Пятница, 29.03.2024, 02:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вся информация о DWY [описания, инструкции] - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » LOST ARGs » Вся информация о DWY [описания, инструкции] (регулярно обновляется)
Вся информация о DWY [описания, инструкции]
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:03 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Недавно на просторах сети появился очередной загадочный сайт Лост-тематики dharmawantsyou.com. На этом сайте вам предложат вступить в команду Дхармы, чтобы сделать мир лучше.

Перед регистрацией вам нужно будет пройти тест с весьма странными вопросами типа "Вы лежите на полу. Почему?" и 4 варианта ответа. Тест вы пойдете в любом случае, так что даже при неважном знании английского можете вступить в ряды Дхармовцев.

Следите за обновлениями в этом сообщении. Обсуждение сайта (и только его) в этой теме.

Внимание! При регистрации на dharmawantsyou.com сайт не допускает почтовых адресов с доменом .ru, поэтому рекомендуется указывать почту с доменом .com. Также если вы зарегистрировались позже 08/08/08, то письма вам могут не приходить, однако, вы можете полноценно проходить тестирования.

 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Update 9/08/08

Всем зарегистрированным участникам должно придти письмо следующего содержания:

Quote
ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ НА COMIC CON 2008!

Как вы уже наверно знаете, произошла существенная утечка информации за последние несколько дней, связанная с последними исследованиями Дармы Инишатив.

Посредством внутренних средств связи было показано секретное видео на обсуждении сериала LOST с продюссерами на Comic Con 2008 в Сан Диего. Поэтому, участник, ответственный за утечку, подающий надежды Ден Бронсон, был исключен из добровольной программы, а его участие в проекте Дхарма Инишатив приостановлено. Кроме этого, Дхарма Инишатив прекратила свои партнерские отношения с LOST'ом.

Дарма Инишатив должна обратить особое внимание на то, что видеоматериал просочился на Комик Кон 2008 и выходил за рамки общего контекста. Более того, материал был представлен в искаженном смысле и мог поставить под сомнение его научную базу.

Дхарма Инишатив крайне разочарована произошедшим и предупредила об этом все службы безопасности. В связи с этим сайт DharmaWantsYou обновится в ближайшие несколько дней.

После завершения обновления будет объявлена дата для официального начала Оценки Участников.

Мы предупреждаем всех участников, что несанкционированное распространение конфиденциальной информации, связанной с вашими действиями в Дхарма Инишатив приведет к вашему изгнанию из добровольной программы.

Намасте.
Ханс Ван Иген.
Основатель добровольной программы
Дхарма Инишатив.

(кто не понял, речь идет о видео Пьера Ченга, которое показали на Comic Con 2008)

 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:05 | Сообщение # 3
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Update 15/08/08

Новое письмо:

Quote
ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ДАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

Я рад сообщить вам, что после тотального обновления систем безопасности Дхармы Инишатив, мы полностью остались довольны результатами: DharmaWantsYou.com теперь в безопасности. Поэтому я могу подтвердить дату начала тестирования.

Посетите www.dharmawantsyou.com , чтобы узнать дату.

Я прочитал много писем, которые пришли мне на email, где в основном мне задавали вопросы о назначении программы и о природе наших исследований. Ваш энтузиазм и любопытство меня тронули. Однако, во избежание нарушения целостности нашего проекта, я не могу ответить на эти вопросы.

Несмотря на это, я настроен крайне оптимистично относительно предстоящих оценок и верю, что они сделают из вас профессионалов.

Удачи всем участникам.

Вместе мы сделаем мир лучше.

Намасте.
Ханс Ван Иген.
Основатель добровольной программы
Дхарма Инишатив.

Дата начала тестирования - 19/08/08

 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:06 | Сообщение # 4
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Update 20/08/08

Пришло новое письмо:

Quote
ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЧАЛО ТЕСТИРОВАНИЯ

Намасте.

Сегодня замечательный день.

Это связано с запуском добровольной программы Дхарма Инишатив.

После прохождения начального теста вы сможете скачать вашу персональную карту Дхарма Инишатив. Просто зайдите в Мой Профиль и скачайте карту. Носите ее с гордостью.

