Четверг, 18.04.2024, 14:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





простое объяснение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » простое объяснение
простое объяснение
Nestic Дата: Среда, 27.05.2009, 21:00 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

я конечно может и зря эту тему написал, но просто для некой раслабляющей темы что ли, да и если совсем не будет популярна то всегда можно закрыть и стереть.
Я тут не буду писать что я "подметил" "увидел" "заметил" на что "обратил внимание", и небуду писать никаких теорий, я предлагаю вам написать тут самый адекватный ответ на то что происходило, ну допустим в 5 сезоне, ну и раз я тему создал именно в 5 сезоне ост сезоны не трогать. Ну на 6 мож можно как то намекнуть, незнаю будет ли это нарушением правил форума ...
Ну и как это бы всё выгледило, оч много теорий, и я щас понимаю многие оч растрояны что столько ждать финальный сезон, но то что порой начинают писать, в том числе и я, кроме как бредом не назовёшь, и я понимаю что некторые люди прочитав это хотят ответить "чувак ты что, это же бред полный, хватит писать чушь", да и некторые посты в которых ещё и напутали вообще зачастую бесят. Ну и предлагаю вам написать без всяких теорий что же случалось в 5 сезоне, я конечно понимаю путешествия во времени не объяснить просто так, но и ненада писать что они обкурились или спят, постарайтесь найти ответ который не бросается в крайность, но может всё вроде как объяснить.
Сам я увлёкшись "теориями" обсолютно незнаю что и написать, так что хотелось бы просто увидеть кто что думает.

P S только плиз без "они спят" или это чей то рассказы выдумка, или всё в таком роде, как можно проше но не банальностями.
Если эта тема противоречит правилам форума то сории, но я нивкое степени не говорю что весь Лост это чей то сон и в конце кто то проснёться, просто более здравое объяснение всем фактам.

Добавлено (27.05.2009, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Nestic)
Quote (avn)
Ни разу этого в сериале не было. Чтобы одновременно и телесно во времени прыгали, и ещё сознание куда-то в другое время улетало.

Quote (avn)
Вот, опять. Ну что ж такое-то. Одни герои меняют в прошлом, другие "в тот же период времени" вспоминают в настоящем. Не может быть одновременных событий, одно из которых в прошлом, а другое в настоящем.
Не бывает такого - "в тот же момент в прошлом" или "в тот же момент в будущем".

а вообще вопрос для всех, а не кажется ли это всё слишком нереальным? уже говрилось что в определённый момент сериал стал выдавать нереальные объяснения, путешествия во времени, Джейкобы разные, судьба, ведь к примеру мне в 1 сезоне да и во 2-3 казалось что всё объясниться просто, но видимо создатели решили что народ слишко привык к простоте объяснения, что и правильно, никому же думать лишний раз не хочется. Но вот сейчас вроде бы я вижу много разные теорий, и которые вполне логичны, но нет связи всего собранного, и все объяснения вдруг кажутся глупыми и нездравыми, а почему бы не придумать обсолютно простое объяснения всех вопросов в 6 сезоне, ну хотя бы ради интереса ...


Вот после этого я и решил создать эту тему, сверху процетировал 2 фразу, и пришёл к выводу что мы обсуждаем и отклоняем теории которые ещё даже близко не введены. Т е мы сами себе придумываем плохие прозвища, боясь их получить, хотя никто их ещё не придумал.
Вот кстати эта цитата оч мне понравилась, небуду сам писать она полностью отражает что я думаю.
Quote (Renat060888)
Quote (grafovat)
а почему бы не придумать обсолютно простое объяснения всех вопросов в 6 сезоне, ну хотя бы ради интереса
Согласен, да и вообще, что может быть там такого МЕГА-фантастично-невероятного. Всё равно все сведётся к достатчно простым вещам. Думаю главное - это как авторы мастерски создали и передали атмосферу происходящего.

верхняя цитата не grafovat а моя
 
Награды: 7  +
adaliv Дата: Среда, 27.05.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Супер вопрос. Nestic, И ты думаешь миллионам зрителей понравится простой (сегодняшний )ответ?.
Вот тебе уже не нравится обкуренность и сон,другому не понравится допустим вариант:экранизация(в современной трактовке) сказки про,допустим,Красную Шапочку,или первого сценарного опыта маленькой дочурки ДЖ.ДЖ.
Так что мечтать не вредно,но простой ответ,даже если он верен,сегодня будет воспринят в штыки.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Lenchik86 Дата: Среда, 27.05.2009, 22:13 | Сообщение # 3
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Nestic, а где, собственно, теория? Предложение "давайте искать просто объяснение" - это не теория. Все теории на чем-то основаны и в них есть какие-то выводы. Попытка абстрактно рассуждать об объяснениях превратит эту тему в кашу. Если у вас есть конкретные мысли о том, чем все объясняется - то оформите их в виде теории, как делают большинство форумчан.

Тема закрыта.

 
Награды: 100  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » простое объяснение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!