думаю это самая худшая его ошибка). а теперь раскажу о персонаже, у которого цвет глаз темно-светлый :) это Кейт! (кто не уверен - посмотрите фотографии с ней). думаю легко догадаться, что по моей теории, раз глаза имеют признаки светлых и тёмных глаз, то и сам персонаж находится на грани... не назю, на какой грани XDDD доказательство только одно (но довольно весомое): Кейт постоянно мечется между Джеком (с темными глазами) и Сойером (ака ЛаФлёр ака Джеймс) (у него светлые глаза)... думаю пока темноглазых хватит :)
Светлые глаза. В предыдущем абзаце я написал, что у Сойера светлые глаза... это не совсем так... у него конечно светлые глаза, но есть там немного тёмных волокон радужки глаза :p это объясняет то, что в начале сериала он был эгоистичным нахалом, а сейчас он заботливый семьянин. когда он был с Кейт он становился вторым вариантом вышеописанного, а вот Кейт наоборот сбивалась с верного пути... (видимо тёмность глаз Холловэя суммируется с тёмностью глаз Кейт (не помню имя актрисы) и полностью действует на Кейт x это конечно сложно понять, но это так (по моей теории) ). Главый представитель светлоглазых - Локк! да, но иногда делал не то, что надо... но если кто-то помнит, у него иногда глаза становились полностью чёрными!! этим я и объясняю его некоторые ошибки :) сейчас у него всё идёт как по маслу, но ему мешают некоторые люди... тпереь раскажу и Бене... Беня у нас тоже светлоглазый :) но это не значит, что он делает всё как надо... он скорее делает всё так, как надо ему самому... (и возможно ещё кому-то, что и объясняет его красивые голубые глаза)... Так же светлые глаза имеет мать Фарадея и его отец тоже (что странно, ведь у него самого тёмные глаха :o именно этим можно объяснить его характер... он постоянно чего-то боится, делает мало и не очень удачно...)... так вот у предков Дена светлые глаза... объяснить это можно только тем, что мать его уверена в своей правоте и просто является невинно жертвой собственных заблуждений, а Уидмор видимо тоже не такой уж плохой человек, как о нём многие думают... ведь он помог Локку в конце концов :)

пока это всё... если найду новые док-ва (или вспомню :D ) - сразу напишу их сюда :)



LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
evelyno4ka Дата: Вторник, 12.05.2009, 04:21 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

По-моему бредятина чистой воды... Так можно много до чего додуматься. :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
brocorwin Дата: Вторник, 12.05.2009, 04:34 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прости, но рассуждения высосаны из пальца.
Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Charlie1999 Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:07 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

XxOXOTHNKxX, ты видишь то, что хочешь увидеть и подстраиваешь героев под свою теорию. Извини, конечно, но я могу про любого персонажа сказать, что "он всё делает не так" или же "находится на грани"...
P.s. А какого цвета твои глаза, после того, как ты пересмотрел весь Лост от начала до конца? :)

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
lateral Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
Глаза бывают разные. У каждого актёра свой, неповторимый цвет глаз, но я разделил все цвета на два типа: Тёмные и Светлые.

А можно вопросик.
У моей подруги зеленые глаза,приче один чуть светлее другого,
куда мне ее можно записать?,Она хочет стать актрисой!

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:00 | Сообщение # 6
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

evelyno4ka, соглашусь с тобой ,бредятина


Сообщение отредактировал Kastet-kks - Вторник, 12.05.2009, 11:01
 
Награды: 41  +
phos Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну и тупизм :?
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
Neron-72 Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:13 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
У моей подруги зеленые глаза

лучше со мной познакомь :-)

по сути теории - бред...
Теория Глаза, написанная мной в Феврале еще имеет какое-то отношение к ЛОСТу, но с цветом... это как определение интеллекта лицевым углом...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:40 | Сообщение # 9
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
XxOXOTHNKxX, А какого цвета твои глаза, после того, как ты пересмотрел весь Лост от начала до конца?
серо-голубые angel B)
Quote (lateral)
А можно вопросик. У моей подруги зеленые глаза,приче один чуть светлее другого, куда мне ее можно записать?,Она хочет стать актрисой!
это точно вопрос не ко мне :D :D
Quote (Neron-72)
Теория Глаза, написанная мной в Феврале еще имеет какое-то отношение к ЛОСТу, но с цветом... это как определение интеллекта лицевым углом...
а ты тоже писал теорию про глаза? О_о


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Neron-72 Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxOXOTHNKxX)
а ты тоже писал теорию про глаза?