Сегодня мы также готовы начать нашу обширную программу тестирования, которая проверит вашу пригодность для участия в разработках Дхармы Инишатив.

Много лет назад меня попросили помочь в возрождении прекрасной команды ученых для исследований. После недолгих размышлений, я осознал, что группа добровольцев станет основополагающей частью этого проекта.

Совместно с моей командой, я ищу по всему свету лучших, чтобы они присоединились к нам и сформировали фундамент для новой Дхармы Инишатив.

Сегодня мы заложим фундамент. Потому что вместе мы сможем изменить мир к лчшему.

Намасте.
Ханс Ван Иген.
Основатель добровольной программы
Дхарма Инишатив.

ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ДХАРМЫ ИНИШАТИВ:
Это письмо и приложения к нему строго конфиденциальны и могут содержать информацию, защищенную авторскими правами. Письмо предназначено только для данного адреса. Если вы не авторизованный получатель (либо ответственны за доставку неавторизованному получателю), вы не дожны использовать, распечатывать, копировать или пересылать это письмо кому-либо. Если это письмо пришло вам по ошибке, пожалуйста немедленно свяжитесь с отправителем и удалите это письмо из вашего ящика. Любая информация в письме, которая не имеет отношение к делу Дхарма Инишатив и ее филиалов не должна быть послана кому-либо из них. Мы не уверены в безошибочности системы, поэтому письмо может быть прочитано не только получателем.

 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Для прохождения доступен первый тест:

Оценка ограниченно-пространственного мышления

Цель теста: Выявить способность распознавать и выстраивать рисунок в пространстве в пределах заданной границы.

Инструкции: Расставьте разбросанные фрагменты, чтобы они образовали цельный квадрат до того, как таймер дойдет до нуля. Чтобы передвинуть фрагмент, просто наведите курсор и нажмите на него, затем переместите элемент в подходящее место и отпустите. У вас есть 100 секунд, чтобы выполнить задание. Вы получите 1 балл за каждую оставшуюся секунду, когда квадрат будет собран.

Высокие показатели в построении временных пространственных взаимосвязей даст возможность наблюдать и документировать уникальные исследования в этой области.

Внимание! В первом тесте действует чит по остановке времени. Для этого достаточно при выполнении теста нажать Пробел, и собрать квадрат. Максимальное количество очков, которое можно набрать таким способом - 99%. Можно и больше, но с помощью программ редакторов-памяти. Если вы знаете, о чем речь, можете пользоваться ими, если нет - не задавайте вопросов.

 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Update 23/08/08

Все участники, прошедшие 1 тест разделены на 2 группы с названиеми Ганимед и Пандора. Вот значения этих слов из Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ганимед

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пандора

Пока не удалось выяснить по каким критериям участника зачисляют в ту или иную группу (возможно, деление хаотическое).

Также стала работать таблица лидеров. Туда попадают участники, набравшие наибольшее количество баллов (1 приглашенный друг = 10 баллов).

 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 27.08.2008, 18:07 | Сообщение # 7
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Update 27/08/08

Доступен второй тест.

Вам предстоит на время ответить на 10 вопросов разных тематик (география, медицина, искусство, история и т.д.) Вопросы сложные, их список есть ниже (советую им воспользоваться, можете также заглядывать в википедию).

  • Результаты теста вы не получите. Они будут приложены к вашему Дхарма-файлу в конце испытания.

  • Последний вопрос будет "Какой ответ правильный" и 4 буквы A, B,C, D. Чтобы узнать какой ответ верный, нажмите i и сами увидите, что выбрать.

  • После прохождения теста вас зачислят в одну из трех групп (Polyphemus, Steropes или Brontes)

  • Помните, что очки вам засчитают только при первом прохождении теста, остальные учитываться не будут!

    [spoiler=Пример вопросов и правильных ответов >>]
    What is the largest island in the Baltic Sea? (Gotland)
    What is salpingoophrectomy? (Removal of the fallopian tubes and ovaries)
    Who is the father in"To Kill a Mokingbird"? (Atticus Finch)
    What famous artist worked in a loft called "The Factory"? (Andy Warhol)
    Which two of this medications are antibiotics? (Biaxin and levaquin )
    Which conjunctions are always together? (Neither, or)
    Which of this does not have the Union Jack of its flag? (Wales)
    Alexander Fleming won the Nobel Prize for the discovery of what? (Penicilin)
    What military leader is quotad of saying "I came, I saw, I conquered"? (Julius Caesar)
    What form of writing uses mostly dialogue? (Play)
    How often do you take medicine labeled Q.I.D.? (4 times a day)
    On which continent is Burundi located? (Africa)
    What is an Oophorectomy? (Removal of the Ovaries)
    What is the name of the submerged fringe of a continent? (Continental Shelf)
    Where are carpal bones are found? (Wrist)
    Which artist was called "Jack the Dripper"? (Jackson Pollock)
    What post-impressonist artist is known for painting Tahitian subject matter? (Paul Gauguin)
    Which Ernest Hemingway story is about abortion? (Hills like white elephants)
    What is the population of the former Portuguese territory of Macau, which was returned to China in 1999? (Approximately 450 000)
    What is Herkimer diamond? (Quartz crystal)
    [/spoiler]

    >> Полный список всех вопросов и правильных ответов <<

  •  
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:55 | Сообщение # 8
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 28/08/08

    Пришло новое письмо

    Quote
    ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
    УЖЕ ДОСТУПНА ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ

    Намасте.

    Я рад известить вас о запуске второго оценочного теста Добровольной Программы Дхарма Инишатив.

    Этот тест проверит ваши знания в различных областях.

    Вам предстоит выбрать правильный вариант ответа.

    ТОЛЬКО ВАШ ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАСЧИТАН В ВАШИ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ.

    ТЕСТ НА ВРЕМЯ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТАКЖЕ ОТРАЗИТЬСЯ НА ВАШИХ ФИНАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ.

    Подготовьтесь перед тем, как приступать к тесту - ВТОРОГО ШАНСА НЕ БУДЕТ.

    Я бы хотел поощрять участников за их старания в наборе Дхарма-баллов. Они будут учтены в ваших финальных результатах и отразяться на вашем положении в Дхарма Инишатив.

    Я верю, что вы по достоинству оцените эти тесты и сможете помочь в развитии Дхармы Инишатив.

    Я с нетерпением жду ваших результатов.

    Ханс Ван Иген
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 03.09.2008, 23:18 | Сообщение # 9
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 03/09/08

    Для прохождения доступен 3 тест

    Вам необходимо удержаться как можно дольше, не столкнувшись с шариками или со стенками октаэдра.

    Кликните по логотипу Дхармы и ваш курсор превратится в него. Затем постарайтесь избегать шаров и стенок. Количество секунд, которые вы продержитесь зачисляться вам как очки за прохождение теста. Максимальное количество очков: 100.

    [spoiler=Описание чита>>]Во время прохождения наберите lento и шары станут двигаться медленнее, так можно продержаться 100 секунд.

    Есть еще способ пройти тест за 100 секунд, он связан скорее с багом флеша.. В начале теста нажмите правую кнопку мыши, появится меню флеша, затем кликните в любой точке экрана правой кнопкой, ваш курсор будет в безопасности и вы спокойно продержитесь 100 секунд.[/spoiler]

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Пятница, 05.09.2008, 23:06 | Сообщение # 10
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 05/09/08

    Пришло письмо.

    Quote
    ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
    ДОСТУПНО ИСПЫТАНИЕ НА ЛОВКОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

    Намасте.

    Я рад сообщить вам о запуске третьего теста добровольной программы Дхарма Инишатив. Он доступен на www.dharmawantsyou.com

    Этот тест выявит ваши способности ориентироваться в пространстве, избегая объектов, которые движутся с растущей скоростью.

    Два теста уже позади и я начинаю составлять индивидуальные характеристики добровольцев, которые будут доступны в конце программы. Уже сейчас результаты поразительные, они превзошли все ожидания. Я уверен, что в ближайшие несколько недель эта тенденция сохранится.

    Искренние поздравления всем вам.

    Намасте.

    Ханс Ван Иген
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив.

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Четверг, 11.09.2008, 23:24 | Сообщение # 11
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 10/09/08

    Появилась возможно создавать собственные тесты. Для этого вам нужно придумать 10 вопросов (желательно на английском), сочинить 4 варианта ответа на каждый, получить ссылку на тест и разослать его своим друзьям (либо оставить ссылку на него здесь.