да, там было разделение предназначений персонажей по тому какой глаз показывался в кадре в начале серии...

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Ирринчик Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:26 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
А какого цвета твои глаза, после того, как ты пересмотрел весь Лост от начала до конца

:D

Добавлено (12.05.2009, 14:26)
---------------------------------------------
А во всей этой теории мне непонятно-зачем сценаристам стоило бы так заморачиваться?

 
Награды: 12  +
renault297 Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:31 | Сообщение # 12
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Тема ни очем? зачем она ваще? лучше в болталку идите и все... ;)
 
Награды: 31  +
XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:36 | Сообщение # 13
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
А во всей этой теории мне непонятно-зачем сценаристам стоило бы так заморачиваться?

видимл для того, чтобы самые наблюдательные фанаты сериала (например я :) ) смогли найти это скрытое послание и... эээ... ну дальше не знаю XDDD
Quote (Neron-72)
да, там было разделение предназначений персонажей по тому какой глаз показывался в кадре в начале серии...

интересно... кстати я забыл приписать это показывание глаз в начале серий =\


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
hanacha Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:20 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charlie1999)
XxOXOTHNKxX,

Я так хохотала над твоей диссертацией! Лови орден! :D

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
Pugovka Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:05 | Сообщение # 15
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

конечно это занимательная теория, но я с ней не согласна.
Quote (XxOXOTHNKxX)
Беня у нас тоже светлоглазый но это не значит, что он делает всё как надо...

вот именно, что не значит...цвет глаз тут по моему вообще роли никакой не играет. И я не считаю, что Джек все время делает все не так. Да, он ошибается. но разве тот же Локк никогда не ошибался и все делал правильно. Зато скольких людей Джек спас, сколько он хотел спасти. А то, что его сделали лидером, так это даже не он виноват - если вспомнить первые серии, так к нему сами все подходили и что-то спрашивали или что-то просили. По поводу Сойера тоже огромный вопрос. И вообще на острове нет такого человека, который бы делал все правильно
Quote (XxOXOTHNKxX)
а теперь раскажу о персонаже, у которого цвет глаз темно-светлый это Кейт!

на счет Кейт - так у нее вроде зеленые глаза.

Добавлено (12.05.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (XxOXOTHNKxX)
видимл для того, чтобы самые наблюдательные фанаты сериала (например я ) смогли найти это скрытое послание

думаю до такого создатели сериала еще не додумались, у них и других проблем хватает, чтоб еще и над этим заморачиваться))

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
PoMarKa Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:14 | Сообщение # 16
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

не буду писать таких слов как бред и идиотизм...
скажу только следующее... думаю все поклонники сериала читали про то как проходил кастинг на ЛОСТ
что авторы были весьма шедры на роли и образы... так например на роль Кейт пробовалась Юджин Ким, но поскольку Эванджелилн Лили уже была утверждена, а игра Юджин очень понравилась авторам, СПЕЦИАЛЬНО для нее была написана роль Сун...
также известно, что образ Чарли Спейса изначально был другим - сорокалетний заматерелый мужик... но Доминик Монаган весьма впечатлил авторов, и они решили переписать образ специально под актера...
ну и самый яркий пример - Майкл Эмерсон... его авторы пригласили на 3 эпизода, после чего персонажа планировалось убить, а главарем Других должен был быть другой персонаж.... но игра Эмерсона заставила переписать авторов сценарий... чему все мы бузесловно рады...
так что как видим авторы сценарий пишут под актеров а не актеров подбирают под образы... так что думаю на цвет глаз они смотрят в последнюю очередь...
вот так...
теория высосана из пальца и притянута за уши (меняющий цвет глаз Сойера в зависимости от близости Кейт :? )
ИМХО

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lenchik86 Дата: Среда, 13.05.2009, 09:55 | Сообщение # 17
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Это не теория, а факты, притянутые за уши.
Закрыто.
 
Награды: 100  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Глаза - зеркало персонажа (о глазах героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!