    За каждое прохождение вашего теста другим пользователем вы получаете 50 Дхарма-очков. Если какой-либо из ваших вопросов понравится создателям и они включат его в Общее Тестирование Добровольной Программы, вы получите 500 очков.

    Выложить свой тест нужно до 17 сентября (а можно и не выкладывать :) ).


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Четверг, 11.09.2008, 23:46 | Сообщение # 12
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 11/09/08

    Для прохождения доступен 4 тест. Вопросы в нем довольно странные, скорее на логику и сообразительность (заранее запаситесь калькулятором и карандашом с бумагой).

    Тест на время, в нем 10 вопросов.
    Зачтутся только результаты вашего первого прохождения!

    После прохождения вас зачислят в одну из 5 групп: Helios, Crius, Atlas, Oceanus, Cronus.

    [spoiler=Описание чита >>]Во время ответа на 10 вопрос, введите mittelwerk и вам укажут верный ответ[/spoiler]


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:56 | Сообщение # 13
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    12/09/08

    Пришло новое письмо

    Quote
    ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
    ОЦЕНОЧНЫЙ ТЕСТ НА ЗНАНИЯ ИЗ ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ УЖЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ

    Намасте.

    Я рад сообщить вам о том, что доступен четвертый тест Добровольной программы Дхарма Инишатив на www.dharmawantsyou.com

    Этот тест оценит вашу способность находить воображаемые решения различных задач.

    Многие из вас уже продемонстрировали способность размышлять, так сказать, "за пределами октаэдра" ("outside the octagon"). Я уверен, вы заинтересуетесь новым заданием.

    Также я рад сообщить, что большинство из вас с энтузиазмом подошли к недавно открывшейся "Творческой Оценке Добровольцев" ("Recruit Created Assessments"). Участники разрабатывают новые задания для своих коллег, тем самым расширяя их кругозор в различных областях знаний.

    Таким образом, эти участники не только повысят количество своих Дхарма-очков, но также получат больше шансов получить должность Инструктора в Добровольной Программе.

    От имени Дхарма Инишатив я хотел бы поблагодарить этих участников за их старания.

    Продолжайте в том же духе.

    Намасте.

    Ханс Ван Иген.
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 17.09.2008, 19:49 | Сообщение # 14
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 16/09/08

    Для прохождения доступен 5 тест.

    Вам предстоит задание на завершение числовых последовательностей.
    Для начала посмотрите на ряд чисел и определите, какая цифра должна стоять в конце. Введите число в ячейке и нажмите "enter".

    В тесте 10 вопросов, за каждый правильный ответ вы получите 10 очков. Максимальное количество набранных очков - 100. У вас есть 5 минут, чтобы выполнить задание.

    Если вы "застряли" на каком-то вопросе, нажмите кнопку "skip" (пропустить) и вы перейдете к следующему вопросу. Внимание: у вас НЕ будет возможности вернуться к пропущенному вопросу.

    [spoiler=Ответ на 7 вопрос теста >>]Например, рассмотрим последовательность 31 1311 111321. Это так называемая последовательность Конвея. Вот ее суть:

    31 = это одна тройка и одна единица (записывайте слова числами)= 1311
    111321 = три единицы, одна тройка, одна двойка и одна единица = 31131211
    (это число и будет ответом) [/spoiler]

    [spoiler=Описание чита для 100% прохождения]Итак, прочитав ранее инструкцию по нахождению следующего числа в последовательности Конвея, начинайте тест, пропускайте 6 вопросов, а в 7 находим ответ по написанному ранее методу.

    Например, у вас последовательность: 13 1113 3113 Ответ: 132113

    Вместо того, чтобы ввести ответ, щелкните мышкой по 1ому числу (13), затем по 3ему (3113), потом по 2ому (1113), затем 2 раза по 1ому и один раз по 3ему (то есть ответ 132113 - это последовательность чисел, по которым нужно щелкать). У вас будет 100%.
    [/spoiler]

    + новое видео от Ханса Ван Игана (рус)


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:43 | Сообщение # 15
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 18/09/08

    Не заставило себя ждать новое письмо.

    Quote
    ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
    ЗАПУСК 5 ТЕСТА И ДАТА ЗАКРЫТИЯ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

    Намасте.

    Я рад сообщить вам, что стал доступен пятый тест Добровольной Программы Дхарма Инишатив (www.dharmawantsyou.com).

    Этот тест программы - Оценка Числовой Проекции. Он выявит вашу способность распознавать различную взаимосвязь в ряду чисел.

    Учитывая потрясающие успехи большинства участников, я решил придумать более сложные задания для последнего испытания.

    ВАЖНО: ДАТА ЗАКРЫТИЯ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

    Пожалуйста, учтите, что Добровольная Программа официально закроется 7 октября 2008 в 12:00.

    Все тесты, включая сделанные вами в Творческой Оценке Добровольцев, будут недоступны после этой даты.

    Всем участникам необходимо завершить все испытания к этому времени.

    После завершения программы, вычислительный отдел соберет все результаты для обработки и анализа, чтобы определить окончательные роли добровольцев и распределение на группы в проекте Дхарма Инишатив. Эта информация будет помещена в персональное Досье Результатов Добровольца для каждого участника.

    Заглядывая в будущее, я определенно уверен, что ряды Дхармы Инишатив в скором времени пополняться новыми участниками.

    Намасте.

    Ханс Ван Иген
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив.

    В html-коде письма было обнаружено скрытое послание

    Code
    <!-- 13237438573 - say Hi from BS -->

    13237438573 - Это номер телефона в Америке (Лос Анжелес).

    +1 323 7438573 Позвоните, и услышите голос Ханса на автоответчике, можете оставить ему сообщение ;)

    PS для тех, кого интересует цена вопроса: у меня Билайн, за звонок в Америку с меня "содрали" примерно 2$.

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 24.09.2008, 17:26 | Сообщение # 16
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 24/09/08

    Для прохождения доступен 6 тест (последний)

    Это оценка знаний в узких областях науки. Вам предстоит выбрать правильный ответ на поставленный вопрос. Всего их 10. Тест на время.

    Зачтутся только результаты вашего первого прохождения!

    Время прохождения также скажется на результатах. А их, как всегда, вы получите в вашем финальном Досье Добровольца.

    Также учтите, что при повторном прохождении вопросы будут уже другие. Всё слишком сложно для вас? Черный Лебедь, как всегда, готов вам помочь (читайте ниже).

    [spoiler=Описание чита>>]Начните тест, нажмите "С" на клавиатуре, удерживая ее кликните правой кнопкой мыши, в выпадающем меню нажмите на Black Swan, правильный ответ замигает, выбирайте его. [/spoiler]

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:38 | Сообщение # 17
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 25/09/08

    Пришло очередное письмо от Ханса.

    Quote
    ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
    ПРОВЕРКА УЗКОСПЕЦИОЛИЗИРОВАННЫХ ЗНАНИЙ

    Намасте.

    Я рад сообщить вам о запуске шестого испытания Добровольной Программы Дхарма Инишатив на www.dharmawantsyou.com.

    Последнее испытание было специально постороено исходя из результатов ваших предыдущих тестов.

    Это испытание определит ваше будущую деятельность в Дхарма Инишатив.

    Некоторые добровольцы помогли в составлении этого задания. Их старания должны стать примером для всех нас. Вот участники, которые были официально повышены до Инструкторов:

    Bboepple, DanyWho, Ellenh, Iseibert, Lost4evr, Mattabramson, Orangemoonbeam, Sawyer78, Wrinkledogs.

    Инструкторам будут высланы официальные инструкторские футболки Дхарма Инишатив за их достижения.

    ВАЖНО: ОБНОВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

    Сейчас продолжается работа над последним нарушением безопасности, недавно обнаруженным в Добровольной Программе. Сейчас принимаются меры по установлению личности 'Черного Лебедя', нарушевшего целостность программы. Также будут обработаны результаты тестов, чтобы выявить участников, которые могли выдать конфиденциальную информацию.

    Судьба тех из них, кто получал выгоду от незаконного распространения этой информации, будет решена Отделом Оценки Дхарма Инишатив.

    Все же, я прошу всех добровольцев избегать контакта со всем, что связано с 'Черным Лебедем'. По угрозой оказалась Вся Добровольная Программа Дхармы Инишатив.

    Намасте.

    Ханс Ван Иген
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 01.10.2008, 20:08 | Сообщение # 18
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 01/10/08

    Стал доступен 7 тест.

    Зайдя по ссылке на него, вы посмотрите это видео и поймете, что тест вы уже прошли.

    Кто пользовался читами, попадет в группу Black Swan, остальные - в White Swan.

    Этот тест уже точно последний. Результаты, к сожалению, узнаем нескоро, а именно 15 декабря. Возможно, до этого времени на сайте произойдет что-то интересное. Не уходите далеко. ;)


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 08.10.2008, 14:54 | Сообщение # 19
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Новое письмо от Ханса.

    Quote
    ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
    ФИНАЛЬНЫЙ ТЕСТ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

    Намасте.

    Я рад сообщить вам о запуске седьмого и финального теста Добровольной Программы Дхарма Инишатив, который доступен на www.dharmawantsyou.com.

    Этот тест играет важную роль в определении вашей финальной должности в исследовательской программе Дхармы Инишатив.

    Возможно, этот тест окажется самым сложным даже для опытных участников Добровольной программы. Очень важно, чтобы вы прошли это испытание. Это прекрасная возможность показать себя перед оценочной комиссией.

    После того, как вы пройдете седьмой тест, ваши результаты будут обработаны и доставлены Оценочной Комиссии Добровольной Программы для дальнейшего анализа. Члены этой комиссии дадут мне рекоммендации, как Главе Набора Добровольцев, относительно положения каждого участника. После моего рассмотрения, я официально представлю рекоммендации Исполнительной Комиссии Дхарма Инишатив для окончательного утверждения.

    Финальные роли и результаты участников будут выложены в вашем персональном Досье Добровольца, которое можно будет скачать на DharmaWantsYou.com 15 декабря 2008.

    Удачи вам.

    Намасте.

    Ханс Ван Иген
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив.

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 08.10.2008, 14:56 | Сообщение # 20
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Update 08/10/08

    Процесс тестирования завершен.
    Ваши результаты и роль в Dharma Initiative вы сможете узнать 15 декабря 2008.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 19.11.2008, 01:44 | Сообщение # 21
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    На сайте досрочно выложили результаты тестирования. Скачать их можно в разделе Download Dossier (pdf-формат).

    Ну и конечно, письмо прилагается.

    Quote
    Намасте.

    Я рад сообщить о том, что зарегистрированные участники могут зайти и скачать ваше личное Досье Добровольца, которое содержит результаты тестов и вашу должность в Дхарма Инишатив.

    От лица всех сотрудников Дхарма Инишатив хочу лично поблагодарить всех за ваши старания во время программы тестирования.

    Надеемся, вы довольны результатами. Мы определенно рады. Тесты выявили способности участников, которые в свою очередь превзошли все наши ожидания.

    Теперь, когда у вас на руках результаты, уверен, вы задаетесь вопросом: что будет дальше?

    Наш план состоял в том, чтобы вместе мы совершили захватывающее путешествие для возрождения Дхармы Инишатив, используя бесчисленные таланты наших потрясающих новичков. Мы надеялись не только выполнить давно поставленные цели, но и вывести Дхарму Инишатив на новый уровень как великую организацию, пропагандирующую мирный социальный и технологический прогресс человечества.

    Потом случился финансовый кризис.

    К сожалению, наши спонсоры не были готовы к этому кризису. Дело в том, что по неофициальным даннным большая часть денег, выделенная на работу новой Дхарма Инишатив была непосредственно связана с высокой долей заёмных средств. Однако, нельзя сказать точно, так как к сожалению вынужден сообщить, наши спонсоры (мои работодатели) бесследно пропали. Судя по счетам, которые до сих пор приходят в наш офис, сейчас они где-то в Северной Америке.

    Это неожиданное банкротство вынудило нас позабыть об абмициозных планах. Именно по причине отсутствия финансирования Дхарма Инишатив приняла единственное очевидное решение проблемы: мы продали Дхарму Инишатив телевизионному шоу LOST.

    Наверняка, это вызвало у многих недоумение, но причина такого решения не только в том, что они являлись единственными претендентами. Как единственный сотрудник Дхармы Инишатив, который еще не покинул страну, я решил, что сериал способен сохранить "дух Дхармы Инишатив" в сознании общественности до тех пор, пока не будут решены наши финансовые проблемы.

    С таким грузом на сердце я вынужден с вами попрощаться. Несмотря на мои стремления относительно Дхармы Инишатив, жизненные проблемы (расторжение брака, игровая зависимость и необоснованные обвинения полиции) вынудили меня изменить свои взгляды. Могу сообщить вам, что теперь буду занят в сфере продажи автомобилей в Дубае. Мне было очень приятно работать с вами, и если вы будете на Ближнем Востоке и вам будет нужна машина, пожалуйста напишите мне email для специальной "Дхарма-скидки".

    Кстати, скоро создатели LOST'а Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз свяжуться с вами. Они расскажут о своих планах на будущее относительно Дхармы Инишатив и вашей роли в ней.

    Еще раз спасибо вам, особенно за ваши старания и поддержку. Я надеюсь, наши пути когда-нибудь пересекутся снова. А пока, пусть дух Острова укажет вам путь.

    Намасте.

    Ханс Ван Иген
    Основатель Добровольной Программы
    Дхарма Инишатив.

    В исходном коде этого письма можно найти электронный адрес DSAqanda@gmail.com. Написав по нему, вы автоматически получите ответ с призывам задать свой вопрос создателям LOST'а Деймону Линделофу и Карлтону Кьюзу.

    Quote
    Dharma Special Access with Damon Lindelof and Carlton Cuse.

    Got a question for the creators of LOST? Submit your question along
    with your name and hometown, and if selected, Damon and Carlton will
    answer it in a DSA announcement… that is, if you haven't been a bad
    Black Swan.

    Вопрос, конечно, следует писать на английском языке, указав в нем ваше имя и город, в котором вы живете. Черным Лебедям просьба не беспокоиться. >:)

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 26.11.2008, 01:55 | Сообщение # 22
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Dharma Special Access

    Всем участникам DWY на почту должно придти письмо со ссылкой. Пройдя по ней вы узнаете, что стали обладателем Специального Дхарма-Допуска (Dharma Special Access) к эксклюзивному Лост-контенту (за 48 часов до его появления на официальных источниках).

    Пароль доступа у всех одинаков - lafleur.

    [spoiler=Смотреть 3 видеоролика]Создатели Lost'а на презентации игрушек

    Обращение Деймона Линделофа и Карлтона Кьюза

    Краткое описание прошлых сезонов

    [/spoiler]

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 17.12.2008, 00:45 | Сообщение # 23
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Dharma Special Access - 2

    И снова мы получили письмо, в котором содержались ссылка и пароль на эксклюзивный видео-контент. На этот раз мы увидели:

    1) Отрывок из эпизода 5.01 (ролик на русском здесь)
    2) Интервью с Ребеккой Мейдер
    3) Видео с DVD 4 сезона (о будущем Кейт и о съемках конференции 6 Ошеаник)

    Посмотреть три видеоролика на английском можно здесь.

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 17.12.2008, 00:54 | Сообщение # 24
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Dharma Special Access - 3

    Получено письмо примерно следующего содержания:

    Quote
    Дзынь-дзынь!!

    ГОЛОС: Кто там?

    Это Деймон и Карлтон пришли подарить вам рингтоны Дхармы Инишатив.

    Дальше неинтересно, потому что рингтоны могут скачать, естественно, только американцы. <_< Вот как он звучит:

    Скачать рингтон в фомате mp3 можно тут.


    + видео от Деймона и Карлтона, где они подтвердили название эпизода 5х07 (316) и прорекламировали Книжный Клуб Лоста.

     
    Награды: 451  +
    Olsiva Дата: Среда, 17.12.2008, 01:09 | Сообщение # 25
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Dharma Special Access - 4

    Новоее письмо и новые видеоролики:

    1) Второй отрывок из первой серии 5 сезона
    2) Рождественское обращение Деймона и Карлтона (ответы на некоторые вопросы поклонников)

    Видео на английском можно посмотреть тут.

     
    Награды: 451  +
    Форум » Общий » LOST ARGs » Вся информация о DWY [описания, инструкции] (регулярно обновляется)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!